29 April 2024, Monday, 0:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+20 +
Olga, 17:11, 12.10

Марина, нужно срочно поехать в колонию с адвокатом, чтобы выяснить, в чем там дело. Для Вашего сына действительно не характерно столь долгое молчание. Выдержки Вам и здоровья!

Reply
+15 +
mama, 17:26, 12.10

Выдержки тебе, Марина! Ты воспитала настоящего мужчину! А еще говорят, что в Беларуси нет героев. Есть и мужчины, и замечательные женщины, которые их воспитали. Адвоката в колонии не хотят видеть. Это понятно, ведь вылезет сор из избы. Понимают, что будут крайними. Освобождайте людей, гады!

Reply
+12 +
Нина Васильевна, 19:25, 12.10

Безумно жаль бедную мать молодого белорусского патриота. Неведение - самое жестокое испытание. От души желаем Вам, уважаемая Марина, веры, надежды и любви. Вы вырастили достойного сына и гражданина, спасибо!
Верьте, что всё завершится благополучно, болезни отступят, а истинные виновные сложившейся ситуации неминуемо понесут наказание за все свои издевательства над хорошими мирными людьми.

Reply
+2 +
леонид4624, 23:23, 12.10

Это страшная новость и трагедия не только родных этого молодого человека но всей РБ---поэтому обращаюсь к вам всем кому не безразличны ваши дети --проявите солидарность --интересуйтесь друг другом --заявляйте в милицию и составляйте все события под протокол --это обезопасит вас и ваших сотрудников мвд или лиц которые придут установить истину события--давайте вспомним ЖЕНЩИНУ которая показала нам всем отношение властей к нашим детям РБ--это не громкие фразы или призывы как считают некоторые--это трагедия всего нашего народа--и его будущее---так давайте сомкнем наши ряды для того что бы разрушить систему где нет места молодому поколению---ямне приходилось беседовать с молодыми--я задавал им один вопрос--что ас ждет впереди--некоторые отвечали--а в большинстве случаев--они молча с сожалением смотрели на меня--и тихо уходили--диалог без слов был понятен--и просил про себя что бы бог берег их души и их ангел дарованный богом охранял их на их жизненном пути

Reply
0 +
Ламифрансэ - France, 9:07, 13.10

Глубокая солидарность с этой Мамой достойного и независимого молодого человека. Он только и делал что использовал свое фундаментальное право на свободу убеждений. Какое прощение он должен был бы попросить, так как он не виновен. Необходимость знать о причине этого молчания. Дорогая Марина, мы вам желаем мужества и мы вас поддерживаем морально.

Reply
+3 +
Всего только!, 12:24, 13.10

Всего только пять человек заботит судьба такого молодого и хорошего Человека как Эдуард Лобов! Только - пять, а я следующий.. И опять надежда на Запад, на ЕС. Это страшно, что никого не интересует почему нет вестей? Что случилось? Интересы у нашей публики совершенно другие, а жаль..

Уважаемая мама Эдуарда, Марина! Сил Вам и здоровья. Вы не одна, но всё равно тяжело и надо крепиться, чтобы продолжать борьбу за своего ребёнка. То что он в тюрьме это ужасно, наша молодёжь не заслуживает такого к ней обращения, потому что она лучшая, воспитанная уже в духе свободы. Терпения Вам Марина и всего хорошего.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published