29 April 2024, Monday, 7:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
0 +
INK, 12:34, 15.03

Иван Шило еще красиво все описал. В старом задании на Окрестина условия, хуже чем в деревенском сортире. Вонь, влажность, сквозняки, деревянная "сцена" вместо нар или хоть каких-нибудь кроватей. После пятнадцати суток позвоночник и спина отключаются. Попробуйте полежать только в том, в чем вас туда завели на досках все это время. Мало не покажется. Некурящему можно повеситься. Дышать нечем. Курящие сокамерники дымят беспрерывно.
В камерах полно наркоманов и алкоголиков. По ночам их начинает крючит и глючить. "Белочки" такие начинаются, что смотреть страшно. Многие симулируют и "соскакивают" с отсидки на "скорой помощи" в больницу. Электричеством пользоваться нельзя, бритвой пользоваться нельзя, ножом пользоваться нельзя, зеркалом пользоваться нельзя. Представляете вид человек, которому не удалось протащить с воли бритву.
А ведь есть камеры невыводные. Это когда вас не выводят на работу на свежий воздух. Вы сидите две недели без свежего воздуха и солнца и дышите в дырку в окне.
А побриться холодной водой из умывальник рядом с вонючим унитазом не пробовали. Хороший экстрим для кожи лица.
Беларусь - это один большой концлагерь. К этому выводу любой придет, посидев в беларуской тюрьме. Джугашвили только завидует сипатому и ласково одобряет с того света.

Reply
0 +
Алеся, 12:34, 15.03

Я тоже подавала... Почти год сужусь с ними... Будут отписки присылать... Мол кап.ремонт в скором будущем будет, стёкла все есть, в камерах нормальная температура, спальные места оборудованы постельными пренодлежностями...

Reply
0 +
Ганна, 13:42, 15.03

Хутка будзе Грамадскі Трыбунал па Акрэсціна і выстава малюнкаў. Абавязкова прыходзьце. Хутчэй за ўсе ў сераду. Абвестка будзе пазней.

Reply
0 +
Дмитрий, 13:15, 15.03

присоединяюсь! еще имеем право требовать отдельных камер для некурящих (Согласно документов,утвержденных Минздравом курение вредит здоровью, и никто не имеет права его отнимать!)

Reply
0 +
1, 13:20, 15.03

не путай это не гостиница

Reply
0 +
Буй, 13:38, 15.03

Полностью согласен подписываюсь под каждым пунктом ! Скотские условия содержания мало того что свободы лишают так ещё и делают инвалидом Скоты продажные!

Reply
0 +
Колек, 14:02, 15.03

Был я на Окрестина, прекрасные там условия, интересно, чтобы высказали про старый сизо в Орше? Наверняка сравнили бы с концлагерями))

Reply
0 +
Дора, 14:28, 15.03

Недалёк тот час, когда это мерзостное заведение снесут вместе с обслугой, а на его месте будет сооружен мемориал Жертвам Геноцида. Правда, детишкам лучше там не играть...

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published