30 April 2024, Tuesday, 9:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
0 +
Брест, 14:18, 12.01

"Вместе с тем он надеется, что Лукашенко поймет необходимость поворота в сторону Европы." - лучше бы повернулся к народу!

Reply
0 +
Юрась з логава, 14:21, 12.01

Если он стоит перед дилеммой
******************************************
Лукашенко никогда не стоял перед дилеммой, он прекрасно знал, где его в конце концов поддержат и лишь обозначал мноверкторность внешней политики, чтобы снять денег.

Reply
0 +
ray, 14:45, 12.01

Его остановит только осиновый кол.

Reply
0 +
Виктор, 14:48, 12.01

"Я думаю, что он является достаточно хитрым политиком, чтобы понять, что гарантии, которые дает Евросоюз, намного сильнее тех, которые ему может дать Медведев или Путин", – сказал Мигальский.
А я думаю,что последние,дают гарантии жизни предпоследнему - звериное чутье и хитрость не совсем одно и тоже.Хитрость - когда многовекторность в политике, идет во благо стране,звериный инстинкт - стремление выжить самому, любой ценой для страны.ЧТО МЫ И СОЗЕРЦАЕМ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ.

Reply
0 +
Не правильно, 16:26, 12.01

Господин Мигальский недопонимает того, что Лукашенко кинет всех и вся и в списке его приоритетов благосостояние и свобода белорусского народа стоит ниже питания Коли.

Reply
0 +
сяргей-паляшук, 23:34, 12.01

Ох уж эти европейцы ! Никак не могут понять или не хотят что белорусскому фашисту шкловскому Конюху лукашенко надо только одно неограниченная власть в стране ! Плевать он хотел на интересы страны и Белорусского народа.Хотя "картинку" с помощью полвластного Геббельс-ТВ всегда старается создать.

Reply
0 +
y575, 11:34, 13.01

Самой эффективной мерой Евросоюза было бы открытие возможностей для сезонного и вахтового трудоустройства белорусов в странах ЕС. Именно для них, для этих масс, для ляхтората, который до сих пор видел только пропаганду БТ и российских телеканалов. Чтобы они смогли поучаствовать немного в жизни ЕС, ощутить эти ценности, осознать свои права, как ими пользоваться, и как их отстоять. И тогда бы вся сила Лукашенко сдулась бы за год. Как начнут все бежать от службы в его милиции, когда узнают, что соседи ездят на заработки в ЕС, а его, мента, туда не пустят больше никогда в его жизни, за излишнее усердие в исполнении незаконных указов и приказов.
И пусть тогда "Ен" только скажет по телевизору что мол "я знаю кем проплачено" - ляхторат, заработавший кое-что в ЕС своим трудом только плюнут и в телевизор и в его ментов.

Reply