8 May 2024, Wednesday, 0:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 287
0 +
Zerg, 19:55, 21.07

Видос просто впечатляет!что же хотел нам сказать автор видео?)))

Reply
0 +
Ольга, 19:55, 21.07

Не увидела ни одной машины с белой ленточкой!!! Ау где вы все были

Reply
0 +
Abu, 19:56, 21.07

ржунемогу

Reply
0 +
OK, 19:58, 21.07

Ну вот милиция сама сделала всю работу.
Акцию можно считать свершившейся.

Reply
0 +
Коля, 20:00, 21.07

Ребята ВПЕРЁД, а то я уже хочу начать поскорей гуляць у сваю кампутарную гульню "Гонки па Менску"!!!!!
:)))))

Reply
0 +
Лукачмо, 20:00, 21.07

..пусть себе дыхалки перекроют

Reply
0 +
Дмитрий, 20:00, 21.07

БРАВО!!! Этот формат акции намного мощнее, в тысячу раз, чем хлопанье - которая тоже представляет собой сильную идею.

Reply
0 +
Тук, 20:00, 21.07

вывела на улицы минска бандформирования в штатском.
------------------------------------------------
Это точно подмечено

Reply
0 +
Тутэйшы, 20:02, 21.07

Теперь всем понятно нафига нам столько ментов? А вы не знаете,кто их спонсирует?

Reply
0 +
max, 18:37, 21.08

мы их спонсируем живут за наши деньги и не .......дуют.

Reply
+1 +
аноним, 20:02, 21.07

Печально, что многие мусора подтверждают свое прозвище

Reply
0 +
Вовк, 20:02, 21.07

Псы поджали хвост... А ведь ничего-то плохого в итоге и не сделали бы, даже в случае успешного проведения акции

Reply
0 +
водила, 20:02, 21.07

Ну, вот! И напрягаться не надо! Менты всё сами устроили! Акция состоялась. Всем спасибо.

Reply
0 +
Влад, 20:03, 21.07

ХА ХА ХА!СМЕНИТЕ ПОРТКИ !!!СВИТА САТАНИНСКАЯ СВИТА!!!ШОС!МРАЗИ!ХА ХА ХА ИУДЫ!

Reply
0 +
Костя, 20:03, 21.07

Каждый день нужно проводить такие акции, а особенно в выходные дни! Что бы эти гниды по полной отрабатывали свои 30 серебренников!

Reply
0 +
Павел, 20:04, 21.07

А маразм, с каждым днем, все крепчает и крепчает. Когда же, это все кончется и ЭТОТ ИДИ..Т поймет, что лучше перебираться в Венесуэлу.....

Reply
0 +
max, 18:39, 21.08

он еще не все чемоданы деньгами набил у народа много волюты осталось .

Reply
0 +
ладушки, 20:04, 21.07

КЛАСС! ВСЁ ОТЛИЧНО! КРАСОТА!

Reply
0 +
Несогласный, 20:05, 21.07

Полицаи придурки, сами сделали всю работу, какие же они ИДИОТЫ.....

Reply
0 +
4321, 20:07, 21.07

Чтобы автомобилисты не перекрыли проспект ... его перекрыли спецслужбы :)
Во логика у этих маразматиков, отдающих приказы !

Скоро лука прикажет им весь Минск по кольцевой перекрыть и всех выселить, чтобы не мешали ему тут жить по-королевски. А то ходят тут, хлопают, сахар раскупают, очереди в обменники выстраивают, на авто сигналят.
А это так разрушает его мечту о процветающем королевстве ЛукаМОРье.

А вообще, власть в последние месяцы делает, похоже, всё, чтобы настроить народ против себя. Уже даже от заядлых "пофигистов" слышу такое в адрес луки и его банды, что уши вянут. Жаль только, что пока большинство предпочитает терпеть, чем рисковать.

Reply
0 +
Right, 20:08, 21.07

Действительно, миссия выполнена успешно, милиция сама перекрыла улицы, тем самым превлекла внимание ощественности уже который раз ).

Reply
0 +
ай, 20:09, 21.07

Скоро будем кушать один хлеб, ну иногда молочко и все будет цудоуна. Что за нация наша такая? Нет такой другой нации что бы вот так плевала на собственное достоинство. Смотришь Париж, повысили плату за обучение, и что ,там десятки тысяч вышли бороться, да где ни глянь, достойные люди. А мы кто? Действительно, каждый народ достоин своего президента.

Reply
0 +
Дмитрий, 20:10, 21.07

Я вот например проезжая возле заправки долго сигналю. Вырожаю свое недовольствие по поводу цен на топливо.
Скоро все на велосипеды сядут. Только менты будут ездить ведь им пох. на цены.

Reply
0 +
max, 18:40, 21.08

конечно пох они ведь за наши деньги заправляются.

Reply
0 +
сергей, 20:10, 21.07

Что не говори, а водилы наши лучше чем пешеходы Вот бы вместе

Reply
0 +
Pirate, 20:12, 21.07

C Козлова повернул на независимости, в 19:15 ехал медленно со всех сторон снимали на камеры, ближе к ЦУМу остановили за принижение скорости, сказали что бы свои 40 ехал по крайней правой, и отпустили..., друг ссади свалил от двоих гайцов... Жесть никого небыло, только сейчас узнал что зря с казлова съехал...

Reply
0 +
VICTORY, 20:12, 21.07

да в 18.30 уже перекрыли и с пл победы на верх не пустили, по кругу покатались.
А в общем акция удалась!!!!

Reply
0 +
Anatoly, 20:13, 21.07

Лука! Ты обречен! Никакие маскировки тебе не помогут! Сваливай!

Reply
0 +
Влад, 20:14, 21.07

МОЛОДЦЫ!НЕТ СЛОВ!МОЛОДЦЫ!МОЛОДЦЫ!УРА!УРА!УРА!

Reply
0 +
йцук, 20:17, 21.07

я согласен, так надо каждый день, чтобы ис небыло времени чаи гонять.

Reply
0 +
hy, 20:19, 21.07

Бритоголовые арифметики так и не додумались как можно загрузить автомобиль в автозак. Все завтра на завод МАЗ будет отправлена рекламация и пожелания расширить будку в 4 раза.

Reply
0 +
Джорджик, 20:20, 21.07

По центру проспекта напротив цирка поставили Люльку для "ремонта" лямпочек... Бедный мужик, который в ней сидел. Ему так достало изображать ремонт. Очень улыбнуло.

Reply
0 +
шос, 20:20, 21.07

стоп бенз нужно было совместить с хлопаньем по средам,ведь многинее и не знали об акции стоп бенз сегодня,я один из такизх

Reply
0 +
и я там был, 20:22, 21.07

Спасибо огромное хочу сказать нашему ГАИ. Без их конусов, эвакуаторов, перекрытых улиц, акция была бы смазана. И не нужно лент. Все больше водителей благодаря ГАИ, даже тех, кто ранее придерживался нейтралитета, понимает, что твердое СТОП! не за горами. Еще раз спасибо сотрудникам ГАИ за помощь.

Reply
0 +
4as666, 20:23, 21.07

инфу на каждый день !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть работают )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Reply
0 +
Tuteyshy, 20:23, 21.07

Мэта акцыі дасягнута! Цэнтр Мінска быў блакаваны!
Раней міліцыю можна было вызываць на размініраванне... зараз дастаткова кінуць дзе... У кантакце, напрыклад, аб плануемай акцыі па падліку каларацкага жука з паказальным заплясканнемі і атручваннем яго выхдапнымі газамі - палову Мінскай Міліцыі бегае... прыгажосьць, нашыя грошы адпрацоўваюць. Кожны дзе трэба нешта гэтакае рабіць, яны самі падохнуць ад недасыпу...

Reply
0 +
Agitator By, 20:25, 21.07

Красавцы, ГОНИ БЫКОВ!!!

Reply
0 +
Бобр, 20:25, 21.07

Прочтя заголовок,вспомнилась песня Nitro - Менты везде) очень подходящая)

Reply
0 +
XXX, 20:27, 21.07

Молодцы!!! Может стоит еженедельно по четвергам проводить акцию "Стоп-Бензин", а еще лучше раза 2 в неделю, что бы правоохранительные органы быстрее зае..ались))))!!!

Reply
0 +
777, 20:27, 21.07

минчане-молодцы

Reply
0 +
all true, 20:28, 21.07

Ох и бздюхает лукаперый со своими халдеями-БЗДЮХАЕТ !!!!!

Reply
0 +
Имя, 20:28, 21.07

Молодец, тяжеловес, сдержал обещание!!!

Reply
0 +
Артем, 20:33, 21.07

Ахаа. Меня чуть на велике не приняли. С..ки. Был на октябрьской, увидел как тормазнули черный jeep(респект парню с девушкой, которые были в нем, надеюсь им ничего не подкинули). Гэбье, менты, гаевые, гопники - облепили это авто. А я стал рядышком. Какой-то мудила(гопник) высунул свою голову(эта то, вто что едят) из окна и в грубой форме "порекомендовал" у..ать. Я никакого внимания не обратил, тогда второй гамадрил вышел и начал движение ко мне. Я подождал, пока расстояние сократиться(надо же и этим жопошникам шевелиться немного, а то хари уже в машине не помещаются) и даванул на педали, начал движение кругами! Второй гамадрил говорит - "Он играет с нами". Я на метров 20 откатился - смотрю ко мне направляется 3-й гопарь и говорит - "Едь сюда!" Я посмотрел на него, как на нечто не очень вкусно пахнущее и немного отдаляясь начал отъезжать! А он мне - "Едь сюда я сказал!" Так вот мудила, если ты читаешь это коммент - я скажу - ТЫ НИКТО! НИЧТОЖНАЯ МРАЗЬ, КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА ПРИКАЗЫВАТЬ МНЕ КУДА ЕХАТЬ, А КУДА НЕ ЕХАТЬ! Люди, как бы вы поступили в ситуации, когда груда безвскусно одетого мяса, с кирпичом в руке ПРИКАЗЫВАЕТ вам идти к нему?

Reply
0 +
баба Зина, 20:35, 21.07

Какой красотень образовался - все рулевые сигналят, все прохожие хлопают! Спасибо ментам, что помогли в организации такой чудесной акции. Все МОЛОДЦЫ! СПАСИБО! ПОРАДОВАЛИ!

Reply
0 +
р, 20:36, 21.07

а цой играл у кого нибудь?

Reply
0 +
аноним, 20:36, 21.07

Свершилось ГАИ за нас, они сами заблокировали проспект :)

Reply
0 +
Андрей, 20:38, 21.07

когда то и ванна и бассейн наполняется.
так что последняя капля неотвратима

Reply
0 +
орщзо, 20:39, 21.07

даёшь европейские цены на бензин)))

Reply
0 +
makaka, 20:40, 21.07

Акция просто супер. Я в своем городе вышел помолчать в 19.00. Менты скоро за..буцца так работать))) Нужно так теперь делать постоянно. Две акции в два дня. Первая "молчаливая" в среду, вторая в четверг "бензо-молчаливая"

Reply
0 +
Палыч, 20:41, 21.07

Наша МИЛИЦЫЯ, как унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла...
Акция однозначно удалась! сам проехался по проспекту, но можно было этого и не делать!)))
Картина: оранжевые фишки по всему проспекту, каждые 50 м. по гаёвому, рядом парочка тихарей и "видеорепортеры" в штатском... Обхохочешься! Не надо никуда выезжать и выходить, достаточно объявить о проведении акции, остальное сделают "дуболомы"...

ЗЫ Следующий "СТОП" надо на кольцевой проводить! Перекроют/не перекроют там значения иметь не будет)))

Reply
0 +
народ, 20:42, 21.07

ехал и сигналил!! отлично получилось!!!

Reply
0 +
makaka, 20:43, 21.07

Прочитал гениальную ИДЕЮ -ПРОВОДИТЬ АКЦИИ ПО ВЫХОДНЫМ!!!!!!!

Reply
0 +
инвалид, 20:44, 21.07

МОЛОДЦЫ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ, ХОРОШИЙ ФОРМАТ, ОТЛИЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НО НАДО РАЗВИВАТЬ АКЦИИ, ВЧЕРА ПЕШЕХОДЫ, СЕГОДНЯ АВТОМОБИЛИСТЫ, СКОРО ДОМОХОЗЯЙКИ С КАСТРЮЛЯМИ ВЫЙДУТ, СЛЕДУЮЩИЕ РАБОЧИЕ, ПОТОМ ЧИНОВНИКИ И ЗАВЕРШАТЬ ПАРАД БУДУТ САМИ МУСОРА, ГЛАВНОЕ ЧТО Б ЭТОТ ПАРАД НЕ ПРИНИМАЛ ПЛЯШИВЫ.

Reply
0 +
VamDGpir, 20:44, 21.07

Минчане Супер!!!! Молодцы Всем Большое Уважение!!!!

Reply
0 +
АКЦИЯ, 20:46, 21.07

ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!

Reply
0 +
замена поляка., 20:48, 21.07

Прямо уж и бандформирования.Включите голову!!!! Это же Ваши соседи и родственники.Больше фото и данных в инет.И все получится.И больше активности на всех постах.Стучать по клавам-не юшку соленую сплевывать!!!

Reply
0 +
ШОС, 20:52, 21.07

Не увидел ничего особенного .. организация хорошая была только в интернете, но в реале она не прошла .. может действеннее блокировать не только проспект, но и др. улицы? К примеру п-т Победителей, Партизанский п-т и т.п? Только полностью блокировать, до полной остановки потока .. Что мусора сами ограничили поток - это все туфта ..

Reply
0 +
Selim, 20:54, 21.07

Все здорово! А что, ежели через неделю попробовать на кольцевой? Если и ее перекроют, - будет еще краше.

Reply
0 +
mrazz, 20:58, 21.07

молодцы- самый надежный участник акциии менты и тихари. они сами все делают, чтобы акцию распиарить. в итоге в году 12 месяцев, по 4 недели. если такие акции каждую неделю - то пусть свои серебренники отрабатывают.

Reply
0 +
Швондер, 20:59, 21.07

Ну вот... :)
Кстати, зачем каждый раз жестко определять начало и особенно окончание любой акции? А то вечно одно и то же: через час участники разошлись - менты разошлись, и твори, что хочешь, а некому. Пишем, например: после 19:00, но не позже 22:00. Тем, кто решился выйти, разве западло целиком потратить один вечер и покататься по городу, а если просто послоняться пешком, подышать свежим воздухом - так это даже денег не стоит.

Разъехались ребятки, угнали автозаки и автобусы, собрали турникеты, освободили дорогу - значит, есть возможность наконец свободно, мирно, законно, никому не мешая, как полноправные граждане СВОЕЙ страны, проехать или прогуляться по центральным улицам и площадям СВОЕГО города. Не разъехались, не освободили - не спеша тусуемся вокруг до последнего, а потом с чистым сердцем баиньки.

Так или иначе, вечер прошел у НАС и у НИХ. Только мы потратили его С ПОЛЬЗОЙ и ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. А они -БЕЗ ТОЛКУ и ПО ПРИНУЖДЕНИЮ, Вот и вся разница... Брать измором, так брать измором!

Reply
0 +
доктор пентХаус, 21:00, 21.07

гонять их так каждый день надо всевозможными акциями, чтобы заипались деньги свои отрабатывать.

Reply
0 +
НАРОД, 21:01, 21.07

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ НАМ ПОМОГАЕТ ДОЖДЬ!!!! ВСЕ ТАКИ НА НЕБЕСАХ КТО ТО ЕСТЬ!!!

Reply
0 +
Андрей К, 21:02, 21.07

выбран неправильный день акции.
Господа даю офигенную идею-креативчик так сказать.Правильный день проведения-ПЯТНИЦА.да,да.Именно пятница и только она.Похлопать в ладоши очень преспокойно можно в вечерний час (чтобы электричек отходило на дачи побольше) на вокзале например.И пусть лектарат столкнётся с перекрытыми перронами!А кого нибудь ещё и загребут.А мусора своими движениями а ля "слон в посудной лавке!" ещё шороху наведут дополнительного....Фик кто куда уедет.И паралельно проводить акцию "за рулём" на выездах из города.Витебская,брестская,могилёвку ваще наглушняк закрыть можно на раз-два.
Ох красиво может быть всё...А среду балбес какой то выдумал безумный..
ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обращаюсь к РЧСС-ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
vad, 21:02, 21.07

отлично покатались! )

Reply
0 +
некто, 21:02, 21.07

Главный итог - Власти делают не то что ХОТЯТ, а то что им ДИКТУЕТ НАРОД!!! Сказали - перекрыть проспект - как миленьние перекрыли!

Reply
0 +
алексей, 21:02, 21.07

А вот с кольцевой по моему очень даже неплохая идея...

Reply
0 +
goblins, 21:03, 21.07

ситуация в РБ - напоминает то ли Властелина Колец, то ли Гарри Потера. тёмные силы уже мобилизовали всех- толпы орков, гоблинов, тролей. мировым кинокампаниям не надо тратися на дорогую анимацию -достаточно приехать в Минск чтобы всю эту нечитсь поснимать.

Reply
0 +
уч, 21:05, 21.07

Ежедневно перекрывать улицы центра...

Reply
0 +
поляк, 21:07, 21.07

ЗЕМЛЯКИ-Вы умницы!!!! Вся фишка не в том сколько Вас было на акции(пассивных наблюдателей или активных участников).Вся фишка в том что они реально ОБОСРАЛИСЬ!!! Простите меня Наташа за эмоции.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!

Reply
0 +
Vlad, 21:08, 21.07

Cлава ГАИ !!!Ура!Ура-ааа!!!Ура-ааа!!!Ура-ааа!!!

Reply
0 +
vini, 21:09, 21.07

Зрелище было интересное!!!! Через каждые 20 метров гаи и по подворотням опять бритоголовые в автобусах без номеров! Напротив цирка подняли вышку с понтом дела лампочки меняют! Видел желтую реношку, с белой ленточкой, двигалась от цирка к пл. Победы и ту остановили! Завтра гаишники за сегодняшний день на автомобилистах отыграются! Если каждый день назначать акции на проспекте у спецслужб крыша уедет!

Reply
0 +
хулиган, 21:10, 21.07

Проезжал перекресток козлова-независимости ровно в 6-40 и видел как мент отправлял всех в сторону к-ра МИР . Водилы матерились, но подчинялись.
Беларусы по природе своей помяркойные и никогда не пойдут напролом, ибо так удобно. Лучше сидеть в тепле, ругать власть и ждать ПЕРЕМЕН и получку с авансом
И вот в цифре 6-40 мне почудилось ШОСорок.
Так давайте организовывать акции при мощной поддержке независимых сайтов и сетей , я надеюсь, что каждый житель БЕЛАРУСИи способен, проезжая по родному городу с 6-40 до 6-45, включить аварийную и медленно двигаться домой, иногда сигналя, чтобы подбодрить соседние машины, а приехав домой, похвастаться родным, как он был сегодня крут и его пытались остановить ПОЛИЦАИ, а он им "а чо такое,а чо я нарушил?"
И каждому участнику и пешеходу будет слышатся 6-40 ШОСорок и каждому чинуше будет отрыгиваться 6-45 ШОСорок плять - опять бедолага будет ловить аварийщиков, опять весь вечер протоколы ниочем составлять.
ДА НУ ЕЕ в БАНЮ эту работу подумает мусор и будет прав , послать начальника в Ж...У, коллегу на ....ух отправить , жена не дождется мужа и ляжет ОДНА в постель , а он по стометровкам потом пусть усмеряет пыл
Вот так снизу и можно раскачать тот вертикальный туалет, который торчит над страной , а какое зрелище все города БЕЛАРУСИ на две-три минуты моргают и сигналят
Засунь у сраку 80%

Reply
0 +
iuy, 21:10, 21.07

хохотунчик.Нажимаешь на кнопочку и он дико хохочет и очень заразительно. Так, что хохочут все . А когда хохочет у всех - всем весело в одно и то же время. Хватит оваций - больше безопасного смеха.

Reply
0 +
Витамин, 21:10, 21.07

Нужно каждый день такие акции устраивать. Кто-нить из желающих да будет мимо проезжать. А ментов в конце-концов заколебет проспект перекрывать. Да и народ заколебет....

Reply
0 +
жэстачайшы, 21:11, 21.07

прошло всё не плохо!!особенно порадывала машина на заднем стекле которой было вылеплено ШОС большими белыми буквами!))Молодца!!Правда ГАИки принимали его на каждом перекрёстке!пару раз словили цоя по радио на частоте 100.1!!Круто!!))Ребята на мерсе CLK320 респект Цоя врубили на всю и парень на Инфинити клаксоном чуть не оглушил!)))Все молодцы!!Шос усатому!!!

Reply
0 +
Наташа для Артема, 21:12, 21.07

Артем, спасибо за Ваш коммент, смеялась в голос, когда представляла эту картину:)))

Reply
0 +
Shkodnik, 21:14, 21.07

Блин...я прорывался на проспект с трех разных сторон - безуспешно!!! Зато побибикал вдоволь))))

Reply
0 +
Кол, 21:15, 21.07

Ментяры сами решили провести акцию "Стоп бензин"?

Reply
0 +
буба, 21:17, 21.07

НЕКТО! Правы на 100%! Надо диктовать свои условия и пусть карячатся, а то раздобрели. Бегать должны все! Менты, бандюки, спецшмон... и кто там у них ещё на подхвате. Протест НАРОДА виден по их напряжению! Всё охвачено информацией благодаря страху перед народом тупыми исполнителями.

Reply
0 +
Александр А., 21:20, 21.07

уч, 21:05, 21.07

Ежедневно перекрывать улицы центра..
-------------------------------------------------------------------------
Очень веселое предложение - оставит хоббитов вообще без выходных!!!!!!!!!!!!!!!! и без отпусков!!!!!!!!!!!!!!! и без домашних ужинов)))))))))))))))) и без жен)))))))))) и даже без бытовых нужд)))) Только арбайтен, как завещал великий фюрер)))
Думаю, что черти сами взбунтуются!!!
Очень веселое предложение:)))

Reply
0 +
MnesSina, 21:20, 21.07

Все просто супер!!!!!!!!! Жэстачайшэ!!
Я вот думаю, на фиг, свое топливо палить, когда они сами всю работу делают!!!
Надо по чаще в нете инфу про "стоп-бензин" выкидывать, пусть они хоть каждый день проспект перекрывают!!

Reply
0 +
Tim, 21:21, 21.07

всем водителям Минска -Спасибо! надеюсь, регионы подтянутся.

Reply
0 +
Вит., 21:21, 21.07

Надо в следующую среду или четверг и молчать и хлопать и стоп бензин так и пид..ам))))

Reply
0 +
гродно гродно гродно, 21:22, 21.07

я только выехал из дому ,заехал в магаз.. потом начал движение на советскую ( по делам ))) и тут меня возле мтс тормозят , мол похожая машина совершила наезд на лежачего на дороге пешехода)) ахаха. попросили проехать с ними , на вопрос где сбили ,когда ,есть ли ариентировки на машину ничего толком не ответили ,(мы не знаем где сбили, нам только машину описали и все).
вобщем приехали в гаи и тут у моей машины перестал цвет кузова совподать с документами,он оказался не темно серый,а в доках темно серый )))).епт так как они ее на учот ставили??? потом под конец спросили или все у нас с лентачками ездят)))) написали как я купил машину и отпустили ,но я там просидел 1час 30 мин.

Reply
0 +
Алёна, 21:24, 21.07

Артем, 20:33, 21.07
Артем, умница! Так их, идиоты должны чувствовать себя идиотами, а не суперменами.

Reply
0 +
leonid, 21:27, 21.07

Ату! ментов!
Гопников колхозных - АТУ!
Плугов ментообразных к плугу!

Reply
0 +
гастарбайтер, 21:28, 21.07

объявляйте акцию ежедневно и можно спокойно сидеть дома-мусора сами всё перекроют

Reply
0 +
Qq, 21:30, 21.07

Вот ламборгини на последкей фотке вообще не в тему

Reply
0 +
ШОС, 21:30, 21.07

хулиган . хорошая идея каждый день в 6-40 с работы на аварийке медленно ехать.

Reply
0 +
vlad, 21:30, 21.07

Действия ГАИ очень схожи с лечением головной боли с помощью гильотины.

Reply
0 +
федя, 21:31, 21.07

Спосибо доблестной милиции, что помогли создать перекрытия дорог для акции "стоп бензин". Акция благодаря их действиям стала более колоритна и заметна , тем кто о ней не знал. пусть бы еще отметили акцию не только цветными колпаками и регулировщиками, но и шариками и салютом!
ШОС

Reply
0 +
жданы, 21:34, 21.07

Selim, 20:54, 21.07

Все здорово! А что, ежели через неделю попробовать на кольцевой? Если и ее перекроют, - будет еще краше.
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ЖДАНЫ. В КОНЦЕ РАБ.ДНЯ

Reply
0 +
vlad, 21:35, 21.07

ЛЮДИ!!! ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ДЕЛО ДАЛЬШЕ НЕ ПОЙДЕТ, ТАК КАК НИКТО НА СЕБЯ НЕ БЕРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, НУЖНО САМИМ СОБРАТЬСЯ В СЛЕДУЮЩУЮ СРЕДУ И ПЕРЕКРЫТЬ КОЛЬЦЕВУЮ. НУЖНО ВСЕГО МАШИНЫ ТРИ-ЧЕТЫРЕ. КОГДА ОНИ ОСТАНОВЯТСЯ, ТО ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ И ПРОБКА КИЛОМЕТРОВАЯ БУДЕТ. А ЧТО БУДЕТ ЧЕРЕЗ МИНУТ 20-ть.

Reply
0 +
igorek, 21:38, 21.07

ребята такая идея ходить группами посредам от пережода до перехода и переходя оплодировать слегка задерживая движение вадители поймут и будут сигналить менты не чего не зделают а мы все вместе будем за одно так нас будет больше а доказать что либо хрен им ментов на все нехватит атак два в одном а потом еще что-нибудь подтянется. ШОС

Reply
0 +
Алекс Навигатор, 21:40, 21.07

Молодцы!!!!!Обьединяйтесь с "молчунами",учащайте акции,максимум агитации народа, и очень скоро увидите полную страну Свободных Белорусов!!!! ЛОНДОН С ВАМИ!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!

Reply
0 +
SV, 21:43, 21.07

МЕРТВЫЙ ГОРОД!!! вот чего хочет тнп и что устраивают холуи!
Дико было видеть пустой проспект! И это-центр европы?????
Один дядька мешает жить всему городу, всей стране!!!! Или мы ему мешаем!!!? Кто-то должен ретироваться....
Но, акция удалась! проспект был парализован!!!!
Автомобилисты-молодцы! И ленточки были, и сигналы, и наклейки"Стоп бензин", и Цой... Особенную радость доставили девочки-блондинки, ехавшие на "аварийках"!!!!
И ....машин было ОЧЕНЬ много!!!!!!!

Reply
0 +
abc, 21:43, 21.07

Круто.Жыве Беларусь

Reply
0 +
ПАША, 21:44, 21.07

Белорусы просыпайтесь! Не думайте, что все это пройдет мимо Вас. Вы так долго спали. Открывайте глаза. Водители, бизнесмены, рабочие, учителя, колхозники - только Вместе Мы его одолеем. Он себя возомнил ЦАРЕМ. Он ненавидет людей. Он мстит Всем нам, за свое ущербное детство. Вспомните его слова " Я приехал в Минск, меня все называли- "колхозником". Теперь он царек.

Reply
0 +
zybi, 21:45, 21.07

Прорвался на проспект давно столько голубизны возле каждого столба не видел,нас все таки бояться народ вместе мы сила

Reply
0 +
Derby, 21:46, 21.07

Перекрыто было все уже в 18-30-18-45. Пришлось объезжать по кругу через пробки. С 19 на проспект выпускали "капельницами" - по 20-30 машин ( по режиму работы светофора) из немногих улиц. Проспект был пустой - только равнодушные ГАевые и "Голливудские ОПЕРАторы". Машин было мало, поэтому сняли всех - даже случайных.

Порадовали "организаторы суперакции" - надо было на перекрестке Козлова - Пр. Независимости умудриться перекрыть проспект ТРАМВАЯМИ при выставленных фишках в сторону пл.Победы.
Короче, смешались на перекрестке стоящие трамваи, авто, вынужденные поворачивать на Козлова ( проезд к пл. Победы перекрыт) и авто едущие с пл. Победы,

А СВЕТОФОР РАБОТАЛ!!!!!

ПРЕДСТАВЬТЕ ЭТУ "КУЧУ-МАЛУ".....

... ПРИШЛОСЬ ВСЕМ СИГНАЛИТЬ..... НУ, иначе, разъехаться было невозможно!!!!.

Евсюков, СПАСИБО ЗА "сУПЕРПЛАН"!!!!

ваша "суперакция" сработала!!!

Reply
0 +
next, 21:46, 21.07

Красиво. Правда, красиво. А что красиво? Красиво ЕДИНЕНИЕ НАРОДА!!!

Reply
0 +
Val, 21:47, 21.07

Каждый день по акции УЖЕ ДАЖЕ ПЕРЕЗРЕЛО!!!)
Едешь с работы в 19 00 клаксони!!!)
И объяву каждый день вешать!!! Что бы с..ки выползали "работать"!)
Ну и лишняя раскачка для народа не повредит!
Ну а осенью ГЛАВНЫЙ РЫВОК!!!)))

Reply
0 +
вовик, 21:47, 21.07

Ехал в центр от кольцевой, на сурганова развернули. Ржака пи..дец, вот если так каждый день. Менты хоть деньги отработают.

Reply
0 +
flurry, 21:47, 21.07

Артем, 20:33, 21.07,

Присоединяюсь к "Наташа для Артема, 21:12, 21.07", СПАСИБО за положительные эмоции от прочтения вашего коммента!

Если на следующих акциях появятся мусора или им подобные на велосипедах - можно не удивляться. )))

Reply
0 +
art, 21:50, 21.07

а почему бы так не делать каждый день????
пусть мусора мечутся по городу,а плешивый потеет от страха!!)))))))))

Reply
0 +
К., 21:50, 21.07

Ламборгини пишется марка, Ламборгини.

Не нужно уже комментировать саму акцию, и так все понимают мысли друг друга... Ну, кроме лукашистов.

Reply
0 +
нет слов, 21:51, 21.07

Ольга, 19:55, 21.07

Не увидела ни одной машины с белой ленточкой!!! Ау где вы все были
____________________________________________________

А мы с дочкой (на пересечении пр-та Нез. и ул.Козлова) видели белые ленточки на машинах и не на одной, и даже видели бело-красно-белые.

Гестапо опять снимало "кино" про пеших протестующих, а быки в гражданке и с рациями в трусах ждали команды "фас". Почему у них у всех такие рожи тупыеи противные?.....

Reply
0 +
Ментам, 21:52, 21.07

Вы менты,самые позорные ското-рабы...!!!))) Живёте ,жрёте,заправляетесь ведь по общим ценникам.. Но в то время ,когда других это возмущает, вы как последние холуи,как последние псы , кидаетесь на людей, которые вышли защищать и ваши же интересы. Выходит вы скорее даже просто больные,бешенные,безмозглые животные ...))))

Reply
0 +
Гродно, 21:52, 21.07

В пятницу снова продолжается акция "СТОП-БЕНЗИН", аварийка-сигнал-белые ленты !!!!! в 19.00 везде по городу, где только можете там и делайте !!!!!! в центр обязательно !!!!!!

Reply
0 +
ужас, 21:52, 21.07

Слышал с 1 числа поднимают квартплату((( сначала на 10% что же это твориться а???

Reply
0 +
настена;родная моя , 21:52, 21.07

я давно говорила:" Ляписа "фридом" на полную катушку;сцяг (б-ч - б ) из форточки и едешь себе по кольцевой;например и митингуешь ..!!!" всем спасибо сегодня :)

Reply
0 +
митя, 21:54, 21.07

будем в дождь устраивать акции стоп бензин хай гаевые помокнут!!!

Reply
0 +
vоlаs, 21:55, 21.07

во время акций рекомендую ставить песни "звёзд" нашей эстрады - пущай запрещают!!! ;)

Reply
0 +
IGOREK, 21:57, 21.07

А ЕЩЕ МУЖИКИ КЛЕВЫЙ ХИТ ЦОЯ МЫ ВМЕСТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Derby, 21:59, 21.07

Кстати, насчет замены лампочки ильича напротив цирка - надо было перекрыть несколько полос на проспекте на 2 часа, чтоб ПОМЕНЯТЬ ОДНУ ЛАМПОЧКУ????!!!!!

НУ ОРГАНЫ, ВЫ ДАЕТЕ!!!!!

ПОСМОТРЕТЬ НА СВОИ ДЕЙСТВИЯ СО СТОРОНЫ НЕ ПРОБОВАЛИ??

Весь мир уже ухахатывается от вашего "профессионализма"!!!!

Reply
0 +
ГЕРОИ МЫ!!!, 22:00, 21.07

молодцы браво всем!!! Есть прогресс когда то,мы себе не могли позволить вооще провести какую то акцию ,а теперь смотрите что происходит!!! Власть повержена загнана в тупик, ей осталось совсем ни чего надо ее прпосто хорошенько поднажать и все!!! И МЫ БУДЕТ СВОБОДНЫЕ, СТРАНА БУДЕТ НАША И ДЛЯ НАРОДА!!!

Reply
0 +
vlad, 22:00, 21.07

А ЕСЛИ ВСЕМ ГИМН ВКЛЮЧАТЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ, ПРИКИНЬТЕ, ЗАПРЕТЯТ СВЯТОЕ...

Reply
0 +
Алексей, 22:01, 21.07

Только вернуся в Минск, читаю новости.. помницца, один "человек" сказал другому, что если еще одна акция, останешься без погон. КУДА ПОДЕЗЖАТЬ ЗА ПОГОНАМИ??? спасибо всем..

Reply
0 +
stopluka2011, 22:03, 21.07

На всём проспекте видел только одну машину с "аварийкой"-
кран около цырка ;)))
но он не сигналил и "ПЕРЕМЕН!" из него не звучало ;)))

И всёже акция удалась на славу !!!

Reply
0 +
алесь, 22:03, 21.07

друзья,очень медленно скачивает с ютуба download master.это только у меня?

Reply
0 +
zorba2, 22:03, 21.07

Надо акцию на велосипедах сделать. Интересно мусора будут вдогонку бегать. А лучшему бегуну похлопать. ШОС

Reply
0 +
СССР, 22:03, 21.07

makaka, 20:43, 21.07

Прочитал гениальную ИДЕЮ -ПРОВОДИТЬ АКЦИИ ПО ВЫХОДНЫМ!!!!!!!

ЖАЛЬ БУДЕТ ГАЕВЫХ И ВСЕЙ ШУШЕРЫ ИХ У НИХ ЖЕ ТОЖЕ ДЕТИ, ХОТЯТ НА ПРИРОДУ НА ДАЧКУ СЪЕЗДИТЬ!)))

Reply
0 +
Вовик, 22:05, 21.07

митя, 21:54, 21.07

будем в дождь устраивать акции стоп бензин хай гаевые помокнут!!!

---------------------------------------------------------------------------------------

Если до зимы нечего не изменится, то прикинь в -20 как они себя вести будут. А мы в тепленькой машине. жаль конечно бензин полить но ради такого цирка можно и раскошелится.

Reply
0 +
zorba2, 22:05, 21.07

Можно стоп-бензин и на кольцевой сделать. Туда менты точно не смогут подъехать.

Reply
0 +
ТТ, 22:06, 21.07

Артем, 20:33, 21.07

Ахаа. Меня чуть на велике не приняли. С..ки. Был на октябрьской, увидел как тормазнули черный jeep(респект парню с девушкой, которые были в нем, надеюсь им ничего не подкинули). Гэбье, менты, гаевые, гопники - облепили это авто. А я стал рядышком. Какой-то мудила(гопник) высунул свою голову(эта то, вто что едят) из окна и в грубой форме "порекомендовал" у..ать. Я никакого внимания не обратил, тогда второй гамадрил вышел и начал движение ко мне. Я подождал, пока расстояние сократиться(надо же и этим жопошникам шевелиться немного, а то хари уже в машине не помещаются) и даванул на педали, начал движение кругами! Второй гамадрил говорит - "Он играет с нами". Я на метров 20 откатился - смотрю ко мне направляется 3-й гопарь и говорит - "Едь сюда!" Я посмотрел на него, как на нечто не очень вкусно пахнущее и немного отдаляясь начал отъезжать! А он мне - "Едь сюда я сказал!" Так вот мудила, если ты читаешь это коммент - я скажу - ТЫ НИКТО! НИЧТОЖНАЯ МРАЗЬ, КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА ПРИКАЗЫВАТЬ МНЕ КУДА ЕХАТЬ, А КУДА НЕ ЕХАТЬ! Люди, как бы вы поступили в ситуации, когда груда безвскусно одетого мяса, с кирпичом в руке ПРИКАЗЫВАЕТ вам идти к нему?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты умница! И респект тебе! Молодец!!!!! Реально гопников обидел.....Какое то животное еще будет пиз....ть : я сказал! Жонке своей чуханке это скажешь, чуханок!!! Небось шаришся по нету , чмо! Объясняю: нет - это интернет!

Reply
0 +
makaka, 22:06, 21.07

поднимают квартплату? СТОП-КВАРТПЛАТА!!!!!! По ВОСКРЕСЕНЬЯМ!!!!! НЕ давать им спуску!!!! ПУСТЬ ОБОСРУТСЯ

Reply
0 +
Максим, 22:10, 21.07

Из всех-всех моих знакомых поехал сегодня только я один.
Остальных похоже все устраивает.
Хотя как мне кажется, из них я самый обеспеченный.
Или в самом деле кажется....

Reply
0 +
zorba2, 22:10, 21.07

makaka, 20:43, 21.07
ПРОВОДИТЬ АКЦИИ ПО ВЫХОДНЫМ!!!!!!!

+100

Reply
0 +
АКЦИЯ!!!, 22:14, 21.07

СРЕДА- ПЕШЫЙ ДЕНЬ
ЧЕТВЕРГ-АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ПЯТНИЦА-2 АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДЕНЬ В пятницу снова продолжается акция "СТОП-БЕНЗИН", аварийка-сигнал-белые ленты !!!!! в 19.00 везде по городу, где только можете там и делайте !!!!!! в центр обязательно !!!!!!

Reply
0 +
всезависитотнагрузки, 22:15, 21.07

алесь, 22:03, 21.07

друзья,очень медленно скачивает с ютуба download master.это только у меня?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если в час пик , то не только у тебя.....

Reply
0 +
weschtiy, 22:16, 21.07

Надо почаще назначать проведение разных акций,с подробностями.Менты больший ажиотаж создают и себя изматывают!На воскресенье нужно чегость придумать...

Reply
0 +
nata, 22:17, 21.07

Вчера и сегодня в районе 19-00 ездила по ул.Козлова, пр. Независимости и около , могла, правда , доехать сооооовсем другим маршрутом. НО .... удовольствие от увиденного и чувство сопричасности к происходяшему переполняют. Сотрудники доблестного ГАИ на Проспекте - красавцы, в постойке смирно через каждые 10-15 м, "фото и видео корреспонденты" , наверное, совсего земного шара, судя по количеству, еще плотнее, наладка иллюминации напротив цирка, все для нас, ребята. Чего еще желать???!!!! Все супер! Только не забыли бы коммунальщики уборочку произвести после такого грандиозного действа, наверняка, кое-кто со штанов немало вытряхнул и даже дождик вряд-ли смоет.

Reply
0 +
Ужас!!!, 22:20, 21.07

Посмотрите на первое фото. Не напоминает Минское гетто? Делаем выводы, господа........

Reply
0 +
ИДЕЯ!!!, 22:24, 21.07

ПЯТНИЦА -САХАРНАЯ АКЦИЯ В 19 00 ВСЕ БЕРЕМ САХАР С СОБОЙ И РАЗБРАСЫВАЕМ НА ДРУГ ДРУГА!!!

Reply
0 +
чайник, 22:24, 21.07

Вот и вторая акция прошла на ура! Начиная с пятницы, суббота, воскресенье так же должны быть задействованы. Достаточно бросить клич, а остальное нам помогут организовать различные органы, так что всё пройдёт с успехом.

Reply
0 +
Дим________________________________________________________, 22:29, 21.07

Белорусы, я вам клёвую форму протеста придумал: Выходите под плакатами, прославляющего Батьку, и кричите лозунги в его поддержку. Хором. Если что, потом выложите ролик "Бандиты расправляются со сторонниками Лукашенко". Вот так!

Reply
0 +
40 км/ч, 22:30, 21.07

ШОС, 21:30, 21.07

хулиган . хорошая идея каждый день в 6-40 с работы на аварийке медленно ехать.
_____________________
Супер ИДЕЯ!!!.
ДАЖЕ СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛ УЖЕ ПОСЛЕ АКЦИИ!!!
ЕХАЛ ПО ПРОСПЕКТУ около 20.00 не более 40 км/ч . Обидно конечно, что поддержало пока эту скорость только две машины ( проехал от Гума до уручья).
Но если действительно ездить ежедневно не торопясь около 40км /ч( даже 50 км/ч) и не торопиться стартовать на светофорах - затор на многих основных участках обеспечен( с учетом автоматизированных светофоров).
Уверен, что такую медленную езду поддержат многие. ( даже те, кто боится делать более решительные действия)
Кто хочет может аварийку дополнительно включать.
Каждый день такой езды - скоро весь город будет тормозить и сигналить с утра до вечера.
Вот тогда основная масса народа не побоится всеобщую забастовку начать.
P.s.
Конечно 7- го акция была более многочисленная.
Но сегодня акция также У Д А Л А С Ь!!!

Reply
0 +
Qq, 22:31, 21.07

К., 21:50, 21.07

Ламборгини пишется марка, Ламборгини.

Не нужно уже комментировать саму акцию, и так все понимают мысли друг друга... Ну, кроме лукашистов.
__________________________

К. не придирайся - написано без ошибок, а с большой буквы пишется слово Родина, а не ламборгини.
Да в Беларуси хрен заработаешь на тачку подобного класса, только если у кормушки пригреться.
Сама акция отличная, пятница или выходные для проведения еще эффективнее

Reply
0 +
Юрий, 22:34, 21.07

Да ладно вам, ГАИшники тут ни при чём. Они ж не менты. Правда сами насоздовали аварийных ситуаций.

Reply
0 +
димон, 22:35, 21.07

вывела на улицы минска бандформирования в штатском.
------------------------------------------------
как говаривал сатирик Задорнов:
-ну если где-то есть НЕзаконные бандформирования, значит....(пауза)
Зал смеётся
...где-то есть законные...

Reply
0 +
Алёна, 22:38, 21.07

IGOREK, 21:57, 21.07

А ЕЩЕ МУЖИКИ КЛЕВЫЙ ХИТ ЦОЯ МЫ ВМЕСТЕ !!

Это композиция "Алисы".

Reply
0 +
Игорь, 22:45, 21.07

наконец-то входит в употребление новое слово в нашем политическом лексиконе ОККУПАНТЫ.
События пока в некотором плане развиваются в жанре французских комедий о жандарме с его погонями за ветряными мельницами. "Жандарм и инопланетяне"

Reply
0 +
Игорь, 22:46, 21.07

как только ХАПУН начинается можно начинать выкрикивать антинародный лозунг СЛАВА ЛУКАШЕНКО!

Reply
0 +
Игорь, 22:48, 21.07

Ленин в своё время сказал: "Стена-то гнилая. Пни и развалится." А он как - никак профессиональный революционер

Reply
0 +
от "А"--текст листовки, 22:49, 21.07

А, 14:36, 21.07
Предлагаю текст:

Дорогие белорусы!

Мы живем в стране полного беззакония: любого гражданина на глазах у сотен людей у нас могут безнаказанно схватить, избить, нагло обвинить в том, чего он не совершал, лишить свободы, здоровья, лишить работы, учебы, лишить права выбора товаров, валюты, лишить полноценного питания и отдыха вследствие непомерного роста цен, лишить НАДЕЖДЫ НА БУДУЩЕЕ!

Сегодня это происходит с одними, а завтра это произойдет с вами!

Белорусы! Наши отцы и деды отдали свои жизни в борьбе с фашистами не для того, чтобы мы это снова получили!!!

А мы боимся просто сказать "НЕТ" беззаконию!

Наши лучшие дети пытаются разжечь маленький огонёк надежды на справедливость! Когда бандиты сломают их окончательно и придут за вами и вашими детьми, рядом не окажется их теплых, хрупких и надежных рук, готовых вам протянуть руку помощи.

Белорусы гордая, чистая и смелая нация! Давайте докажем это и поможем нашим детям, этим мы поможем и себе и нашим потомкам. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&& распечатываем и по почтовым ящикам, СВЯДОМЫЯ!!!

Reply
0 +
Игорь, 22:51, 21.07

Кто-то пишет, что боятся народа. Боятся -- значит УВАЖАЮТ.

Reply
0 +
40 км/ч, 22:52, 21.07

ШОС, 21:30, 21.07

хулиган . хорошая идея каждый день в 6-40 с работы на аварийке медленно ехать.
_____________________
Супер ИДЕЯ!!!.
ДАЖЕ СЕГОДНЯ ПОПРОБОВАЛ УЖЕ ПОСЛЕ АКЦИИ!!!
ЕХАЛ ПО ПРОСПЕКТУ около 20.00 не более 40 км/ч . Обидно конечно, что поддержало пока эту скорость только две машины ( проехал от Гума до Уручья).
P.s.
Конечно 7- го акция была более многочисленная.
Но сегодня акция также У Д А Л А С Ь!!!

Reply
0 +
МИНСК, 22:53, 21.07

А ТЫ ПРЯВИЛ СЕБЯ??? СТРАНА ПОМНИТ НАШИХ ГЕРОЕВ!!!

Reply
0 +
Антон, 22:56, 21.07

Все очень просто,в следующий раз задаем такой формат акции: Собираемся в 19.00,далее все по списку,если перекрыто,то по обстоятельствам и стихийно,а когда МЕНТЫ СВАЛИВАЮТ,ТОГДА НАЧИНАЕМ АКЦИЮ.
Смысл в том,чтобы эти упыри там торчали до посинения и шипели друг другу в уши своими позывными.

Reply
0 +
Дмитрий, 22:57, 21.07

Прозвучала просто ОТЛИЧНАЯ идея:
в назначенный час ПРОСТО все на машинах в центре города ...
а пешеходы так же ПРОСТО концентрируются у ближайших пробок ...
(украшенные машины в пробке гудят и Цоя крутят ... пешеходы хлопают)
... и места конкретного никто заранее не определяет

Reply
0 +
Viktor, 23:00, 21.07

2 месяца назад у меня было чувство, что наконец-то пришел тот момент, когда белорусский народ уверенно решил свергнуть это гадину. Но шли месяцы, Среды однако ничего не происходит. На площади выходят преимущественно молодые люди (студенты, выпускники), еще меньше людей моего возраста 30-40 лет, и практически совсем нет старшего поколения. Молодые задали хороший тон, они позволили себя арестовывать, штрафовать, надеясь, что мы более старшие сможем подхватить их начинания и завершить начатое. но увы, с каждом разом их все меньше и меньше, а нас не прибавляется. Мы предпочитаем придти вечером с работы, зайти около 9 вечера на хартию, бел.партизан, НН и др ресурсы, прочитать что было, сколько задержали, как избивали, как кто-то пытался препятствовать этому, поделиться с женой, братом, родителями и пойти спать, чтобы завтра вновь отправиться на столь ненавистную работу при этом режиме. А ведь эти молодые ребята, еще потерпят года 2, отработают свое перераспределение и уедут в другие страны всеми правдами и не правдами. Группа тех кому за 30 - либо уже уехали, либо собираются уехать, либо уже перенесли свой бизнес за границу. И еще очень важный момент - у нас нет желания влезать в эту заварушку. У нас дети, жены, родители, мы боимся. Наши родители, кто еще работают включили "терпелку" и ждут пенсию, а то ведь с этими порядками так не далеко и лишиться тех копеек, которые они будут получать по достижению оной. А дети, дети пробьются, найдут выход... МЫ все ждем, что кто-то за нас выйдет на улицу, примет удары на себя, нас хватает только на разговоры на кухне. Подобное поведение населения говорит только об одном,- нас все устраивает. а коли так, то перестаньте ругать власть, ибо она такая, как Вы ее ЗАСЛУЖИЛИ! а ежили все-таки ТЫ не согласен, то докажи свою правоту выйдя ну улицу, а не перед монитором компьютера. Мне кажется, что молчаливые акции себя исчерпали, они не справились со своей задачей. следующий шаг должен быть - республиканская забастовка. если не выйдут сотни на работу, их унизят и уволят, а если каждый цех, завод, магазин, сервис - вот тогда мы будем ставить условия, ибо без нас - он(и) никто и звать их никак.

Reply
0 +
Dimka, 23:01, 21.07

А мне очень понравилось предложение про пятницу. Правильное предложение. Пусть ляхтарат на своей шкуре попробует все это. Респект Андрею К.

Reply
0 +
Леха, 23:05, 21.07

Как найти наклейку СТОП БЕНЗИН,может у кого есть,поделитесь

Reply
0 +
Баба Зина, 23:06, 21.07

Пока "дачный" сезон, блокировать надо выезды из города в пятницу вечером - причем даже усилий особых не понадобится. А если перекроют менты - вот пускай сами с электоратом и объясняются)))))))))))))))))

Reply
0 +
гость, 23:06, 21.07

Да не ссы, Сашок, ну тёмные мы, не хотим жить по средствам ))

Reply
0 +
lika, 23:08, 21.07

Артем, 20:33, 21.07
Ахаа. Меня чуть на велике не приняли. С..ки. Был на октябрьской, увидел как тормазнули черный jeep(респект парню с девушкой, которые были в нем, надеюсь им ничего не подкинули). Гэбье, менты, гаевые, гопники - облепили это авто. А я стал рядышком. Какой-то мудила(гопник) высунул свою голову(эта то, вто что едят) из окна и в грубой форме "порекомендовал" у..ать. Я никакого внимания не обратил, тогда второй гамадрил вышел и начал движение ко мне. Я подождал, пока расстояние сократиться(надо же и этим жопошникам шевелиться немного, а то хари уже в машине не помещаются) и даванул на педали, начал движение кругами! Второй гамадрил говорит - "Он играет с нами". Я на метров 20 откатился - смотрю ко мне направляется 3-й гопарь и говорит - "Едь сюда!" Я посмотрел на него, как на нечто не очень вкусно пахнущее и немного отдаляясь начал отъезжать! А он мне - "Едь сюда я сказал!" Так вот мудила, если ты читаешь это коммент - я скажу - ТЫ НИКТО! НИЧТОЖНАЯ МРАЗЬ, КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА ПРИКАЗЫВАТЬ МНЕ КУДА ЕХАТЬ, А КУДА НЕ ЕХАТЬ! Люди, как бы вы поступили в ситуации, когда груда безвскусно одетого мяса, с кирпичом в руке ПРИКАЗЫВАЕТ вам идти к нему?
______________________________________________________________--
Спасибо, Артём за коммент. Но Ваш последний вопрос почему-то напомнил мне ситуацию с Евросоюзом:
- Немедленно, сию же минуту, отпустите политзаключённых! Мы кому сказали! - кричит и возмущается Евросоюз.
- Да пошёл ты... - отвечает ему жэстчайшый, и делает что приходит в его недалёкую голову.
Менталитет - как ни крути...к сожалению...

Reply
0 +
Джипп, 12:42, 26.07

Спасибо Артему за респект, это я с женой ехали на Вячу на этом джипе, а далее что произошло - читайте тут -
http://charter97.org/ru/news/2011/7/25/40927/comments/ Джипп, 12:34, 26.07

Reply
0 +
РЭПКА, 23:09, 21.07

хулигану

___ДА НУ ЕЕ в БАНЮ эту работу подумает мусор и будет прав__ , послать начальника в Ж...У, коллегу на ....ух отправить , жена не дождется мужа и ляжет ОДНА в постель , а он по стометровкам потом пусть усмеряет пыл
Вот так снизу и можно раскачать тот вертикальный туалет, который торчит над страной , а какое зрелище все города БЕЛАРУСИ на две-три минуты моргают и сигналят
Засунь у сраку 80%
____________________________________________
Вы о чем люди!!! Мы сидим дома, ходим на работу все нормаль. Собираем на МАЗе автозаки которые будут возить наших сыновей все ОК. Бывают дни похлопаем, штраф заплатим снова ОК . И это все????
Для нас все хорошо!? И кто ослушелся, Точнее для большинства, сказали на право знать на право. Так чего мент будет кидать работу? Нам нужно начинать. Я понимаю начало есть, тока это зародышем назвать трудно. Где вы раньше были?
Сам я не мент не кгб. -- Одно понимаю, этот народ болен . Забейте в гугл НЛП

Reply
0 +
Рената, 23:12, 21.07

Спасибо Гаишникам за помощь в проведении акции! Видно им не всё равно! Вот бы с утра, часиков в девять провести акцию. И в пятницу вечером, когда менты любят расслабиться. Можно включать в машине Хор Турецкого, они нас поддержали на Славянском базаре. Спели песню Цоя. Жыве Беларусь! ШОС!

Reply
0 +
Антон, 23:16, 21.07

Толк будет тогда,когда по ночам будет происходить что-нибудь "этакое",что заставит всех ментов и чинуш писаться при выходе из дома. Хватит играть в "либерализец",сколько же можно уже призывать к этому,пока кирпич на голову не упадет,не дойдет наверное,что все это бессмысленно,что делается сейчас.

Reply
0 +
Сергей, 23:17, 21.07

ЛЮДИ!!! ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО! НА ПЕРЕКРЕСТКЕ НЕЗАВИСИМОСТИ-КОЗЛОВА БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ ЗАТОР. МАШИНЫ СИГНАЛЯТ, ЕВСЕЕВ СО СВОЕЙ БАНДОЙ МЕЧЕТСЯ И НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ, НЕ ЗНАЕТ, КОГО ХВАТАТЬ, ТВАРЬ. НАД ДВЕРЬЮ УПРАВЫ БНФ ВСЕ ЕЩЕ НАШ БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ РАЗВИВАЕТСЯ, У МНОГИХ ИЗ МАШИН "ПЕРЕМЕН" ЦОЯ ИГРАЕТ. Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ, КОГДА ПОРАВНЯЛСЯ СТАЛ КРИЧАТЬ "ШОС!" ВОДИТЕЛИ В ОТВЕТ. КАКАЯ-ТО БАБУЛЯ СОВСЕМ ОБАЛДЕВШАЯ ИДЕТ И ГОВОРИТ "ОНИ СОВСЕМ ЧТО ЛИ ДЕРНВЛИСЬ?" Я ГОВОРЮ "ДА! КОНЕЧНО. ШОС! ШТОБ ОН СЕЛ! КАК ДУМАЕТЕ ОН СКОРО СЯДЕТ? УСАТОМУ КРЫШКА!" БАБКА ОБАЛДЕВШАЯ СМОТРИТ, НЕ ЗНАЕТ, ЧТО СКАЗАТЬ.

ВОТ ОНО! ФАКТОР НЕИЗВЕСТНОСТИ ДЛЯ МЕНТОВ! И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ПЕРЕКРЫЛИ В ОДНОМ МЕСТЕ, А ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ В ДРУГОМ.

КОГДА НА ПРОСПЕКТЕ ПОРАВНЯЛСЯ СО ЗДАНИЕМ КГБ ГДЕ-ТО В 20.15 ПОДЪЕХАЛА МАШИНА И ПРИОСТАНОВИЛАСЬ, ИЗ НЕЕ ТАК МОЩНО ИГРАЛА ВСЕ ТА ЖЕ ПЕСНЯ ЦОЯ. КАКАЯ-ТО ДЕВУШКА ШЛА ВПЕРЕДИ, ЗАХЛОПАЛА. Я ТОЖЕ ЗАХЛОПАЛ И КРИКНУЛ "ШОС!". И ВСЕ ЭТО У ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА В КГБ.

ЛЮДИ ВСЕ ОК! НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ТЕРЕБИТЬ ВСЮ ЭТУ МРАЗЬ БЕСПОКОЯЩИМИ УДАРАМИ. НАДО РАСКАЧИВАТЬ ПОГАНУЮ ЛОДКУ. ПРОСТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ ЖЕРТВЕННО В ЛОБ! АВТОМОБИЛИСТЫ - КАВАЛЕРИЯ))) СУПЕР! МЫ - ПЕХОТА. МЫ ТОЖЕ КОЕ-ЧТО МОЖЕМ.

ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

СТРАХА НЕТ!!!

ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Дмитрий, 23:17, 21.07

Прозвучала просто ОТЛИЧНАЯ идея:
в назначенный час ПРОСТО все на машинах в центре города ...
а пешеходы так же ПРОСТО концентрируются у ближайших пробок ...
(украшенные машины в пробке гудят и Цоя крутят ... пешеходы хлопают)
... и места конкретного никто заранее не определяет

Reply
0 +
!!!!!!!!!!!!!!, 23:18, 21.07

Интересная идея!!!!!
А не устроить ли автомобилистам тоже самое только в пятницу начиная с 21.00 до ... У каждого должен быть доступ в интернет. В 21.00 сообщается место встречи автомобилистов. Если много не собралось по причине перекрытия или еще что ниб назначается другое место (районов хватает) и т.д. До тех пор пока не соберется достаточная масса, которая и поедет сигналя куда ей взбредет в голову.
Так сказать "Схватка" с ГАИ и со зверьем без гражданства.

Reply
0 +
MnesSina, 23:19, 21.07

А что, если каждый вечер в 19 00 клаксонить у себя во дворе? просто выходим все вместе и жмем на сигнал? весь город будет стоять на ушах, в не только центральные улицы.
это привлечет внимание даже тех, кто дальше своей квартиры не выходит. (по себе сужу - если больше 5 минут кто-то сигналит под окнами, любопытство разбирает уж очнь). так можно больше людей привлечь, у многих "спящих" хош-нехош а вопросы возникнут!!!!

Reply
0 +
беларус , 23:20, 21.07

каждый день так !!! им надоест

Reply
0 +
бел., 23:21, 21.07


Как пленные румыны иногда, наши белорусы.

То ли жизнь у них так хороша, то ли жить так хорошо!?.

Вы или там или тут.

Определяйтесь.

Милости просим, выходите, поддержите лучезарного, если вам так хорошо..

Нет совести, гордости, личности. Размытое представление о жизни. Размытые люди. Вроде бы ещё и пёстренько выглядят, а чувствуют уже гниленько. Ура! Пахан может радоваться, но отчасти. Ещё раз повторю, что одно Добро - побеждает 100 зол! Никто не собирается отступать, идём по пятам...

Будьте же наконец счастливы больше те, кто ищет счастья, аплодирует!
Уважаю вас и люблю! Вы наш ум и гордость. Чувсвуете здорово жизнь, стараетесь жить в ногу со временем, эпохой. Благодаря Вам,
Живе Беларусь!

Reply
0 +
zz, 23:24, 21.07

пора закупаться бел-чарвоно-белыми конусами и ими цивилизовано отгораживать себе место на проспекте по средам))))))

Reply
0 +
Рената, 23:24, 21.07

Спасибо Гаишникам за помощь в проведении акции! Видно им не всё равно! Вот бы с утра, часиков в девять провести акцию. И в пятницу вечером, когда менты любят расслабиться. Можно включать в машине Хор Турецкого, они нас поддержали на Славянском базаре. Спели песню Цоя. Жыве Беларусь! ШОС!

Reply
0 +
Aleh, 23:25, 21.07

Viktor, 23:00, 21.07

2 месяца назад у меня было чувство, что наконец-то пришел тот момент, когда белорусский народ уверенно решил свергнуть это гадину..............................
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот если каждый перестанет трындеть про свои обиды двухмесячной давности, так точно рай наступит.

А семнадцать лет голосовать против и на опросы на выходе говорить НЕТ? А чувствовать себя однопроцентным отщепенцем, вшивой блохой и каждый день быть обосранным по зомбоящику? А сидеть за размах рук и мат? А доказывать лукашистам, что они вообще не правы (выносит мозг напрочь)?

Уж точно виктор описал разговоры на кухне и сидение перед ящиком. Как о себе. Что ж, виктор, оживился только счас? Почувствовал близкую победу, да не прошло? Обиделся? Вот, если б вышло пару миллионов, так в первых рядах был?

Reply
0 +
бывший гаишник, 23:25, 21.07

В 70-е во Франции повысили топливо, на несколько франков, в результате два дня горели заправки в Париже и Леоне, после чего под нажимом правительства, компании пошли на уступки. Нам даже палить ничего не надо, в понедельник утром блокировать выезды на кольцевую, это порализует весь город и разрулить ЭТО будет ооооочень сложно( проверенно опытом).

Reply
0 +
свой, 23:25, 21.07

АЛКАШЕНКО свой народ называет "ШЕЛУДИВЫМИ" .так-что страна разделена на "ШЕЛУДИВЫХ"и НЕШЕЛУДИВЫХ.ВОТ пришла мысль если скоро станет большинство "ШЕЛУДИВЫХ" ------как страна называться будет. ЛЮДДДИИИИ ОЧНИТЕСЬ ЧТО ТВОРИТ АГЛ............а то доживем что скажет--а на хера табе зарплата што з ей будешь рабиць. НУ А ГЛАВНОЕ ВЕДЬ РЕЖИМ ЗАТРОНУЛ КАЖДОГО и ВСЕХ ПАРАЛИЗОВАЛ СТРАХ---ПОСМОТРИТЕ КАК МОЖНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ--Ж-ДАЛИ 17 ЛЕТ и ДОЖДАЛИСЬ......МОЖЕТ ПОДОЖДЕМ ЕЩЕ 17

Reply
0 +
Конь а пальто, 23:31, 21.07

Viktor. 23:00
-
-------------------------------------------------------------------------------
Это правда. Пока страшно.Зреем.

Reply
0 +
zybi, 23:31, 21.07

Народ а если выставить гайцов от белорусского алмазика ,паралель будет доступна для заезда на магистраль анализируя сегодняшнюю ситуацую да и народ еще больше своих:(защитников увидит:)

Reply
0 +
ye, 23:35, 21.07

ybi, 21:45, 21.07
Прорвался на проспект давно
столько голубизны возле каждого
столба не видел-----------------
Это был мусоропровод)))

Reply
0 +
SV, 23:36, 21.07

Viktor, 23:00, 21.07
_______________

Все правильно!!!!! и про "боимся" и про "терпелку"и про "вывод бизнеса"...
но...наполнение системы деньгами всегда зависело от среднего безнеса, "вывод" которого уже приводит к недополучению налогов(и т.д), многие уже просто закрылись ... да, валюта в каком-то количестве поступает в страну, но...её не хватает даже на торги и восновном уходит на з/пл силовикам...а на в большинстве своем убыточные гос предприятия денег очень скоро совсем не хватит...а работает там оч. много народа... вот тогда все и проясниться окончательно...вот здесь и нужен будет опыт "выходов" и "выездов"...
Очень верю я в свой нород!!!!

Reply
0 +
Ди, 23:38, 21.07

интересно у них там главно камандуюший вообше мозг имеет? сами устроили пробку которую мы при всем желании не создали бы. в даном случае менты молодцы ))))) "придурки"

не заправляйтесь на белнефтехиме и ваше на бел заправках

ШОС!!!!!!

Reply
0 +
Буммм, 23:39, 21.07

Ребята... а давайте просто устроим сигнальный аврал!!! В определенное время, где бы кто не находился - сигналим. Во дворе, на дороге, у офиса, да не столь важно. СИГНАЛЬНЫЙ БУМММММ!!!. Без фанатизма, две-три минуты вполне достаточно, что бы нас услышали. И услышат :)

Reply
0 +
опашл, 23:40, 21.07

вы в лоюбом случае молодцы

Reply
0 +
Zum, 23:41, 21.07

Конец лукашенко близок. Только в могилу с собой эта безлюдь заберёт многих.

Reply
0 +
пронин, 23:44, 21.07

Всем жителям Гродно!
В воскресенье в 20:30 все приходим на футбольный матч Неман-Динамо Минск.
Смотрим футбол, не мешаем проведению матча.
В перерыве начинаем хлопать до начала второго тайма.
Стадион вмещает 10.000 зрителей.
Телеканал СТВ будет вести прямую трянсляцию.
На стадионе будут присутствовать всё начальство Гродно.
Уверен фанаты обеих команд нас поддержут.

Reply
0 +
мясо, 23:44, 21.07

Ахаа. Меня чуть на велике не приняли. С..ки. Был на октябрьской, увидел как тормазнули черный jeep(респект парню с девушкой, которые были в нем, надеюсь им ничего не подкинули). Гэбье, менты, гаевые, гопники - облепили это авто. А я стал рядышком. Какой-то мудила(гопник) высунул свою голову(эта то, вто что едят) из окна и в грубой форме "порекомендовал" у..ать. Я никакого внимания не обратил, тогда второй гамадрил вышел и начал движение ко мне. Я подождал, пока расстояние сократиться(надо же и этим жопошникам шевелиться немного, а то хари уже в машине не помещаются) и даванул на педали, начал движение кругами! Второй гамадрил говорит - "Он играет с нами". Я на метров 20 откатился - смотрю ко мне направляется 3-й гопарь и говорит - "Едь сюда!" Я посмотрел на него, как на нечто не очень вкусно пахнущее и немного отдаляясь начал отъезжать! А он мне - "Едь сюда я сказал!" Так вот мудила, если ты читаешь это коммент - я скажу - ТЫ НИКТО! НИЧТОЖНАЯ МРАЗЬ, КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА ПРИКАЗЫВАТЬ МНЕ КУДА ЕХАТЬ, А КУДА НЕ ЕХАТЬ! Люди, как бы вы поступили в ситуации, когда груда безвскусно одетого мяса, с кирпичом в руке ПРИКАЗЫВАЕТ вам идти к нему?
-------------------------------------------------

КРАСАВЕЦ!:)

Reply
0 +
zubi, 23:45, 21.07

+100 не стартуй тебя ждут 40км с тобой согласен

Reply
0 +
dj, 23:46, 21.07

завтра состоится внеплановая молчаливая акция протеста параллельно с акцией "стоп бензин" .... в разных концах города ... шоб нихто не дагадауся ...... одни на октябрьской, другие на кольцевой .... между курасовщиной и чижовкой .... на внутренней части ..... пусть обосс.....ся в сапоги бегая через весь город .....

Reply
0 +
Derby, 23:49, 21.07

--------------------------АКЦИЯ!!!, 22:14, 21.07
СРЕДА- ПЕШЫЙ ДЕНЬ
ЧЕТВЕРГ-АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ПЯТНИЦА-2 АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДЕНЬ В пятницу снова продолжается акция "СТОП-БЕНЗИН", аварийка-сигнал-белые ленты !!!!! в 19.00 везде по городу, где только можете там и делайте !!!!!! в центр обязательно !!!!!!-----------------------

Считаю - можно сделать намного проще. ПЯТНИЦА - ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ АКЦИИ. ( ИМЕННО НЕ ЦЕНТР, А ПО ОКРАИНАМ!!!!)
Двадцать с лишним лет по пятницам выезжаю из города после работы.
СЕЙЧАС - это просто "клондайк" - весь Минск ( я думаю, также и обл. и район.центры "ПРОСТО СТОЯТ" на выезде из города с 16 до 20 ( ориентировочно) (что бы ни происходило - дачи и деревни никто не отменял!!!).

РЕБЯТА, ТАК СТОИМ ЖЕ - ТАК ПОЧЕМУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ - У НАС ЕСТЬ КЛАКСОНЫ, У НАС ЕСТЬ ЦОЙ И ДР. ИСПОЛНИТЕЛИ - КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ.ДАВАЙТЕ - СМЕЛЫЕ - НАЧНЕМ - УМНЫЕ ПОДДЕРЖАТ, А НЕСВЕДУЩИЕ ЗАДУМАЮТСЯ!!!!

В ПЯТНИЦУ - Я НА ВЫЕЗДЕ ГОМЕЛЬ- МОГИЛЕВ, А ВЫ - ГДЕ???

Reply
0 +
Буммм, 23:52, 21.07

Ребята... а давайте просто устроим сигнальный аврал!!! В определенное время, где бы кто не находился - сигналим. Во дворе, на дороге, у офиса, да не столь важно. СИГНАЛЬНЫЙ БУМММММ!!!. Без фанатизма, две-три минуты вполне достаточно, что бы нас услышали. И услышат :)

Reply
0 +
zubi, 23:52, 21.07

уе а ты прав мусоропровод или химки в москве и то и то продажное

Reply
0 +
аист, 0:00, 22.07

пронин, 23:44, 21.07
Всем жителям Гродно!
В воскресенье в 20:30 все приходим на футбольный матч Неман-Динамо Минск.
Смотрим футбол, не мешаем проведению матча.
В перерыве начинаем хлопать до начала второго тайма.
Стадион вмещает 10.000 зрителей.
Телеканал СТВ будет вести прямую трянсляцию.
На стадионе будут присутствовать всё начальство Гродно.
Уверен фанаты обеих команд нас поддержут.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я прийду! А сколько билет стоит?

Reply
0 +
den, 0:03, 22.07

Ехали в сторону библиотеки перекрыв 2 полосы
Народ просто обгонял нас, большинству было пофиг (было обидно)
И по итогу нас собралось в колоне не более 20 машин и то которых возле библиотеке разогнали((((
Хотя около БНТУ возле кольцевой был сбор какого то автоклуба и было машин не менее 40—но у них свои интересы(((
И по этому я убедился лишний раз что белорусы (70%) просто ……….. которые сидят в своих будках поджавши хвост
Давай те прекратим все акции и пускай они получат что хотят------------мне стыдно за наш народ
По поводу 3.07.2011 хочу сказать тоже самое-----только плакать и умеют и ждать что Европа поможет
Все остались одни маты

Reply
0 +
василь, 0:03, 22.07

пронин, 23:44, 21.07
Всем жителям Гродно!
В воскресенье в 20:30 все приходим на футбольный матч Неман-Динамо Минск.
Смотрим футбол, не мешаем проведению матча.
В перерыве начинаем хлопать до начала второго тайма.
Стадион вмещает 10.000 зрителей.
Телеканал СТВ будет вести прямую трянсляцию.
На стадионе будут присутствовать всё начальство Гродно.
Уверен фанаты обеих команд нас поддержут.
_____________________________________________________________________Ребята надо эту информацию на разные сайты разместить! чтобы людей больше знала!!!

Reply
0 +
кот, 0:04, 22.07

пронин, 23:44, 21.07
Всем жителям Гродно!
В воскресенье в 20:30 все приходим на футбольный матч Неман-Динамо Минск.
Смотрим футбол, не мешаем проведению матча.
В перерыве начинаем хлопать до начала второго тайма.
Стадион вмещает 10.000 зрителей.
Телеканал СТВ будет вести прямую трянсляцию.
На стадионе будут присутствовать всё начальство Гродно.
Уверен фанаты обеих команд нас поддержут.-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все в Гродно на футбол!!!

Reply
0 +
Derby, 0:05, 22.07

НАРОД, НЕКОГДА РАСКАЧИВАТЬСЯ - ЗАВТРА ПЯТНИЦА!!!

ПУСТЬ КАЖДАЯ ПЯТНИЦА СТАНЕТ "ЧЕРНОЙ" ДЛЯ МЕНТОВ (ГАЕвые - не для вас - я вас уважаю)!!!

НУ, НЕ ПЕРЕКРОЮТ ЖЕ ОНИ ВСЕ ВЫЕЗДЫ ИЗ ГОРОДА!!!!

А ПУСТЬ ОНИ ВСЕХ НАС НА ВИДЕО ПОСНИМАЮТ!!!!

ДА У НИХ УЖЕ ДАВНО ЛИМИТ НА ФЛЭШКИ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!

А У НАС КЛАКСОНЫ И МУЗЫКА - Б Е С П Л А Т Н Ы Е!!!

ДАЕШЬ "ЧЕРНЫЕ ПЯТНИЦЫ" ДЛЯ БУЛЬДОГОВ!!!!!

Reply
0 +
вера, 0:09, 22.07

пронин, 23:44, 21.07
Всем жителям Гродно!
В воскресенье в 20:30 все приходим на футбольный матч Неман-Динамо Минск.
Смотрим футбол, не мешаем проведению матча.
В перерыве начинаем хлопать до начала второго тайма.
Стадион вмещает 10.000 зрителей.
Телеканал СТВ будет вести прямую трянсляцию.
На стадионе будут присутствовать всё начальство Гродно.
Уверен фанаты обеих команд нас поддержут.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
10.000 не соберётся. Хоть матч и центральный придёт тысяч 5.
Многие будут телику смотреть.
Я буду хлопать весь матч. На стадионе можно хлопать.
Пронин красавец!

Reply
0 +
fff, 0:10, 22.07

на выездах можно устраивать мини-аварии на драндулетах и ждать гаи, + машины типа не заводятся

Reply
0 +
Белорус, 0:12, 22.07

Ребят, это очень здравая идея!!!!
Каждый вечер РОВНО в 19 00 НУЖНО ДАВАТЬ СИГНАЛ из авто у себя во дворе - давим на клаксон 5-10 минут не больше!!!!!
Если подходят менты, говорим что что-нибудь сломалось - придраться будет практически не к чему!!
ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - В 19:00 - ТОГДА ЧЕРЕЗ 1-2 НЕДЕЛИ ПОЯВЯТСЯ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
Поверьте, большинство людей в своей массе очень инертны и едва начнут шевелиться только после того как разверзнется земля под ногами.
КОСТНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ У БЕЛОРУСОВ (К СОЖАЛЕНИЮ) - ПРЕВОСХОДИТ ВСЕ НЕМЫСЛИМЫЕ ГРАНИЦЫ!!!
ДАВАЙТЕ ЖЕ ДЕЛАТЬ ХОЧТЬ ЧТО ТО - ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!

Reply
0 +
Lady Eva, 0:19, 22.07

Надо продолжать и хлопать и гудеть. Особенно в час пик.

Самый быстрый путь для объединения пешего народа - начать хлопать в транспорте!!! Особенно в час пик. Два-три человека начинают, ещё как минимум половина подхватит, так как уже в курсе - что обозначают на сегодня "беспричинные аплодисменты". Остальная половина (если не знает пока) сразу же будет в курсе.

Такой формат имеет массу преимуществ:
1. Нет опричников рядом. А если и найдётся, то только пару человек и они не пикнут в сторону большинства.
2. Установить контроль за транспортом НЕРЕАЛЬНО!!!
3. Соблюдается анонимность. А это всегда развязывает руки и придаёт смелости. А с другой стороны - человек становится членом коллектива-единомышленников.
4. Та порция адреналина и эндорфина, которая вырабатывается в таких случаях - окрыляет людей, придаёт уверенности в общей победе. И об этом они расскажут всем знакомым.
5. Спонтанное участие в таких акциях рождает чувство социальной, гражданской ответственности. Следовательно, такие акции будут способствовать рождению гражданского общества.
6. Те чинуши, менты и прочие, которые окажутся в транспорте и станут свидетелями спонтанного единения незнакомых людей, осознАют мощь протестного настроения в обществе и начнут быстрее соображать - а надо ли им плыть против течения и подвякивать режиму, который может вот-вот "сыграть в ящик".

P.S. Предлагаю всем, кто хочет принять учатие в акции в 19.00, но боится выйти на площадь - начать в это время хлопать в транспорте. Вот это был бы резонанс! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
Швондер, 0:21, 22.07

Идея в продолжение предыдущей, она, конечно, очень сырая, непродуманная, что-то из этого на практике уже было, но, может,ее все-таки стоит развивать.

Во-первых. правильно подмечено, что информация об акциях (точнее действия наших красавцев в погонах и без, которые по этой информации предпринимаются) действительно сделалась важнее и эффективнее самих акций. Свершилось! ГАИ, милиция, омон, тихари загнали себя в ловушку, они борются уже не с ФАКТОМ, а с ИДЕЕЙ, пытаются противостоять не ДЕЙСТВИЮ, а НАМЕРЕНИЮ. Что само по себе очень хорошо.

Во-вторых, оправдал себя подход последних автомобильных мероприятий: акция начинается там, где вы стоите. Т.е. задана некая точка сбора, достижение которой, однако, не является обязательным. Внимание вопрос: где заканчивается территория, в оцеплении которой есть необходимость? Ответ - она безразмерно увеличивается концентрическими кругами относительно заданной точки сбора. Сама акция - это всего лишь нахождение большого количества людей вблизи друг от друга, а таковое может возникнуть где угодно. Вытесняют, допустим с Октябрьской - оно возникает на Энгельса, вытесняют с Энгельса - возникает на Интернациональной - ну, не существенно где именно... И так везде, в любом направлении... расширяющимся кольцом. Мне возразят, что по мере роста кольца рассеиваются не только сотрудники органов, но и участники акции... Да в том-то и дело, что органы при этом сами, естественным образом создают обширные скопления людей и транспорта, прямо пропорциональные "зачищенной" ими области. Чем шире пустынный круг - тем выше плотность людей за его пределами.

Возможные контрмеры силовых служб могут быть такими.

1. После снятия бесполезных кордонов, оставить засаду, чтобы в неожиданный момент откуда-то из подвала с гиканьем выскочили молодцы и упаковали всех, кто посмел сунуться на площадь после того, как она была официально разблокирована.
2. Организовать выборочные облавы-хапуны на отдельных, подозрительно многолюдных , но непосредственно не прилегающих к области сбора улицах.

(Надеюсь, в органах сами понимают, что эти два варианта равносильны тому, чтобы просто посреди города где-то остановить машину и начать пальбу из автоматов по прохожим направо и налево)

3.Устроить по всему городу что-то наподобие комендантского часа.
(Из области научной, но фантастики)
Индивидуальная тактика.
Все та же... Приходим - не пускают. Стоим, ходим, глазеем, недоумеваем. Предлагают уйти - не спорим, отходим на безопасное расстояние, откуда не гоняют, стоим, ходим, глазеем, недоумеваем. Предлагают уйти - не спорим, отходим на безопасное расстояние... и т.д. Главное, не задерживайтесь долго на месте, перемещайтесь, но не уходите слишком далеко. Представьте, как бы вел себя человек, которого в двух кварталах ожидают: деловой партнер для срочных переговоров, билет на завтрашний поезд, больная бабушка, некормленые дети, - но который в то же время не очень хочет "попасть под раздачу". Представили? То-то.
И не отчаивайтесь, держите ушки на макушке, дышите полной грудью. Предоставьте больным фобией самим вдоволь погоняться за своими призрачными страхами.

Reply
0 +
Koss, 0:26, 22.07

По моему, мы тупим оговаривая подробный план действий с конкретным местом. Лучше составить список из 10 (можно и больше) людных мест. Двигаемся к первому в списке, если там милиция или бандиты - идем ко второму, если и там "занято" то к третьему и далее по списку. Административная машина очень громоздкая, они не смогут быстро организоваться. Им придется либо распылить силы по всем местам в списке, что только нам на руку, либо пытаться угнаться за нами, но на принятие такого решения и последующую передислокацию у силовиков будет уходить пол часа, как минимум.

Reply
0 +
antonio, 0:30, 22.07

классная идея!!!

Reply
0 +
antonio, 0:31, 22.07

все идем на футбол

Reply
0 +
TuTeishiy, 0:33, 22.07

Или мне кажется или этот Ламборджини с номерами Нью Йорка :)

Reply
0 +
Montenegro, 0:48, 22.07

Я стаміўся, сябры, я зьнямог,
Зьнемагае ад ног парог,
Нават сонца зьняможана йдзе на заход,
На Каляды стамляецца год.

Алесь Шпакоускi

Reply
0 +
Виктор, 0:49, 22.07

Опостылела эта власть лукимудищева. Сколько это может продолжаться? Может кто-нибудь мне скажет?

Reply
0 +
Стары Пан к, 1:01, 22.07

Костя, 20:03, 21.07
Константин, вы абсолютно правы! Желательно проводить такие акции в пятницу вечером и в воскресенье под вечер на выездах и вьездах в город, пускай менты перекрыть попробуют , не завидую им:))))))))

Reply
0 +
lily.v, 1:04, 22.07

Менты, ГАЙцы вы молодцы!!!! Так сегодня поддержали ребят!!! Спасибо вам огромное!!! Вы так красиво позировали вдоль проспекта-просто супер модели. У нас теперь будет новая мода от модельера Саши ШОС. Кольцевая и выезды рулит! Я на Гродненской, во сколько и как? По одиночке не прокатит, непонятно будет.

Reply
0 +
Muller, 1:10, 22.07

Антон, 23:16, 21.07
Толк будет тогда,когда по ночам будет происходить что-нибудь "этакое",что заставит всех ментов и чинуш писаться при выходе из дома. Хватит играть в "либерализец".

Младший лейтенант, жду отчета, когда, где и кому бросите на голову кирпич. В письменно виде, три экземпляра.

З.Ы. Кончай палить контору, зайчык.

Reply
0 +
Андрей, 1:17, 22.07

Всякое инакомыслие в республике подавляется на корню, всё построено на страхе (у каждого он свой) но парадокс в том, что власть сама боится пуще смерти своего же народа, отсюда и эти бездумные, вызывающие только отвращение к ней выходки.

Reply
0 +
Вонючки? Любящие Б/У, 1:51, 22.07

Дебильные омоновцы!!! Вы еще не нарвались на свое счастье! Вы думаете одни такие, крутые, изучали РБ? Ну, ну. Попадете на меня , обрадуетесь, тормоза колхозные!!!!! Чмыри, колхоздраны! А то я не знаю вас, и кто вы есть.... Небось в веске герой!!! Мамка гордиться: мой сынка у Минске живець. И многа грошей палучаець! У милицЫи служить! А для нормальных девчонок ты как был чмо колхозное, так и до смерти останешься! У нас , как были лучшие бабы, так и будут! а ВЫ УБЛЮДКИ, ХОТЬ И СТРОИТЕ ИЛЛЮЗИИ, НО Я ВИЖУ С КАКИМИ ДЕВКАМИ ВЫ ТАСКАЕТЕСЬ. Я БЫ С ТАКОЙ В ГОЛОДНЫЙ ГОД ЗА ТРИ ПИРОЖКА..... Ну в прочем каждому СВОЕ!!! И у кого из вас жена девочкой была??? Во!!! Имели такие, как , я!!! А ты, чмо, пользуйся! На здоровье!!! Я за своего деда , который погиб в 1945 в июле в Шауляе, бил вас и буду бить(сказал культурно) И не боюсь я вашей турмы и главнного турэмщика..( у которого отец погиб на фронте).Если не знаете , он служил в турме , пока не начал вешаться и его не списали....А вообще , гниды колхозные, наберите ютуб - Савецкая гисторыя, и смотрите, дебилоиды, откуда ваш пахан заимствовал крылья Бэтмена!

Reply
0 +
Marek, 2:53, 22.07

Ольга, 19:55, 21.07
Не увидела ни одной машины с белой ленточкой!!! Ау где вы все были
бестолочь что ли ?

Reply
0 +
RADICAL, 4:38, 22.07

Вам билетер требуется?
— Был нужен, уже взяли.
— Может, и я на что сгожусь?
— Может. Сгодишься. Если скалиться не будешь.
(«Новые приключения неуловимых» ...)
_________________________________________
НАКОНЕЦ-ТО МЕНТЫ НА ЧТО-ТО СГОДИЛИСь.
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ЗАСТАВИТь ЕТИХ МУДАКОВ
ПОДДЕРЖАТь АКЦИЮ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ

Вам менты требуется?
Были нужны,уже взяли (с лихвой)
Может и мы на что сгодимся?
Может. Сгодитеся. Если дурками
по всему проспекту стоять будете
палками мотать...

Reply
0 +
За мной придут, 4:55, 22.07

Интересно, написав тут найти могут по мобиле органы?

Reply
0 +
Ury, 5:17, 22.07

Есть идея правовой акции - надо в среду просто дарит подарки туроголоым - раздовайте им розовые чепчики главное с улыбкои и снимть и выложить в нет пусть страна знает своих героев и помоему белоруский ОМОН заслужил такую награду, а Луке надо высылат на адрес администрации президента смирительные рубашки, надеусь скоро пригодятся.

Reply
0 +
SWAT, 7:07, 22.07

не надо хаить ментов,ведь они ЗА НАС,они с нами,за чем нам страдать ,если все можно сделать их руками,(мы планируем-они пусть творят,ведь беспредельщики ШОСовская свита)надо просто почаще планировать!!!!

Reply
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 7:33, 22.07

ребята ! теперь все протестные акции реализуют сами милицейские, гаёвые и гопники ! А это, я так понимаю, одна из задач акций - так перекрыть проспект и наделать шухера надо очень постараться !!!

Reply
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 7:37, 22.07

Придумать бы ещё пять тем для гражданских акций: типа домохозяек, студентов и т.д. И каждый день , каждый день !

Reply
0 +
nata, 7:51, 22.07

Предлагаю украсить автомобили внутри или снаружи , хоть чуть-чуть, бело-красно-белым. Ленты, тесемочки, три шарика в салон, стикеры "погоня", мягкая игрушка все пойдет, а то слишком много штатско-черного оттенка . Ну и конечно любое перекрытие автострад серо-синими - КЛАКСОН, АПЛОДИСМЕНТЫ И РОК!!!!

Reply
0 +
qwerty, 7:59, 22.07

Правильно говорится Ламборгини! )

Reply
0 +
витебск, 8:09, 22.07

ударом на удар, сожми кулак и бей, смотри власть скалит пасть, а это значит мы сильней! (louna)

Reply
0 +
Едем, 8:29, 22.07

Молодечно, мне стыдно за вас! Ни одной машины, я запарился ждать.

Reply
0 +
Paulis, 8:32, 22.07

Ха ха ха. Молодцы организаторы РЧСС. Эту акцию утром, когда все на работу едут.

Reply
0 +
Мистер N, 8:34, 22.07

Теперь и съезды автоклубов запрещены. Вчера без объяснения причин был разогнан съезд автоклуба, некоторые участники которого, даже и не знали о происходящей в центре города акции. С начала операторы внимательно поснимали присутствующих, а потом подъехало 4 гражданских автомобиля со "штатскими" и людьми в форме милиции.
Люди в форме подошли и предложили разъехаться куда угодно, т.к. на данной парковке по их выражению, будет проведено мероприятие, или (по мнению втрого милиционера) он не может объяснить "почему нам надо уехать".
Штатские в этот момент весело смеялись, сидя в своих авто. Потом Представитель ГАИ заставил поснимать с машин клубные флажки.
После того, как сногие автомобили покинули парковку, представители неведомых штатских структур и милиция ретировались.
Велком ту Белораша, дорогие автолюбители!

Reply
0 +
совесть эпохи, 8:45, 22.07

Очень радует отношение ГАИ к происходящему..И,надеюсь,никакой мести к участникам акции с их стороны не последует.Благодаря действиям одного человек,икоторый сейчас тоже не ко двору,из их рядов были максимально удалены необразованные лимитчики,которым лишь бы в городе остаться.Это осталось для простого определения "мусор".И хочется верить в то,что наши доблестные инспектора не превратятся в безумную машину для низкой мести,а будут помогать наводить чистоту на дорогах и в обществе.

Reply
0 +
русская белоруска, 8:47, 22.07

нет слов, 21:51, 21.07

Ольга, 19:55, 21.07

------------------------------------------------------------------------------------------
Тупые,потому что отдрессированы только на команду"ФАС",а противные,потому что пытаются изобразить на своих харях какой-то интеллект.

Reply
0 +
Grajdanin mira, 8:51, 22.07

Ахаа. Меня чуть на велике не приняли. С..ки. Был на октябрьской, увидел как тормазнули черный jeep(респект парню с девушкой, которые были в нем, надеюсь им ничего не подкинули). Гэбье, менты, гаевые, гопники - облепили это авто. А я стал рядышком. Какой-то мудила(гопник) высунул свою голову(эта то, вто что едят) из окна и в грубой форме "порекомендовал" у..ать. Я никакого внимания не обратил, тогда второй гамадрил вышел и начал движение ко мне. Я подождал, пока расстояние сократиться(надо же и этим жопошникам шевелиться немного, а то хари уже в машине не помещаются) и даванул на педали, начал движение кругами! Второй гамадрил говорит - "Он играет с нами". Я на метров 20 откатился - смотрю ко мне направляется 3-й гопарь и говорит - "Едь сюда!" Я посмотрел на него, как на нечто не очень вкусно пахнущее и немного отдаляясь начал отъезжать! А он мне - "Едь сюда я сказал!" Так вот мудила, если ты читаешь это коммент - я скажу - ТЫ НИКТО! НИЧТОЖНАЯ МРАЗЬ, КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА ПРИКАЗЫВАТЬ МНЕ КУДА ЕХАТЬ, А КУДА НЕ ЕХАТЬ! Люди, как бы вы поступили в ситуации, когда груда безвскусно одетого мяса, с кирпичом в руке ПРИКАЗЫВАЕТ вам идти к нему?
-------------------------------------------------

Всё правильно!!!!!!
Ж и в ё м в К О Л О Н И И ! ! ! ! ! !

Reply
0 +
ВитКо, 8:55, 22.07

Я считаю акция прошла успешно. План по перекрытию пр-та Независимости был осуществлен к томуже практически без потерь. Главное что власти отреагировали и провели эту акцию сами. Так держать.

Reply
0 +
Алик, 8:57, 22.07

ну вот страна проглотила повышение цен на бензин и пошла дальше :-)))

Reply
0 +
123000, 9:00, 22.07

Идея пришла: акции с хлопаньем надо днем проводить, перед окнами генпрокуратуры в их рабочее время. Что бы неизвестные в штацком продемонстрировали генпрокурору, как выполняют закон.

Reply
0 +
Надя, 9:01, 22.07

Акция удалась! Надо почаще такие акции проводить. Пусть работают, гады.
ГАИшники - лохи конченные, дурачки плешивые! Минск молодец!!!

Reply
0 +
SVAT, 9:05, 22.07

А я расстроен. Каталсяя по кругу больше часа . нигде ничего путного не увидел. Сигналил уродам на перекрестках ,но отсутствие ощущения единства добрых сил , наряду с видом организованной массы гоблинов ,конечно,расстроила .Был и на Козлова в 19 15 примерно .Не попал. Формат акции может и хорошь.но эффект для нас минимален.Думаю Евсеевы давно не боятся-смеются , Отельно хочу свое уважение высказать водителю микроавтобуса невозмутимо стоящего на стоянке за ДИНАМО с открытым капотом и канистрой. Один .пусть на перефирии,он олицетворял протест.Вот думаю и формат следующих акций-стоянки и поднятые капоты по всей стране

Reply
0 +
пастырь, 9:07, 22.07

нужно каждый день писать о начале акций,пусть оборотни каждый день перекрывают,бегают в штатском,пусть забегаются и вообще запутаются)))

Reply
0 +
гость, 9:08, 22.07

СРЕДА- ПЕШЫЙ ДЕНЬ
ЧЕТВЕРГ-АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДЕНЬ
ПЯТНИЦА-2 АВТОМОБИЛЬНЫЙ ДЕНЬ В пятницу снова продолжается акция "СТОП-БЕНЗИН", аварийка-сигнал-белые ленты !!!!!
в 19.00 везде по городу, где только можете там и делайте !!!!!! в центр обязательно !!!!!!

Reply
0 +
йцук, 9:11, 22.07

Артем, 20:33, 21.07 +9000
За Отличные сравнения.

Reply
0 +
репортаж из Гродно за 21.07.11, 9:13, 22.07


в Гродно я катался вокруг центра 19.10-19.25
на советской дежурят 2 эвакуатора+еще один возле тюрьмы на парковке,вокруг прилегающих улиц катаются толи 4 толи 5 гаишных машин(не сосчитал на ходу).на каждом перекрёстке в центре по гаишнику с рацией.
возле танке у края проезжей части стоит "незаметный" парнишка лет 27-ми с любительской камерой и периодически снимает.
те кто сбрасывал скорость до минимума и включал аварийку или вообще останавливался сразу просили не стоять.....
такие дела ребята
а вы говорите ОНИ НЕ БОЯТСЯ.они еще как боятся.
потому что в нас СИЛА.да-да именно в нас(солидарных друг с другом граждан)
будем будем беларусами.не забывайте мигать дальним светом и т.п
ни гвоздя ни жезла вам водители.и остальным не хворать.

Reply
0 +
ffforE, 9:16, 22.07

Следующий раз когда мусора перекроют движение- нужно звонить в спецслужбу(кгб и т.п.) и сообщать что милиция проводит несанкцианированную акцию на тему дорогого бензина и т.п. ... а так же журналистам нормальным запускать на полном серьезе сюжеты о том что менты сами стали организовывать всякие акции... Пусть собака сама себя за хвост кусает!

Reply
0 +
абвгд, 9:18, 22.07

Алексей, 22:01, 21.07

Только вернуся в Минск, читаю новости.. помницца, один "человек" сказал другому, что если еще одна акция, останешься без погон. КУДА ПОДЕЗЖАТЬ ЗА ПОГОНАМИ??? спасибо всем..
=======================
ye, 23:35, 21.07

ybi, 21:45, 21.07
Прорвался на проспект давно
столько голубизны возле каждого
столба не видел-----------------
Это был мусоропровод)))
========================
Ваши комменты прочитать - намного лучше, чем сходить в театр сатиры и юмора. РЖУНИМАГУ!

Reply
0 +
Алекс, 9:20, 22.07

Пора уже вычислить этих лысых качков и пустить им в дом "красного Петю". И насрать кто в доме, пусть теперь сидят и себя охраняют. И это заметьте по честному око за око.

Reply
0 +
манго-by, 9:33, 22.07

Предлагаю всем автомобилистам на шторках заднего стекла большими буквами по горизонтали нанести через трафарет белой краской ШОС, а маленькими буквами по вертикали под буквой Ш написать "торка" под О - "т" и под С - "олнца". Получится Шторка От Солнца и всем понятно и придраться нельзя.

Reply
0 +
пастырь, 9:34, 22.07

Организаторы РЧСС и СТОП-БЕНЗИН,составляйте планы акций ежедневно и выносите на сайты!
1.этим привлечем больше людей;
2.будет видно,что народ борется с режимом ежедневно,а не по средам;
3.расписав акции на каждый день: в разных местах, проводить лучше либо два дня в подряд,либо через день,будет эффект запутать наши "лукахранительные органы"
Организаторы действуйте хитрее,а то акции становятся предсказуемыми и ментам не составляет труда подготовиться

Reply
0 +
IQ, 9:35, 22.07

выбран неправильный день акции.
+1 Я за Пятницу !!!!!!!!

Reply
0 +
BY, 9:35, 22.07

Буквально вчера разговаривал с ментом (майор, угро)... муж подруги жены... 100% адекватен. Так вот он сказал буквально следующее.
Автомобильные акции очень опасны, так как человек в авто более защищен. А после недавней демонстрации в Грузии именно автомобилями были задавлены насмерть 2 саакополицая... Им там всем телефонограммы по этому поводу разослали...

А еще он поделился очень интересной мыслью. Говорит, что каких-то 5000 авто могут перекрыть все проспекты и дороги, и ни один бтр или автозак не прорвутся, если будет организован продуманный штурм правительственных объектов и тв студий.

А если выпустят пехоту, то ее тоже можно машинами давить и гонять по городу....

Если начнут применять оружие, то машинами их подразделения можно будет рассекать и снова давить как таракашек... ну и отбирать это же оружие...

Я слушал с открытым ртом... сложилось впечатление, что менты уже знают что и как будет...

Reply
0 +
Жорж, 9:39, 22.07

Итак, «ГУВД Мингорисполкома считает…, что…подобные акции являются незаконными. Организация и участие в них может повлечь за собой как административную, так и уголовную ответственность… - вплоть до лишения свободы на срок до трех лет», - говорится в заявлении ГУВД.
Подведем итоги.
Хлопать - незаконно,
топать - незаконно,
гулять по площадям города - незаконно,
собираться более трех - незаконно,
стоять на тротуаре - незаконно,
сигналить - незаконно,
езда по проспекту - незаконно,
звенит телефон - незаконно,
слушать музыку - незаконно.
ОТЛИЧНО.
А может у кого есть знакомый Гуру, который устроит мастер класс по правильному дыханию, так сказать, УЧИСЬ ПРАВИЛЬНО ДЫШАТЬ.
Хотя потом и ДЫШАТЬ будет НЕЗАКОННО.

Reply
0 +
9.09, 9:51, 22.07

Баба Зина, 23:06, 21.07

Пока "дачный" сезон, блокировать надо выезды из города в пятницу вечером - причем даже усилий особых не понадобится. А если перекроют менты - вот пускай сами с электоратом и объясняются)))))))))))))))))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые Хартийцы - я считаю эту идею надо воплотить в жизнь, очень много народа приехав к себе на дачу или в деревню задумаются, что не всё так тихо и спокойно в ГУЛАГе и не все сидят, как мыши под веником. Вчерашняя акция удалась надо и дальше раскачивать дырявую лодку и большой респект серебристой машинке возле Динамо, особено девушке, которая пела ПЕРЕМЕН !!!!!!!!

Reply
0 +
непамяркоуная, 9:53, 22.07

Вчера была возле цирка. Эмоции переполняют. Конечно, ОРГАНЫ постарались, да и люди боятся, но... Но я лично низко кланяюсь героям: парень(один!!!!) на черном "Крайслере" и белым пакетом на крыше вместо ленточки. К нему сразу бросились несколько гаевых и минут через 10 по рации вызвали "подмогу". Примчались гламурных 2 мента все в черном и даже в перчатках. Вот клянусь: прозвучала команда"фас" и они наперегонки бросились к машине. А в глазах такой блеск , как у голодных собак... Минут через 15 они все же вытащили парня , затолкали его на заднее сиденье, облепили с двух сторон. За руль ЧУЖОЙ машины сел гаевый и парня увезли.... За что.... куда....и что теперь с ним......Две женщины лет 40 . У них на боковом стекле красовалось: " ХОРОШО ЖИТЬ С ЛУКАШЕНКО". НО эта радостная новость явно идет в разрез с мнением наших доблестных спецов. Женщины исчезли вслед за парнем. БЫли еще ребята с белыми лентами, и песни Цоя доносились и ДДТ . И у меня не было никакого чувства страха, я им хлопала, а на меня хлопали глазьями отморозки. Хочу обратиться ко всем смельчакам: Горжусь Вами, белорусы и ..... простите их.... свой народ, котрый прячется за вас.

Reply
0 +
qwerty, 9:53, 22.07

песня Глобус Талькова очень подходит!

Reply
0 +
TIMO)(@, 9:56, 22.07

НАДО ТАКИЕ АКЦИИ ПРОВОДИТЬ ПО СРЕДАМ В МЕСТЕ С МОЛЧЕЛИВЫМИ
УДАРИТЬ ПО ПЛЕШИВАМУ И ЕГО ГОП-КАМПАНИИ С ДВУХ ФЛАНГОВ ЧТО-БЫ ОН ЕЩЁ БОЛЬШЕ СРА,,,,ЦА НАЧИНАЛ ШОС
Жыве Беларусь!!!!!!!

Reply
0 +
Нормальный МУЖИК, 9:59, 22.07

На следующую акцию нужно одеться следующим образом: тёмный низ и синяя рубашка!!!! что бы не отличаться от ментов, тогда может зомбированые быки будут брать, "хапать" и ментов тоже..... А вообще, пора ввести каким нибудь образом НАЦИОНАЛЬНУЮ СИМВОЛИКУ ВЫРАЖАЮЩУЮ НЕНАВИСТЬ К СОВРЕМЕННОЙ ВЛАСТИ - ХЛОПКИ ОБЫЧНЫЕ.

Reply
0 +
Autobahn, 10:02, 22.07

повторю
Моё мнение: ПЕРЕКРЫТЬ НУЖНО ТРАССУ БРЕСТ-МОСКВА В РАЙОНЕ СМОЛЕВИЧ, В ОБЕ СТОРОНЫ.

Reply
0 +
belaruska, 10:19, 22.07

>>Ольга, 19:55, 21.07
Не увидела ни одной машины с белой ленточкой!!! Ау где вы все были

Ольга, а все машины с белыми ленточками, как и мою, отгоняли подальше от глаз. Останавливали без причины и просили проехать "туда-не знаю куда" и типа "вам там все объяснят". При попытке выяснить все же причину остановки (т.к. даже документы сотрудник ГАИ не просил показать), сразу появились 2 спецназавца в сопровождении еще одного сотрудника ГАИ, которые, при моей попытке заблокировать водительскую дверь, рванули ее на себя и приказали мне выйти. При моем отказе покинуть автомобиль и просьбе пояснить происходящее, мне тут же стали говорить что я оказываю сопротивление и неповиновение требованиям ГАИ. Пытались высадить пассажира, угрожали вызвать эвакуатор при дальнейшем отказе выйти из машины. Мне было предложено, чтобы сотрудник ГАИ сел на водительское место+1 спецназовец сзади и мы отъедем к выставочному центру "БелЭкспо", где мне уже все объяснят.
У выставочного центра нас, непонимающих причину задержания, и ожидающих пояснений, оказалось машин 7. При этом присутствовало человек 25 сотрудников ГАИ, с десяток спецназевцев и люди в штатском. После небольшого консилиума (примерно 1 час) между сотрудниками ГАИ нам было сказано, что мы должны проехать в РУВД. Причина - проверка кузовных номеров, которые вызывают подозрения. Плюс лично мне еще сказали, что причина моего задержания остановка под знаком запрещающим остановку!!!! Но я же остановилась по требованию ГАИ, находясь перед этим в движении!!! Странно как-то....В РУВД всех оформили, дали повестки в ГАИ на Дзержинского на 28.07 на 15:00. Автомобили остались в РУВД для сверки. Разъехались мы примерно в 23:30 кто на чем, кто на такси, а за кем приехали родственники...... Вот, где мы были, автомобили с белыми ленточками :)

Reply
0 +
кукушкинамать, 10:20, 22.07

Не надо никуда выходить из квартир,дач,котеджей пентхаузов.особников,
надо просто написать-завтра акция!! И мы увидим.что видим сегодня..пустые улицы,дороги...а в будущем -пустые дома,дачи,котеджи,особники....

Reply
0 +
Advice, 10:23, 22.07

непамяркоуная, 9:53, 22.07
" ХОРОШО ЖИТЬ С ЛУКАШЕНКО"
надпись была немного другая...точнее, порядок слов. почитайте внимательно
"ЖИТЬ ХОРО ШО С ЛУКАШЕНКО" Надпись - зачетная, всем рекомендую!!! И никакого криминала:((((

Reply
0 +
Браво, 10:29, 22.07

Не надо никаких опознавательных знаков (типа плакат, ленточка и проч...), иначе машину просто остановят ДО места проведения акции.
СНИЖАЕМ СКОРОСТЬ, ВКЛЮЧАЕМ АВАРИЙКУ, СЛУШАЕМ ЦОЯ, СИГНАЛИМ КЛАКСОНОМ !

Reply