2 May 2024, Thursday, 14:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

N.R.M. Concert canceled

17

The administration of the building where Graffiti club is situated said that preventive maintenance inspection of electrical equipment is scheduled for August 26.

Comments 17
0 +
Аарон, 16:30, 24.08

НРМ без Лявона не НРМ! Так что не велика потеря.

Reply
0 +
www, 16:41, 24.08

А почему без Лявона? Что я пропустил?

Reply
0 +
Rorta, 16:44, 24.08

ВНЕЗАПНО!

Reply
0 +
Димон, 16:59, 24.08

Что тут ещё можно констатировать ? Уже очень давно всё понятно. Во дворец республики надо, там с электричеством всё в порядке :)

Reply
0 +
Бульба, 17:03, 24.08

Всё как в альбоме "Дом культуры" ))))))))

Reply
0 +
Минчанка, 17:08, 24.08

У них неисправность в сети, а они чего-то ждут, пока пожар не случиться. Куда смотрят пожарные, закрывайте срочно здание.

Reply
0 +
ТЬФУУУУ, 17:29, 24.08

Вокруг кризис, а система запретов работает исправно.......

Reply
0 +
mr.abcent, 18:24, 24.08

А кому все эти т.н. "клубы" принадлежат ? Догадайтесь хотя бы с одного раза...писатели вы мать тваю...

Reply
0 +
1111, 18:26, 24.08

а пусть возьмут и сделают онлайн-концерт в интернете!!!! или слишком тяжело?

Reply
0 +
Петюня , 18:48, 24.08

Уроды, пошли через администрацию всего здания, а не через ребят - владельцев клуба. Они на всех до этого ложили и ни один концерт не был отменен.

Reply
0 +
Oleg, 19:09, 24.08

Одного не понимаю - почему нельзя сказать, что - "ребята, мол, нельзя и всё тут!" Зачем из себя делать клоунов? Кого обманули? Если всем и так всё понятно. Так к чему этот маразм?

Reply
0 +
светлы шлях, 19:09, 24.08

А ЧЕМУ УДИВЛЯТСЯ!!!СЕЙЧАС БУДУТ ПРОХОДИТЬ "концерты"ЖОПАЛИЗОВ ТИПА ПОПЛАВСКОЙ И ТИХАНОВИЧА!!!А N.R.M. В ПОДПОЛЬЕ!!!РЕБЯТА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ N.R.M. ЕЩЁ ПОИГРАЮТ КОГДА ВСЁ КОНЧЕТСЯ,В МИНСКЕ НА ОКТЯБОРЬСКОЙ!!!N.R.M. ВЫ СУПЕР!!!СВОИМИ ТЕКСТАМИ Л.ВОЛЬСКИЙ ДАЛ МНЕ ЧУВСТВО ГОРДАСТИ ЗА МОЮ ЛЮБИМУЮ РЕСПУБЛИКУ!!!

Reply
0 +
Юля, 20:36, 24.08

вот уроды, я жила этим концертом....согласна, без Вольского совсем не то, но хоть что-то...

Reply
0 +
Артем, 23:47, 24.08

А почему без Вольского? Что я пропустил?

Reply
0 +
zmiter, 1:20, 25.08

НЕИСПРАВНОСТИ В ГОЛОВЕ ПАШУКАЙТЕ У СЯБЕ..........

Reply
0 +
Ламифрансэ (Франция), 8:54, 25.08

Музыканты независимые от "черного списка " пугают. Они жертвы цензуры. Нужно мужество это говорить ясно...

Reply
0 +
думка, 10:21, 25.08

Почему не дойдёт до чиновников, что такие концерты прибыльны для государства? Так ведь все клубы позакрываются, которые аренду платят, налоги, робочие места людям дают, а так всё закроют люди на улицу пойдут. Посмотрите на рынки, Ждановичи, Червенский, Малиновка, там большая половина точек уже закрыта. Дилерские конторы вскоре закроются. Это же налоги в казну и рабочие места для людей. Если этого власти (чиновники) не понимают, значит они сознательно саботирут ситуацию в стране для полного краха и являются "пятой колоной", следовательно Их надо привлечь к ответственности.

Reply