30 April 2024, Tuesday, 8:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
0 +
Paulis, 9:56, 29.03

Да не переживайте по поводу ЧМ. Люди в штатском наденут одежду граждан других стран, подкрасят лица, выучат иностранные языки...короче, будут изображать представителей всех стран мира сего. И начнется великая игра (а народ будет думать, что это действительно ЧМ. Ведь по телеканалам это скажут. Других источников инфо нету. И, "естественно" сборная президента победит).

Reply
0 +
фунтик, 10:24, 29.03

И даже сборную Канады? Супер!!!!!!

Reply
0 +
pravdalena, 10:19, 29.03

Так чего не отменяете? Давайте 24 часа на выпускание политзаключенных и действуйте!

Reply
0 +
Alex-bml, 10:39, 29.03

А где вы видите что они за отмену? Бойкот - это не отмена. Бойкот - это неучастие. Не путайте понятия

Reply
0 +
Гость, 10:25, 29.03

Присоединяйтесь к Польше, господа европейцы ! Никакого чемпионата в диктаторской стране !!!

Reply
0 +
Иван., 10:48, 29.03

Надо отменять. Вусатый нормально бобла под инфраструктуру занял, если отменить - пацан в пролете.

Reply
0 +
LNB, 10:55, 29.03

Бойкот, это тоже клёво,все медали соберёт "команда пердизидента", ворота которой надёжно защищены ОМОНом, СОБРом, КГБом, и прочим бл--вом !!!

Reply
0 +
Николай, 11:16, 29.03

Отменить, нельзя бойкотировать! это будет жэстачайшая пощечина усатому таракану, намного жестче чем всякие там визовые ограничения....

Reply
0 +
Doc, 11:54, 29.03

Те, кто понастроил тут отелей всяких, в основном китаёзы и ливанцы с арабами разными, пусть подумают, как отбить свои вложения. По ходу, инвесторам придётся попрощаться со своими бабками. Но их не жалко! Не надо было вкладываться в лукашенковские прожекты. Для бизнеса РБ это минное поле. Никогда не знаешь, когда рванёт. Чемпионат в Беларуси надо похоронить и у Европы есть все возможности это сдедать!

Reply
0 +
ганна, 12:06, 29.03

ЕВРОПА, СДЕЛАЙ НАКОНЕЦ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ШАГ. ОТМЕНИ ЭТОТ ПИАР НА КОСТЯХ.. У НАС ДАЖЕ ГЕНЕРАЛА ЗАХАРЕНКО УБИЛИ, А ПРО НАС, МОШЕК, И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО....

Reply
0 +
RADICAL, 12:21, 29.03

НЕТ УБИЙЦЕ-СУПОСТАТУ!!!!
НЕТ В МИНСКЕ ЧЕМПИОНАТУ!!!!

Reply
0 +
ввв, 16:27, 29.03

где бойкот или перенос чемпионата мира по велоспорту в 2013 году, в 2016 году молодежного чемпионата мира по гребле?

Reply