6 May 2024, Monday, 12:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
0 +
Walter, 16:38, 26.04

Теперь начнут оппозицию давить, чует моя печень.

Reply
0 +
NEK, 17:33, 26.04

Ртак задавили, куда уже дальше ?

Reply
0 +
flurry , 17:02, 26.04

Всё, теперь каждый взрыв будет терактом, чтобы при необходимости "притянуть за уши" смертный приговор. Самое печальное - можно предполагать совершение реальных терактов "специально обученными людьми".

Reply
0 +
ник, 20:29, 26.04

я так понимаю что после 31 декабря в терроризме можно пол страны обвинить и потом расстрелять???

Reply
0 +
applause, 0:03, 27.04

Они взяли за моду всё происходящее приравнивать к терроризму. А что? Очень удобно! Обвинили, тут же плешивый дал отмашку на расстрел. Нет человека - нет проблемы...

Reply
0 +
влад, 17:04, 26.04

КГБ - ВЫ И ЕСТЬ ТЕРРОРИСТЫ ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ !!!!!!!!!!!!!!!ВЫ МУЧАЕТЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ !!!!! ВЫ ВЫ ВЫ!!!!!!БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ С АТАМАНОМ ВАШИ " БАТЬКОЙ".. АМИНЬ!!!!!!

Reply
0 +
petrovitch, 17:10, 26.04

в продуктовом с петардой уже след взят

Reply
0 +
kav, 17:13, 26.04

Эх, грешно смеяться над убогими...

Reply
0 +
All about us, 17:41, 26.04

А если кто-то с шумом испортит воздух, КГБ также примчится, или расследование данного происшествия в их компетенцию не входит?
Почему силы по проведению спецопераций не задействованы. В Крупках никто ничего не взрывал, а бока намяли.
Да, паранойя с маразматическим уклоном вещь заразная и видно прививки у них закончились.

Reply
0 +
Иван Глинка, 17:48, 26.04

Похоже , что лавры товарища Шведа , который в одночасье превратился в генерал-майора и большого начальника, не дают спать провинциальным шерлокам холмсам. Теперь в каждом областном и районном центре просто обязан быть хоть какой- нибудь свой теракт.Когда же этот лукашистский маразм закончится?

Reply
0 +
юрий, 18:19, 26.04

вдруг окажется, что это звенья одной цепи
народ в утку по метро не верит, нужен кто то зловещий и всемогущий кто руководил парнями, ответ найдет - всемирный терроризм
бугога

Reply
0 +
1, 18:39, 26.04

Теперь каждый пук буден называться терактом ?

Reply
0 +
Алекс, 18:44, 26.04

Сейчас опять дактилоскопию проводить будут.

Reply
0 +
костя, 19:34, 26.04

Корни тeрроризмa в нaшeй стрaнe слeдуeт искaть в Дроздaх.

Reply
0 +
Лу, 19:42, 26.04

Скорее всего деньги на борьбу с тероризмом закончились. Пора просить новых. вот и взрывы появились.

Reply
0 +
ЕS grodno 80 @, 20:08, 26.04

Теперь,мусора в трусы будут руки совать!

Reply