29 April 2024, Monday, 17:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
0 +
3 июля, 12:34, 8.06

Приходи 3 июля на Марш.
Просьба в автомобилистам 3 июля блокировать подъезды техники к параду.

Reply
0 +
савров, 12:39, 8.06

Боятся и боятся очень и очень панически. Вчера получили многие тому подтверждения на акции СТОП БЕНЗИН, а именно мнение вслух от сотрудников ГАИ, которые в украдкую говорили что всё правильно, но мало. и только при виде руководства пытались что- то предпринимать. И про 3 июля полностью поддерживают может правда не все , но подходящие к машинам были полностью согласные. А как иначе они же такие же люди как и МЫ и кушать им тоже надо и семьи тоже есть. Так что ждёмс 3 июля ,а там по обстоятельствам

Reply
0 +
V19, 12:41, 8.06

меня бесит эта вседозволеность гаёвых. они без причин могут досмотреть и изъять. прям повелители наземных путей

Reply
0 +
Freedompromoter, 12:55, 8.06

А как же! Конечно боятся ;))

Это тебе не сгонять принудительно пару тысяч прикормленных холопов! Под охраной черносотенных молодчиков!

А? Сотрудники власти? Разницу улавливайте?

Reply
0 +
6 регион, 12:55, 8.06

Не пойму не фига про октябрь... Люди настороены на 3 июля, а профсоюзы и "партийная оппозиция" всё до осени тянут. Это что, нежелание действовать с народом заодно, мол мы сами "лысые и с усами"? Наше мнение им пофиг? Надежда с их стороны на "самоустаканивание" ситуации? Чистая игра на возможность за это время грантов отхватить? Или же обыкновенная провокация в угоду спецслужб, чтобы люди, повелись на этот "план" и не вышли на площадь 3 июля? Только не надо говорить, мол ситуация ещё не назрела. Народ кипит и бурлит уже сегодня. Нервов не хватает ждать до июля, а не только до осени. Обыкновенная трусость? Кто объяснит?

Reply
0 +
12 негритят, 13:01, 8.06

V19, 12:41, 8.06

меня бесит эта вседозволеность гаёвых. они без причин могут досмотреть и изъять. прям повелители наземных путей

А вы не подумали, что на месте сотрудника ГАИ может быть сотрудник КГБ в форме сотрудника ГАИ??? У них для этого и автомобили есть и спецобмундирование и т.п.

Reply
0 +
никель, 13:08, 8.06

в октябре вся милиция выйдет из отпусков

Reply
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 13:08, 8.06

Профсоюзные лидеры не могут вслух поддержать проведение акции 3 июля, так как в этом случае им будет предьявлено обвинение в организации гос переворота. Выход 3 июля на акцию, на которой всего - то надо прокричать "УХОДИ" НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. Акция должна быть мирной, ни в коем случае нельзя провоцировать милицию, и тем самым нагнетатьраскол между народом и милицией. В случае если провокаторы начнут избивать милицию, и та в ответ пойдёт на народ, ни в коем случае нельзя убегать, надо просто ложится на землю. По лежащим людям милиция пройти не сможет.

Reply
0 +
Максим, 13:15, 8.06

***
По лежащим людям милиция пройти не сможет
***

Сомневаюсь ))

Reply
0 +
кок, 13:17, 8.06

Незнаю как все, а я пойду и все им скажу, а вы как хотите. Не жалеете себя, подумайте о детях.Волков боятся, в лес не ходить. Так что граждане выйдем всем миром 3-го июля!!!!!!!!! Хватит над людми издеватся. Пора и нам защитить свою родину от фашистского вырадка, как наши деды защищали! За счастливую беларусь!

Reply
0 +
Freedompromoter, 13:19, 8.06

Самый крупный эффект будет от полной парализации страны в результате массового невыхода граждан на работу с 4 июля. Самый безопасный для граждан метод.

Информировать надо об этом каждый день.

Не забывайте быть готовыми к введению ЧП и отключению интернета и телефонной связи.

Reply
0 +
Про100поп, 13:55, 8.06

Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 13:08, 8.06
Профсоюзные лидеры не могут вслух поддержать проведение акции 3 июля, так как в этом случае им будет предьявлено обвинение в организации гос переворота. Выход 3 июля на акцию, на которой всего - то надо прокричать "УХОДИ" НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. Акция должна быть мирной, ни в коем случае нельзя провоцировать милицию, и тем самым нагнетатьраскол между народом и милицией. В случае если провокаторы начнут избивать милицию, и та в ответ пойдёт на народ, ни в коем случае нельзя убегать, надо просто ложится на землю. По лежащим людям милиция пройти не сможет.

Раньше вы как-то были более адекватны с своих постах. Но тут!!! Просто нет слов! Ту несусветную галиматью, которую вы накорябали, просто не хочется даже комментировать. О каком расколе между народом и милицией вы говорите? О каких провокациях? Народ уже созрел, ну или очень скоро созреет, раздавить эту власть вместе с милицией и гэбьем вместе взятыми! А вы, если хотите, ложитесь уже сейчас и ждите пока вас заберут. ХОТЯ ВАС НАВЕРНО И НЕ ЗАБЕРУТ - ЗАЧЕМ ИМ АМЕБА.

Reply
0 +
alex777, 14:08, 8.06

Николаю нужно было меньше инфы по мобиле сливать. Осторожнее надо быть.. немцы в городе! У дедов поспрашай как партизанить надо.

Reply
0 +
ktulhu, 14:42, 8.06

Freedompromoter, 13:19, 8.06
Не забывайте быть готовыми к введению ЧП и отключению интернета и телефонной связи.
***********************
И моё чутьё подсказывает это. Стоит не пускать в Минск на 3-е июля военную технику, особенно из Борисова. Ходит слух о "сверхсекретном грузе" милицейской формы, поставленной в военные части этого города.
Борисовчане, проведите работу со своими земляками-военными, пусть не берут грех на душу, Наполеона макнули в Березину, можно и еще кое-кого.
Кстати, показатель, в прошлом году танки для парада тренировал именно борисовский генерал.

Reply
0 +
kutuz-karapuz, 14:48, 8.06

http://se7en.ru/files/akrabat.swf очень интересно

Reply
0 +
V19, 15:08, 8.06

12 негритят, 13:01, 8.06

В данном случае да. Но я именно о ГАИ говорю. сам сталкивался с такими "шмонами" на дороге. Я не физиогномист или как оно там, но такие рожи врядли даже в КГБ возьмут. Да и если не ошибаюсь у гайцев реально есть такое право выданое плешивым

Reply
0 +
911, 15:17, 8.06

к октябрю у нас уже новое правительство будет

Reply
0 +
2о54, 15:26, 8.06

kutuz-karapuz

ну!! классно!! только жаль что когда за ногу берешь, раскручиваешь и хочешь головой об шарик ударить то он гад ушлый чета мимо пролетает(((... пожалуй сохраню... буду в обед играть, до 3 июля еще время есть(((...

Reply
0 +
Б.Г., 15:29, 8.06

Господа! Это отличный пример, как тут выражались какие-то не совсем простые люди, не помню кто, что САМООРГАНИЗАЦИЯ СНИЗУ работает!
Это вгоняет в полный ступор власти, потому что там привыкли действовать по одному сценарию - наклонить организаторов. А если организаторов, как таковых как бы и нет, то положение их дел совсем грустное.
ЭТО НУЖНО ВСЕМ ОСОЗНАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. Хватит ждать какого-то магического сигнала от оппозиции. Этот сценарий мы проходили много раз и знаем, чем это заканчивается.
Участвовал вчера с женой в стоп-бензине. Никакой организации, съехались со всех концов и устроили, вот и все. Никаких стадных ожиданий и отмашек от кого бы то ни было.
Да, было страшновато, да, пытались сильно не выеживаться, но участие приняли, и поморгали фарами, и обозначились ленточкой и посигналили. (когда уже какая-то массовость наблюдалась)
Мелочь? Сделай хотя бы такую мелочь хотя бы каждый десятый.... Думайте сами.

Отрадно, что реакция только положительная, никаких недовольных, как оказалось, и со стороны милиции. Нужно постепенно переступать через себя и участвовать хоть в чем-нибудь.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, черт возьми!!! Пора действовать. Действовать снизу, децентрализованно. Это работает.

Reply
0 +
Vos, 16:27, 8.06

"6 регион, 12:55, 8.06

...Люди настороены на 3 июля, а профсоюзы и "партийная оппозиция" всё до осени тянут. Это что, нежелание действовать с народом заодно, мол мы сами "лысые и с усами"? "

-----------------------------------------------------
Вероятно у "партийной оппозиции" есть какой-то свой план "борьбы", но все её действия, к сожалению, малоэффективны и до сих пор не привели к каким-либо результатам. В такой накалённой обстановке нужно реагировать молниеносно, а не осторожничать выждая "удобного" момента...Мне кажется, что если сейчас народ возьмёт всю иннициативу в свои руки будет больше толку!!! Разве мы мало ждали? Забудьте про блюдечко с золотой каёмочкой: нам конечно смогут помочь и Европа и Америка, НО только в том случае, когда мы сами начнём штурм режима. Есть только один выход - на улицу! ВСЕМ ВМЕСТЕ ВЫЙТИ НА УЛИЦУ И ПРОТЕСТОВАТь! Чёрт с ней, с оппозицией! Она видимо хочет усидеть на двух стульях...перестраховывается, а вот у нас такой возможности нет! Народ, терять-то нам нечего!!! Митинг 3 июля должен состояться в любом случае, всех не арестуют, не посадят - кишка тонка, нас-то больше! А менты...ещё увидим как большинство из них перейдёт на нашу сторону!

Reply
0 +
ВитКо, 17:36, 8.06

Ненадо никого агетировать идти 3 июля. Необходимо определить конкретное время и место в каждом городе. После того как народ до 25 июня оплатит комунальные по новым расценкам, до 30 кредиты и после этого нечего будет есть, народ сам без агитаторов выйдет на улицу. Удачи всем нам.

Reply
0 +
Алёна, 17:41, 8.06

Заметьте, как зашевелился ВЕЧНО СПЯЩИЙ ПРОФСОЮЗ!!! А всё из-за чего? Так ведь чувствуют что до 8 октября (кому в голову пришла эта бредовая идея??) такими темпами экономической жизни мы навряд ли протянем. То, что ЛЮБИМЫЙ НАМИ ПРОФСОЮЗ ДАВНО НАЗЫВАЕТСЯ ЛУКАШЕНКОВСКИМ известно не только мне. А следовательно, появление (пусть и бредовой) активности говорит о том, что профсоюзные лидеры первыми сдадут правящий режим (эх вы, крысы, не спасёт вас это бегство). Но как маскируются!!!! Многонабравшие вы наши, ПРОФСОЮЗ (В ТОМ ВИДЕ В КОТОРОМ ОН СЕЙ ЧАС ЕСТЬ) ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ АТАВИЗМОМ НА ТЕЛЕ СВОБОДНОГО НАРОДА. И никакие театральные сцены с изъятием профимущества вам не помогут!!! Народ, нечего ждать 3 июля, действовать нужно уже сейчас.

Reply
0 +
emelja, 18:38, 8.06

Брест встречайте, ТНП 13 июня приезжает на САНТА БРМОР!

Reply
0 +
Антон, 19:09, 8.06

Алёна, 17:41, 8.06
Алёна, расслабьтесь, РЭП - независимый профсоюз и всегда таким был.

Reply
0 +
monroe, 22:24, 8.06

На любых мероприятиях и праздниках ТНП должен быть освистан!Ну,свистеть-не запретят и не оштрафуют!?

Reply
0 +
РОМА, 22:27, 8.06

Б.Г., 15:29, 8.06

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, черт возьми!!! Пора действовать. Действовать снизу, децентрализованно. Это работае
_______________________________
Я ТАКЖЕ БЫЛ ВЧЕРА НА АКЦИИ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА. ПОДТВЕРЖДАЮ - ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Reply