5 May 2024, Sunday, 1:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 37
0 +
Муся, 11:54, 2.06

Удачи! надеюсь, разрешение дадут!

Reply
0 +
BY, 11:54, 2.06

Nax.. vam eto nado???? Poprosite y POLICE sjtobi otstegnyli decl lavewki potomy sjto pora im kormit` narod a ne narod ix!
Спасибо тебе АГЛ за то что мои друзья разъезжаются с этой страны в массовом характере.

Reply
0 +
555, 11:57, 2.06

Когда уже в Минске чего будет?

Reply
0 +
Я, 12:00, 2.06

Можно еще провести митинг пустых кошельков и детей без подгузников. Дожили... Куда не глянь, везде одни трудности и неприятности. Наш народ не работает? Нет, мы просто не зарабатываем. Наконец настала та точка, когда белорусы перестали молчать и терпеть эти откровенные плевки правительства.

Reply
0 +
555, 12:00, 2.06

Юрий Новиков, молодец!!! Недовольных большенство но высказатьего большенство же и не решаются.Нужно научить народ уважать себя и не бояться ,и тем более не стеснятся .Нужно добиваться своих прав .

Reply
0 +
Я, 12:01, 2.06

сомневаюсь что заявку одобрят.....а идея хорошая)

Reply
0 +
ываыв, 12:02, 2.06

особенно хорошо устраивать митинги, когда их х## разрешат по любой отмазке.

Reply
0 +
работник зипа, 12:04, 2.06

это процветающая страна таков план аглы теперь ждем землянки и вторую чечню

Reply
0 +
kurolesnik, 12:09, 2.06

ываыв, 12:02, 2.06

особенно хорошо устраивать митинги, когда их х## разрешат по любой отмазке.
************
Согласен, не разрешат, найдут кучу причин отказать, но так или иначе это еще более озлобит, ведь и ежу понятно, что своими запретами, они только больше нагнетают. А Юрию за идею респектуха(респект и уважуха) )))

Reply
0 +
Б.Г., 12:10, 2.06

Реакция властей совершенно предсказуемая - запрэциць, не разрэышыць, жэстачайшэ там, и вся фигня.

«Если все-таки откажут, будем решать, то ли жаловаться в суд, то ли искать другой выход из ситуации. Но сдаваться мы не собираемся», - подчеркнул лидер Могилевской областной коалиции демократических сил.
----
Интересно, что конкретно стоит за этими словами. Все жалобы в вышестоящие инстанции закончатся тем же самым. Можно уже исходить из этого.

Reply
0 +
Дзядок., 12:11, 2.06

Малайцы ! Сабраць УСІХ ПЭНСіЯНЭРАЎ Магілёва.
Каструлю на галаву - ад дубінак нашай родненькай міліцыі.
Каструлю ў руку - барабан будзе.
Паварэшку-чарпашку - у другую руку - грамацець каб у "барабан",
ці,як "ваенны сродак атражэння" родненькіх міліцыянэраў-бандзюкоў.
***У падарунак будучаму Маршу Пэнсіянэраў ад нашай вёскі -
маршавую песню.

***ЛЯМАНТ ПЭНСіЯНЭРАЎ
Мой Родны Кут, ты нам - нямілы...
Любіць цябе – не маем сілы...
За працу нашу – нам грашы – даюць...
Прыбытак з працы – у свой кішэнь кладуць...

Краіна – ёсць... пабачна гэта й дураку,
але ж - Радзіму скралі...
Наш пэнсіён за працу доўгую – падачка жабраку,
каб не адразу помер, далі...

А хочаш крышку лепш пажыць –
павінны дед і бабка - зноўку спіну гнуць...
Бо “разрашыў” цягнуць ярміну-лямку,
пакуль не звалімся ў “ямку”...

Адна надзея – на дзяцей...
Ня йдіце ў халопы ! Вы – з Людзей !
Не змогуць зноў, як нас, у лапці Вас абуць !
...адна надзея на дзяцей...
Глядзіш, яшчэ Злыдню і ў нос дадуць...
Я веру - Ўнукі Родны Кут вярнуць !
Яшчэ ж Злыдню у нос дадуць !

Reply
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 12:12, 2.06

!!!

Reply
0 +
SVAT, 12:19, 2.06

по всей стране

Reply
0 +
kurolesnik, 12:25, 2.06

Дзядок., 12:11, 2.06
+100500:)))

Мой Родны Кут - як ты мне мiлы
Мой Бацька тут сгубiу бахiлы xDDD

Reply
0 +
Вера, 12:27, 2.06

555, 12:00, 2.06

"Юрий Новиков, молодец!!! Недовольных большенство но высказатьего большенство же и не решаются."
да по-моему все недовольны..и если все выйдут на улицы, то, может, и подействует..

хотя вероятность разгона мирной акции далеко немирными средствами ох как велика..
держитесь!! скоро и в минске проснуться и вылезут из скорлупы

Reply
0 +
Борщ варю на всех, 12:27, 2.06

Молодцы!!! Идея отличная! Даешь марши "пустых кастрюль" во всех городах Беларуси! Нельзя бездействовать! Пусть власти понервничают! И заодно еще раз задумаются над своей незавидной судьбой в ближайшем будущем. ШОС!!!

Reply
0 +
Влад, 12:38, 2.06

Не надо даже пытаться идти на переговоры с этой бандитской группировкой, если люди хотят выйти - они должны это сделать, даёшь такие акции по всей Беларусии, покажем узурпатору силу Народа!

Reply
0 +
All about us, 12:39, 2.06

Да превратиться марш кастрюльный в вилогонку полноценную!!!

Reply
0 +
extrimist, 12:43, 2.06

3 июля!!! 3 июля!!! 3 июля!!!

Всенародный сход!!!

Reply
0 +
Шаттл, 12:45, 2.06

Да превратиться марш кастрюльный в вилогонку полноценную!!!
--------------------------
+100 000
Берите с собой обычные вилки - как символ Вилагонки!!!

Reply
0 +
Анархист, 12:46, 2.06

Как єто делают в Польше:
http://www.youtube.com/watch?v=jutNU0CS0_U&feature=player_embedded

Reply
0 +
homel, 13:23, 2.06

респект могилеву :-) но нужна поддержка в других регионах, что бы этих людей не начали ломать. Регионы подключаемся. Где представители партий других регионов? Где Ваша солидарность? ДА ПРОСНИТЕСЬ ВЫ! Народ ждет когда его позовут

Reply
0 +
Могилевчанин, 13:24, 2.06

Акцию поддержу!

Reply
0 +
Аркадий, 13:27, 2.06

Правильно! Как зло к нам с могилевщины пришло, так и освобождение от него должно оттуда и начаться!!! Сами породили, сами и ... А мы поможем по мере сил! :)

Reply
0 +
Дзядок., 13:37, 2.06

Ддядок - Шаттлу, 12:45, 2.06 "Берите с собой обычные вилки - как символ Вилагонки!!!"
і тутачкі "шатла-амэрыканьска" з ПРАВАКАТАРСКАМі "СоветамИ"...

*** ПАВАРЭШКА-ЧАРПАЛКА - прадмет кухонны бяснечны, АЛЕ ВЯЛіКі,
з доўгай ручкай і ўляпіць можна добра.
А відэльца !
Нябачная, махусенькая, юрыдычна-небяспэчная, таму што ў ЗАДНіЦУ якому АМОзнаўцу тыркнеш - ПЯЦЬ ГОД Волечка Комар ПРЫСУДЗіЦЬ !
ЗАбыўся пра сінячок на жопе у Вярзілы Амонаўца (пасля 19 !).

Reply
0 +
Голос, 13:41, 2.06

А в молодечно уже проводили тока несанкционированно)))) пару человек)))

Reply
0 +
Сергей, 13:54, 2.06

молодцы. готов принять участие....

Reply
0 +
Alexey, 14:40, 2.06

Всегда можно договориться и бить в кастрюли каждый у себя на балконе, что бы мусора недопрыгнули и плевать вниз на дерьмо. Уверен, соседи будут охотно присоединяться :)

Reply
0 +
Борщ варю на всех, 15:08, 2.06

Alexey, 14:40, 2.06
Всегда можно договориться и бить в кастрюли каждый у себя на балконе, что бы мусора недопрыгнули и плевать вниз на дерьмо. Уверен, соседи будут охотно присоединяться :)

Бу-га-га! Уморил! Однако одно другому не мешает! Больше шума - больше седых волос на полу лысой голове! Да что там?! Последние по вылезут! Подрисовывать придется! :-D

Reply
0 +
romeo, 17:44, 2.06

молодцы,все-объеденяемся!!!

Reply
0 +
чубчик кучерявый, 19:44, 2.06

Борщ варю на всех, 15:08, 2.06
Больше шума - больше седых волос на полу лысой голове! Да что там?! Последние по вылезут! Подрисовывать придется! :-D
-------------------------------------------------------------
колька папке подсобит фломастером...

Reply
0 +
Я, 21:25, 2.06

а не разрешат-отключим газ.детский сад.

Reply
0 +
СНП, 21:39, 2.06

Устроителям респект!Акцию поддерживаю. Поучаствую сам и приведу друзей(с катрюлями). Другие регионы просыпайтесь - поддержите Могилев!

Reply
0 +
nik_K, 2:10, 3.06

Наконец настала та точка, когда белорусы перестали молчать и терпеть эти откровенные плевки правительства.

==============
Мне-бы ваша уверенность...:(

Reply
0 +
Alex, 7:26, 3.06

Откажут с формулировкой "проведение акции невозможно, по причине запланированной еще в 2008 году на 9 июня укладки асфальта, засевания газонов и укладки тротуарной плитки на всей территории г. Могилева"

Reply
0 +
кент, 19:58, 7.07

работаю и живу давно в москве,но люблю беларуссию,готов ехать и бороться с нечестью хоть счас.

Reply