2 May 2024, Thursday, 17:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 256
0 +
как и следовало ожидать, 15:07, 13.05

кругом как всегда враги козлы и идиоты. Одни мы идем "своим путем". Даже когда страна на гране банкротства - нам завидуют. Чудеса!

Reply
0 +
Шариков, 15:08, 13.05

Мы вчера котов душили душили,душили душили!

Reply
0 +
Несогласный, 15:08, 13.05

Я так и написал что он скажет в статье про провальное выступление

Reply
0 +
balex, 15:09, 13.05

«Но она спела гимн Беларуси. Кто же пропустит гимн Беларуси?», - заявил Лукашенко.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А я думал гимн Беларуси другой,или подменили "в тихоря" как конституцию?

Reply
0 +
?, 15:09, 13.05

Сам-то верит в то, что говорит?

Reply
0 +
Олег, 15:09, 13.05

Плешивая мразь - ты уже вызываешь рвотный рефлекс не только на Западе,но и у себя в стране.Шоб Ты Сдох !

Reply
0 +
внимательный, 15:09, 13.05

Т.е. берлинская домохозяйка - тоже враг народа?

Reply
0 +
Kunilingus , 15:10, 13.05

ыыыыыы))) пацталом!!! Бездарности во всем!!!!

Reply
0 +
АГЛ, 15:10, 13.05

ТАК НИХЧЭСНА!!!! ТАК НИХЧЭСНА!!!!

Reply
0 +
н, 15:10, 13.05

Опять кто-то виноват
как оно уже задолбало.
А почему она должно быть первой во всём я про страну.
в стране где такой президент не может быть хорошо.

Reply
0 +
lolswslol, 15:11, 13.05

мозги ему задушили ... выпустили на Евровишен какую дуру без голоса, что то вроде Агурбаш.

Reply
0 +
ktulhu, 15:11, 13.05

Не совпали вкусы тнп и этой "вшивой Европы".
Это Европа погорячилась, вот найдем солярки для танков, накопаем снарядов, налепим пуль из "экалагычэски чыстава удобрэння" и на Дюсельдорф мстить и разъяснять Баха с Феербахом )))

Reply
0 +
карла, 15:12, 13.05

«Да, мы им не нравимся-не МЫ а ВЫ не надо нас преобщать, Вы устроили гонения народа, а они устроили гонения против ВАС

Reply
0 +
L.A, 15:12, 13.05

Кто бы главного душителя- задушил...

Reply
0 +
Masha, 15:12, 13.05

Интересно а само выступление он смотрел? Я до конца не смогла досмотреть - уши заболели. Что голос, что примитивная хореография - все на колхоз тока и рассчитано, а не на заграницу.

Reply
0 +
evrodream, 15:12, 13.05

А кто вообще разрешает выступать за Концлагерь? Я против. Пусть лагере сидят.

Reply
0 +
321, 15:12, 13.05

... потому что они (на Западе - ИФ) чувствуют в нас конкурентов.
-----------------------------------
В нас это в ком, в самом себе любимом? В московский кремль пролезть не удалось, так он, наверное, решил в Брюсселе поруководить, иначе какой он там кому конкурент.

Reply
0 +
Dmitry, 15:12, 13.05

Атечества в апаснасти, кругом ураги!

Reply
0 +
Правда, 15:13, 13.05

Гитлер

Reply
0 +
noname, 15:13, 13.05

хотят наклонить, все враги, вшивые, козлы, отморозки))))) АХАХА думаю вышел бы агл и спел свой хит про газ, первое место наше было бы )))

Reply
0 +
*, 15:13, 13.05

...будут душить на Евровидении, как вчера эту девчонку (участницу от Беларуси - ИФ) ... так вот почему она петь не могла! Наверное "задушенная" пела :))))))))))

Reply
0 +
огогогого, 15:14, 13.05

Бред! Это конкурс песни, а не политическое собрание и песню можно другую взять было.
Не знаю кто кого засудил, мне не понравилось.

Reply
0 +
проходил мимо, 15:14, 13.05

У Беларуси новый гимн? Я что-то пропустил?
И апяць гытыя врэдныя инопланетяне нам мешают. Надо же - и валютный рынок обвалили, и на евровидении как-то подстроили, что наша самаялучшаяпевица с нашей самойлучшейпесней не прошла в финал! Ужос! Жаль, что у нас не открыто посольство инопланетян, а то бы мы быстро им в аккредитации отказали. Трындец. Не позорился бы уже. Хотя куда уж хуже позориться...

Reply
0 +
Саша, 15:14, 13.05

Песня сектора газа "гуляй мужик - пропивай что есть" - гимн беларуси? извините.

Reply
0 +
Ее, 15:15, 13.05

И тебя урод задавят... скоро уже,подожди чутка не убегай....

Reply
0 +
Nastassia, 15:15, 13.05

А что ты думал, придурок!!! На Евровидении результаты Ермошина не подтасует

Reply
0 +
Alex, 15:16, 13.05

И здеся накланили!!!Ну што ты будеш рабить?...

Reply
0 +
Сергей, 15:16, 13.05

Бред! Какой "гимн она спела"? Или т.н. президент забыл какой у нас гимн? А что Лукашенко уже стал экспертом и в области вокала? Как говорится -- наш пострел везде поспел.

Reply
0 +
юра, 15:16, 13.05

просто песня няочянь!! слова белорусская и эстрада несовместимы!!!! кароче калл!!! никто некого не душил!

Reply
0 +
уй, 15:16, 13.05

их бы тожа пад суд и паусей строгасци закона! кругом ураги!

Reply
0 +
женя, 15:16, 13.05

пусть петь научится сначала.....

Reply
0 +
J, 15:17, 13.05

он сказал: «Совпало все - поведение на сцене, лицо, песня»
------
Совпало всё, лицо, песня, кризис, валюта, сахар, суды.... жэсточайша саупала

Reply
0 +
mz, 15:17, 13.05

Бездарщину нигде не пропускают.
Вполне естественная реакция в любой НОРМАЛЬНОЙ стране, где черное называют черным, а белое - белым.

Reply
0 +
ДЕД, 15:18, 13.05

Надо отдать должное из любой ситуации находит отмазку.Она у него одна нас хотят наклонить, одно и тоже при любом неудобном случае.

Reply
0 +
sash, 15:18, 13.05

Aleksandr Grigorevich zhdem na slovyanskom bazare predstavitelya nu skazhem iz Gruzii , kotoryj na lomanom belaruskom spaet pesnyu YA KAHAYU GRUZIYU!

Reply
0 +
так-так-так, 15:19, 13.05


ты калхозный плешивый педальный лох!!!

такие гимны поют под столом об.ос.цаные от бырла калхозники в галубых спинжаках

Reply
0 +
B.Бородач , 15:19, 13.05

Пусть споет для победы САША ПРОЩАЙ. Уже не успеешь загнать всех по колхозам и тюрьмам

Reply
0 +
Дмитрий, 15:20, 13.05

В стране скоро будут толпы нищих, а Ен все про хоккей и песни...

Reply
0 +
издалека, 15:20, 13.05

Сам душитель!
Будто к горлу руки тянутся на фото!
Душишь правду и свободу!
Узурпатор ты! НИЧТО ты!

Reply
0 +
Granny, 15:20, 13.05

Когда уже эту пакость додушат, вонь стоит на всю Европу.

Reply
0 +
как и следовало ожидать, 15:20, 13.05

для Masha
«Но она спела гимн Беларуси. Кто же пропустит гимн Беларуси?», - заявил Лукашенко

Это сделано специально чтобы обратить внимание граждан что нас на Евровидение не пустили по нациолнальному признаку.

А песня и вправду не очень, исполнительница посредственная.

Reply
0 +
Карчмар, 15:21, 13.05

У нас вообще лучше тебя песни петь никто не может.
Зря выбрали Винникову.
Надо было ТНП на сцену, да с баяном, да с Ермошиной в припляску. Уверен,набрал точно за 80% голосов.

Reply
0 +
Ви, 15:21, 13.05

тошнит!

Reply
0 +
Анна, 15:21, 13.05

Так сам пускай споёт. Его внучка уже в фильмах снимается, а он пускай споёт. Толи ещё будет! Лох колхозный.........

Reply
0 +
Cибиряк, 15:22, 13.05

>Саша, 15:14, 13.05
>Песня сектора газа "гуляй мужик - пропивай что есть" - гимн беларуси? извините.

Да, мелодия тоже показалась знакомой :)

Reply
0 +
Гена, 15:23, 13.05

Песня изначально провальная. Она в априори должна нравится не только белорусам, но и европейцам (они же голосуют). вы представляете себе картину .. к примеру на кухне шведская домохозяйка напевала I love Belarus?

Reply
0 +
UE-Ban!, 15:23, 13.05

Меня вот волнует ряд вопрос: почему поехала это девушка с голосом алкаша ? Кто её выбрал ? На каком конкурсе она победили что бы поехать на Евровидение? Кто выбрал эту БРСМ'ую песню? Почему она не пела ....Александр Григорьевич -интеллигент( по моему очень хорошая песня для Евровидения)?
===
Вот потому ,что у нас все решается сраколицыми пешками , которые делают так называемую работу только для того, что бы не красить траву (этим занимаются их заместители ) - Беларусь постоянно но Первых местах с конца. И душат нас потому ,что мы хорошо научились нечего не делать пока не придёт дырэктар и не скажет: - а ну блиа идите не хера не делайте и без результата не приходите !

Reply
0 +
irina, 15:23, 13.05

а что он хотел??? немецкий комментатор так и сказал- похоже что диктатура в беларуси пытается так себя пиарить. на другом канале другой комментатор по итогам голосования заметил- ай лав беларусь? нет , спасибо , мы знаем про вашу диктатуру..... такие дуболомные методы про любовь, проходят только в родном колхозе. спасибо, ТНП, ты сделал имидж стране .

Reply
0 +
как и следовало ожидать, 15:23, 13.05

«Совпало все - поведение на сцене, лицо, песня» - уникальный человек добавил призедент. дэжавю?

Reply
0 +
paltus, 15:24, 13.05

Надо было туда Лукашенко посылать, так бы хоть посмеялись всем миром. Вышел бы в цыганской рубахе и отмочил что-нибудь про козлов.

Reply
0 +
R, 15:24, 13.05

Действительно, кто (из наших чиновников) пропустил гимн на конкурс песни?

Reply
0 +
укук, 15:24, 13.05

balex, 15:09, 13.05

«Но она спела гимн Беларуси. Кто же пропустит гимн Беларуси?», - заявил Лукашенко.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
А я думал гимн Беларуси другой,или подменили "в тихоря" как конституцию?

////////////////////////////////////
А-ха-ха.))

Странно,,
Гимн стал на английском языке.

Reply
0 +
акуп, 15:24, 13.05

Не умеешь петь - сиди дома борщ вари.

Reply
0 +
ЧурМенягинец, 15:25, 13.05

Евровидение--козёл!!! И везде душат!!! Посмотрите, как на чемпионате мира по хоккею душили наших ребят!!! И канадцы, и швейцарцы, и французы!!! Не давали нам забросить заслуженные шайбы!!!

Reply
0 +
Штирлиц, 15:26, 13.05

Ой дурак!!!

Reply
0 +
balex, 15:27, 13.05

Сергей, 15:16, 13.05

Бред! Какой "гимн она спела"? Или т.н. президент забыл какой у нас гимн? А что Лукашенко уже стал экспертом и в области вокала? Как говорится -- наш пострел везде поспел.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Конечно эксперт, Дорофеева по ночам пела ему в микрофон!!

Reply
0 +
qbit, 15:27, 13.05

шизофреники воспринимают свои собственные мысли, как голоса извне. а у агл очень много врагов извне.

Reply
0 +
Trololol, 15:27, 13.05

Это не она сьпела!!!Это там в Германии подменили !!Это фсё польская фальшыука!Она очынь хорошо поёт!!

Reply
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 15:28, 13.05

"Видите, по голове дали, синяк под глазом, ай-ай-ай. Ну ты же сам хотел, чтобы тебе этот синяк под глаз посадили" (с)

Reply
0 +
так-так-так, 15:28, 13.05

как и следовало ожидать, 15:23, 13.05

«Совпало все - поведение на сцене, лицо, песня» - уникальный человек добавил призедент.
дэжавю?
-----------------------------------------------------------
давно-так-не-плакал :D

Reply
0 +
рассел, 15:28, 13.05

Не ту песню запела, если бы bella ciao cпела, был бы успех.

Reply
0 +
кав, 15:28, 13.05

ЧурМенягинец, 15:25, 13.05
-----------------------------------------
+10000000000000000000000000000000000000000000000

Reply
0 +
Петя, 15:28, 13.05

Это всё пятая колонна постаралась!

Reply
0 +
рассел, 15:28, 13.05

Не ту песню запела, если бы bella ciao cпела, был бы успех.

Reply
0 +
мдя, 15:31, 13.05

ЧурМенягинец, :)))))

я удивляюсь, как нас вообще пустили на евровидение!

Reply
0 +
ДЕД, 15:33, 13.05

Больше чем уверен песня про Беларусь была заказана АГЛ. Исход выступления был обречен при любом варианте.Это еще одна показуха на БТ нас и там наклонили!!! Верьте мне АГЛ я Вас спасу!!!

Reply
0 +
Роман, 15:33, 13.05

Совсем сума сошел! Причем здесь политика? Евровидение это конкурс музыкальных исполнителей а не площадка для выяснения отношений с другими государствами. P.S. Как вообще можно было так позорится и выступать с этой песней? Возможно ТНП подумал что именно так нужно завлекать инвесторов и улучшать имидж страны))))))

Reply
0 +
Дмитрий, 15:33, 13.05

Еслі от всех вокруг воняет гавном значіт ты обосрался сам.

Reply
0 +
white eagle07, 15:33, 13.05

Оценивая выступление белорусской конкурсантки, он сказал: «Совпало все - поведение на сцене, лицо, песня». «Но она спела гимн Беларуси. Кто же пропустит гимн Беларуси?», - заявил Лукашенко.
*******************************************************************************************************************************
Сказочный д@лбоёп!!! Надо было вместо Винниковой сиплого на конкурс Евровидения послать с баяном и в голубой рубахе в клетку. Пусть бы просипел "Льёт ли цёплый додж... падае ли снег". Или "Дайте-дайте газу" на бис забацал бы. Вот и первое место было бы обеспечено. Кстати, от Дюссельдорфа до Гааги рукой подать.

Reply
0 +
Ната, 15:33, 13.05

Неужели президент должен давать комментарии в адрес кокого то конкурса ? Что касается песни ,то полное г-но. И конкурс тоже.

Reply
0 +
бел., 15:34, 13.05

БУДУТ!
ОСОБЕННО БЕЗДАРНОСТЕЙ и НИЧТОЖЕСТВ!

Reply
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 15:38, 13.05

Я уже писал об этом. НАГЛОВАТЫЙ ПАТРИОТИЗМ никого не красит... А девочке, что пела, (не смог досмотреть до конца) нужно еще учиться и учиться...

Reply
0 +
гена, 15:39, 13.05

песня отстой....певицу наклонить жесточайше))

Reply
0 +
Вшивая блоха, 15:39, 13.05

Видать всю ночь накануне душили... И по двое, и по трое... Оттого и голос пропал и ноги вместе не составлялись... А про новый гимн Беларуси... Сашко +100500 жжош напалмом не подецки!!!

Reply
0 +
Daddy Che, 15:39, 13.05

Не зря он это слово употребил, чувствует паразит, чем всё для него закончится. Предлагаю выбрать для плешивого персональный фонарь на Октябрьской площади.

Reply
0 +
хоть, 15:40, 13.05

на вкус и цвет товарища нет
Ну если честно. то не очень, хотя и не само плохо.
Ну и петь на евровидении какие-то гимны- КОЩУНСТВО
Ну а вообще чему удивляться: Один по карату в трусах из нац флага разгуливает, вторая гимны на конкурсах исполняет

Reply
0 +
???, 15:40, 13.05

Ну так плохому танцору всегда яйца мешают... Боюсь, в данном случае даже хороший хирург не поможет. В девушке единственное, что неоспоримо -это молодость и красота, все остальное - совпадения из разряда случайных:
"поведение на сцене, лицо, песня". Песня откровенно слабая и исполнена в духе дворового фольклора, да и с голосом проблема-нет его, как не было до поездки на конкурс. Помнится, кто-то возражал против оценки Яны Рудковской, что у Беларуси нет шансов с такой песней:))) Но! Кругом враги однозначно хотят наклонить и воспользоваться такой беспомощной позой, а ведь мы лучше всех -у нас "совпало все -поведение на сцене, лицо, песня"!!! Вдумайтесь в эту его фразу - как (???) может и в чем "совпасть" поведение и лицо, да еще и песня??? Ответ может быть только на вопрос ГДЕ это все совпало? И ответ этот - совпало в воспаленном мозге, ну просто вот так на сегодня мозаика совпала:)))

Reply
0 +
Alexander, 15:43, 13.05

Песня откровенное - уг.
Вообще глупо петь иностранцам о своей родине, ещё бы спела "великий зажопинск ис биларуси рулид"

Reply
0 +
Андрей, 15:43, 13.05

интересно сколько певичке отстегнуто. сама песня полный отстой. тнп, что ты хотел? неча на зеркало пенять коли рожа из под цыганского плуга!

Reply
0 +
Вопрос, 15:43, 13.05

Интярэсна - а он ей тожа пераспаць прадложыць, ци ужо гэта было ?

Reply
0 +
всё больше охуеваю, 15:43, 13.05

Nastassia, 15:15, 13.05

А что ты думал, придурок!!! На Евровидении результаты Ермошина не подтасует
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1000

Reply
0 +
Marina, Deutschland, 15:45, 13.05

A pust ona etu pesnju pojet emu w posteli .

Reply
0 +
пенсионерка, 15:45, 13.05

ИДИОТ!!!

Reply
0 +
ktulhu, 15:46, 13.05

Хартия, перестаньте тнп льстить - называть диктатором, он ПРЁТСЯ от этого, самодур он или еще кто похлеще.

Reply
0 +
VITALI, 15:48, 13.05

Он и сам говорит что он мозаичный психопат вслушайтесь в его все реплики "хотят наклонить, все враги, вшивые, козлы, отморозки Одни мы идем "своим правильным путем " и только мы знаем как жить и все неправы а только Я"-хотя буква "Я" только в русском алфавите на последнем месте (диагноз подтверждается)

Reply
0 +
voron, 15:50, 13.05

Да когда ты уже заткнешься??? ШОС!!!

Reply
0 +
Алесь, 15:50, 13.05

Спела гимн? О,и че? так и не дали первого места? Я кажэца понял по чэму, а где лыжи на ногах,где клюшка у руках,где омоновскии щит на плечах? Я вас спрашываю гдзе?Я же вас всех предупреждал,неаднакратна гаварыл..................И па чэму ана не выехала на трактары на сцену паааачэээээмуууууу??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
как и следовало ожидать, 15:51, 13.05

«Поэтому давят там, будут давить здесь», - отметил диктатор
Рыгорыч будет давить огромной дырой в бюджете, будет давить чтобы дали денег

Reply
0 +
Дмитрий, 15:51, 13.05

ну,а он думал хоть она валютой поможет,а нет не получилось!

Reply
0 +
олег, 15:52, 13.05

Ага, такой позор тянуть на Евровидение и еще что то хотеть. Эт вам не хвосты свиньям крутить, а искусство.

Reply
0 +
BY, 15:52, 13.05

А ничего что это конкурс, где ведется прозрачное и честное голосование не политиков, а простого народа.
За 17 лет властвования ни Европа ни СНГ не полюбили Беларусь... А вот российский исполнитель, и украинка - вот где талантлива и красавица - прошли в финал.

А вообще, надоела вонь из этой усатой ж..пы....

Reply
0 +
twitpic, 15:54, 13.05

Прочёл вслух коллегам на работе.
Спасибо, поржали всем отделом.

Reply
0 +
123, 15:54, 13.05

Все очень запущено. Шизофрения прогрессирует...

Reply
0 +
Дмитрий, 15:54, 13.05

Он думал,что она валютой поможет,а нет не получилось!

Reply
0 +
Влад, 15:54, 13.05

А чего можно еще получать от "козлов" и "вшивых"? ТНП - на ВЫХОД с ПОЛИТИЧЕСКОЙ АРЕНЫ! Я нехочу, чтобы Беларусь давили! Надо убрать ВАЛУН с дороги!

Reply
0 +
минчанка, 15:55, 13.05

ЛЫДЖНЕГА надо было посылать!!!

Reply
0 +
nm, 15:56, 13.05

до сих пор непонимаю как этой мрази удалось так на--ь страну и практически все население причем часть застабил серовно ведется на его обяцанки ,Надоело ,изменить самим нечего неполучится только если это маразмотичное существо само не даст дуба что в ближайшей перспективе маловероятно,и санкции и прочая хрень непоможет убрать или отстранить это от власти. Гражданское общество отсутствует как-таковое и полностью посивно как к судьбе своих сограждан так и к стране в целом нет нечего чтобы нас могло объеденить или вернее нечего не осталось мразь исказило и сничтожыло все светыни , что касается меня то сваливаю отсюда просто это настоль надоело, а ведь дела уменя идут совсем неплохо. ШОС

Reply
0 +
Володя, 15:57, 13.05

Лука только и может, что "кароу" и "быкоу" ублажать, мне вот интересно, сколько ему осталось жить, когда такое количество людей его проклинают...

Reply
0 +
dogmatik, 15:58, 13.05

balex, 15:27, 13.05
Сергей, 15:16, 13.05
Бред! Какой "гимн она спела"? Или т.н. президент забыл какой у нас гимн? А что Лукашенко уже стал экспертом и в области вокала? Как говорится -- наш пострел везде поспел.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Конечно эксперт, Дорофеева по ночам пела ему в микрофон!!
________________________-----------------------------------------
О, ребят неужели не знали-то?!
Пару годков назад как-раз таки девица-певица (тогда еще) Жанет, после эскорт поездки с падре, так прям и заявила (аккурат после ми ...моциона, наверное) - что "оно" ей на баяне так сыграло, то Басков отдыхает и таких как она "Оно" периодически вокал и размер горла проверяет.
Ну а как же, найдет себе пассию несколько раз "вокал пропроверяет", а потом "звязду" делает и жениха соответствующего пристроит и никому не обидно, ну прям Пушкин :)))

Reply
0 +
капи, 15:58, 13.05

Дмитрий, 15:33, 13.05

Еслі от всех вокруг воняет гавном значіт ты обосрался сам.
-----------------------------------------------------
A ха-ха-ха-ха-ха...................................
Лучше не скажешь.
+1000000000000000000000000000000000

Reply
0 +
Дмитрий, 15:58, 13.05

ну,а он думал хоть она валютой поможет,а нет не получилось!

Reply
0 +
BY, 15:59, 13.05

Ну, теперь у девочки хорошая карьера сложится...
Будет с гастролями по баням силовиков ездить, да в колхозах во врея посевных пузатых председателей развлекать.
Хотя, может лицо совпадет так, что дорофееву заменит... все-таки помоложе...

Reply
0 +
lobster, 15:59, 13.05

внимательный, 15:09, 13.05
Т.е. берлинская домохозяйка - тоже враг народа?
_________________________________________

Жыстачайшэ запрэтить уезд еурапейским дамахазяйкам у нашу радзиму. Народ паймёт, ён к гэтаму гатоу ))))

Reply
0 +
Дмитрий, 16:00, 13.05

А разве там не СМС-ками засуживают участников? :)

Reply
0 +
voron, 16:01, 13.05

Так сам пускай споёт. Его внучка уже в фильмах снимается, а он пускай споёт. Толи ещё будет! Лох колхозный.........
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пел уже Ободзинского на баяне http://www.youtube.com/watch?v=XqeQvRTePnk
Испоганил такую песню.......

Reply
0 +
Хаус, 16:01, 13.05

Ну, что здесь можно добавить? Шизофрения!

Reply
0 +
фраер, 16:02, 13.05

А разве она пела на белорусском?

Reply
0 +
онд, 16:03, 13.05

уж мы их душили-душили, душили-душили, душили-душили...(с)Шарикоф мля...полиграф полиграфыч

Reply
0 +
фома, 16:03, 13.05

Nastassia, 15:15, 13.05
А что ты думал, придурок!!! На Евровидении результаты Ермошина не подтасует
***************************************************************************************************************
Супер!!!

Reply
0 +
Санек, 16:04, 13.05

Мне уже надоело комментировать бред больного человека.А эта сипатая-какого хрена вообще было выходить,когда пошли первые слова выступления,я думал микрофоны не включили,ан нет ,оказалось у чувихи голоса нет.Неужели они думали,что прокатит?Оформление сцены и частично мелодию содрали с победительницы Русланы от Украины(непомню какой год),вот там была песня-огонь-кому интересно найдите в инете и увидите колосальное сходство.Если бы нормальная исполнительница с нормальным голосом,может прошла бы песня.А так......Кстати заметили,что когда начинала запевать подпевка-звучание песни было нормальным?

Reply
0 +
Алька, 16:04, 13.05

Крызыс, узрыу, валюта, сахароза, перекись водорода, грэчка, 3000, не 4000, задушили - усё звенння адной цапи.

Reply
0 +
Объективный белорус, 16:05, 13.05

А кто-то ожидал других комментариев ТНП? По-моему это даже не новость )))))))))))

Reply
0 +
Cwany, 16:06, 13.05

Псих усатый - тебе в новинки пора - как подлечишься, то на нары потом по всей строгости закона

Reply
0 +
минчанка, 16:06, 13.05

Плохому танцору всегда яйца мешают.

Reply
0 +
dan, 16:06, 13.05

апяць ураги жэстачайшэ накланили. Дак шож эта робицца? Или кто-то врот?

Reply
0 +
irina, 16:06, 13.05

с большим интересом жду ,как лукашенко споёт новый гимн беларуси причём на совершенном английском языке ))))) он хоть пять слов из этой песни понял??? а ведь рассуждает... и так ведь во всём

Reply
0 +
counter-terrorist, 16:10, 13.05

Как ты зае*ал. И ведь уйти по-хорошему не получится...твои руки в крови а в голове дерьмо... Никакого уважения, а только презрение и лютая ненависть к тебе , ТНП. . Ты для меня - враг номер 1. Я тебя ненавижу всем сердцем.

Reply
0 +
BY, 16:10, 13.05

Нада была ирмошыну з лазавиком на патсчот назначыць!
И сразу яуропа нам 80% галасоу адвалила б...
А так - судзи па хакею душаць, па ввакалу душаць свабодную, чэсную ай лав биларус

Reply
0 +
Ahtung, 16:11, 13.05

«Поэтому давят там, будут давить здесь», - отметил диктатор.
-------------------------------------------------
На сашу давит отсутствие мозга и полная неспособность конкурировать с западом.

Reply
0 +
Опа, 16:11, 13.05

Это вообще то песня Сектора Газа, вроде "Эй гуляй мужик пей на всю муйню..."
Неужели это гимн Беларуси

Reply
0 +
pochemy ne vezet, 16:11, 13.05

Kakaya drama dlya strany: shizophrenic imeet neogranichennuyu vlast....

Reply
0 +
айда инды, 16:11, 13.05

полгая сипая фигня

Reply
0 +
Ларик, 16:11, 13.05

dogmatik, 15:58, 13.05
Ну а как же, найдет себе пассию несколько раз "вокал пропроверяет", а потом "звязду" делает ...
==================
Потому она и сипит как оно?

Reply
0 +
krolik, 16:12, 13.05

Когда-то,дааавноооо,поехала петь на "Евровиденье" наша Агурбаш и .....ну,вы помните.....И так по прилёту домой все переживалииии,что засудили нашу звезду,что это политика и всяко-разно...Хоть плачь!!! А потом поехала на детский конкурс наша крошка в розовом фатине и всем утёрла нос!!!!И про политику больше никто не говорил...как-то не ловко стало говорить...

Reply
0 +
пп, 16:16, 13.05

НАДА БЫЛА ИРМОШЫНУ ВЫПУСТИТЬ - смотрыш многа чыво бы И НЕ САВПАЛА :))

Reply
0 +
Яна, 16:17, 13.05

Меня от белорусской эстрады всегда тошнило, ни одной яркой звезды, одна неудавшаяся пародия.

Reply
0 +
правдалюб, 16:17, 13.05

тока вчера с женой обсуждали и предсказали высказывания тнп 100% совпадение . Как все предсказуемо. задавим гада !!!

Reply
0 +
Mikolka, 16:18, 13.05

...но почему то мы так радуемся провалу этого дроздовского гимна на Евровидении. Почему то так приятно, так приятно...

Reply
0 +
бурундук, 16:21, 13.05

ВСЕМ выучить новый гимн на английском. АГЛы

Reply
0 +
вера, 16:21, 13.05

Голос певицы конечно никакой. А слова песни - еще безумнее.Как можно выпускать на сцену такие бездарные голоса. Неужели среди певцов с хорошими голосами не нашлось лояльных к власти? наверное не нашлось. Молодцы артисты, что не лижите зад нелегетивному. Такого президента только такими голосами и надо представлять. Если уже плохо, так везде! ЛИЦО ГОСУДАРСТВА.

Reply
0 +
0078, 16:22, 13.05

укук, 15:24, 13.05
Странно,,
Гимн стал на английском языке.
__________________________________________________________________
а почему, собственно, удивляемся? оно же когда-то говорило, что на белорусском языке ничего великого не создано. вот и перевели гимн на английский с поправками на существующую реальность. только слово "OIL" не вписывалось в рифму (ведь есть же у нас все-таки нефть, оно же уверено), так заменили на "GОLD"( глядишь, тоже скоро появится, хотя бы в виде ЗВР)

Reply
0 +
меломан, 16:23, 13.05

Харошая пестня. нипанимаю чывоэта ана им нипанравилася. или можат санникава нада была адпусциць

Reply
0 +
VITALI, 16:24, 13.05

Да голос ужасный бред Тут задается один вапрос "СКОЛЬКО НАДО БЫЛО НА СОСАТЬ ЧУПАЧУПСОВ великой белоруской певице"

Reply
0 +
Дмитрий, 16:24, 13.05

Стыдоба! Хорошо что в финале выступать не будет!

Reply
0 +
Супортычина, 16:25, 13.05


Шура, опять тебя жэсточайшэ наклонили эти западные Козлы !

Reply
0 +
flurry, 16:27, 13.05

В Бресте председатель облисполкома, Сумар - певец! Недавно диск записал. Вот кого надо посылать на Евровидение, заодно и разместил бы в Европе какие-то там облигации, которые вроде предоставили право местным исполкомам выпускать.

Reply
0 +
белАруска, 16:31, 13.05

Забыли добавить колючую проволку и решетки вместо символики.Бездарная песня,певица,КАК и политика колхоза Беларуст,которым бездарно правит лже-президент аглы 17 лет.
ПОЗОР!!!!!!

Reply
0 +
Бульба, 16:32, 13.05

С ним надо что то делать,потому что сидеть он будет очень долго,по примеру Феделя Кастро и Ким Чен Ира,надо начинать протесты по всей стране запад нам поможет . Студенты где вы?вам грамотным людям здесь жить, интелегенция чего молчите. Вам надо тянуть за собой весь политический безграмотный народ.

Reply
0 +
Должны знать все, 16:32, 13.05

//BY, 15:59, 13.05

Ну, теперь у девочки хорошая карьера сложится...
Будет с гастролями по баням силовиков ездить, да в колхозах во врея посевных пузатых председателей развлекать.
Хотя, может лицо совпадет так, что дорофееву заменит... все-таки помоложе.../////
Там после Дорофеевой уже Шаркунова побывала. его сбэпэшники отзвонили всем ее приятелям мужского пола и сказали забыть её номер велкомовского телефона.... Во как работает альфа-кобель..... Ни хухры-мухры...... Так наверное в рассии воры в законе поступают ......

Reply
0 +
patriot, 16:33, 13.05

надо ее на Славянский Базар и там дать Самый Главный Приз и Грошай

Reply
0 +
ааа, 16:34, 13.05

Да там песня - гавно, певица петь не умеет, засудили??? Я её бы вообще не пустил бы. Ну идиот....

Reply
0 +
ev., 16:35, 13.05

Бэк-вокал был лучше соло.. А вобще чего вы прицепились к девчонке. Дурочка она.. Разве стоит она вобще, чтоб о ней

Reply
0 +
Супортычина, 16:36, 13.05


Шура, опять тебя жэсточайшэ наклонили эти западные Козлы !

Reply
0 +
самы жыстачайшы, 16:42, 13.05

а кто эту бездарь в европу отправил?

Reply
0 +
Нехта, 16:44, 13.05

ахахахахах))

Reply
0 +
БрЮнЕтКа_КлАнА, 16:47, 13.05

Пока не сбросим усатого, кого ни посылай с какой бы то ни было песней, ничего нам не светит, тем более на Западе...

Reply
0 +
ЯДвига, 16:50, 13.05

Ну, если мы с Западом конкурируем, то Ермошина может запросто конкурировать с Волочковой! Звучал белорусский гимн на английском языке, а на заднем плане в орнаменте был зашифрован геном Луки, которому шесть тысяч лет (согласно толкованию БТ национальной символики). В общем, Кафка отдыхает в обнимку с Ионеско!

Reply
0 +
Арман, 16:50, 13.05

Вот если бы на Евроведенье поехали бы НРМ или Ляписы и спели какую-нибудь свою песню, вот тогда можно было бы говорить о чём-то...а то, что сблеяла эта так называемая певица...хотя конечно, усюды ураги и гэта усё паляки з немцами падстроили))

Reply
0 +
Совпало нам,понимаешь..., 16:50, 13.05

«Совпало все - поведение на сцене, лицо, песня»

С трудом понимаешь, что хотел сказать наш искусствовед в штатском. " Поведение на сцене" - это если бы девица матом ругалась или кому в морду дала. Видимо, имелась ввиду ""пластика". ." Лицо совпало с песней" - это из серии ужастиков " лицо его посинело и пошло книзу". Видимо, имелось ввиду, что ее типаж полностью совпал с боевым жанром хита.
С чем можно согласиться.
Впрочем, все его речи - и не только об искусстве , - трудно воспринимаемы и имеют далеко не безобидные последствия...

Reply
0 +
Арман, 16:52, 13.05

Когда ж тебя кто-нибудь задушит, усатенький? А вот если б ты сам поехал на Евровиденье и спел песню "Я ухожу", то сто пудов бы Беларусь выиграла))))

Reply
0 +
Sergey , 16:54, 13.05

Вспоминается фильм Борат: Казахстан is the best country in the world, all other countries are made for little girls.

Reply
0 +
бабушка с больной ногой, 17:01, 13.05

а за цымбалами ермошина стояла поэтому и не попали в финал
что-то наша оглобля уже как чукча поет о том что видит

Reply
0 +
Сергей*, 17:05, 13.05

«Да, мы им не нравимся, потому что они (на Западе - ИФ) чувствуют в нас конкурентов.
======================
А в чем это мы конкуренты западу? С этого места поподробнее Саша. А если это будет неубедительно,то лучше бы ты заткнулся и не собирал разную хрень.Надоело уже весь этот пропагандос слушать.То "пятая колона"ему мешает,то вшивые блохи,козлы,быки и отморозки.А сам то ты кто?Обратись к моей бабке,она тебе скажет,что мешает плохому танцору.

Reply
0 +
Дева, 17:16, 13.05

А по-моему вы зря все набросились на девчонку. Она не самое худшее из того, что есть в нашей белорусской эстраде. Но песня может состояться только тогда, когда человек искренне верит в то, о чём поёт, и заставляет зрителя в это поверить. А эта песня, да ещё не на родном языке, вряд ли сегодня может вызвать искренние чувства. Кстати, АВТОРА НА СЦЕНУ!!!

Reply
0 +
Lir, 17:17, 13.05

Песня-КАЛЛ, текст ГАВНО. Никто не засудил. просто нужно давать шоу. а не это херь что было.

Reply
0 +
АГИТКА в Европе уже не прокатывает. Спойте лучше " Жыве Беларусь" и покажите БЧБ., 17:17, 13.05

К ЭТОМУ БРСМовскому дешевому саунд треку очень подошли бы кадры с Ю-Туба (хроники "народных" гуляний 2006-2010), развеселых "стражей порядка" дубасящих своих сограждан, очереди перед обменниками и на границе (лица у всех очень веселые и доброжелательные!), мирная парадная бронетехника перед большим и маленьким главнокомандующими,.. Дешевая Агитбригада уже не прокатывает! Даже в отечестве,а не то что в Европе. Тем более уровень даже для Евровидения просто низкий. А может пытались пропиарить и дать заработать новой пассии !? (осенило!) А вот красная рубаха и гармошка на прицепе "Беларуса", да в каске - в десятку бы вошли!

Reply
0 +
macho63, 17:20, 13.05

есть выход,чтоб не давили-удавись сам поскорее!!!!!!!

Reply
0 +
Опа, 17:20, 13.05

Типичная песня от Сектора Газа, ну если положили слова на текст "эй гуляй мужик пей на всю ...ю", Плагиатик батенька!!!!!!

Reply
0 +
Vasiliy, 17:21, 13.05

А зачэм, нам белорусам, по каким-то конкурсам козлиным разъежать с козлами, вшивыми и отморозками??? Трэба сяло падымать! ШОС!!!!!!!!! а девочку жалко.

Reply
0 +
Ya, 17:22, 13.05

В принципе песня была неплохая, музыкальная, весёлая. Для Евровидения СОЙДЁТ. Вот только поведение у них было на сцене, как будто они для Лукашенко пели, а не для европейцев. То есть или ты поёшь для членов политбюро или ты поёшь для конкурса - третьего не дано.

Reply
0 +
gaga, 17:23, 13.05

на след.евровидение предлагаю послать надю котовец. она и споёт и станцует и смачно высморкается и рукавом нос подотрёт. неважно что будет петь ,но всю европу точно порвёт

Reply
0 +
TUT, 17:25, 13.05

KONKYRENT ??????? vot ge brexyn!

Reply
0 +
Homer, 17:30, 13.05

БУ ГА ГА! Язык независимо от мозга действует

Reply
0 +
Vacula, 17:35, 13.05

Нас и на президентских выборах пытались засудить. Но ОМОН не дал. Надо было ОМОН посылать вместе с этой безголосой.

Reply
0 +
а2-а4, 17:51, 13.05

А если и задушили так из-за тебя усатая пад.........
и душить народ будут.... свали ты уже дай нам спокойно пожить... что бы нас за гимны то не судили…
Ты достал уже нард свалил бы куда…

Reply
0 +
ЯЯЯ, 17:51, 13.05

Я в прошлом году говорила, что нам светит последнее место, а в этом году сказала, что она не войдет в финал. Это предрекали не только российские артисты и продюсеры, но и наши. Просто не хотят верить в это. Но голоса нет. Ей с ее голосом только в кабаках пьяным клиентам петь или сидеть в туалете и кричать ЗАНЯТО. А Лука думал, что как только услышат слово" Беларусь", то сразу первое место присудят? А вообще " президент" там судят так, как Ермошина голоса на выборах считает. И вообще, надоело черное считать белым. Если кто-то сделал не так как сказал Лука, то это неправильно, а вот если Лука со своими чиновниками сделали неправильно, то все должны считать это правильным. Получили то, что СПРАВЕДЛИВО ЗАСЛУЖИЛИ.

Reply
0 +
вова, 17:54, 13.05

Идиот! Параноидальный шизофреник! Это еще мягко!!! Евровидение это не сборище БСРМ, там гимны петь не надо! Сделал из безобидного шоу-конкурса, ''национальную идею'', выиграть любой ценой, и тогда заживем!!!!!

Reply
0 +
funtik, 17:55, 13.05

выступление , видимо, готовили чергинец или рубинов... вот и результат... какая то коза безголосая...или так "спрятали" голос...что мы его не услышали...цимбалы выглядели лучше...а в ролике только главного хоккеиста и не хватало....

Reply
0 +
Becker, 17:56, 13.05

У узурпатора острый приступ паранойи.

Reply
0 +
321, 18:05, 13.05

Нечего всякое дерьмо посылать !

Вот когда будут N.R.M, Крамбамбуля, Ляпис Трубецкой, Змитер Войтюшкевич и другие действительно ТАЛАНТЛИВЫЕ люди, то и почётные места будут у нашей страны на конкурсе.

А когда посылают непонятно кем выбранных (точнее отстигнувших бабки), то и места соответствующие.

Чтоб ты сдох, саша григорьевич !

Reply
0 +
дядя веня из алупки, 18:07, 13.05

Его высказывания напоминают мне пословицу: "Все п***расы, а я д,Артаньян"

Reply
0 +
работник зипа, 18:09, 13.05

аморальное больное существо помимо мозаичной еще и мания
уже твои идеологи с тебя смеются

Reply
0 +
Остап, 18:18, 13.05

Песня полный шлак, как слышишь первые аккорды и этот жалкий голос, хочется выключить телевизор.

Reply
0 +
dfg, 18:20, 13.05

Лука - конкурент Западу? Вот в чём дело!
Надо было ему не девочку выставлять на сцену, а ВИА "Лукашенки" с оркестром ОМОНа и частушкой:
Не баюся я Гааги,
И Брусселя не баюсь,
Вы мяне, пусците, гады -
Вам пастрою Беларусь.
Схватил бы главный приз и начал на Западе Луканомику строить.

Reply
0 +
Vic, 18:21, 13.05

Думаю Луй использует слово "завдуют" в другом контексте чем мы это понимаем - вполне может быть что Эуропейские чынодралы реально завидуют проворству и наглости Лжеца который "победил" свой народ...

Reply
0 +
qwe, 18:21, 13.05

Это было понятно сразу бездарная песня а он все задушили-задушили....

Reply
0 +
Вит, 18:25, 13.05

Все кругом душат,мешают,завидуют ,вредят,ставят палки в колёса...И этот все года правления дебилоида со Шклова... А народ всё верит и верит... Плохому танцору...,...дальше все сами знают....))

Reply
0 +
Беларускi хлопец, 18:27, 13.05

Я ЖДААААААААЛ!!! Я ЖДАААААААААЛ ЭТИХ СЛОВ от когото из всевышних)

Reply
0 +
ЛЁВА З МАГИЛЁВА, 18:28, 13.05

В ОБЩЕМ САУНД НЕ ПЛОХОЙ.СЛОВА УЖ СЛИШКОМ ПОЛИТИЗИРОВАНЫ.АНГЛИЙСКИЙ-НИЖЕ СРЕДНДНЕГО.ВОКАЛ-УЖАС.ТАК ЧТО МИС ВИННИКОВА В ЖИВУЮ ПЕТЬ НАДО УМЕТЬ.А БЕЗДАРНЫЕ ПЛЮСЫ ЧИСТИТЬ ПРОГАМИ И МОЙ 9 ЛЕТНИЙ БРАТ УМЕЕТ

Reply
0 +
посторонний, 19:03, 13.05

Хуже песни не слышал давно! Одно запомнилось: "ГАВ, ГАВ, ...ГАВ, ГАВ, ГАВ,..., ГАВ, ГАВ, ГАВ, ГАВ, ГАВ!" И так без конца.

Reply
0 +
Кирилла и Мефодий, 19:06, 13.05

Фсе,больша не датируям КАКЕЙ и ПЕСТНИ-ГИМНЫ аля БЕЛАРУСИЯ. Теперя понятно кто у нас отправляет на ВИДЕНЬЕ "конкурсанток"-защеканшиц

Reply
0 +
BW, 19:15, 13.05

Белорусский диктатор идиот.
Нет заговора.

Привет из Голландии

Reply
0 +
Леха, 19:17, 13.05

Наших членистоногих (у кого есть чл и ноги) в голове пустота. Кто готовил этот номер? Я не о голосе, не о музыке. Идеологи и политики или ПОЭТЫ и МУЗЫКАНТЫ? Мне медведь наступил на ухо. Я не судья. Но когда в визитке страны участницы дают представление о нашей стране, показывая ХОККЕЙ! Это всемирное счастье - играть в хоккей! Это высший интеллект государства - президент хоккеист! Европеец, увидев заставку о хоккее, пошел пить кофе. Он хотел услышать ПЕСНЮ, а ему показывают потных мужланов! Световое сопровождение. Созвучно тексту. Миллионы кубиков ( из рисунка с нашего герба) скачущих по экрану, говорят о нашей мощи! А огромные факелы огня - это знак нашей силы! Можно было в презентационном ролике показать зубров, можно замки Несвижа и Мира, можно Крест Ефросинии Полоцкой. Можно скульптуру с Бреста или Хатыни. А хорошо бы дать в заставку вчерашнее интервью доярки с Александрии! Зарплата- два миллиона. Молоко у неё (простите, у коров,) лучшее в мире! Ну как же нам не ЛЮБИТЬ Беларусь? А железом по стеклу - так это же ОТМОРОЗКИ.

Reply
0 +
StanB, 19:20, 13.05

А вообще песня принесла, свой результат. Ее автор и не думал побеждать на евровидении. Песня написана даже в стиле тнп. "Хорошо быть сильным" и т.д. Вот уже первые заявления. Сейчас их пожалеют дадут звания "колхозного артиста", квартиру и т.д. Автор для того, что бы выслужиться забыл дописать только один куплет. "I love presedent, and I vote for him. Barroso is kozel" и т.д. и т.п

Reply
0 +
----, 19:22, 13.05

ціснуць і накланяць! нас будуць ціснуць і накланяць, уу, эўрапейскія злюкі

Reply
0 +
Fans of Free Theatre Minsk | Belarus @ Facebook, 19:28, 13.05

How much money did Lukashenko's media clowns waste on this embarrassing performance? I love Belarus was even not an imitation of a song. People say this composed fart was the soundtrack for BYR-devaluation!

Reply
0 +
Леха, 19:29, 13.05

Кстати! Господин Якобсон! У вас огромное поле дпя разборок.
Кто писал? Кто сочинял? Кто деньги проси..л? И КОГО у турму??????????????

Reply
0 +
дмитрий, 19:40, 13.05

а нечего всяких обезьян посылать на евровидение
и теееееееекст обоже ето было просто велеколепно а ещё лучше было бы песенка ХОП МУСАРОК , НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК и зэка какогонибуть в кандалах ))) кароче пазорище как и радио наше (все станции) -позорище (блогодоря опять таки указу усатого о %соотношении бел говна к музыке)

Reply
0 +
LEOpold, 19:41, 13.05

каккеистов тоже задушили....(((( эххх

Reply
0 +
слухач, 19:51, 13.05

Жалко девочку.Это может пройти перед бойцами за урожай,а не на конкурсной сцене''Evrovision''.Реакция байструка-это очередное обострение болезни. С утра покурил ''Примки''.

Reply
0 +
Litvin, 19:52, 13.05

С такими вокальными данными только сидеть в сортире и орать: ,,Занято!",, или выступать на сельской сцене в совхозе ,,Городец,, , а не на ,,Евровидении,,.

Reply
0 +
svz, 20:05, 13.05

мне только музика понравилась... "душить" там нечего...

Reply
0 +
Homer, 20:10, 13.05

Все совпало у Настюхи,
глазья, попа, руки, ухи,
ноги, пузо, светский шик,
только песня – полный пшик.
Если гимн такой в стране,
за нее обидно мне.

Reply
0 +
homer, 20:12, 13.05

Извините, а кто ГИМНЮК? Т.е. аффтар ентого "гимна"?

Reply
0 +
911, 20:18, 13.05

галасы счытали ушывыя еврапейския атмарозки, а не чэсны изберком з лидкай - вот и не дасталася евравидение сашыку

Reply
0 +
kasak, 20:34, 13.05

Настя, девочка, ты просто Супер! Молодец, и голос у тебя хороший и красавица!!! Единственный минус, что песня на Евровидение была выбрана не в тему и, я так подозреваю, что выбирала ее не ты, а индивидуум, который советует всем и вся, в Беларусi, что рабiць. У тебя, милая, все впереди, и хорошие песни и признание. И за то, что ты проигнорировала высказывания этого индивидуума о том, что тебя "засудили" и по этому "давят там, будут давить и здесь" и никак не отреагировала на вопли мозаичного, а осталась довольна своим выступлением, - мое тебе УВАЖЕНИЕ и ПРИЗНАНИЕ!!!

Reply
0 +
DvIN, 20:45, 13.05

Почти по Булгакову, а мы их душили душили.

Reply
0 +
валентина, 20:49, 13.05

???, 15:40, 13.05
-----------------
Во всем с вами согласна.
Ноги на сцене так расставила, что смотреть тошно, видимо по привычке...
Может ШОС там должен был пробегать

Reply
0 +
Anatoly, 20:53, 13.05

Все. Мозг AГЛа пошел в разнос.

Reply
0 +
Alena, 20:54, 13.05

Александр Григорьевич, у Вас очень развита мания преследования. В развитых странах фальсификация преследутся законом, а не так как у нас в Белоруссии: выборы лживые да ещё и за правду в тюрьму сажают. У этой девочки кроме и личика и ножек ничего больше не было. Ах да, я же подзабыла, Вам такие нравятся....

Reply
0 +
ktulhu, 21:00, 13.05

Fans of Free Theatre Minsk | Belarus @ Facebook, 19:28, 13.05

People say this composed fart was the soundtrack for BYR-devaluation!
**********************
НУ, он жа сам сказал "гимн Беларуси" Одно слово пропустил "гимн девальвированной Беларуси"
А вообще, ребята ваши не в бровь, а в глаз! Я так и представил знаменитые кадры "штурма обменника" под "I love Belarus!" )))

Reply
0 +
шоферюга, 21:00, 13.05

ну пилять!! я вам усим пакажу !! на чэмпиянаце 2014 па хакею я на усей еуропе адыграюся !! знаеце хто займе первае места ? правильна - каманда прызыдента РБ.!! а втарое хто займе ? правильна - сборная вици, дзимы и Коленьки !! а трэцце хто ? правильна - сборная беларуси !! и ни хто тут мне не указ !! дажа кагда будуть играть сборная Германии са сборнай Польшы ачки усерауно будут беларусам засчытываца !! а адмянить чэмпиянат я никаму не дам : усих еврапейских паслоу из беларуси выганяць не буду, а да канца чэмпиянату перасялю у "Амераканку", и папробуце адмянице !!

Reply
0 +
ktulhu, 21:07, 13.05

kasak, 20:34, 13.05

Настя, девочка, ты просто Супер! Молодец, и голос у тебя хороший и красавица!!! Единственный минус, что песня на Евровидение была выбрана не в тему и, я так подозреваю, что выбирала ее не ты
*******************************************
Биография не переписывается (хотя многие пытаются), поэтому "бывают непристойные предложения" от которых стоит отказаться. Как он с "прогнувшимися" себя ведет - на примере Абельской посмотреть можно, на примере "верного" окружения. Следите за его словами, редкий случай, когда он рассказывает про себя больше, чем сам того хочет, особенно про "нагнуть", "наклонить"
Береги платье снову, а честь смолоду.

Reply
0 +
кот васька, 21:07, 13.05

песня наипротивнейшая, петь не умеет... голос какой-то прокуреный

Reply
0 +
Русский, москвич, грамадзянiн Беларуси, 21:30, 13.05

Похоже, девочка не ту песенку спела.
Магутна Божа надо петь!
И... повязаться Б-Ч-Б стягом!
Успех был бы гарантирован на все 100%!
В Европе помнят и чтят историю, а не историческую политпропаганду.

Reply
0 +
DOLDON, 21:33, 13.05

И какеистау тожа наверное задушили на ЧМ!?

Reply
0 +
Хаус, 21:46, 13.05

Сипатая, сипатая..., потому как от сипатого туда попала, что не понятного?

Reply
0 +
andrik, 21:51, 13.05

Душили,душили...Да я бы тебя своими руками задушил,тварь усатая.Шоб Ты Сдох.

Reply
0 +
тит, 21:55, 13.05

тоже мне конкурс..... знают ли о нём серьёзные европейские политики.!?

Reply
0 +
николай, 22:06, 13.05

Мне что то напоминает из фильма "Собачье сердце" ....только результат печальный...видно предчувствует НАШ Шариков....

Reply
0 +
лина, 22:18, 13.05

kasak: Настя, девочка, ты просто Супер! Молодец, и голос у тебя хороший и красавица!!! Единственный минус, что песня на Евровидение была выбрана не в тему и, я так подозреваю, что выбирала ее не ты, а индивидуум, который советует всем и вся, в Беларусi, что рабiць. У тебя, милая, все впереди, и хорошие песни и признание. И за то, что ты проигнорировала высказывания этого индивидуума о том, что тебя "засудили" и по этому "давят там, будут давить и здесь" и никак не отреагировала на вопли мозаичного, а осталась довольна своим выступлением, - мое тебе УВАЖЕНИЕ и ПРИЗНАНИЕ!!!

шизоидность нарастает, а"хорошей девочке "пару пожеланий: не всегда цель оправдывает средства, "не в свои сани не садись". Пение - это не твоё. И УЧИ АНГЛИЙСКИЙ

Reply
0 +
RADICAL, 22:18, 13.05

Да, мы им не нравимся, потому что они (на Западе - ИФ) чувствуют в нас конкурентов. Они и далее будут душить, душить по всем направлениям
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Не МЫ а ТЫ не нравишься!!!!! и ТЫ не нравишься не только на Западе, а по всем частям света!!!!
И в НАШЕЙ стране ты не нравишься!!!! Даже твоим подручным ТЫ не нравишься!!!

И никто в ТЕБЕ конкурента не чувствует!!! ТЫ "талантливо" просрал всё что только можно было!!!!!!!
Душить тебя НЕОБХОДИМО по всем направлениям!!!!!ТЫ УБИЙЦА!!!!
Да, и нам из -за ТЕБЯ придётся пострадать, НО МЫ предпочитаем ето горькое лекарство
по необходимости, зная что ето поможет уничтожить ТЕБЯ но не нас, не страну!!!!!

Reply
0 +
Дядя Тэд, 22:20, 13.05

Песьня ацтой, певица нулевая - праделки пятай каЛлонны.

Reply
0 +
Знаток, 22:49, 13.05

А что, в Беларуси, есть свой гимн?
Та музыкальная заставка, которой ежедневно пиарят эфир - карикатура...
В Украине - "...Ще не вмерла..." - гимн!
В Польше - "...Яще Польска не згинела.."- гимн!
А у лысусатого, хреновая аналогия-плагиат из Михалкова /Александрова - "а ля Путин" ...

Reply
0 +
LNB, 22:59, 13.05

to kasak 20:34, 13.05 Ну и вкус у Вас !!! Да эту самодеятельную свиристелку в самый занюханый кабак не возьмут, перед пьянью сипеть ! Такое впечатление, что её лично ТНП в самодеятельности нашёл, лично под баян проверил и отправил на "Евровидение" !!!

Reply
0 +
мужычок, 23:00, 13.05

«Совпало все - поведение на сцене, лицо, песня». -------------Только не срослось.

Reply
0 +
TheNatV, 23:15, 13.05

Ой, ну как же надоело слушать этого придурка! Сколько можно долдонить, что все кругом пид...сы, один он Д*артаньян!!! Так не бывает!
А песня, может быть и гимном, но Беларуси без Лукадрыща. Слишком в ней много света, свободы и счастья, чтобы называться гимном теперь. Грыгорыч, сколько ты ни говори "сахар, сахар", слаще уже не будет!! А тебе и подавно!

Reply
0 +
Алекс, 23:23, 13.05

Колхозное быдло наплодил себе подобных и хочет чтобы они где то чего то достигли, забыл мозаичный что там нет 75% и никто ни даст ни одного процента за вопли стонущей кобылы без слуха. Свобода слова батенька. ТО ЧТО ТЫ НЕНАВИДИШЬ. ШОС.

Reply
0 +
XXL, 23:40, 13.05

КХАКЕИСТЫ НЕ ИГРАЮЦЬ
И ПЕВИЦЫ НЕ ПАЮЦЬ
ЗАПАДЭНЦЫ УГРАЖАЮЦЬ
ЖИТЬ НАМ ПРОСТА НЕ ДАЮЦЬ

ТЫ ПРАСТИ НАС ДАРАЖЕНЬКИ
ЦАР УСЕЯ БЕЛАРУСИ
БАБЫ ПРОСТА НЕ РАЖАЮЦЬ
ХЕРОЁВ ТВАЁЙ СТРАНЫ

Reply
0 +
мл.прапорсчег, 23:50, 13.05

Она так душила свою глодку энтой пестней, казалось, есчё один припев и её лицо совпадёт со сценой:-)

Reply
0 +
Сытый, 23:52, 13.05

Наш курощуп, как отработанное ядерное топливо-безполезный, но суцка-вредный! Неделю по стране ездит-шугняка больше чем толка..

Reply
0 +
Name, 0:07, 14.05

"чувствуют в нас конкурентов" - это вообще за гранью здравого смысла. Не было ни капли сомнения, что " гимн " республики Беларусь ни в тему конкурса, было стыдно за нафталиновое выступление.

Reply
0 +
serenkiy, 0:32, 14.05

...и ваще шоб усе с гимнами своими на конкурс приходили!!!

Reply
0 +
koks, 0:34, 14.05

позорище

Reply
0 +
Елена, 0:58, 14.05

Песня - просто безвкусица, а учитывая ситуацию в Беларуси - очередная попытка властей пустить пыль в глаза. Ни один человек, будучи в здравом уме, не станет петь подобную чушь.

Reply
0 +
Юрась з логава, 1:29, 14.05

Если Сашик заговорил о неком Евровидении, когда в стране ворох проблем, то сто пудов, что он спал с этой малолеткой с прокуренным голосом. Он ее как-то на любительских конкурсах услышал и сказал, что хорошо поет и все вокруг приняли его слова к действию и протолкнули ее не Евровидение. Такие бонусы можно только через постель заслужить. Не знаю, что она там учит в лингвистическом универе, но ее английский ужасный.
Смотря выступление конкурсантов, было видно, что Беларусь имеет призрачные шансы, ибо все те, кто понравились, вышли в финал, в котормо победит молавская группа Сдоб ши Сдуб.

Reply
0 +
sveti, 1:37, 14.05

SPEL BI sam , ZACHEM DRYGIM DOWERIL !?!
I DENEG BI ZARABOTAL , SCHYT !

Reply
0 +
Стары Млынар , 3:47, 14.05

Может, это Колину гувернантку в Европу выпустили?

Reply
0 +
синюга, 6:20, 14.05

Саша,перед каждым своим месседжем ты что-то мощное вкуриваешь,поделись)))

Reply
0 +
джеки виллис, 9:27, 14.05

кто скажет, КОГДА ЖЕ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!!!!ЗАЕ...О.

Reply
0 +
грош, 9:54, 14.05

проститутка лукашенсковская

Reply
0 +
Ламифрансэ (Франция), 9:55, 14.05

Паранойя президента... Слушайте это как это сыграет baïan и спеть: вы констатируете такого большого музыканта! Слушайте скорее : Ляпис Трубецкой, НРМ,Крывi, Палац, Юр'я, Троiца, Зміцер Вайцюшкевіч : вот настоящие белорусские певцы! и у них нет свободы петь!!!

Reply
0 +
parasilspam, 10:20, 14.05

Эй, гуляй мужик, пропивай что есть
Сколько не пахал мужик обносился весь
Беларусь пропили лукашисты на корню
Так что пей и ты мужик, пей за всю х..ню

Reply
0 +
Alex, 10:27, 14.05

Такой "гимн" Беларуси нужно петь в полуобнажённом виде, сипатым голосом, бегло пропевая куплет, но отрываясь в крик на припеве "I love Belarus..." с лютым патриотизмом в глазах, можно и под водочку, и под караоке.

Reply
0 +
Hunter s. Vitebsk, 10:48, 14.05

Никаких финалов Евровидения нам не увидеть, пока не придем к истинной Беларуси, а не надуманной.
Также и в экономике, политике, культуре и спорте, пока наше большинство ведут известно кем назначенные руководители, по большому счету несоответствующие занимаемым должностям.

Reply
0 +
Сашка2, 10:51, 14.05

Во первых--- песня была обречена на провал! Как сказали Россияне, кто на западе будет петь---- я люблю Беларусь? Во вторых----- кто слушает в Европе диско? Выж послушайте, какой там стиль, нам не очень понятный. В третих--- это же не детский конкурс, типа :" МЫ ВМЕСТЕ---- БЛА, БЛА, БЛА ,БЛА."... Там жалеют Чернобыльских детей и дают им первые места! А любой белорусс ассоциируеться за границей с Чернобылем. Неужели это не понятно. В четвертых--- пока у нас будут эксперты типа Раинчик, Тиханович, лукашенко, победы нам не видать , как собственных ушей!!! Хотя сейчас диктор на ОНТ , мало того , что косой, так свои уши точно видит!!! Кроме всего еще и урод. Вот оно лицо Беларуси!!!

Reply
0 +
Kert, 10:59, 14.05

В стране столько реально талантливых людей, а на конкурс выпустили бездарность. Ни голоса, ни слуха... А "новый гимн"... no comment

Reply
0 +
Наталля, 11:09, 14.05

balex, 15:27, 13.05

Сергей, 15:16, 13.05

Бред! Какой "гимн она спела"? Или т.н. президент забыл какой у нас гимн? А что Лукашенко уже стал экспертом и в области вокала? Как говорится -- наш пострел везде поспел.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Конечно эксперт, Дорофеева по ночам пела ему в микрофон!!

qbit, 15:27, 13.05
_________________________________________________________________Спасибо! Рассмешил! Зришь в корень

Reply
0 +
свой, 11:25, 14.05

С ним надо что то делать,потому что сидеть он будет очень долго,по примеру Феделя Кастро и Ким Чен Ира,надо начинать протесты по всей стране запад нам поможет . Студенты где вы?вам грамотным людям здесь жить, интелегенция чего молчите. Вам надо тянуть за собой весь политический безграмотный народ.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
все способные думать уже уехали -остались полупьяные колхозники быдло и аглы ,та интеллигенция и студенты не потянут это стадо тупорылое-действительно ЗАКАТ НАД БОЛОТОМ............

Reply
0 +
я, 11:40, 14.05

у него в голове походу давит или в жопе простата мешает вот и давит давит ой как давит.Ну ты Сашка не волнуйся скоро на зоне тебе ее помасажируют

Reply
0 +
Spadar, 12:08, 14.05

Беларусь нават па -ангельскі BelArus і толькі па-рассейску БелОруссія.
А "песьня" ,як і выкананне "певичкОй" поўнае ГАЎНО.Пра калгасную візітоўку пад чырвона-балотным "флагам" - гэта навогул асобная "песня".
Еўрапейцам безумоўна не "паняць" пра любоў да БССР ,"так званай БелОрусі" малаадукаваных калгаснікаў з БелАрусі.

Reply
0 +
свой, 12:12, 14.05

П О З О Р И Щ Е ! ! ! ! мне стыдно за свою страну!!!!!! УЙДИ !!!!!

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:14, 14.05

XXL, 23:40, 13.05

КХАКЕИСТЫ НЕ ИГРАЮЦЬ
И ПЕВИЦЫ НЕ ПАЮЦЬ
ЗАПАДЭНЦЫ УГРАЖАЮЦЬ
ЖИТЬ НАМ ПРОСТА НЕ ДАЮЦЬ

ТЫ ПРАСТИ НАС ДАРАЖЕНЬКИ
ЦАР УСЕЯ БЕЛАРУСИ
БАБЫ ПРОСТА НЕ РАЖАЮЦЬ
ХЕРОЁВ ТВАЁЙ СТРАНЫ
--------------------------------------------------
Нука, ихде мой боян, шчас подпяю... :D

ЕСЛИ БАБЫ НИРОЖАЮТЬ,
А ЕВРОПЫ НАКЛОНЯЮТЬ -
СТАНЕТ ШОС ХЕРМАХФРЫДИД,
БАЙСТРУКОВ САМ НАРОДИТ

Reply
0 +
Ольга для ЛЫДЖНЕГ, 12:51, 14.05

ЛЫДЖНЕГ, 12:14, 14.05
-----------------------------------
Да у Вас талант!Надо было Вас посылать!Прелесть!

Reply
0 +
Семен, 14:03, 14.05

отребье, баласт, циник...

Reply
0 +
kasak, 15:49, 14.05

Надо было на Евровидение послать Ярмоленко с дочкой Алесей и с песней про "Батьку"!!!! Вот бы мозаичный "порадовался" реакцией зрителей!!!, - и увидел, что думает о нем весь цивилизованный мир!

Reply
0 +
дядя веня из алупки, 16:02, 14.05

"кругом враги", как всегда...

Reply
0 +
Maria Rosenberg,Avstria, 16:04, 14.05

Ja bi ne skazala,chto ejo zadushili.Na moj vzglad,slabovata ona.

Reply