2 May 2024, Thursday, 20:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 5
0 +
INK, 11:22, 13.05

То что Народную Волю закроют в очередной раз - это вне сомнения. А вот что будут делать пенсионеры, которые её покупают в киосках? А ничего не будут делать. Болото эта страна. Устал в ней жить.

Reply
0 +
mmazai, 12:36, 13.05

Для авторитарного государства это нормальная практика,мнение должно быть одно или не быть совсем,мы живем для призедента,а не призедент живет для нас,не будем портить ему настроение...

Reply
0 +
ZeTerr, 17:21, 13.05

закрывают за правду?

Reply
0 +
LER., 23:09, 13.05

Не бойтесь друзья этой власти! Она слабая и гнилая! Сильная власть не боится альтернативных СМИ. Поэтому при сильной власти газеты, радио и телевидение не закрывают. Только слабая власть боится альтернативного мнения. Поэтому в агонии страха и безисходности эта нелигитимная власть может пойти дальше- вплоть до ГУЛАГОВ и истребления неугодных как политиков, так и простого народа. С этим надо что то делать, Ну хотябы невооружённого сопротивления - сплошного недоверия всей системе власти, молчаливого сопротивления. Такое моё мнение. ЕГО (мнение) даёт мне право иметь даже эта наша многострадальная и не единожды истерзанная Конституция РБ. А что касается Моей газеты НАРОДНАЯ ВОЛЯ, то я призываю всем миром поддержать её, как морально, так и материально. Полагаю, что у коллектива-редакции газеты есть опыт противостоять злу-насилию. Поэтому она будет издаваться даже в подпольи, как ленинская ИСКРА. Предлагаю (если всёже закроют и лишат лицензии-регистрации) назвать её "ИСКРА НАРОДНОЙ ВОЛИ". Жыве Беларусь! Подпишемся на Народную волю, нашу искорку надежды на победу света над тьмой, тем самым и поможем выжить всем нам и газете в том числе. С любовью к газете- её постоянный читатель и подписчик - LER.

Reply
0 +
Anna , 23:34, 14.05

Свобода слова, а что?) Это переходит все границы на мой взгляд!

Reply