banner1 banner1 banner1

6.11.2012

Statkevich may be moved to solitary cell (Video) 15

15:00, — Politics

The administration of the Mahilou prison insists that the political prisoner should apply for the so called protective custody....

Comments

Вальдемар, 15:27, 6.11      -   +29   +  
очень хочется дожить, когда лука с опричниками будут по этапам и по зонам "путешествовать"
Reply
Ирина, 15:30, 6.11      -   +32   +  
Бог мужественному человеку в помощь!Когда же будет конец этому беспределу, стыдно за руководство страны и его прихлебателей.
Reply
ната, 15:31, 6.11      -   +22   +  
Дай нам всем сил, а нашим заключенным вдвойне
Reply
буц, 15:45, 6.11      -   +29   +  
Как он его боится !!..здоровья и сил герою !!!
Reply
бел., 15:47, 6.11      -   +23   +  
Ах, Николай Викторович, как беспокойно за Вас! Вы сотик! Беражы Вас Бог!
Ах, политики-политишки... Что ж вы не можете хотя бы людей выдернуть из тюрем! Это касается ЕС. Кремль - предатель белорусского народа! Про наших... Спасибо сердечное всем тем, Кто борется искренне за Вашу и нашу Свободу!

Жыве Беларусь!
Reply
стыд, 15:54, 6.11      -   +18   +  
Правильно делает Николай Статкевич. Ни о чем у режимников просить не надо. Это враги. Это убийцы.
Reply
helgi, 15:59, 6.11      -   +16   +  
Хотят свести с ума человека. Даже пол-года в одиночке ударят по психике. Вообще-то СС и доктор Менгеле-гуманисты, по сравнению с нашими. Главное так тихонько убивать человека. И не одного, а многих. Что-что а книги по психологическому давлению на человека штудируют в академии досконально.
Reply
Маша, 16:46, 6.11      -   +15   +  
Да . Гитлер отдыхает .По сравнению с извергами лукашизма СС - безобидные котята.
Поражает только одно - многие из них считают себя порядочными людьми.И члены их семей зная что те творят на работе не осуждают их .Значит и они такие же? Эти жёны . дети они все учавствуют в этих издевательствах.
Reply
Olga, 16:36, 6.11      -   +26   +  
Николай Статкевич - самый сильный, самый стойкий, самый мужественный из белорусов. Он не боится других заключенных, а пользуется среди них уважением и поддержкой. Не боится тюремщиков - они его боятся. Только бы здоровье не подвело и Бог не забыл!
Reply
123, 17:00, 6.11      -   +8   +  
Напоминайте людям о петиции за освобождение Статкевича и Дашкевича. Сайт http://www.change.org/freedomx2
Большинство даже не слышали о ней. Многие не могут бывать каждый день в интернете.
Reply
Татьяна, 17:09, 6.11      -   +5   +  
Марина, мы с Вами, мы за Вас! Николай - Герой нашего сумасшедшего времени! Держитесь сами и поддерживайте Николая - настоящего Человека!
Reply
ovod, 17:34, 6.11      -   +7   +  
Для Николая это очень опасно. Хотят сделать "суицидником". Статкевича и Дашкевича они не выпустят. Надо что-то делать.
Reply