banner1 banner1 banner1

21.12.2012

Russia refutes Lukashenka: No oil deal важная новость? 133

17:44, — Politics

Russia refutes Lukashenka: No oil deal

The Ministry of Energy of Russia has refuted Lukashenka's remark about the agreement on delivery of 23 million tonnes of oil to Belarus in 2013....

Comments

sos, 17:50, 21.12      -   +238   +  
И нефти нет,и 2 млр не дадут,если калий не продадим! Фамильное серебро наших детей!
Reply
Фото-Граф, 18:18, 21.12      -   +296   +  
На фото:

Что ты Гиршевич невесел? Что ты шнобель свой повесил?
Reply
хитрый зачос, 18:44, 21.12      -   +25   +  
"потому что мы с россиянами договорились" надо было сказать с расиянинами.
Reply
Сергей К., 12:17, 22.12      -   +2   +  
Так и Россия не с белорусами договаривается, а с белорусцами.
Reply
Yury Gorm, 13:50, 22.12      -   +1   +  
Если не от политики, а от филологии - то все-таки "россиянами". Насчет "белорусцев" (тоже не от политики) - сами решайте. А вообще-то, учите уроки...
Reply
костя, 21:28, 22.12      -   +2   +  
А мы бы с вами и не договарились, просто нашему лучезарному растворительный бизнес нужен, а если бы он эти деньги не в карман а в казну и был бы настоящим собственником и желал стране процветания стране, то вы бы нам нефть в нужном количестве и по той цене по которой нам нужно было бы отдавали. А по мне так хоть вообще без нефти мы бы остались, она не приносит денег для страны.
Reply
ЯДвига, 18:58, 21.12      -   +195   +  
Фото-Граф, 18:18, 21.12
+100500!
Кратко и метко! :))
Шнобель он свой повесил, и зациклился на нефти и модернизации, конечно же, из-за денег, которых не только нет, но, похоже, и не предвидится в нужных для него объемах (интересно, цел ли золотой запас?). То есть избирательная кампания для пахана начинается очень скверно, поэтому напропалую и врет. Но самое забавное, на мой взгляд, что он по своей сермяжной привычке пугает Россию:
-------------------------------------------------------------------------------
"Когда-то Россия нам отказалась поставлять нужное количество нефти. Я ее нашел в Венесуэле, в Азербайджане", - сказал Лукашенко.
--------------------------------------------------------------------------------
Ну, не идиот ли?
Reply
Фото-Граф, 19:43, 21.12      -   +70   +  
ЯДвига, уважаемая, спасибо.
Деньги были и немалые, но использованы они в прошлом и не по назначению.
И что теперь остается делать как не лгать и "запугивать"? Да уж! Положеньице аховое!

За фото Хартии особенная благодарность и +100500!
Всегда подбираются такие фотоматериалы, совпадающие
со смыслом обсуждаемой темы. Молодцы, хвалю, одобряю..
Reply
ЯДвига, 20:27, 21.12      -   +31   +  
Насчет фото - согласна: всегда попадание в "яблочко". По поводу денег уверена: прежние были использованы именно по тому назначению, по которому одалживались и воровались. Хуже всего, что отдавать их придется нам, то есть потерпевшим и обворованным. А если не выгорит с нефтью и следующими кредитами, то и эти бабки восполнят за наш счет: отпустят цены на ЖКХ, введут платное обучение в средней школе, сделают платным вход в магазины и в собственные подъезды. Да мало ли чего еще можно придумать: на это у них соображалка работает! Помните, как перед очередной войной, Петр Первый, вытряхнув последние ценности из РПЦ, стал искать варианты. И тут какой-то дьячок-подхалим придумал: обязать население писать все прошения и жалобы только на гербовой бумаге! То есть поставить на лист закорючку, и продавать его втридорога! И Петр таки насобирал бабок! А Вас я просила мелькать иногда под знакомыми никами, т.к. Вы убедились, что, порой, ошибаюсь, и мне от этого неуютно.
Reply
Вит, 21:55, 21.12      -   +17   +  
Сделать можно что угодно. Но вопрос в том, станут ли платить за всё это люди.... Всё в их руках. Если станут, то значит так и нужно, рабам рабская жизнь.
Reply
Вася, 22:26, 21.12      -   +12   +  
только осёл будет отдавать деньги которые он не брал.
Reply
Сергей К., 12:19, 22.12      -   +5   +  
Вопрос только в том, что осел будет после этого получать?
Reply
Bujhm, 12:34, 22.12      -   +6   +  
Ошибаетесь!Придется! Не нам, так нашим детям.Может немного и "скостят", но совсем малую часть.Меня это самого бесит, но так оно и будет.
Reply
123, 15:57, 22.12      -   +5   +  
Вася не надо оскорблять потому что таких большинство
Reply
Bujhm, 12:32, 22.12      -   +6   +  
Народу и пенсионерам даст по 50 долларов получки + какой-нибудь паек из просроченных продуктов, мусорам попяццот.Палатка одобрит.Население будет молчать.У пенсионеров последние деньги отберет со вкладов в виде обесценивания "зайца".Ну а всякие дебильные (это очень мягко сказал, надо поделить на 10) его заявления- это для Геб.ТВ.
Reply
Да, 8:58, 22.12      -   +11   +  
Смотришь на ФОТО и прибавить Нечего. СУПЕР ! ! !
Reply
епрст, 10:36, 22.12      -   +9   +  
Золотой запас он считает своим, ане государственным и потому как хомяк за щекой перенес его в более надежное место,чем хранилище, так что нам - народу-не видать его как своих ушей при любом раскладе
Reply
Иван Леонидович, 13:04, 22.12      -   -21   +  
А вас устраивает только ложь? Он что, действительно не нашёл нефть в Венесуэле и Азербайджане? Тогда вы наглые лжецы и ваша Хартия ничем не лучше гебельсовской пропаганды. Ну сознайтесь, что АГЛ прав, а ваши источники в Минэнерго работают мелкими клерками, если не дворниками, и не осведомлены о решениях Президентов.
Reply
xbat, 1:23, 22.12      -   +13   +  
а прекратите называть его Гиршевичем. Не Не причисляейте это ..... к еврейскому народу. Ган....онович он, а не....
Reply
Не-а! -- xbat, 11:47, 22.12      -   +10   +  
xbat !!! Мы не причисляем! Оно наше, беларуское.... Живи спокойно.
Reply
фунтик, 8:39, 22.12      -   +12   +  
И не весел,
И прогнут –
На пути
Медведо-Пут!
Reply
Алексей, 14:11, 22.12      -   -3   +  
Печально, что столько людей поддержали эту антисемитскую реплику. Такие не построят европейскую Беларусь.
Reply
Интересно!, 1:19, 23.12      -   +5   +  
Алексей, а что так озаботился? Я что-то не замечал чтобы хоть один
когда-нибудь пискнул об антицыганизме. Ты просмотри остальные ветки
и обязательно найдёшь такие "реплики", и что? Ни одного голоса против!
А тут прямо весь опечалился? С чего бы так? Мне неприятно обратное...
Reply
Сергей К., 12:16, 22.12      -   +1   +  
А вы как хотите? Все получить, ничего не отдавая? Это что, новые законы физики?
Reply
aqua, 17:57, 21.12      -   +123   +  
идиот плешивый, о чем он вообще думает? что то, что он трепло - не выплывет наружу? солнышком через лысину напекло и мозг усох
Reply
Сергей К., 12:22, 22.12      -   +1   +  
А Вы по какому поводу возмущаетесь? Лука обещал, что будет и дальше воровать у России, да обломался? Это Вам не нравится? Вы без воровства прожить не можете?
Reply
Sledkoff, 17:58, 21.12      -   +178   +  
Видно хтойта врот.
Reply
Леди Гаага, 19:46, 21.12      -   +85   +  
Завтра скажет, что "вы меня не так поняли, и вообще, ничего подобного я не говорил". Не в первой по ушам ездить.
Reply
Плешь, 21:27, 21.12      -   +17   +  
"Рот не только, чтобы им петь, но и чтобы им гаварыть". Я гавару, а вы сразу "врот, врот"
Reply
Путька, 17:58, 21.12      -   +27   +  
Точно также, как Яйценосный про нефть, Путя свистел про дела на Лужкова ...
Reply
Ужас!, 17:58, 21.12      -   +253   +  
Каждое его слово-враньё. И врёт даже тогда, когда это легко опровергнуть. Проблемы с психикой очевидны. Но нам , что, легче от этого?
Reply
103, 20:58, 21.12      -   +20   +  
Легче. Народ всё больше понимает что он больной.
Reply
113, 0:34, 22.12      -   +3   +  
В его положении любой здоровый быстро станет больным. Тогда возможно не пристрелят.
Reply
Сергей К., 12:23, 22.12      -   0   +  
И народу все дороже покупать пропитание. Ура!
Reply
Георгий, 18:01, 21.12      -   +118   +  
А какая разница? Вранье его конёк...))) Главное наврать, а там как то что то и забудят люди.... Студентам врать то зачем?
Reply
й, 19:10, 21.12      -   +48   +  
Будулай ПАТОЛОГИЧЕСКИ ЛЖИВ. Про таких говорят - "врёт, как дышит".
Reply
ЯНИС, 20:17, 21.12      -   +26   +  
Как,зчем?По привычке!Вы сами сказали"вранье.его конек"Можно подумать,что он не знает о заоблачных ценах за образование.
Трепач плешивый
Reply
люд, 20:33, 21.12      -   +4   +  
...сам уже запутался и не знает, где правда, где ложь, а где статистика.
Reply
Точно!, 12:05, 22.12      -   +8   +  
ЛЮД! Продажная Иудушка правды не знает.
Она ей без надобности при торговле всего народного.
Reply
Иван Леонидович, 13:11, 22.12      -   0   +  
А зачем вам образование за деньги. Поступайте за счёт знаний, как мы в своё время поступали. А если мозгов нет, то идите в трактористы, дворники. Ато лечил тут один такой ЛОР с оплаченным дипломом мне отит. Если бы не врачи 9-й больницы, не только слуха лишился бы, а и помер бы. Выгнали того ЛОРА ещё до моего выздоровления, а мне так хотелось ему харю раскровянить.
Reply
лиса -лукачмоня, 20:32, 21.12      -   +6   +  
На дурака не нужен нож-ему три короба наврешь?!
Reply
Сергей К., 12:25, 22.12      -   +2   +  
Это Вы про народ Белоруссии?
Reply
kiplagat, 20:59, 21.12      -   +12   +  
Лохматому верить - себя не уважать!
Reply
К, 18:02, 21.12      -   +34   +  
балабол:-):-):-)
Reply
Grond, 18:02, 21.12      -   +157   +  
Диктатор снова соврал: договоренности по нефти нет
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ничего удивительного!!! 99% сказанного этим упырем - ЛОЖЬ!!! Я бы удивился, если бы его "брехня" соответствовала действительности, а так - нет!!!
Reply
люд, 20:34, 21.12      -   +13   +  
соврал мягко сказано-лжет как последний сивый мерин.
Reply
911, 11:39, 22.12      -   +3   +  
Единственный кто ему верит - это он сам.
Reply
Иван Леонидович, 13:18, 22.12      -   -9   +  
Не обольщайтесь вашими сверхзнаниями о ЛЖИ АГЛ. Вы просто не знаете и сотой доли из всего, что делается на верхнем уровне пирамиды власти не только в Беларуси, но и в других странах мира. По вашим высказываниям можно сделать вывод, что вы неуч-студент, не посадивший ещё ни одного деревца на нашей земле, но уже поучающий президентов, как жить и как политику вершить.
Reply
c, 18:04, 21.12      -   +14   +  
Пальчики веером)
Reply
бормотун, 18:07, 21.12      -   +201   +  
ничего удивительного в этом нет, т.к. известно, что душевнобольные люди часто живут иллюзиями, а не реальностью....
Reply
люд, 20:35, 21.12      -   +12   +  
...и упиванием самолюбия и собсвенным культом личности, что он незаменим.
Reply
1, 18:07, 21.12      -   +17   +  
КОСЯЧОК
Reply
люд, 20:36, 21.12      -   +5   +  
а сколько этих не косяков, а хомутов он наделал.
Reply
Max, 18:12, 21.12      -   +24   +  
Хто-та урот
Reply
Bob, 18:12, 21.12      -   +80   +  
Скорее всего, договоренность уже есть. Чхать он хотел на совместные официальные заявления. Рейтинг свой у народа спасать нужно, вот и торопится первым сообщить ,чтобы продемонстрировать всем, что в Беларуси рулят только его сверхспособности договариваться, в обход всех министерств и ведомств. Чтобы белорусы знали и трепещали : если не будет его- то не будет ничего. Хвост поросячий...
Reply
Hugo Boss, 18:12, 21.12      -   +12   +  
Не верьте усатому!!...
Особенно те кто столкнется с крепостным правом!!!
ОН Врет и даже не краснеет!
Стыдно за нашего президента.
Reply
energise, 18:52, 21.12      -   +69   +  
За вашего очень стыдно.
Reply
ага, 20:41, 21.12      -   -5   +  
..и за нашего тоже
Reply
vd, 19:57, 21.12      -   +14   +  
Неужели кому-то еще стыдно за него?!
Reply
HUGO BOSS, 20:36, 21.12      -   +2   +  
kogda smotriat na takogo prizidenta,mnogie dymaut 4to y nas takoi narod v strone!NO eto ne tak!!!
Reply
люд, 20:40, 21.12      -   +6   +  
..уже и так давно все крепостные стали при переходе на трудовые контракты, когда одним махом почти всем заткнули рты варежкой.
Reply
Иван Леонидович, 13:25, 22.12      -   -3   +  
Извините, вы же добиваетесь передачи всего в частную собственность. А частник нахлебников и лодырей держать не будет. Поэтому контрактная система и введена как и во всех цивилизованных государствах, чтобы наёмники работали как в Европе и США по потогонной системе. Но вам, видно, до этого ещё нужно дорасти. За спецов во всём мире идёт борьба нешуточная, а бездельников, которые мечтают бабла немеряно за отдых возле компьютера, никому не нужно.
Reply
Chel, 11:41, 22.12      -   +2   +  
Мне не стыдно. Как можно стыдится больного человека. Жаль немного. Только не его, а природу, которая в свое время сделала ошибку, родив его на свет.
Reply
Сирожа, 18:23, 21.12      -   +100   +  
Ну почему сразу соврал... ну нафантазировал малёк, может ему так показалось... а про два миллиарда российских и один китайский просто к слову пришлось... а что ж перед студентами и приврать чутка нельзя, туману напустить, сважничать слегка. И вообще нормальные люди всерьёз его слова уже давно не воспринимают, смотрят как раньше Петросяна - вроде не смешон, где-то даже жалок, ну дурак дураком.
Reply
серый, 20:43, 21.12      -   +9   +  
этот колхозный угуль, то есть лжец, уже совсем до крайности оборзел.
Reply
Виктор Гродно, 18:29, 21.12      -   +46   +  
Престол стал качаться, скоро конюха выдворят бояре.....
Пора брать вилы и выковыривать остальных навозных червей.....
Reply
люд, 20:45, 21.12      -   +4   +  
...только вот приспособленцы-бояре не хотят пачкаться-ждут пока крестьяне да рабочие вилами конюха ткнут.
Reply
103, 11:42, 22.12      -   +3   +  
Зачем выковыривать? Берем лопаты и закапывам.
Reply
Buba, 18:30, 21.12      -   +11   +  
Диагноз-Pseudologia fantastica
Reply
дед талаш, 18:32, 21.12      -   +129   +  
УБИРАТЬ !!..УБИРАТЬ....!! УБИРАТЬ..!!..
ЭТОГО БОЛЬНОГО..! СПАСАТЬ РЕСПУБЛИКУ.!!!SOS/
Reply
Вит , 21:58, 21.12      -   +25   +  
Резина уже не просто лысая,а уже корд полез...!!!!
Reply
Клякса, 22:32, 21.12      -   +6   +  
Только не SOS a ШОС!!!
Reply
Константин, 18:43, 21.12      -   +57   +  
очевидно, наипервейшая задача дроздовского сидельца вернуть хоть толику веры в себя. И уже не стоит речь об электорате. Не стоит речб даже о ближнем круге верноподанных чиновников.
Ощущается, что он сам в себя не верит. И вся ложь последнего года маниакальные заклинания о способности на что-то влиять.
Но угол слишком узок. А информационное поле жестоко. Любое заклинание, разбивается мордой об объективную реальность..
Любое позитивное утверждение тут же опровергается и низводится до банальной лжи.
И это только усугубляет болезнь.....
Reply
АЛЕКС, 18:52, 21.12      -   +27   +  
Прям по Булгакову-- "Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"
Reply
борода, 18:54, 21.12      -   +24   +  
ну прям как дед на завалинке - байки расказывать любит. он и есть выживший из ума дед.
Reply
Гомель, 18:55, 21.12      -   +19   +  
А это что, на фото лУКАШЕНКО орестовали? Усли-б это правда--ну когдааааа!!!!!
Reply
Anatol Starkou, 18:57, 21.12      -   +3   +  
"Россия опровергла Лукашенко: договоренности по нефти нет"

можа за БЕЛТРАНСГАЗам расейцы параілі Рыгоравічу аддаць ім усе беларускія вобласці, праз якія праходзіць труба, а ён пакуль што не згадзіўся, бо разважае, думае?
Reply
кое-хто, 18:59, 21.12      -   +125   +  
Уже опротивели игры этих "последних диктаторов". Любимая забава Путина - позажимать яйца зачосанага, а когда тот взмолится, великодушно кинуть подачку. Друг без друга существовать не могут, оба одинаковы, изуродованы бесконтрольной властью. Шоу продолжается из года в год.
Reply
Руслан, 19:00, 21.12      -   +18   +  
и даже тут умудряется соврать( ай,лысый,нехорошо((
Reply
., 19:03, 21.12      -   +5   +  
Это еще русские иканамисты не знают. А сашка и вовка уже давно договорились.
Reply
1, 19:07, 21.12      -   +32   +  
скорее всего верхушка начальства в РФ имеет хорошие откаты с этих нефтяных афер. Потому что логикой объяснить это не возможно. Тебя обманывают, а ты упущенный ущерб не пытаешься возместить с нарушителя. Или просто делаешь вид что пытаешься.
Reply
Астраханка, 20:28, 21.12      -   +9   +  
"скорее всего верхушка начальства в РФ имеет хорошие откаты с этих нефтяных афер"
Можете даже не сомневаться, наша "элита" ИМЕЕТ всё: и страну, и нас, и откаты.
Reply
Сергей К., 12:47, 22.12      -   0   +  
А ты что, рвешься возместить ущерб России за лукашенковское воровство? Из каких доходов, стесняюсь спросить?
Reply
антидурь, 14:37, 22.12      -   0   +  
это от того,что твоя логика такая же,как и луки.ограниченая,местячковая,сильно подпорченная образом жизни.расчитывается партнер-есть товар.неблагонадежен-сокращаются поставки.все.
Reply
1б1г, 19:18, 21.12      -   +9   +  
Трепло
Reply
Петя , 19:20, 21.12      -   +27   +  
Трепачь и фуфломет Лукадрищенко , страной правит критин и идиот . Народ хватит спать , берем вилы и в Дрозды этих ..лядей выкавыривать . В стране нет человека кто этому пидаравику, скажет ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ ! чимодан в зубы и в ГААГУ !
Reply
така любофь, 19:23, 21.12      -   0   +  
Видать вовчигу не удалось своего любимогоШОСа в апочивальню затащить
Reply
Сергей К., 12:35, 22.12      -   +2   +  
А почему "не удалось"? Может наоборот? Затащил и поимел, а ваша "целка" все перед вами девственность изображает? А дураки верят.
Reply
доктор, 19:28, 21.12      -   +7   +  
Почему нет комментов о недавно прошедшей "вечеринке" в Минск-Арене;кто там был,о чём говорили очень интересно.
Reply
лано лано, 22:59, 21.12      -   +1   +  
а вовчик тоже дает к нему поехали деньги на топливо потратили а он блин...
Reply
1, 19:41, 21.12      -   +11   +  
представляете какая тяжелая жизнь у упырей. Они друг друга нафаршируют миллиардами, а жизнь все равно коротка. Они что не знают, что за все придется ответить?
Reply
Астраханка, 20:33, 21.12      -   +6   +  
Даже не знаю, спросится с них когда-нибудь за всё, или надежда на возмездие беспочвенна и возмездия для них не будет ни на этом, ни на том свете.
Reply
Сергей К., 12:36, 22.12      -   +1   +  
Да, белорусам придется ответить за подаренные деньги. Зря веселитесь.
Reply
Olgerd, 20:05, 21.12      -   +35   +  
Плешивый лжец,грязь под ногами бродяг чище твоей совести
Reply
гвоздь, 20:17, 21.12      -   +20   +  
Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя.
Reply
Новая Беларусь, 20:23, 21.12      -   +12   +  
Дайте в долг вымагателю и попрашайке лукерце 2 миллиарда зимбабвийских длларов Они самые недорогие :((
Reply
Леха 1, 20:43, 21.12      -   +47   +  
Пару дней назад, ТВ показывало сюжет о встрече в Москве. И первые рукопожатия Путина и Лукашенко. Камера бала направлен более анфас Путину и более в профиль Лукашенко. Видел ли Вы глаза Путина? Это взгляд в никуда, в пустоту. Никакой реакции. Просто перед ним пролетела случайня муха и полетела дальше. И сразу был виден итог всех переговоров - изыди, надоел!!!! А когда то по биологии нас учили, что если уже мертвой лягушке уколоть иглой в определенное место, ее лапки будут истерически дергаться. Даже у мертвой. И потрошенный карась будет прыгать на сковородке. Вот и наш. Давно потрошенный, а все прыгает.
Reply
113, 0:40, 22.12      -   +7   +  
Мда. Если бы не Борька, с Союзным Государством, то ВВП уже бы придавил гниду.
Однако, тепеоь как-то несолидно.
Значит будут поддавать жару, ждать, когда заскворчит задница у Несменяемого, и слушать, чего тот предложит.

А без нефти белорусская илита вполне может устроить разборки поконкретней. Даже до боинха не добежит. Пора аэродром в Дроздах строить.
Reply
люд, 20:48, 21.12      -   +10   +  
....Короче, догавкался Моська на Слона
Reply
Александр, 20:52, 21.12      -   +8   +  
Ну блин лука хорош брехать, уже достал аж стыдно.ШОС тебе.
Reply
гаррош адский крик, 21:25, 21.12      -   +22   +  
как я раньше и писал " гаррош адский крик, 15:20, 21.12 - +93 +
"Все должны понять, что Беларусь - это навсегда. Это - наше, это никогда больше не будет ни польское, ни российское, ни американское или немецкое. К этому надо приучить всех наших партнеров", - заявил Лукашенко.-------------------------------------так сначало научись жить на свои деньги а не побиратся по всему миру.дурень колхозный.кто больще предложит тому и продаст беларусь.гнида усатая не знает как уже выкручиватся. долги по кредитам его душить начинают.никто ему 23 млн тонн нефти не обещал.врушка колхозная и про 2 млрд баксов тоже везде тишина только из его поганова рта это вышло. " эта лысая поганина кроме вранья из его хавальника ничего дельного не произносится.а фигли по БТ1 обьявили теперь колхозники довольны что и дизель им дешевый дадут и тепло в хате будет. а вот пусть обламаются.может на самом деле за ум возьмутся а не только студентов и ментов в минск поставлять смогут.
Reply
из России, 21:33, 21.12      -   +18   +  
Как же он надоел... Чмо колхозное, шос!!! Пшёл мразь в Гаагу!
Reply
леонид4624, 21:37, 21.12      -   +3   +  
"Когда-то Россия нам отказалась поставлять нужное количество нефти. Я ее нашел в Венесуэле, в Азербайджане", - сказал Лукашенко. При этом он признал, что "это было для нас менее доходно".
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После этих определений--хотелось бы спросить --а как быть с теми утверждениями которые прозвучали в 2010 году инвестиции спасут--нам всем предлогалось жить в долг--Венесуэла нам поможет--или китайские технологии --ладно поэкономике эта тема отдельная я ее не буду затрагивать но все таки отмечу--при наличии той продукции китайского производства--у РБ должен развиватся аэрофлот--но почемуто здесь полнейший молчок---железная дорога--грузоперевозки--я думаю после этих перевозок продукция китая была бы дорогостоящей и не конкурентноспособной--а как наше производство РБ было угроблено--достаточно было поднять цены на продукцию -и результат такой получили--ладно не буду злится--пока
Reply
Всеволод, 21:52, 21.12      -   +3   +  
"Россия в следующем году вообще не собирается кого-либо кредитовать, кроме Беларуси— и то в рамках все того же кредита АКФ ЕврАзЭС», — сообщил недавно министр финансов России Антон Силуанов. Пургомет Лука.
Reply
swe, 22:01, 21.12      -   +4   +  
пустоплёт....
Reply
василий, 22:03, 21.12      -   +7   +  
Для тех кто не знает,менее доходно вылилось стране -750000 у.е,так копейки,кому суп жидкий а кому бриллианты мелкие.
Reply
л , 22:05, 21.12      -   +15   +  
Пу знает, что Лу очень надо деньги и заставляет его продать Беларуськалий, нефтепереработку... Лу знает, что если он все продаст он никому не нужен. Но, пока он все ценное не продал он нужен Пу. Не будет денег у Лу - ему конец. Это хорошо понимают Лу и Пу. Но вместе с концом Лу может и ускользнуть Беларусь, а это очень не надо Пу. И эта интрига длиться много лет и, неизвестно, когда она кончится.
Reply
113, 0:42, 22.12      -   +4   +  
Не ускользнет. Долги + завязки на Россию. А без российской нефти самовары никому не нужны.
Reply
петя коллонтай, 7:31, 22.12      -   -5   +  
у пупа была собака, он ее любил, она съела кусок сала, он её убил, в землю закопал и на камне написал: у пупа была собака, он её любил, она съела кусок сала, он её убил...
Reply
Сергей к., 12:51, 22.12      -   0   +  
А куда это может "ускользнуть" Белоруссия? Деньги отдаст, и пусть "ускользает".
Reply
просто русский, 22:06, 21.12      -   +5   +  
Нипанятно.Кто тут врот.А кто куды......
Reply
школиё, 23:05, 21.12      -   +8   +  
Ненагибаемого опять нагнули. Я не удивлён.
Reply
Mike, 23:35, 21.12      -   +7   +  
VO-VA зачем эта показуха , все равно потом нальешь SASHE
Reply
inlin, 23:49, 21.12      -   +14   +  
Когда он выступает перед студентами, он входит в азарт, его заносит, и он врет напропалую.
Reply
Де Жа Вю, 0:50, 22.12      -   +21   +  
"Што Рассия вытворяет!!!
Внов пошла войной на нас
Не сцесняясь наклоняет
Даць бы Миллеру пад глаз

Прэдлажыл ульцимацивна
Все далги вдруг оплациць
Слушаць мне его працивна
Да чыво там гаварыць!!!

Мы гатовы трахтарами
Рассчытаться хоць сейчас
А в атвет" "Пашите сами,
Свой себе оставьте "МАЗ"

В пирогах нужды нам нету
И сейчас, Вам, так скажу:
Гони звонкую монету
И давай без куражу!!!"

"Как фашысты паступили:
Вентиль круць-и газа нет
МедвеПуты всё шуцили"
""бацьке" наш большой привет!!!

"Оба мутныя как бражка,
А вот я крыстальна чыст
В Крэмль заспамил им бумажку
Попсихует пусць самбист

Всё жэ долг плациць придёцца
Хоць с финансами и туго
Друг с баблом вот-вот найдёцца
Адалжыт, как Чавес Уго

Мне бы ночку прастаяць
Да денёк бы прадержацца
Вот и вынужден апяць
День и ноч вавсю трэпацца"
Reply
Отморозок, 14:12, 22.12      -   +1   +  
+100500. Напомнило "Батяньку".
Reply
Подмосковник, 1:33, 22.12      -   +3   +  
..знаете ребят что скажу? Вы не сдвинете Лукашенко раньше того срока, который он сам выберет. Не лгите себе. Он ГОРАЗДО сильнее вас. Лучше не тратьте усилия на покусывания его, лучше собирайте усилия чтоб взять руль после его ухода.
Оп свалит после этого срока, забейте на его скидывание - вам НЕ ПО СИЛАМ. Лучше пока организуйтесь для взятия руля.
Reply
Prohozyi, 7:25, 22.12      -   +4   +  
Врот, апять врот и всигда врот...
Reply
111, 7:41, 22.12      -   +3   +  
Значит он опять врот?
Reply
Лазо, 8:39, 22.12      -   +1   +  
Почему надо было возить нефть из Венесуэлы когда была Ливия и лучший друг Лукашенко правитель Каддафи? Ведь ливийская нефть была высокого качества. Что не сошлись в цене? Ребята, кто знает ответьте?
Reply
lelichna, 8:45, 22.12      -   +2   +  
Хоть бы кто вспомнил. СЕГОДНЯ ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!! Энергетики поздравляю! Хоть нас и не любит ТНТ, а сним все население Беларуси. Но Мы конец света не устраиваем. Работаем за маленькую зарплату, выслушивая упреки в том, что хотим жить чуть чуть лудше.
Reply
школяр, 9:05, 22.12      -   +7   +  
В истории много было диктаторов, но такого лгуна и больного на голову как лукашенко, я не припомню.
Reply
устал народ от воровства, 9:41, 22.12      -   +8   +  
При этом он признал, что "это было для нас менее доходно".
-------------
Мы работаем,а ты наши деньги прос*раешь?! Пора,пора тебе домой , на зону.
Reply
Пластун, 11:18, 22.12      -   +6   +  
Перефразируя известную песню:

"Ты, Саша, надта шпаркi,
Няумела хлусiш ты.
Нi чаркi вам, нi шкваркi,
Дыктатарам — кранты!!!"
Reply
тета, 11:32, 22.12      -   +1   +  
Цыган...!
Одна брехня от него.
Reply
Цыган, 12:22, 22.12      -   +9   +  
ТЕТА!

Я здесь! Поймаю эту Иуду, задавлю! Народ устал от его брехни!
Reply
david, 12:35, 22.12      -   -8   +  
молодец Лукавый умеет просить...... как у него так получается ума не приложу,
Reply
Сергей К., 12:41, 22.12      -   -1   +  
Белорусы! Вам доказали, что ваш "папашка" нагло врет. Что вам еще надо? Вы чего ждете? Вы хотите чтобы вас НАТО "освободило" как иракцев или ливийцев? И кем вы после этого будете? Рабами Штатов? Успехов вам на этом поприще.
Reply
правда!!!, 15:24, 22.12      -   -2   +  
мы ждем
1.когда лукашенко чудесным образом самоустранится.
2.когда империалистическая россия добровольно откажется от взыскания межгосударственных долгов.да и вообще от всех своих интересов.
3.прихода к власти одного из легендарных князей вкл,а за одно и введения действия статутов того же вкл и признания беларуси в границах вышеозначенного вкл.
3.почетного и бесприпятственного вступления в евросоюз со всеми возможными преференциями,но по возможности безо всяких обязательств.
4.появления,откуда-пока неясно,развитой политической системы,включающей в себя самые демократические партии и вменяемых,ответственных,образованных,конкурентоспособных лидеров.парламент,суд-само собой.
5.много денег.
6.чтоб все уважали и жалели.
7.и по-быстрей!
Reply
Тета-волны -- для тета, 13:05, 22.12      -   +8   +  
тета, 11:32
________________________

Согласен с Вами !
Цыган требуется немедленно !
Желательно -- Будулай Романыч !!!
Только ОН спасёт нас от этой нечисти-ирода.
И Страна вздохнёт свободно и заживёт радостно!
Reply
Unknown, 15:27, 22.12      -   +1   +  
ЯДвига 19.58. А может, он не врёт? То есть, он, конечно, врёт, но, может быть, сам так не думает? Я не специалист в области психиатрии, знаком с ней больше по художественной литературе. Возьмём, к примеру, роман В.Пелевина "Чапаев и Пустота". Там, как вы помните, есть такой момент: психически больной герой заходит в обычный бар, где сидят обычные посетители. А ему чудится, что в баре сидят белогвардейцы, а он - Василий Иванович Чапаев. И ему ЭТО кажется реальностью! В конце концов, герой уже сам не понимает, где реальный мир, а где созданный его болезненным воображением. Мне кажется, что в рассматриваемом нами случае мы имеем дело с чем-то подобным. АГЛ напел всем, что и Россия ему нефти даёт сколько ему хочется, и что китайцы миллиард дают, и ещё кто-то два. И ведь постоянно приходится это слышать, и чем дальше - тем больше! Возможно, ему в самом деле кажется, что это правда. А потом, в редкие минуты просветления, он думает: "Ё-о-о-о-о.......!!!!! Затем - снова помрачение, и так периодически повторяется. Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Нам ведь жить с ЭТИМ приходится. Хорошо ещё, что телевизор не заставляют смотреть, не выключая, как у Оруэлла "1984", а то вообще полная засада была бы.
Reply
Феміда, 15:33, 22.12      -   +2   +  
Шкада, што даюць 18 млн. тон пры патрэбе ў 6,5. Гэта ж рэальная падртымка рэжыма. Вось гэтая нафта і запяспечвае існаванне лукі і яго банды. Еўропе трэба адмовіцца ад беларускіх нафтапрадуктаў і бандзе будзе капец.
Reply
Тетя, 17:25, 22.12      -   +1   +  
Он наверное забыл, что кроме Его Высочества ИНТЕРНЕТ еще и у простых смертных есть, не до конца мы пока что в вакууме! Что, судя по всему, ненадолго!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   28.11   29.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 346541
pageviews 1901165

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: