29 April 2024, Monday, 9:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+60 +
Gleb, 15:22, 12.10

За такую куйню людей за решетку... нет слов мрази!

Reply
+30 +
Да, они мрази..., 15:39, 12.10

Ничего удивительно. При диктатуре любая мирная протестная акция право на которую закреплено Конституцией приравнивается в мелкому хулиганству. А если бы мы по-дальше были от Европы, то и к лагерному заключению, а возможно и "10 лет без права переписки".

Reply
+11 +
unique, 20:02, 12.10

Хорошо, что хоть 5 суток.. а не в лагерь...
А ребятам огромное спасибо... это был шикарный жест... :)

Reply
+23 +
tt69, 15:57, 12.10

Ай красавцы активисты!

Reply
+6 +
народ, 15:58, 12.10

А ты проявил себя? Ждем креатива !

Reply
+16 +
циркач, 16:17, 12.10

товарищ Сарай! тьфу, описка, Шарай.
надеюсь, что после смены власти на демократическую, будете вы мести улицы. успешной люстрации вам!

Reply
+13 +
Денчик, 16:21, 12.10

Прекратите рекламировать Бт. Вам они что деньга заплатили??? Это убогое тв,раионого значения, которое смотрят только в деревнях,ну еще и некоторые пенсионеры. Их даже чарочники и шкварочники не смотрят.Там работают убогие люди,не все конечно. С приходом новои власти они никому не нужны будут.

Reply
+5 +
crazy, 16:43, 12.10

За что??? Ах да, согласовать забыли с местным исполкомом... Уроды, нет слов!

Reply
+7 +
Вася, 17:39, 12.10

я вот не понимаю, кого они обмануть хотят? уже дети в яслях знают, что такое есть текущая власть с текущими чиновниками, мусорами, судьями и т.д. и т.п. вывод напрашивается один - это делается сознательно, нарочно показушно, чтобы всё больше людей уезжало из страны - освобождало территорию для китайцев и прочих интересных спонсоров.

Reply
+14 +
К.С., 17:58, 12.10

Во-во, мои оба сына уже уехали работать в Россию, а между прочим, оба с высшим (заграничным) образованием, со знанием языков. Хотели себя проявить на Родине-матушке, ан- нет, здесь бизнесом честным не займешься, обдерут как липку. Вот и живем, родители-пенсионеры, одни, а внуков видим раз в год. Что за страна? Жаль молодежь, такое впечатление, что здесь нет будущего. 37 год.

Reply
+8 +
хоббит, 18:30, 12.10

Ребята, да не связывайтесь вы с этим БТгавном, чем меньше обращать на них внимания и о них говорить, тем больше они будут охреневать. Не стоят они нашего внимания.

Reply
+9 +
Гомельский, 20:19, 12.10

Сними наверное надо как действовали эсеры в прошлом веке-кого взорвать,кого то пристрелить,тогда может станут понимать

Reply
+1 +
Elena, 0:58, 13.10

После того, как в стране будут действовать законы, а не маразм, все эти продажные судьи, включая эту Риту Шарай и иже с ней, просто ОБЯЗАНЫ отсидеть в тех же камерах то же количество суток, к которым они приговаривали невиновных людей. Некоторые из этих "судей", видимо, не один сезон проведут на нарах.
Только после этого они должны начинать отбывать свое наказание, согласно законам.

Рита, или как там вас, а слабо приговорить суток на 5 для начала своих родителей за то, что они воспитали такую продажную дочь???

Reply
+3 +
Народ, 10:16, 13.10

Выражаем Уважение ребятам из организации "Алтернатива", спасибо что не молчите! Мы с Вами! Народ.

Reply
+1 +
юрист, 12:38, 13.10

Статья 17.1. Мелкое хулиганство

Нецензурная брань в общественном месте, оскорбительное приставание к гражданам и другие умышленные действия, нарушающие общественный порядок, деятельность организаций или спокойствие граждан и выражающиеся в явном неуважении к обществу,

Где состав правонарушения в действиях ребят, судьи?

Reply