2 May 2024, Thursday, 19:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
0 +
Светлый, 16:15, 13.05

Отличная акция!

Reply
0 +
1, 16:20, 13.05

Хорошо что под статью "клевета на президента" не подвели...

Reply
0 +
igor, 16:21, 13.05

М О Л О Д Е Ц!Уважаю!

Reply
0 +
Пуся, 16:23, 13.05

Прикольно! Отечественная экономика загибается с юмором!

Reply
0 +
онд, 16:25, 13.05

согласен! Владимир! Вы молодец

Reply
0 +
Loli, 16:29, 13.05

СУПЕР! Учитесь, виртуальные революционеры! :) Без всяких лидеров и координаторов, человек выражает свою гражданскую позицию! А вы представьте, если бы он был не один, а тысячи таких? тнп повесился бы :)

Reply
0 +
Николай, 16:29, 13.05

Менты хоть раз адекватно поступили. И на вызов отреагировали и над приколом посмеялись.

Reply
0 +
ev., 17:08, 13.05

Надо и себе подобную маечку сделать на лето))

Reply
0 +
Матроскин, 17:12, 13.05

Молодец ))) !!!! Я бы тоже что нибудь подобное надел )

Reply
0 +
Janek, 17:24, 13.05

Пока не будет колхозника в сапогах с дерьмом на площади, до тех пор все будет продолжаться . Даешь колхозную revolushen.

Reply
0 +
N, 17:27, 13.05

Молодец!

Reply
0 +
Георг, 17:44, 13.05

Среди ментов много нормальных парней, не все с дурью в голове). И лука их также уже достал.

Reply
0 +
Дмитрий, 17:51, 13.05

А где купить такую майку?

Хочу ходить в такой же

Reply
0 +
FTY, 17:55, 13.05

Где такую майку купить можно? или самому надо делать?

Reply
0 +
321, 18:02, 13.05

Беспредел мусоров. Задерживают человека чёрт знает за что ! "Кто-то позвонил". Ну так и разбирайтесь с тем, кто позвонил за ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ, т.к. никакого преступления или даже правонарушения НЕТ. Следовательно вызов - ЛОЖНЫЙ, а человека задержали НЕЗАКОННО.

Reply
0 +
KabutaTakinada, 18:44, 13.05

Класс!!! Дядька с чувством юмора к вопросу наболевшему подошел:)) Уважаю, ы)

Reply
0 +
Wowa, 18:44, 13.05

А Банк "Москва-Минск", если действительно от них пошел вызов - моральные уроды!

Reply
0 +
рассел, 18:48, 13.05

Странно,в Минске за меньшее 15 суток дают.

Reply
0 +
Я, 18:51, 13.05

Матроскин, 17:12, 13.05

ТАК В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ,МАЙКУ ОДЕТЬ ,ПРИ ЖЕЛАНИИ,МНОГО УСИЛИЙ ДЛЯ ЭТОГО НЕПОТРЕБНО!)ГДЕ ЕЁ ВЗЯТЬ?,УВЕРЕ ЧТО ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ ,ТО НАПЕЧАТАТЬ НА МАЙКЕ НАДПИТСЬ В НАШЕ ВРЕМЯ НЕТАКАЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!)

Дмитрий, 17:51, 13.05
FTY, 17:55, 13.05

ЕСТЕСТВЕННО ЛЕГАЛЬНО ТАКИЕ НАДПИСИ НА ОДЕЖДЕ ВЫПУСКАТЬ НИКТО НЕСМОЖЕТ,ТАК ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО НУЖНО СДЕЛАТЬ САМОМУ,ВСМЫСЛЕ ПОД ЗАКАЗ!

А ВЛАДИМИР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДЕЦ!!ЗЕМЛЯК!

Reply
0 +
Пуся, 18:54, 13.05

Ничего странного. Подозреваю , что тех ,кто его отпустил , "жэстока нагнуть с верху"

Reply
0 +
N, 19:00, 13.05

Георг, 17:44, 13.05

Среди ментов много нормальных парней, не все с дурью в голове). И лука их также уже достал.
----------------------------------------------------------------------------------
Почему тогда молчите???

Reply
0 +
тошни_от_лапши, 19:38, 13.05

балин!!! завтро иду за такой майкой!!!
«Если хотите ничего не бояться,
вспомните, что бояться можно
решительно всего»
Сенека Младший.

Reply
0 +
ogo, 20:06, 13.05

хочу себе и всем своим друзьям родственникам такие майки где взять?

Reply
0 +
node, 20:14, 13.05

Есть такая специальная услуга - печать на майках. Надо лишь иметь саму майку (как правило, печатают на черных майках) и с собой на флешке иметь образец того изображения (или надписи) который надо напечатать.

Насчет этой услуги можно спросить в фотостудиях. Ну или в фотостудиях спросить, где такую услугу делают. Можно так же спросить на какой-нибудь полиграфии. Вобщем, хоть где-то должны подсказать.

Reply
0 +
jonas grinshpan, 20:21, 13.05

ogo, 20:06, 13.05

хочу себе и всем своим друзьям родственникам такие майки где взять?
------------------------------------------------------------------------------------------------
А якiя цяжкасцi? Набываеце звычайную кашулю, i да яе можна замовiць налепку якая Вам падабаецца, нават "Пагоню".

Reply
0 +
DViN, 20:39, 13.05

Мужик ты чемпион, так точно и емко

Reply
0 +
Русский, москвич, грамадзянiн Беларуси, 21:25, 13.05

Было бы ещё дурнее, если бы они завели бы на него дело.
Он же патриот! Он же написал ясно: "Куплю нестабильную валюту!"
Он же не баксики и прочие там всякие еврики, а самые что ни есть НАШИ, родные зайчики и даже не рубленные с двуглавой птичкой!
Он как достойный гражданин хотел поддержать Рупь!
Ё-моё, о-к-л-м-н-п-р-с-т!
;-)))

Reply
0 +
Антось, 21:33, 13.05

Этот же человек в день 9-го мая был со значчком "Слава фашизму!". Это не перебор ли?

Reply
0 +
Tam, 22:50, 13.05

BRAVO!!!!!!Pobolshe by takih ludey.

Reply
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 0:23, 14.05

НУ, НАКОНЕЦ-ТО!! ПРОЗРЕЛИ! УРА! Я ДАВНО УЖЕ ПИСАЛ ПРО МАЙКИ, ЗНАЧКИ, БРАСЛЕТЫ, ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ РАСПИСАННЫЕ МАРКЕРОМ И ПРОЧИЕ ВСЯКИЕ РАЗБИВАЮЩИЕ РЕЖИМ ШТУЧКИ. ИМЕННО С ЭТОГО МОЖНО НАЧИНАТЬ ПРАВОЕ ДЕЛО!
А ТЕПЕРЬ НЕ МЕШАЛО БЫ И КОНКУРС ОБЪЯВИТЬ НА "ЛУЧШУЮ КАРИКАТУРУ И СЛОГАН НА МАЙКУ"! И ССЫЛКУ НА РИСУНОК ДЛЯ МАЙКИ ЖЕЛАЮЩИМ.
ДАЁШЬ СМЕШНЫЕ И ПРАВДИВЫЕ МАЙКИ НА ЛЕТНИЙ СЕЗОН!!!
ХАРТИЙЦЫ-БРАТЬЯ-БЕЛОРУСЫ, ВНЕСЁМ СВОЙ ВКЛАД В СВЕРЖЕНИЕ ИГА! ВЫРАЗИМ СВОЙ ПРОТЕСТ!
(у меня скоро будет вторая майка и закуплю воздушных шариков.)
УБИВАЕМ КРАСНО-ЗЕЛЁНЫХ ЮМОРОМ И ПРАВДОЙ, ВЫСМЕИВАЕМ И ОГОЛЯЕМ ИХ!

ХАРТИЯ, ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯВИТЕ КОНКУРС РИСУНКОВ И СЛОГАНОВ!

Reply
0 +
Дмитрий, 0:31, 14.05

предлагаю устроить флэшМоб по этой теме ))) Респект.

Reply
0 +
123, 3:53, 14.05

рассел, 18:48, 13.05
Странно,в Минске за меньшее 15 суток дают.
---------------------------------------------------------------
Вот и я о чем!.....
Ни первый раз мужика с такими надписями задерживают. По-журят и отпустят.......
А он свободно в них по городу разгуливает не один год.....
Может кто попробует этот подвиг повторить?
Сдается мне - казачек то, засланный.....

Reply
0 +
правдалюб, 8:25, 14.05

во всех областных городах на площадях в определенное время .всех не пересадят!!!

Reply
0 +
Ё, 9:54, 14.05

Пожму руку при встрече!

Reply
0 +
al, 10:22, 14.05

УВАЖАЮ!

Reply
0 +
правдалюб, 17:38, 14.05

Ё, 9:54, 14.05 Пожму руку при встрече !
Дверью ???

Reply
0 +
grond, 19:13, 14.05

Дмитрий, 17:51, 13.05
А где купить такую майку?
Хочу ходить в такой же
****************************************************************
В Минске на Карла Маркса, 38 или в Дроздах!!!

Reply
0 +
grond, 19:34, 14.05

Антось, 21:33, 13.05
Этот же человек в день 9-го мая был со значчком "Слава фашизму!". Это не перебор ли?
*********************************************************************************************************
Уважаемый Антось! Прошу Вас внимательно читать, а главное думать. Значок о котором Вы говорите, имеет надпись "ЗДРАВСТВУЙ ФАШИЗМ". А здраствуй фашизм и да здравствует или слава фашизму совершенно разные вещи. Надеюсь Вам, как пользователь интернета, не надо объяснять, кто у нас восхвалял Гитлера и установленные им порядки? Правда потом, наш самый чЭсный зявил, что это фальшивка! Но надо посмотреть на его физиономию, когда он это произносил, и все станет ясно.А надпись "ЗДРАВСТВУЙ ФАШИЗМ" только констатирует, тот факт, что в БЕЛАРУСЬ не пришел, а припёрся ФАШИЗМ. И припер его в Беларусь в полном объеме 19 декабря 2010 года наш солнцеподобный, который учился жить на стихах ВАСИЛЯ БЫКОВА. Аналогия поджёга Рейстага в 1933 года. Историк знает с кого брать пример. УДАЧИ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
grond, 19:39, 14.05

123, 3:53, 14.05
рассел, 18:48, 13.05
Странно,в Минске за меньшее 15 суток дают.
---------------------------------------------------------------
Вот и я о чем!.....
Ни первый раз мужика с такими надписями задерживают. По-журят и отпустят.......
А он свободно в них по городу разгуливает не один год.....
Может кто попробует этот подвиг повторить?
Сдается мне - казачек то, засланный.....
******************************************************************************************************
Уважаемый! Ты лачше поглубже спрячь свое красное удостоверение, а то что-то запахло кроваво ржавым Феликсом!

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 10:35, 15.05

Наконец-то, хоть один человек реально делает дело. И дело не в казачке. Вся суть в том, что возможно мы носим майки с иностранными словами, смысла которых не знаем ни мы, ни тем более милиция. Поэтому лучше носить майки с понятными надписями, но без призывов. А отобрать майку нельзя, так как это одежда, а не плакат или листовка. Сделать такие майки не сложно, и стоимость не такая и большая. Но делается только по заказу.

Reply
0 +
grond, 17:19, 15.05

"Николай, 16:29, 13.05
Менты хоть раз адекватно поступили. И на вызов отреагировали и над приколом посмеялись,"
*********************************************************************************************************
Ничкего подобного! Как всегда обгадились! Они поступили бы адекватно,т. е. в соответствии с законом, если бы разобрались на месте, а не "тянули" в ОВД. Ну, что ж поделаешь, если их поп учился на стихах ВАСИЛЯ БЫКОВА, то такие же и холуи. Бездари, хоть и высокого звания!

Reply
0 +
grond, 17:23, 15.05

Дмитрий, 17:51, 13.05
А где купить такую майку?
Хочу ходить в такой же
---------------------------------------------------------------------------------------------
FTY, 17:55, 13.05
Где такую майку купить можно? или самому надо делать?
********************************************************************************************
В Минске на Карла Маркса, 38 или в Дроздах!

Reply
0 +
grond, 17:26, 15.05

"ogo, 20:06, 13.05
хочу себе и всем своим друзьям родственникам такие майки где взять?"
***************************************************************************************************
Кто ищет, тот всегда найдет! Было бы желание!

Reply
0 +
grond, 18:56, 15.05

"Антось, 21:33, 13.05
Этот же человек в день 9-го мая был со значчком "Слава фашизму!". Это не перебор ли?"
*********************************************************************************************************
Уважаемый Антось! Убедительно прошу внимательно читать надписи, а главное думать, думать и еще раз думать. Хочу Вам заметить, что на значке имеется надпись: "ЗДРАВСТВУЙ ФАШИЗМ", а не какая то другая. Не сомневаюсь , что Вы прекрасно понимаете разницу между словами "Здравствуй", "Да здравствует" или "Слава".Это совершенно разные понятия. Вас подвела невнимательность! Вместе с тем "ЗДРАВСТВУЙ ФАШИЗМ", только констатирует тот факт, что в Беларусь не пришёл, а припёрся фашизм.И припёр его не кто-нибудь, а наш солнцеподобный, у которого в Гитлере не все было плохо, и у которого порядки установленные Гитлером, соответствуют его пониманию президентской республики. Это произошло 19 декабря 2010 года, т. к. историк прекрасно и однозначно знает, что в 1933 году так поступил Гитлер, совершив поджёг Рейстага. После чего были развязаны репрессии против народа. Вот и все! Удачи! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply