29 April 2024, Monday, 14:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
0 +
Губерт, 15:56, 19.03

Печально, что мы всё дальше и дальше отталкиваем от себя цивилизацию. Хотя разве мы в нашем царстве отчужденности, маразма и безмозглых правителей смогли бы в полной мере ощутить пользу от приезда таких людей?

Reply
0 +
адвокат, 16:29, 19.03

Никого не впущать, никого не выпущать! Обидно же, когда сам не можешь поехать в какую-нибудь приличную страну, поэтому и западникам пакостят по мелком. Эх, черт, угораздило же родиться и жить в этом Богом забытом государстве!

Reply
0 +
диалог, 16:39, 19.03

Зарезали диалог между немцами и беларусами. Закрываются границы. Нет ни въезда ни выезда. Всё не дозволено. Как быть в таких случаях? И что с визами? Они аннулируются? Или ставятся штампы об отказе? А если это родственные встречи? Или партнёрские? Ну нельзя всё так рубить! В Германию разрешён въезд и выезд, а из РБ, ни того, ни другого. И что делать? Выезжать из другой страны, но как в неё въехать? Кому от этого польза?

Reply
0 +
Granny, 16:47, 19.03

Ну это уже совсем из другой оперы. Этот центр занимался так же помощью чернобыльским деткам, вот до чего докатились. Позор!

Reply
0 +
магистр, 18:42, 19.03

жаль конечно, но это могут быть цветочки - ягодки когда не
пустят послов. крепко стоит суверинетет.

Reply
0 +
baton, 22:38, 19.03

Благодаря Астрид Зам в Белоруссии в ДРОЦ "Надежда" смогли отдохнуть тысячи белорусских детей из районов, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС.. Не в Германии дети отдыхали, а в одном из лучших реабилитационно-оздоровительных центров Белоруссии.

Белорусы, до чего Вы страну довели! Как вам не стыдно!

Reply
0 +
вопрос, 23:33, 19.03

Немецкое посольство в Минске работает или нет? Визы выдают? Или надо ехать в Москву? Кто-нибудь знает?

Reply
0 +
Кхе, 0:25, 20.03

А сколько журналистов благодаря центру на стажировках в Европе побывало! Хороших и не очень! Даже любимая замша Якубовича Шадрина за счет центра постигала азы европейской демократии, чтобы потом на первой полосе Совбелии написать, что Лукашенко - лучший выбор молодых.

Reply