2 May 2024, Thursday, 20:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Belarusian Foreign Ministry goes into hysterics

101

The resolution of the European parliament is aimed at destabilization of the economic situation in the country and contravenes international laws norm, the Foreign Ministry of Belarus states.

Comments 101
0 +
Нищий, 10:00, 13.05

Забились в конвульсиях!Ату их!!

Reply
0 +
Фхе, 10:03, 13.05

- Мы примем адекватные меры. - сказал Ким Чен Ир. - ООН ДАЙТЕ РИСА!!!

Reply
0 +
ashu, 10:03, 13.05

В беларуском понимании диалог -это вы нам грошы в обмен на обещания,
Конечно засуетились - на 1месяц перекройте покупку нефтепродуктов и тут вообще кранты всему настанет

Reply
0 +
BY, 10:06, 13.05

Если честно, даже читать не буду этот сивый бред, я не читаю высказывания неадекватных людей. А по поводу экономических санкций, куда уже хуже чем есть????????????????????????????????????????????????????????????

Reply
0 +
Шура Б, 10:06, 13.05

Будем надеяться, что это предсмертная агония.

Reply
0 +
Вольный стрелок, 10:07, 13.05

Вот же недочеловеки !Вспомнили про нормы международного права, а про права человека забыли? Избивать и сажать невиновных люде можно? Соблюдать Конституцию не пробовали?

Reply
0 +
Свободный, 10:07, 13.05

Ответные меры))) ха ха ха . За ж..у себя укусите, а лучше бегите пока не поздно...

Reply
0 +
ян, 10:09, 13.05

может хватит бороться с цивилизованным миром? с ним боролся ссср с многичисленой армией и ядерным оружием, в итоге развал, талоны- купоны почти на все, пережили , забыли , и вот опять,.... маленькая страна пытается всем доказать .... при этом власть издевается на собственным народом уничтожая лучших: поэтов, дипломатов, уничтожая культуру, душит собственный бизнес(((( ради чего ? кто ниб из МИДа может на это ответить?

Reply
0 +
Влад, 10:09, 13.05

Ну железный занавес не построим, ну хоть железную занавесочку небольшую,ааа...

Reply
0 +
Андрей, 10:10, 13.05

МИД, всё очень просто: выпускайте политических заключённых, проводите свободные выборы, не трактуйте собственную Конституцию по своему усмотрению, свободные СМИ, отсутствие цензуры, свободный рынок и никаких "искажений" со стороны ЕС больше не будет, а если не желаете - получите экономические санкции!!!

Reply
0 +
real61, 10:10, 13.05

Андрюха, сколько бы ты теперь ноздри не раздувал и не пыжился перед камерами - поздно, твой поезд ушел 19-го декабря. До того был шанс вернуться в цивилизованное сообщество, теперь же будешь изгоем вместе с цыганом-шизиком и остальными подельниками до скончания своей паскудной и никчемной жизни.

Reply
0 +
Stich, 10:12, 13.05

как я понимаю, оскорбление высших должностных лиц соседних государств, которое позволяет себе так называемый президент, не противоречит принципам добрососедства и международного права...

Reply
0 +
Гуд Робин, 10:13, 13.05

Савиных считает, что «Европарламент воспроизводит и навязывает всем далекие от реальности, искаженные трактовки происходящих в Беларуси событий».
Сученок-СВИНЫХ, а ты какие реальности навязываешь БЕЛОРУСАМ, то что НЕКЛЯЕВ, Санников - преступники, то что тех людей, которые вышли протестовать против ваших ПАСКУДНЫХ ЛЖИВЫХ "ВЫБОРОВ" нужно избивать, девчушкам ломать кости. Погань лакейская. Свиных на свиноферму нужно устроить после того как закончится эта МЕРЗОТНАЯ ФЕОДАЛЬНАЯ ГАДДАФИЕВСКАЯ власть, за СВИНЬЯМИ убирать.

\\\\\\\\\\\\\\\\
Между тем, белорусская сторона заявляет о готовности возобновления конструктивного, в ее понимании, диалога. «Вместе с тем, мы будем продолжать усилия, направленные на возврат к конструктивному взаимодействию. Мы убеждены, что философия давления и конфронтации, которую демонстрирует Европейский парламент, не имеет шансов на существование в долгосрочной перспективе», - отметил Савиных.\\\\\\\\\\\
А ТЫ ГАДЕНЫШ=СВИНЫХ не давишь людей САННИКОВА, НЕКЛЯЕВА И ДРУГИХ ?????

Reply
0 +
gemma, 10:14, 13.05

"Резолюция Европарламента направлена на дестабилизацию экономической обстановки в стране и ПРОТИВОРЕЧИТ НОРМАМ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА, заявляют в МИД Беларуси....

Так и хочется ответить МИДу: "А то, что творят наши чиновники во главе с АГЛ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НОРМАМ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА?

Reply
0 +
gemma, 10:14, 13.05

"Резолюция Европарламента направлена на дестабилизацию экономической обстановки в стране и ПРОТИВОРЕЧИТ НОРМАМ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА, заявляют в МИД Беларуси....

Так и хочется ответить МИДу: "А то, что творят наши чиновники во главе с АГЛ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ НОРМАМ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА?

Reply
0 +
BY, 10:15, 13.05

В переводе на шосавский это означет:
казлы нас наклонили за беспридел, который мы тут учинили, но мы им в ответ такое зарядим, что кости очень многих несогласных с паханом очень скоро гнить начнут...

А если серьезно, то для лохов готовят очередную отмазку повала лукономики - Европа во всем виновата...

Только прикол в том, что даже самые верные и зазомбированные стороники сейчас начинают возмущаться больше всего. Для них осознание того, что все время им с циливизара врали - шок!

Кстати, сейчас труднее всего самым верных голосователяи за стабильность... это самые незащищенные и самые нищие. И отмазки - ЕС виновата для них не прокатят. Хочешь быть презом - дружи совсеми.

Кстати, тюремная риторика простого гражданина Лукашенко говорит о том, что на подсознательном уровне он уже готов сесть за свои преступления (вам любой психолог скажет).

Reply
0 +
Сергей, 10:16, 13.05

Андрюха, поищи себе хорошего адвоката пока не поздно, скоро будешь как соучастник в тяжких государственных преступлениях проходить.

Reply
0 +
9, 10:16, 13.05

товарисч Савиных почему Вы фома не верующий. Весь мир говорит вам что мы живём при диктатуре а Вы неверите. Вас просто кормят хорошо

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:16, 13.05

Чуйствую, Пляшывый 0сёл против ивропейцких казлов сам Ыкономичыцкие санцхыи уввядёт... :D

Reply
0 +
Хмырь, 10:20, 13.05

Это открытое признание властями того, что для европы важнее мнение "врагов народа", которых тут за людей не держат, чем официальных властей. Браво! Так обложатся на международной арене по-мойму ещё никто не умудрялся.

Reply
0 +
KabutaTakinada, 10:23, 13.05

Говоря страна и люди - он имеет ввиду босса

Reply
0 +
тошка, 10:23, 13.05

ну нет...все такие смешные...выход только один- и так и будет- Лу ляжет под Рашу- и вся недолга....
гав-гав между Юро и Беларашей- это только гав-гав. главное- кому достанутся заводы,газеты,пароходы.
Потому что деньги-это главное, как ты не кричи о незалежности

Reply
0 +
ЯДвига, 10:24, 13.05

"Ответные шаги", "адекватные меры"...
Собираетесь забодать депутатов Европарламента?

Reply
0 +
Дима, 10:25, 13.05

Ой, скройся и не вылазь со своими заявлениями. Никто их уже давно не воспринимает а только смеётся над дурачками. ШОС!!!

Reply
0 +
321, 10:28, 13.05

Он вновь подтвердил позицию Минска о том, что в случае принятия мер экономического воздействия со стороны Евросоюза «белорусская сторона будет вынуждена предпринять ответные шаги».
-----------------------
А вот возьмем и не будем поставлять этим "вшивым козлам" наши холодильники, стиралки, комбайны, трактора и грузовики, пусть пользуются всякими бошами, самсунгами, вольвами и прочей ихней же дрянью...

Reply
0 +
филисоф, 10:30, 13.05

Давайте вещи называть своими именами. Эти меры направлены не против народа Беларуси,а против тех кто захватил власть,
не надо обувать общество в лапти. Против стабильности общества,читай против стабильности власти. Общество и наши власти это абсолютно разные вещи.

Reply
0 +
капи, 10:30, 13.05

А чего истерят, СПРАВЕДЛИВЫЕ НАШИ????
СОВЕТ для снятия истерики:
Поставить кастрюлю на плиту.
Взять бутылку водки "Бульбаш", именно "Бульбаш".
Медленно вылить в кастрюли ,подогреть постоянно помешивая, но не кипятить.
Туда же долить медленно стакан молока.
Подогреть весь раствор, но не кипятить,
Не забывайте постоянно помешивать.
Всыпать 3 щепотки соли, подогреть и постоянно помешивать, но не кипятить.
Всыпать 3 ложки сахара, подогреть, но не кипятить постоянно помешивая.
Потом выпить все залпом.
Стукнуться головой о стену 3 раза и лечь спать.
На завтра у вас будут совсем другие проблемы и вы успокоитесь, истеричные вы наши!!!

Reply
0 +
Dzennn, 10:35, 13.05

Сдохни гнида ))

Reply
0 +
Б.Г., 10:37, 13.05

Давить всю мразь! Давить всех этих холуев!

Reply
0 +
Доктор Зло, 10:38, 13.05

«Они будут представлять собой адекватные ответные меры, направленные преимущественно на персоналии и структуры, которые являются активными генераторами антибелорусских действий»

Неужели наканец-то примут соответствующие меры в отношении администрации президента и лично ШОСа?

Reply
0 +
Chłopak z Warszawy, 10:39, 13.05

Widzisz, Łukaszenka - s.kinsynu? Zamknąłeś Poczobuta - to masz sankcje. Zastanówcie się teraz, KGB-owskie pedały, czy wam się to opłaca. Nie zauważyliście, że przekroczyliście pewną psychologiczną granicą, poza którą nie możecie już liczyć - jak dotychczas - na brak reakcji Zachodu. Jak długo pociągnięcie dez dolarów?

Reply
0 +
Mikolka, 10:41, 13.05

"Карочэ... Усе у Еуропе плахие, а толька мы харошие," - вопиёт диктатор устами Савиных.

Reply
0 +
art, 10:41, 13.05

недолго им осталось биться в истерике !!!!

Reply
0 +
Serj, 10:44, 13.05

О международном праве нужно вспоминать тогда, когда пытаете людей в КГБ и выносите приговоры тем, кто говорит "нет" диктатуре.

Reply
0 +
Голос, 10:45, 13.05

А с нашим аппаратом по другому никак, только экономические меры... как бы это не было печально

Reply
0 +
omu, 10:52, 13.05

Демагоги! То ссылаются то на "наши законы", то на международное право, лишь бы выкрутиться. Однако пришла наконец пора судить по делам.

Reply
0 +
мужычок, 10:52, 13.05

Мы убеждены, что философия давления и конфронтации, которую демонстрирует Европейский парламент, не имеет шансов на существование в долгосрочной перспективе», - отметил Савиных.==================Видать и Савиных понимает что если дело так пойдёт ,пипец для них наступит быстро.

Reply
0 +
Bobis, 10:53, 13.05

Мне интересно хоть один краснорылый колхозник скажет что нибудь процентов на 30 не совпадающее с мнением АГЛ.

Reply
0 +
Сашко, 10:54, 13.05

Наши ответные меры будут заключаться в том, что пограничники будут снимать штаны и дружно показывать Европе голую *опу!!! Или навоз будем со всех приграничных колхозов прямо к пограничному забору свозить! Пусть им ваняе!))))))))))))))))))

Reply
0 +
Сhiefengineer, 10:55, 13.05

«Европейский парламент ратует за меры политического и экономического давления на Беларусь, которые нацелены на нанесение прямого ущерба нашей стране в нарушение всех норм международного права», - подчеркивает представитель МИД..
---------------------------------------------------------------------------------------Странно слышать такие слова до возмущения...! А ваше правительство во главе с ненормальным существом, не нарушают международные права на выборах, при шествии мирной демонстрации в Минске, в СИЗО, в судах...и.т.д...Ишь бл...ны, недовольные.., хоть бы постеснялись такие заявления делать...уроды моральные.

Reply
0 +
андроид, 10:57, 13.05

Он вновь подтвердил позицию Минска о том, что в случае принятия мер экономического воздействия со стороны Евросоюза «белорусская сторона будет вынуждена предпринять ответные шаги».

«Они будут представлять собой адекватные ответные меры, направленные преимущественно на персоналии и структуры, которые являются активными генераторами антибелорусских действий», - сказано в комментарии
===============================================

Очередное словоблудие ведомства Риббентропа и подмена понятий.

..... которые являются активными генераторами антибелорусских действий», - сказано в комментарии

LOL)))) Вот как завернул))) Долго думал????

Мозги напряги (если есть что напрягать)))).

Не "антибелорусских" (или самозванец и его придворные холопы, по твоему, и есть вся Беларусь и весь народ?), а антилукашистских, антидиктаторских и не побоюсь этого слова антифашистских.

Сходи лучше наберись вдохновения и посмотри свой любимый фильм - история одного заговора "железом по стеклу". LOL.

Смотрите скоро на экранах БТ (и сайтах белорусских посольств за рубежом)очередной шедевр:
"История одной гематомы. Спасти ягодицу спецназовца Лущика".

Reply
0 +
Irina, 10:59, 13.05

В сентябре Россия откроет северный нефтепровод и никакие санкции вводить не надо, кормушка для Лу закроется сама по себе. Я живу в Швеции, так здесь многие предприятия мечтают о том, чтобы была возможность открывать свои филиалы в Белорусии *(территориальная расположенность, высокие специалисты, трудолюбивый народ), только никто не будет этого делать пока Лу у власти и большая коррупция в стране. Нужно менять все, убрать Лу недостаточно, надо убрать ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ, РАСФОРМИРОВАТЬ КГБ и отправить их всех на подьем сельского хозяйства.

Reply
0 +
qwerty, 11:02, 13.05

Народ, что вы несете. А.Савиных - пресс-секретарь МИД. Его работа - выступать с официальными заявлениями согласно дип протоколам и нормам. У вас уже что ни человек, то говно. Зарапортовались. Какие он "навязывает реальности"? Что, по-вашему, должен был ответить МИД страны на введение санкций? Молодцы! Вводите!?!? новость надо воспринимать как новость, а не переходить на личные оскорбления человека, о котором слыхом не слыхивали.
Каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет.

Reply
0 +
роман, 11:05, 13.05

Почему из-за одного человека столько проблем ?

Reply
0 +
Inter, 11:06, 13.05

"навязывает всем далекие от реальности, искаженные трактовки происходящих событий" - в Ливии тоже так говорили...

Reply
0 +
Каппель, 11:06, 13.05

за всем правильным и дипломатически выверенным корректным "текстом" высказываний Савинного видна одна яркая черта.. - МИДу уже нечего предъявить европарламенту, нечего говорить, закончились веские экономические и политические аргументы.. в этом и заключается ригидность (=закостенелость) всей Лу-системы.. нет даже намека на гибкость.. тупая бескомромиссность, которая, кстати, возводиться АГЛ в ранг некой своей заслуги ..(а это тоже показывает его личностную ограниченность).. и в итоге этот Свинных будет бесконечно переливать из пустого в порожнее, будет трепаться бестолку до скончания века..

Reply
0 +
Stich, 11:11, 13.05

2 qwerty

если совесть человека позволяет ему работать на эту власть, то что об этом человеке можно сказать.
аргументы типа "он делает свою работу" не принимаются - врачи в Освенциме тоже делали свою работу.

с.ка - она и в Африке с.ка.

Reply
0 +
отмороженый, 11:13, 13.05

противоречит нормам международного права? Да какой нахрен права, опомнитесь шизики, если в ваших головах есть еще что нибудь кроме вшей.
----------------------------
Европарламент требует оправдания и недопущения последующего преследования бывших кандидатов в президенты Андрея Санникова, Виталия Рымашевского, Николая Статкевича, Владимира Некляева, Дмитрия Усса.
----------------------------
да во первых не бывших, а если и бывших, то кто то из них уже давно президент.

Reply
0 +
qwerty, 11:16, 13.05

2 Stich
Вы когда платите налоги, или банально покупаете продукты в этой стране, тоже работаете на "эту власть". Каждый из нас не нее работает. Что делать будем?

Reply
0 +
ger, 11:17, 13.05

ДЛЯ qwerty, 11:02, 13.05
послушай умник,а у твоего савиных есть честь и совесть ????

Reply
0 +
Литвин, 11:18, 13.05

«Предпринимаемые нами усилия направленные на возврат к конструктивному диалогу, наталкиваются на ультиматумы и угрозы, которые выдаются за принципиальную позицию», - подчеркнул представитель МИД.
================================================================
С вами, луфашисты, диалог возможен только в рамках возбужденного уголовного дела, после вашего ареста...

Reply
0 +
Юрась з логава, 11:24, 13.05

Irina, 10:59, 13.05
*********************************
Женщин на подъем сельского хозяйства, а мужланов на микашевичские каменоломни. Никакой жестокости, обычная работа с трудовой дисциплиной.

Reply
0 +
kasak, 11:26, 13.05

На дестабилизацию экономической обстановке в стране направлена не резолюция Европарламента, а преступные действия нынешнего руководства и силовых структур в Беларуси! Ужасное руководство страной полуграмотного, да, к тому же, больного психически и невежественного индивидуума, пытающегося научить агронома, где, что и как сажать и выращивать, - производственников и бизнесменов: что производить и какой им бизнес вести..., ученых обязать найти газ...( ..."где-то должно прорвать..."), банкиров учить экономике..., и одновременно оскорблять все соседние страны. Вообщем обгадился со всех сторон и теперь сидит в куче дерьма им же созданного и пожинает плоды своего правления. Прорвало!!! Только не газом, а терпением народа!!!

Reply
0 +
Правда, 11:27, 13.05

///qwerty, 11:02, 13.05

Народ, что вы несете. А.Савиных - пресс-секретарь МИД. Его работа - выступать с официальными заявлениями согласно дип протоколам и нормам. У вас уже что ни человек, то говно. Зарапортовались. Какие он "навязывает реальности"? Что, по-вашему, должен был ответить МИД страны на введение санкций? Молодцы! Вводите!?!? новость надо воспринимать как новость, а не переходить на личные оскорбления человека, о котором слыхом не слыхивали.
Каждый народ заслуживает ту власть, которую имеет./////

У человека всегда есть выбор - уйти или остаться, быть героем или быть подлецом, предать или не предавать, стать скотиной или остаться ЧЕЛОВЕКОМ. Теперь сам(а) решите, кто вАШ сВИНЫХ?????

Reply
0 +
Супортычина, 11:30, 13.05


Очкастый баран, или как его ммм... Козёл !

Reply
0 +
maya, 11:36, 13.05

Такие как Савиных и прочие, подобные ему, после долгого пребывания в Системе искренее начинают верить в то, что они говорят. Было несколько встреч с чиновниками, работающими в т.н. белтелерадиокампании, когда в разговоре они начинали "вещать" как на экране.. Это уже не люди, это зомби. Поэтому Система так долго и держится, потому что такие как Свиных верная опора режима и сделает все, чтобы он держался.

Reply
0 +
mz, 11:37, 13.05

"Рупор" гнедой, уволься уже и скройся.
Лучшего применения своему интеллигентному виду и дикции не нашел ?
Значит в мозгу пусто.

Reply
0 +
Svolka, 11:37, 13.05

Идиоты самые настоящие этот мид. Весь мир видет что в беларуси диктатура и нет свободы слова, только не вы.

Странам с демократическими ценностями дико смотреть на таких бездарей и мутантов как вы.

Reply
0 +
Николай, 11:41, 13.05

Нет, ребята, оправдывать "исполнением обязанностей" любые действия в поддержку режима не пройдет. Работаете на власть - действуете против всей страны, уничтожаете ее будущее, отравляете жизнь и молодым и старым. Если вы во власти - вам нет оправдания.
За примером служения народу, а не подонку-узурпатору, далеко ходить не надо - Санников.
Да и кто они такие, "адекватными мерами" пугать? Ничтожества абсолютные, ни средств, ни ума, ни сил, ни друзей. Полное ничто.

Reply
0 +
капи, 11:43, 13.05

qwerty, 11:02, 13.05

Народ, что вы несете. А.Савиных - пресс-секретарь МИД. Его работа - выступать с официальными заявлениями согласно дип протоколам и нормам. У вас уже что ни человек, то говно.
-----------------------------------------------------------------------------------------
А зачем нам в такой ситуации МИД и Савиных???
Кто его спрашивает и слушает на мировой арене.
Почему такой интеллигентный, образованный Савиных работает в компании преступников ???
Почему не объяснил АГЛ, что диктатура приведет именно к санкциям.
Али настолько заигрался в МИДовца, что не видит, что в стране.
Такое чувство. что он отдельно, а все беззаконие отдельно и он ,вообще, параллельно.

Reply
0 +
Somov, 11:43, 13.05

to kasak
ученых обязать найти газ...( ..."где-то должно прорвать...")

Ха-ха-ха. я это выступление видел - упал со стула. Если на найдут нефть - пасадят и казлы-атмарозки диназавры уже тогда были членами 5-й колонны, увидели метеорит и не побежали умирать в Беларусь миллионами особей. от казлы вшивые, оставили Беларусь без "богатых" запасов нефти.

Reply
0 +
456, 11:53, 13.05

Приятно услышать четую гражданскую позицию. Все - таки не всех можно зомбировать. УРА!!!!

Вспомните В.В. Маяковского: " Мы говорим: Ленин -
Подрозумеваем - партия!
Говорим : партия --
Подрозумеваем -Ленин!

Вот и мы так 17 лет. Это уже проходили.

Чего же ожидать то.
Диктатура ВСЕГДА развивается по спирали с большим радиусом на каждом новом витке. Диалектика, однако.
Но то, что начался ТОРГ с ЕС, это очевидно.
Месседж был послан в одном из выступлений ( насчет разобраться по полной , несмотря ни на какой "вой демократов")
Так что ,ИЗУЧАЙТЕ МАТЕРИАЛЬНУЮ ЧАСТЬ, ГОСПОДА .

Reply
0 +
беларус, 11:54, 13.05

Подонки!
Cкоро забьются в эпилептических припадках....

Reply
0 +
lkjh, 11:55, 13.05

Смешно читать заклинания Батьки найти нефть.Недавно он так же заклинал силовиков найти террористов, и они нашли их через 2 дня. Бедные белорусские геологи: сложно будет им выдавать фекалии за нефть.

Reply
0 +
weschtiy, 11:57, 13.05

Раз боятся,значит это действенная мера,и ее надо использовать!
Пусть говорят,что хотят,ЭТО от страха(в тюрьму не хотят).

Reply
0 +
Анна, 11:59, 13.05

Савиных, ты очередной пациент Новинок!Ты говоришь о законах, а у тебя в стране они работают? Придурок, мозги промой , если у тебя там не понос в нихюТы и тебе подобные довели страну и народ до краха!

Reply
0 +
аля, 12:02, 13.05

я готова голодать, но что бы всё у нас поменялось.

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 12:08, 13.05

Он вновь подтвердил позицию Минска о том, что в случае принятия мер экономического воздействия со стороны Евросоюза «белорусская сторона будет вынуждена предпринять ответные шаги».

«Они будут представлять собой адекватные ответные меры, направленные преимущественно на персоналии и структуры, которые являются активными генераторами антибелорусских действий», - сказано в комментарии.
====================================================
Никто не выдвигает никаких претензий к самой Белоруссии и к беларускому народу! Никаких антибелоруссих действий нет. Есть действия против нелегитимного режима и руководителя это режима который 15 лет удерживает власть в своих руках, создал авторитарное государство, идет к созданию тоталитарного государства, плюет на международные демократические нормы и свободы, оскорбляет видных политических деятелей как международных так и белорусских, проводит политику страха и террора подавляя любые гражданские и политические права и свободы!

Reply
0 +
ЯДвига, 12:14, 13.05

IrIna, 10.59.
+100!

Reply
0 +
masha, 12:15, 13.05

смешали все, чтобы хоть что-то прозвучало: при чем тут кризис? Кризис уже везде ДАВНО закончился, господа, он только у вас продолжается-) и в мире никто не практикует "конструктивный диалог" с убийцами и террористами. только такие же убийцы и террористы. так что вам в ТУ сторону надо смотреть, и ТОЛЬКО в ТУ. Вы- как чумные крысы, общаться с вами - заразно.

Reply
0 +
40+, 12:17, 13.05

нет слов !!! один стыд ...
особенно за тех, кто здесь опрадывает этого негодяя.... идите дальше, товаришчы!, берите ширше - судьи тоже "работу" свою делают... как и омоновцы, люццы подневольные... кто там ешшчо? да много наберётся! ... все ТОЛЬКО работают, семьи кормят .... а давайце всем всё простим!....Боже мой Боже, за что ж ты наказал Беларусь таким менталитетом !!!!!!!!!!!!!!
.................................................................................................................................................
нужна, нужна "доска позора"... с подробными описаниями и на вечное хранение!!!!!!!!!!
Хартия, начинай составлять список "героев", может это другим "просто работающим" поможет определиться, есть ли у них честь

Reply
0 +
в продолжение темы, 12:37, 13.05

ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ... ЧТО БЫ ЕВРОПА НЕ ШЛА НА ПЕРЕГОВОРЫ С РЕЖИМОМ ! НИКАКИХ УСТУПОК ! ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ ЕСТЬ..НЕТ НАСТОЯЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА.. ЗНАЧИТ....НЕТ ПЕРЕГОВОРОВ ! БЕЗОГОВОРОЧНАЯ СВОБОДА ВСЕМ ПОЛИТ ЗАКЛЮЧЁННЫМ ...ПОВТОРНЫЕ ВЫБОРЫ БЕЗ УЧАСТИЯ СЕМЬИ ТНП....

Reply
0 +
правдоруб, 12:40, 13.05

капи, 11:43, 13.05

qwerty, 11:02, 13.05

Такое чувство. что он отдельно, а все беззаконие отдельно и он ,вообще, параллельно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Усилия иудушек будут вознаграждены.
Скоро он поедет послом самозванца в одну из европейских стран, которые идеологи лукашизма так старательно поливают грязью (крысолов, например, уже в Армении)...
...за отказ цивилизованных стран признать легитимной диктатуру ТНП и критику за фальсификации выборов, незаконные избиения и аресты мирных демонстрантов и кандидатов в президенты, за наличие политзаключённых, пытки в тюрьмах и т.д. и т.п.

Reply
0 +
фома, 12:45, 13.05

По его словам, Минск предпринимает шаги к восстановлению диалога с ЕС, но они встречают непонимание в Европе.
***************************************************************************************************************
Господин савиных и иже с вами, вы вообще Конституцию читать пробовали? Почитайте, рекомендую. Может тогда и истерики устраивать перестанете, хотя вряд ли. Вам командуют "фас", вы и гавкаете.

Reply
0 +
так-так-так, 12:50, 13.05

ты, свиных, - пёс калхозный и на тебе стоит калхозный инвентарный номер, поэтому ты должен лаять не от имени беларусов, а по приказу твоего калхозного хозяина, который посадил тебя на калхозную цепь.

а меня европейские санкции против калхозно-криминального бизнеса устраивают полностью... я в отличие от калхозников с их корыт ворованое у народа не жру... и считаю, что ничего страшного, если ты, свиных и твои свиноподобные подельники станете меньше жрать - привыкайте к баланде тюремной, преступники.

Reply
0 +
фома, 13:00, 13.05

"По сути, они призывают к мерам, которые направлены на подрыв стабильности белорусского общества и благосостояния людей"
************************************************************************************************************
Ишь про людей, гады вспомнили. Прикрывают свои ж...пы народом. Нам по-любому скоро жрать нечего будет. Давайте санкции! Может кормушка накроется!

Reply
0 +
фома, 13:08, 13.05

«Они будут представлять собой адекватные ответные меры, направленные преимущественно на персоналии и структуры, которые являются активными генераторами антибелорусских действий»
************************************************************************************************************
По "адекватным мерам" они, бесспорно, специалисты. Вышли люди на мирную демонстрацию - адекватная мера: спецназ избивает до полусмерти дубинками;
кричал мальчишка на площади "Живе Беларусь" - адекватная мера: 4 года колонии строгого режима: печатаешь в Народной Воле правду - адекватная мера - закрыть газету! и т.д.

Reply
0 +
Combat, 13:10, 13.05

Ведь все так просто решить: одного человека отправить в отставку и все решится в два-три дня. Следом уйдет в отставку вся приближенная челядь, уйдут "чэсные" судьи, уйдут щелкающие каблуками прокуроры и министры, разбегутся спецназовцы с гематомами на жопах. Суды пересмотрят решения, прокуратура возбудит дела против настоящих преступников, фальсификаторов и провокаторов.
И ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО НУЖНА ОТСТАВКА ВСЕГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Reply
0 +
1, 13:12, 13.05

Резолюция Европарламента направлена на дестабилизацию экономической обстановки в стране и противоречит нормам международного права, заявляют в МИД Беларуси.
========================================================================
Подонок о как запел международные права нарушили.А твой хозяин какую политику проводит по отношению к народу?Такое чувство, что страна превратилась в тюрьму.А мы все ждем, что кто то придет из за бугра и нас освободит.А сами мы, что неможем?

Reply
0 +
8-7-6, 13:49, 13.05

ого, как запели!!!!1

Reply
0 +
Влад, 14:03, 13.05

Такие как вы Савиных со своими покровителями превратили всех граждан в "отморозки" и "козлов белорусских". Как вы потом людям в глаза смотреть БУДЕТЕ?

Reply
0 +
алина, 14:22, 13.05

защитникам савиных: Санников, между прочим, образованный грамотный дипломат, который мог бы принести реальную пользу своей стране. И добровольно отказался в свое время от участия в этой вакханалии и от карьеры в ЭТОЙ политич. ситуации .

Reply
0 +
Аналитик, 14:25, 13.05

У меня нет никаких сомнений, что в МИД работают умные люди. Тем печальней, что осознавая всю правоту Европарламента, они осознанно продолжают нести ахинею о нарушении норм международного права. Вся Европа не в ногу, одни мы в ногу. Конечно, не все обладают таким гражданским мужеством, как Санников, что бы заявить о несогласии с действующей властью, но хотя бы не надо проявлять холуйской активности А вообще говоря, положение у МИД не завидное.

Reply
0 +
LNB, 14:26, 13.05

Мартышки визжат, но кто их, кроме БТ и СБ слышит ?

Reply
0 +
СА, 14:28, 13.05

"белорусская сторона будет вынуждена предпринять ответные шаги" - ну, очень страшно. видимо, они там. в Европе, должны сильно испугаться.... ну, погодите, щас примут резолюцию и сразу же начнут боятся...

Reply
0 +
рассел, 14:49, 13.05

Combat, 13:10, 13.05 --------------Что значит -уйдут? Вы хотели сказать -сядут?

Reply
0 +
Бентли, 15:20, 13.05

Какой базар!? Отпускайте политических заключенных и за стол переговоров!

Reply
0 +
облившийся горячим чаем, 15:39, 13.05

Ребята, ну нельзя так смешить - я чуть чаем не подавился. Может Белгосцирк закрыть за ненадобностью? То про в .опу раненых омоновцах пишете, которые после подсрачника 4 дня в больнице валяются, то теперь про этих клоунов, у которых видите ли Европа не понимает наше мирное "козлы и отморозки" - обижаются, видите ли... Правду говорят: кто в Беларуси жил - тот в цирке не смеется.

Reply
0 +
Viktoria, 16:11, 13.05

только санкции! Какого хрена народ один голодать будет? Надо что б и эти твари, прихвостни лукошенские, лапу пососали, а лучше кое-что другое.

Reply
0 +
VITALI, 16:14, 13.05

1 Авторы резолюции пытаются воспользоваться последствиями глобального финансового кризиса для дестабилизации экономической обстановки в стране. По сути, они призывают к мерам, которые направлены на подрыв стабильности белорусского общества и благосостояния людей», - сказано в опубликованном, комментарии начальника управления, информации - пресс-секретаря МИД Андрея Савиных в связи с резолюцией Европейского парламента.
(P.S КАКОЕ БЛАГОСТОЯНИЕ И ЧЬЁ? В З/П 200-300у.е у работяги в Африке также но мы ведь в центре Европы. А благосостояние скорей ваше в з/п 1000и 2000 у.е «Хотя кроме ваших базаров вы не х..на не делаете )
2 «Европейский парламент ратует за меры политического и экономического давления на Беларусь, которые нацелены на нанесение прямого ущерба нашей стране в нарушение всех норм международного права»
P.S давления на Луку а не народ, что народ он и так живет на нищую з/п бабка эмигрантка в США 1000 у.е просто так пособия получает и какие нарушения всех норм международного права СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ УР..Д вот где нарушения!!!!!
3. Европарламент воспроизводит и навязывает всем далекие от реальности, искаженные трактовки происходящих в Беларуси событий
P.S ЭТО ФИШКА)))))))) ДИАНОЗ МАЗАИЧНАЯ ПСИХОПАТИЯ)))))))))))))))))))
4. Он вновь подтвердил позицию Минска о том, что в случае принятия мер экономического воздействия со стороны Евросоюза «белорусская сторона будет вынуждена предпринять ответные шаги
P.S ВАШИ САНКЦИЙ ЧТО МЕРТВОМУ КОМПРЕСЫ
ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ, КОМЕТИРОВАТЬ БЕСПОЛЕЗДНО, диагноз.
ВЫ НЕ ИЗЛЕЧИМЫ СУДОРЬ

Reply
0 +
омар хайям, 16:34, 13.05

чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало.
два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай,чем что попало есть,
и лучше будь один,чем вместе с кем попало.

Reply
0 +
Alexey, 17:00, 13.05

Сволочи, заложниками торгуются - боятся санкций! Да ещё и в такой неподходящий момент, когда и без них не знают как свой народ накормить.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 17:45, 13.05

А фальсифицировать все выборы начиная с 1996 года бандой Лукашенко--- ЭТО ЕСТЬ НОРМА МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА?
Цинизм прихвостней луки не знает границ!!!

Reply
0 +
111, 18:17, 13.05

Между тем, белорусская сторона заявляет о готовности возобновления конструктивного, в ее понимании, диалога...
_____________________________________________________________
Другими словами, вы нам деньги давайте, а не советы. И чтоб никаких требований по смене внутреннего курса.

Reply
0 +
Wowa, 18:54, 13.05

МИД, убей себя об стену, не мучайся!

Reply
0 +
Арр, 19:43, 13.05

Да здравствует свободолюбивая Европа!! Спасибо ей за оказываемую ПОМОЩЬ!!!!

Reply
0 +
Сергей, 21:51, 13.05

почему страна тратит бюджетные средства на образование и содержание МИДовских "шестерок"? Понятно, у хозяина проблемы

Reply
0 +
Евгений, 22:10, 13.05

за "козла" ответишь!

Reply
0 +
митька с землянки, 0:00, 14.05

А пусть Санникова выпустят,и О! произойдет чудо,Санников быстро диалог наладит с Европой.А раз Европа не хочет с действующем правительством налаживать контакт это говорит о некомпетентности нашего правительства-очень просто и понятно!Не понять может только круглый идиот!

Reply
0 +
Crаmps, 1:00, 14.05

Нам и бeз санкций скоро совсем полный пиз...ец придет! -Эти козлы,вшивые и бараны, совсем уж развякались!!?-сказал сипатый хряк и зарылся еще глубже своим усатым хрюнделем в навоз!

Reply
0 +
еее, 3:07, 14.05

40+, 12:17, 13.05
...........................................................................................................................................нужна, нужна "доска позора"... с подробными описаниями и на вечное хранение!!!!!!!!!!
Хартия, начинай составлять список "героев", может это другим "просто работающим" поможет определиться, есть ли у них честь
-----------------------------------------------------------------------------------
а где это работает? что за старые совковые методы? кто из стран этим выйграл? посмотрите вокруг на другие страны. Посмотрите, как они добиваются своего в последние полгода

Reply