29 April 2024, Monday, 3:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
0 +
Вит , 16:30, 21.02

Абавязкова прыдзем!!!Жыве Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
бел., 16:53, 21.02

Очень хочется быть! Как бы вышло вырваться!..

Reply
0 +
netreader, 16:55, 21.02

Очень рад тому, что Оргкомитет по празднованию Дня Воли возглавил Владимир Колос.
У Ивашкевича какя-то непруха пошла с организацией митингов и сходов... и столку сбивает, когда место встречи назначает в Менске...

Reply
0 +
Я БЕЛАРУС!!!!!, 23:40, 21.02

ага, як заусёды атрымоуваецца--- затрымаюць лiдэрау.....прыйдзе кiраваць першы "выпадковы" i будзе АНiЯКАЙ арганiзацыi, у былы мiтынг нейкi незразумелы узяу на сябе кiраванне i нават патрабаваннi нашыя не мог адзначыць(((( я думау, што будзе лепш(((

Reply
0 +
Бенедзікт, 16:56, 21.02

Я на "балота" не хадок.

Жыве Беларусь!

Reply
0 +
обыватель, 17:03, 21.02

под любым предлогом шествие не разрешат

Reply
0 +
Русский, 17:15, 21.02

Надо выходить еще 4 марта и каждое воскресенье просто так. А то 25 марта поздно будет. До тех пор страсти стихнут в России, и в Беларуси ничего не получится.

Reply
0 +
уже бывший боец, 17:16, 21.02

А я на балотах по молодости в 60-е стенка на стенку ходил. И 25 приду. Лучше 100000 на болоте, чем пару тысяч на площади. Ещё лучше 250000 на болоте с конечным пунктом на площади через дрозды.

Reply
0 +
кое-кто, 17:59, 21.02

а вы романтик, однако...
рано ещё для 250.000.

Reply
0 +
уже бывший боец, 19:46, 21.02

Начали бы лет 10 назад с болота уже может бы жили как люди.
А так собралось бы 20-25 тыс. для начала. А когда будет 250000 зависит от всех нас и пока похоже на мечту. Не романтик я уже давно с 96.

Reply
0 +
ЗК, 20:38, 21.02

Обязательно приду на Академию наук !
В сторону бангалоров даже смотреть не буду - поддержу мирное шествие только по пр.Скарыны !
Это мой город ! Это моя страна !
Жыве Беларусь !!!

Reply
0 +
тутэйшы, 22:41, 21.02

на гэтае шэсце, як заусёды збярэцца ня шмат народу, што што , а змены адбылiся у краiне на твар....стала трошкi лепш дыхаць, бяспеку адчуваеш за дзяцей-Беларусi....

Reply
0 +
march_cat, 8:53, 22.02

Ну ваши то дети видимо в Западной Европе за наварованные на идеологическом посту обитают - потому и безопасно им.
А безопасность наших, тутэйших, детей стала намного хуже за последние 17 лет.

Reply
0 +
Марта, 0:43, 22.02

абавязкова буду!Жыве Беларусь!!!

Reply
0 +
Игорь, 4:56, 22.02

Скорее всего запретят любые шествие как в прошлом году.

Reply
0 +
шос, 7:25, 22.02

Только мразь может выступать против независимости собственного народа. Менты либо дегенераты либо ито и другое

Reply
0 +
777, 8:56, 22.02

Людзі! Давайце прыдзем усе, каб паказаць, што нас ШМАТ!
Далоў байсьрука Лапушэнну! Жыве БЕЛАРУСЬ!

Reply
0 +
+, 10:24, 22.02

Ходите сами на свой бангалор, мне там делать нечего.

Reply