29 April 2024, Monday, 14:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

UCP denied premised for congress

6

On March 19 the leadership of the United Civil Party received a letter from the Belarusian Union of Consumers’ Societies.

Comments 6
0 +
Юрась з логава, 12:15, 19.03

Дешевле наверное купить билеты на какой-нибудь утренний сеанс в кино "Октябрь" или другой к/театр и за пару часов провести съезд, дав денег киномеханику, чтобы выключил звук или "сломал" демонстрационное оборудование на пару чаов. Конечно, все должно проходить консперативно. Почему не поставить МинЮст в позицию дурака, в которую оно ставит ОГП?
Хватает креативных идей, а то придется собираться и проводить съезд в парке Дружбы народов.

Reply
0 +
Вадим, 12:46, 19.03

Все эти междусобойчики не надоели? Что решает Лебедько и группа не понятных граждан? Вы работайте и собирайте людей вокруг себя, а не искать норы, где можно поорать какой плохой Лукашенко и разбежаться по квартирам. Вот, Анатолий, недавно был в Москве. Видел же, как там митинги организуют. Ясно, что мы уже даже и от России отстали в "демократии", но всё же... Нам нужны свои Навальные и прочие.

Reply
0 +
DARKHORSE, 13:13, 19.03

Сняли-бы вскладчину хороший частный коттедж с большим участком: свежий воздух, шашлычки, печёная на углях картошечка, салатики, пивко и замечательный съезд получился-бы! Ведь погода располагает к этому всему!

Reply
0 +
Алексей, 13:49, 19.03

Все это пиар ОГП.Отрабатывают пайку Луки.События декабристов показали "кто есть кто".Если они не согласны с этой точкой зрения -то пусть делами докажут ,а не трепом.Все что кончается на "О" называется ........Поэтому с Лукой они идут рядом.

Reply
0 +
Новенький, 14:17, 19.03

Зачем "Хартия" публикует грязные комментарии на оппозицию? Ведь только вместе мы сможем победить диктатуру. А разделяй и властвуй - это принцип властьпридержащих.

Reply
0 +
aNNA, 17:37, 19.03

Согласна, надо объединяться , а не разъеденяться. ОГП надо активнее работать с населением !

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published