banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Pavel Sevyarynets: No trust in KGB 21

14:40, — Politics

Pavel Sevyarynets: No trust in KGB

A politician does not believe the people detained by the KGB have relation to the blast in Vitebsk....

Comments

боец, 14:55, 12.11      -   +30   +  
Доверия не не только к КГБ. но и к Лукашенко! Кланы разрывают Страну! А, что может нищий и запуганный народ, без прав и свободы слова!
Reply
tot, 16:23, 12.11      -   +10   +  
для бойца: если вы кроме КГБ и Лукашенко доверяете всем остальным, вас ждут большие разочарования, страну растаскивают все, кому не лень /вряд ли обыкновенный прораб ворующий на стройке догадывается, что он принадлежит к какому либо клану/, отличается только масштабом. Самый опасный противник тот, которому уже нечего терять, если вы это не испытывали, поверьте, когда человеку нечего терять, когда он потерял все, и когда он загнан в угол...
Reply
Чегеварвар, 16:56, 12.11      -   +6   +  
tot, 16:23, 12.11
когда человеку нечего терять, когда он потерял все, и когда он загнан в угол...
==================================================
Дык выходзьце зь цёмнага кута на сьвет, да людзей, да народу, ЯКОМУ ДАВАЛІ ПРЫСЯГУ.
Вы пабачыце, колькі людзей будуць вітаць Вас.
Reply
sos, 14:57, 12.11      -   +30   +  
На примере Ковалёва, мы знаем.что могут только убивать невинновнных! Как вы спите кгбешное габьё??
Reply
Модест минский, 14:58, 12.11      -   +63   +  
..."один из которых имеет «внешние признаки отклонения от нормального поведения"...
__________________________________________________________________________

Они что, все-таки умудрились Лукашенко задержать?
Reply
скайуокер, 17:04, 12.11      -   +10   +  
МОДЕСТ КРАСАВЧИК ! Я ПОД СТОЛОМ !
Reply
Раман+, 14:58, 12.11      -   +18   +  
Поймали того кто первый попался под руку. Правильно Павел.
Reply
Юрась з логава, 14:59, 12.11      -   +54   +  
Политик не верит, что задержанные КГБ люди виновны во взрыве в Витебске.
**********************************
Павел, так никто не верит. Как можно в спокойной Беларуси раскрывать на второй-третий день теракты, в уже как 13 лет нельзя найти похитителей Юры Захаренко, Завадского, Гончара с Красовским, когда есть живые свидетели?
Сусанин нагнетает обстановку в стране, вопрос: для чего?
Reply
боец, 15:05, 12.11      -   +28   +  
Что бы ввести военное положение,, так как экономике кирдык! и вы это знаете! затем и нагнитают обстановку. твари и ворюги. Бояться. что отвечать придётся. что страну распродают. за убийства и другие дела!
Reply
дима, 15:02, 12.11      -   +19   +  
А им веры нет, может быть и виноватых задержали, но, всё равно верить уже не хочется, пусть говорят что хотят по быдло ТВ, преступники для меня именно марионетки этой системы. А доверие появится только после операции над этой опухолью, и то, нужно время на восстановление постепенного доверия.
Reply
Дударев К.И., 15:03, 12.11      -   +17   +  
Взорвут в Гомеле власти какой нибудь обьект. Придут ко мне спросят подаешь в суды на Лукошенко А.Г и его людей(на банду). И что? Обвинить могут в чем угодно. Доказательства ,что действует банда Лукошенко А.Г есть. По уголовному делу(потерпевший) хотели посадить невиновного. Какие доказательства Вам еще нужны. Есть решение суда РБ. Лукошенко А.Г и его люди бандиты.
Reply
из СССР, 15:24, 12.11      -   +5   +  
@И когда такая спецслужба сохраняется, когда те задачи, которые исполнял советский КГБ, исполняются в сегодняшней Беларуси@
--------------------------
Паша, не смеши честной народ. Феликс Эдмундович, будь он жив, первым делом белорусских сотрудников КГБ закатал бы в асфальт за все их проделки.
Reply
на-ка, 16:41, 12.11      -   +4   +  
Слушай мужик!(из СССР)Что ты здесь шнуруешь,в натуре.Советы свои,запиши в рапорт на имя (сам знаешь кого)
Reply
БА, 16:43, 12.11      -   +5   +  
Плохо Вы знаете историю.Даже убийца Германского посла ,с чекистской честью и достоинством ,продолжал служить кровавому режиму.А сам Ф.Э.Дзержинский инкогнито выезжал в Чвейцарию для размещения в тамошних банках страхового фонда ,на случай бегства этой троцкистско-ленинской банды
Reply
Вася, 16:20, 12.11      -   -23   +  
а вот лично у меня нет доверия к северинцу, про ограны я вообще молчу - просто бандиты, какое к ним доверие. даже чести ни грамма не осталось.
Reply
Witja Lukaszenka , 16:21, 12.11      -   +5   +  
Budut wzrywy budut wzrywy nuzny dljatawo sztob narod atwlech ot nawyszenija cen malinikix zarplat I zaderzka zarplat na predprijatijax sztob bunta nebyla narod zanuti
Reply
....., 19:12, 12.11      -   +6   +  
будет как в жлобине признают ненормальными и поприговору суда отправят лечится а насамом деле награды получат ведь эти ''терористы'' с кгб.
Reply
Таццяна, 20:01, 12.11      -   +5   +  
васю: Ведаеце, не. не ведаеце нават Паўла, а ўжо кажаце пра недавер. Між тым нават прэславутае гэб'ё верыць: а ні Паўла, ані Дашкевіча Зміцера. ані Статкевіча, ані Аліневіча, ані Лобава ім не зламаць! Таму і прэсуюць Я не давяраю вам , вася. Бо вы адзначыліся, як выдралі цвіком на дрэве: тут быў я. І што? Павел -та ў няволі!
Reply
леонид4624, 23:52, 12.11      -   +2   +  
То что это стрелочники которые прошли обработку сознания---это видно по расследоваению которое происходит сей час---оно скрытно---а ведь без помощи народа и мвд КГБ не смжет решать вопроссы---ведь любой терракт это трагедия для всего народа--и только солидарность с народом в поисках преступника поможет избежать таких конфликтов
Reply
Сергей, 11:53, 13.11      -   0   +  
Доверия к КГБ нет, вода мокрая, огонь горячий, дважды два равно четыре. Кому доверять тем кто в первой половине 20 века страну в крови чуть ли не утопил. Там понятия честности не существует априори, мы стадо стадом управляют как стадом. Стадом управляют как стадом, вода мокрая, огонь горячий, дважды два равно четыре.
Reply
вася, 12:25, 13.11      -   +1   +  
Яки давер.Разганять и судзиць придурков.На площади -показательным судом.Тогда другие подумают.
Reply