29 April 2024, Monday, 14:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Issuing EurAsEC money delayed

7

Belarus counts to solve a question on issuing a tranche the EurAsEC Anti-Crisis Fund (ACF) loan in May.

Comments 7
0 +
Алексей, 12:30, 19.04

Лукавый "генералиссимус" уже наодалживал столько денег, что народу Беларуси вовек не рассчитаться.

Reply
0 +
Бульбаш, 12:57, 19.04

А зачем нам кредит? Все и так хорошо. 8 млр. долл. ЗВР, экспорт превышает импорт, положительное сальдо внешней торговли, ВВП растет, зарплаты растут, все идет согласно пятилетнему плану правительства. Зачем нам брать вдолг под проценты, если у нас ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО???

Reply
0 +
Леха 1, 13:14, 19.04

Может быть приватизировано все, в том числе и общественный туалет на автостанции в Лиозно. Эй, инвесторы, хватайте, пока почти задаром.

Reply
0 +
рада, 13:15, 19.04

Рассчитывает на положительное решение. А на чем основывается ее расчет?

Reply
0 +
Krik, 13:31, 19.04

В состав Совета Фонда входит по одному полномочному представителю от каждого участника Фонда. Это министры финансов: А.М. Харковец, Б.Б. Жамишев, А.У. Жапаров, А.Г. Силуанов, С.М. Наджмуддинов, В.В. Габриелян.
Что бросается в глаза: две фамилии славянские, а остальные сплошные лаврушники, что ли? И ведь не дают синеокой (Харкавцу) полного расклада.
Вон Харкавец в мугилевской теплой (есть одна дама) компании вынужденно поехал в Вашингтон денег у МВФ клянчить, да рейтинги повышать (со смертельного до летального). Харковец хлопец стойкий, как после нархоза пришел в Минфин, так по ковровым дорожкам и выслужился от клерка- молодого специалиста из нархоза выпечки 1985 г. (встречал его на кальварийке в столе заказов, с синими курами в руках и банкой растворимого кофе в авоське) до министра финансов синеокой. Теперь должен МВФ оседлать, причем на чистом русском языке.

Reply
0 +
тт, 13:35, 19.04

Ваши ЗВР состоят из займов выданных под проценты РБ как Россией так и МВФ и пр, т.е . не заработанные средства , а временно отложенные чужие .

Reply
0 +
ока, 14:38, 19.04

А Харкрвец тоже из Могилёва??? там...что мафия могилёская рулит???

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published