29 April 2024, Monday, 4:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+41 +
Кабета, 13:30, 16.10

Пусть не расстраивается, найдет лучшее место работы. Талантливые люди везде нужны, кроме нашей страны.

Reply
+16 +
gd, 13:35, 16.10

Университет государственный - они вправе делать там что хотят. Хотя в развитых странах работники очень сильно защищены - а у нас на уровне рабов. Но это ведь отдельная проблема.

Reply
+12 +
gubonos, 13:47, 16.10

Может аглоеды любят всё круглое зелёно-красного цвета?

Reply
+29 +
МРусов, 14:00, 16.10

такое впечатление, что в начальство выбились самые подлые и трусливые люди в стране.

Reply
+13 +
Сергей, 14:51, 16.10

Так и есть. Эта власть любит только тех кто вопросов не задает, исполняет, и язык засовывает поглубже....

Reply
+10 +
ника , 14:04, 16.10

Видимо, совсем плохи дела у наших правителей. Уже , по-моему собственной тени бояться

Reply
+15 +
+1, 14:09, 16.10

совсем уже с ума сошли! скоро дворников будуо садить, за акции с мётлами. любое самовыражение уже рассматривается как угроза режиму!

Reply
+4 +
одолд, 14:14, 16.10

зачем писать по собственному?

Reply
+13 +
Народ, 14:33, 16.10

Законы плешивого марозматика в действии. Страна превратилась в гестаповское государство.
Держитесь Михаил у Вас всё будет даже лучше чем было, Вы культурный и талантливый человек у Вас всё получится в отличии от Вашего дэкана и аппанентов.

Reply
+4 +
Дударев К.И., 14:38, 16.10

Реализовал себя. Художник ,а с зади рабоники КГБ. Помогают творить произведение. Синим и зеленым рисовать можно. Белым красным нельзя. Желтым тоже. Все вокруг голубое. Внезу все зеленое.

Reply
+10 +
кирилл, 15:18, 16.10

спешу напомнить о том,что декан архитектурного факультета удостоин титула "человек года". это в тему о тех,кто у нас в верхах и о их совести.ничего святого.

Reply
+10 +
Зоя, 16:01, 16.10

Ну и фиг с ним ,с этим бнту, был художник, стал -свободный художник.

Reply
+6 +
гость, 18:59, 16.10

А не надо было писать "по собственному", пускай бы увольняли по статье.
Вопрос- по какой?
А так дал возможность бюрократам покрыть собственные нарушения закона и преследование художника по маразматическим мотивам.

Reply
0 +
masha, 16:14, 17.10

а может оно и к лучшему. нечего в бнту делать

Reply
0 +
Ольга, 21:11, 17.10

Очевидное - невероятное...

Reply
0 +
Сергей, 22:20, 18.10

Забавно ...
а на что есть время у декана архитектурного факультета?

Reply
0 +
Елена ГУЛИНА, 6:08, 8.12

Не понимаю пока в чем суть, но родных хочу найти!

Reply