27 April 2024, Saturday, 18:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 95
+58 +
генерал-сержант, 14:52, 29.10

ВОСКРЕС!
АЛЛИЛУЙЯ!

Reply
+184 +
ыап, 15:33, 29.10

КГБ решительно опроверг информацию о наличии в его рядах одного честного офицера.

Все честные сотрудники давно уволились, а информация о том что у одного из нас обнаружилась совесть - гнустная ложь, - заявил пресс-секретарь КГБ

Reply
+43 +
миссис "Грудь Нараспашку", 16:47, 29.10

Вот умора!!!! Наверное читает про себя и слезу смахивает!!!!
Может и пожалеет, что не застрелился!!!!

Reply
+4 +
Ага, 9:59, 30.10

Калі жывы - хай пакажуць. Усё проста.

Reply
+153 +
впв, 15:52, 29.10

та не...
проста инфу слили раньше чем кокнули....
пракол небальшой но на канечны результат не влияющий :)))

Reply
0 +
Дзед Алесь, 17:02, 29.10

Значит долго жить будет.

Reply
+13 +
Старый пердун, 19:18, 29.10

Куда уж больше...

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:18, 30.10

Без пичонки долго нипрожывёт... :D

Reply
+8 +
1111111111, 20:55, 29.10

ЭТОТ ЧЕЛ. МЕРТВ 100% ПОПОМНИТЕ МОИ СЛОВА ФОТОГРАФИЯ ХОЛОДНАЯ....

Reply
+3 +
monroe, 23:12, 29.10

Жив или мертв....?Проверить можно на Московском кладбище,среди свежих могил....чего проще.

Reply
-2 +
neg, 6:02, 30.10

Если дело о самоубийстве такого высокого чина скрывает государство - о каких свежих могилах вы говорите, его и захоронить могут в месте о котором даже родные не узнают, а так как никто из ныне тут написавших не занет на самом деле жив ли человек, не стоит писать всяческие стебы на подобие что выше, об ушедших либо хорошо либо ничего не нужно ни писать ни думать ни говорить...

Reply
+1 +
Димон, 6:01, 30.10

Ты чё, ,,битвы экстрасенсов,, насмотрелся? )))))))))

Reply
+281 +
s, 14:53, 29.10

Пусть выступит по БТ вечером, а мы посмотрим!

Reply
+19 +
шут, 15:36, 29.10

Ничего себе ДОКАЗАТЕЛЬСТВО? самому не смешно?

Reply
+74 +
не помню кто, 15:38, 29.10

Да-да на БТ и пусть Ермошина засвидетельствует, для верности и достоверности.

Reply
+12 +
77, 19:34, 29.10

и лазавиг пусть оду сложыт

Reply
+4 +
Баюн, 23:08, 29.10

Ага!
Яука цела у бальницу - 85%, у т.ч. жывога - 75%!

Reply
-5 +
!!!, 23:12, 29.10

Сколько базара, "зомби Т.В". мы не смотрим несколько лет, а вот и результат. Минусуйте, господа, но тогда Вы сами лживые..

Reply
+60 +
flurry , 14:55, 29.10

Чтобы опровергнуть информацию, достаточно предоставить фото генерал-майора, читающего последний вышедший номер газеты, например, "СБ". Сказать же можно всё, что угодно.

Reply
+17 +
Лай, 15:19, 29.10

Ну сфотошопят и шо

Reply
+13 +
flurry , 19:39, 29.10

Фотошоп можно обнаружить. Более того, не думаю, что у генерал-майора имеется ранее сделанное фото с газетой в руках, где отчётливо видна дата. Вот у вас имеется такое фото? У меня - нет. (после написанного пришла мысль - сейчас заставят личный состав силовых структур сделать подобные фото, авось пригодятся :-) )

Reply
0 +
neg, 6:05, 30.10

А можно и не обнаружить... особенно если делает ровный специалист. Я как ит человек с ответственностью заверяю что все что в электронном виде можно подвергнуть обработке высачайшего уровня.

Reply
+8 +
boba, 15:23, 29.10

А зачем бисер метать?

Reply
+64 +
1, 16:28, 29.10

>достаточно предоставить фото генерал-майора, читающего последний вышедший номер газеты, например, "СБ".

Чтобы этот номер "СБ" стал последним, никаких генералов не жалко!

Reply
+60 +
Стары i нягеглы., 14:56, 29.10

Застрелиться может Офицер, а не КэГэБэйщик. Может только "свои" подстрелили? Да и почему из ружья - что пистолета табельного не было?!

Reply
+25 +
бойкот, 15:19, 29.10

видать на охоте с зубром перепутали.

Reply
+51 +
Котобой, 16:28, 29.10

Не зубром, а хряком.
Пошто благородное животное обидеть пытались?

Reply
+73 +
Хто-та врот, 14:58, 29.10

Ну так предъявите нам его, живого-здорового, в прямом эфире в интервью по теме данной новости (а не старую запись 2011 года), где он бы ответил на все вопросы - и дело с концом!

Reply
+19 +
Дзед, 16:54, 29.10

Вот именно ! И пусть повторит слова Марка Твена : "Слухи о моей смерти преувеличены !"

Reply
+114 +
Вадим, 15:01, 29.10

Пускай по зомбоящику выступит и всё станет на свои места. А то не ясно хоронить или нет.

Reply
+14 +
Николай, 15:09, 29.10

Что тут неясного? На одного комитетчика меньше - есть повод отметить. Жив человек - на радостях то же. Так что по-любому.

Reply
+65 +
Карчмар, 15:02, 29.10

Если опровергают, то скорее всего генерал действительно застрелился.

Reply
+9 +
владов, 15:03, 29.10

не успели...

Reply
+81 +
nal, 15:04, 29.10

....генерал жив! плюшевых медведей небыло! кризиса тоже!

Reply
+98 +
Что гэбье, страшно?, 15:04, 29.10

Даже если еще не застрелился, то всеравно это будет использовано как дымовая завеса. Знаете ли вы, сколько сотрудников гб, которые гипотетически могли нечто знать и доказать, уже переведены на новое место службы, а потом отправлены ну в очень длительную командировку (на тот свет)? Не знаете? Вот и гбэшники не знают. Что гэбье, страшно? - поделом.

Reply
-81 +
А, 20:18, 29.10

Нет, не страшно. Тебе должно быть страшно

Reply
+34 +
Что гэбье, страшно?, 20:46, 29.10

Ты, гэбье, конечно наглый, но глупый, темный и не образованный. Просвещаю - куда исчезли гбэшники чаушеску? Все. Не знаешь? Да их массово по регионам гбэшное начальство и перестреляло. Проверь гбэшник, и пусть тебе станет СТРАШНО!!! А мне то чего бояться? Меня много на каждом километре, ну об этом ты и сам догадываешься.

Reply
+18 +
вап, 23:01, 29.10

если бы ты не боялся за свою шкуру, ты бы хартию не читал..

Reply
+35 +
Месть гбэшникам. Справедливая., 20:30, 29.10

Гб - ваша служба и опасна и трудна?! Продолжаете работать заградотрядами стреляя в спины ментов? Так вам сук-м и надо, что вас свои же убивать начали!!!! Пауки в банке жрать друг-друга начинают! А знаете ли вы гбэшники, что у ваших детей в пять раз (минимум) больше шансов закончить жизнь самоубийством, чем у нормальных людей?

Reply
+59 +
Швондер, 15:10, 29.10

Предьявите господина ШАРИКОВА уважаемый !

Reply
+63 +
Андрей, 15:13, 29.10

Ну вот, только зря баян порвали...

Reply
+5 +
Александр, 20:55, 29.10

... мы тоже...

Reply
+66 +
я, 15:14, 29.10

не успел еще застрелиться, информация раньше вышла )

Reply
+40 +
Кахеист, 15:20, 29.10

Ага и самолёт с медведЯми границу не пересекал.....

Reply
+29 +
имя изменено, 15:22, 29.10

Просим-просим! На БИС на БТ!

Reply
+120 +
Сказки-страшилки Зазеркалья, 15:27, 29.10

А это типично для нашей страны:
- У нас выборы правильно считаются - заявляет Гармошкина, одновременно рисуя в ведомости сфабрикованные результаты голосования.
- У нас есть свобода слова, - заявляет Тот, кто сажает всех за высказанное мнение о нем, лучезарном,
- У нас все партии регистрируются, - заявляет Тот, кто в этой время подписывает отказ на регистрацию очередной партии,
- У нас бедных нет, - громко заявляет Тот, кто построил виллу на канарах за счет обобранных им пенсионеров,
- У нас промышленность в расцвете, - говорит Тот, кто рисует фальшивые данные о промышленности для МВФ,
- У нас генералы не стреляются, - заявляет Тот, кто бросает комок земли на гроб недавно застреленного им генерала.

Reply
+26 +
Tek, 15:31, 29.10

Стреляются люди Чести которые действительно осознали что натворили.
Витя Л, твоя очередь

Reply
+67 +
ната, 16:00, 29.10

Вы же сами написали "стреляются люди Чести которые действительно осознали что натворили". Где Витя Л, а где честь?

Reply
+114 +
А.М., 15:32, 29.10

Калі кіраваў КДБ па Мінску і Мінскай вобласці, запомніўся тым, што цкаваў «Малады фронт», намагаўся цалкам раздушыць гэтую нацыянальную арганізацыю моладзі. «Ён прайшоўся танкам па «Маладым фронце». І вельмі гэтым ганарыцца», — у свой час заявіў у інтэрв’ю НАШАЙ НІВЕ былы супрацоўнік КДБ Аляксандр Баганёў.
====
герой мля, танком душить моладзь. НЕНАВИЖУ!!!

Reply
+6 +
Вася, 15:33, 29.10

ага-ага, верим-верим

Reply
+14 +
Царица Савская, 15:41, 29.10

Это тот же источник, который сообщил вам раньше, что "80 процентов независимых журналистов завербованы КГБ"?

Reply
+5 +
Ю_ТУ, 15:41, 29.10

I CAN LIVE WITH OR WITHOUT YOU !
U2
когда вы выступите с этой песней на главной площади страны ???

Reply
+20 +
pavel, 15:45, 29.10

Предъявите генерала общественности :) Только именно его, а не похожего на него человека.

Reply
+24 +
Отморозок, 16:26, 29.10

Вот не нужно мне гебиста предъявлять! Не хочу я его видеть.

Reply
+32 +
3, 16:06, 29.10

Если б была совесть, то прочтя комментарии-соболезнования, уж точно застрелился бы !

Reply
+8 +
майор, 16:07, 29.10

Это тот же источник, который сообщил вам раньше, что "80 процентов независимых журналистов завербованы КГБ"?

он ошибся--не 80 а 90 процентов

Reply
+39 +
ЯДвига, 16:16, 29.10

А чего это "источника" вдруг торкнуло "похоронить" именно этого генерала? Ну, теперь генерал либо долго жить будет, либо помрет через небольшой срок более естественной смертью: скажем, от инфаркта.

Reply
+21 +
varravan, 16:24, 29.10

От непомерного счастья.

Reply
+18 +
sergsr, 16:26, 29.10

Во мля уже жив...

Reply
+139 +
belarus.in.europe, 16:35, 29.10

Саечка за испуг...
На Хартии новость вывесили в 13:10
А на Интерфаксе опровержение КГБ в 14:25

За 1 час 15 минут
1. Журналист Интерфакса прочитал новость на Хартии
2. Позвонил (сходил?) в КГБ
3. В КГБ проверили информацию
4. В КГБ выработали позицию: отвечать/не отвечать и что отвечать
5. Ответили

Вот это оперативность!!

Вывод: интерфаксовцы и гбшники с Хартии не слазят.

Reply
0 +
Alexus, 20:38, 29.10

Тоже мне вывод, прямо расследование провёл. Тут и без расследования и так всё давно понятно.

Reply
+26 +
111111111, 20:51, 29.10

ОНИ ДАВНО ПОДСЕЛИ НА ХАРТИЮ... ЭТО НЕ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ. А ГДЕ ЕЩЕ ОНИ ВОЗЬМУТ ПРАВДУ?

Reply
+41 +
ovod, 16:40, 29.10

Ох, и любит наш народ Кгбэшников, ох любит. и ментов тоже. Да и как их не любить- защитнички Родины.

Reply
+8 +
БАБКА В КЕДАХ, 16:53, 29.10

Так что делать? Все "ВСЕ" или все "НИЧЕГО"???
ЭТО ПО ПОВОДУ ФРАЗЫ - ОБ УМЕРШЕМ ИЛИ НИЧЕГО ИЛИ ВСЕ!!!!

Reply
+50 +
Валечка, 16:55, 29.10

Медведей тоже опровергали,опровергали и наопровергались.

Reply
+17 +
тот же, 17:06, 29.10

Опяць фальшыука з Польшчы....

Reply
+5 +
Слава, 17:10, 29.10

А разве это так для всех важно - застрелился он или нет? У нас что, других проблем нет?

Reply
+60 +
Olgerd, 17:14, 29.10

Генерал ну ты понял,что должен сделать?

Reply
+69 +
чЫкЫсты ШОСа - лучшие "чыкысты" всех времён и народов, 17:20, 29.10

да пусть хоть все постреляются эти чЫкЫсты ШОСа, мы только рады будем, туда им и дорога.

Вместо того, что бы служить Родине и отстаивать национальные интересы Беларуси, они продались преступному цыганскому клану и служат интересам антибелорусского оккупационного режима во главе с ШОСом.

Цель у ШОСа и чЫкЫстов из КГБ одна - уничтожить нас, как народ, и Беларусь, как независимое государство.
Эту преступную организацию уже давно надо было распустить и запретить (сразу после развала СССР).

Reply
+28 +
Иван, 18:07, 29.10

Не попал в мозг по причине отсутсвия последнего. А может дубовый лоб из ПМ не смог прострелить.

Reply
+19 +
ора, 21:14, 29.10

Цитата: "После 10 лет службы в органах, ранение в голову не считается смертельным"

Reply
+10 +
DVIN, 18:12, 29.10

Да вот все таки что же есть истина факта-застрелился или еще жив. если жив , то пусть подтвердит и развеет слухи о своей смерти. Если застрелился то пусть укажут причину и всех причастных ( если таковые были) есть закон о гос служащих и согласно этого закона генерал КГБ есть гос служащий наделенный особыми полномочиями и находящийся на службе все 24 часа. они генералы в запас не уходят, а остаются в действующем резерве сохраняя все гос надбавки и привелегии и т. д.

Reply
+8 +
жэстачайший, 18:12, 29.10

гэта фальшыука зделаная.. (пауза 5 секунд) у Польшчы!!!!!!!

Reply
+17 +
Беларус, 18:12, 29.10

Шило на мыло, а офицеры где? Хранители гос. тайн, по истреблению собственного народа и пролонгации его ограбления.

Reply
+7 +
жорик, 18:28, 29.10

Что это было Ну вы блин даёте

Reply
+13 +
dzed, 19:46, 29.10

может отъезд Санникова начинает давать результат? Без всяких заявлений пока, а уже нервы сдают у преступников...

Reply
+11 +
Студент, 20:00, 29.10

Наглая ложь! Он не застрелился!
Он на шкурке от банана поскользнулся.....?

Reply
+2 +
787 , 20:00, 29.10

А. Это может быть ПрЕдУпРеЖдЕнИе.

Б. Розыгрыш из желания отомстить. В Вики кучу раз проделывали редактуру персональных данных неугодных. Но кто у нас Вики читает?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
В. Не радуйся злу, лукашиком станешь.

Reply
+9 +
123, 20:22, 29.10

А не родственничек ли это Георгия Кузнецова, который комитет по землеустройству возглавляет?

Reply
0 +
321, 20:39, 29.10

нет

Reply
-34 +
бывший, 20:44, 29.10

Кузнецов застрелился? Бред. Умный, все у него нормально, весьма критичен к настоящему, спокойный, руководит преподавателями и слушателями. Причин нет.

Reply
0 +
галл, 10:08, 30.10

Причин нет,только фамилия другая и короче, тоже на К

Reply
+21 +
bkmz, 20:51, 29.10

а сам генерал почему не опровергает?

Reply
-1 +
ян, 23:38, 29.10

а почесу так решили?? тут скорее не под своим именем, поскольку сайт Хартия в списке запрещеных в нгос струтурах

Reply
+2 +
azhbeta, 22:01, 29.10

А какая вам разница: растрелился - не растрелился, подумаешь одним гэбнюком меньше станет. вот и все.

Reply
+6 +
rut, 22:12, 29.10

Гбшники с Хартии,с Skype,Facebook,Twitter,Email не слазат.Чтоб они со своих унитазов не слезли и не мешали народу свободно дышать и радоваться жизни.

Reply
+9 +
АнтиКГБ, 22:38, 29.10

ГБшники которые читают это сообщение. Да вы без лукаша никто! Что вы только и можете,это сажать в тюрьмы,и пытать сутками,либо не давать нормальной жизни на гражданке! Как только режим рухнет, сразу же начнуться массовые увольнения,потому что вы знаете,что если лука уйдет,уже на вас управа найдеться,и начнут судить вас!
посмотрим как вы потом запоете,а то герои нашлись,которые запугивают свой же народ! стыд вам и срам!

Reply
+15 +
так-так-так , 23:00, 29.10


застрелился - не застрелился... какая разница?
по любому надо закапывать, что б не вонял :D

Reply
+7 +
Леший, 23:23, 29.10

Черти брешут как могут, абы народ не проснулся...

Reply
0 +
Вот, 0:21, 30.10

Правильно, самоубийства не было, было убийство!

Reply
0 +
Эрих Хунахир, 3:03, 30.10

Игоря Никоновича в студию!

Reply
-1 +
Вясковец, 6:53, 30.10

Ну, не пацэліў чалавек з першага разу! Бывае такое.
Але ж калі вырашыў такі парадаваць грамадства, дык давядзе справу да канца.
Чакайма.

Reply
0 +
шос, 9:03, 30.10

да застрелился влесу возле загородного дома 100%

Reply
+1 +
саня, 9:43, 30.10

во фрунзенском РОВД дежурный застрелился. сегодня похороны. полгода до пенсии оставалось. менты козы конечно и у всех у них собачья работа. эти в дежурке буйных пьяниц успокаивают и мелкими кражами занимаются.

Reply
0 +
Оттуда, 9:36, 19.11

Ничего, если россияне придут объединяться, то местных ГБ-шников в расход пустят, которые не успеют убежать. Зачем им неблагонадёжные?

Reply