30 April 2024, Tuesday, 5:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 345
+1 +
Хлопец, 1:33, 3.04

Встретите его - не трогайте, пожалуйста! Он мой!

Reply
0 +
Праведник, 1:48, 3.04

А можно хотя бы плюнуть ему в лицо?)))

Reply
0 +
evrodream, 4:19, 3.04

А где этот фашист сейчас?

Reply
0 +
Shep, 9:41, 3.04

Сейчас он в Санкт-Петербурге работает имиджмекером какого-то босса.

А вообще, если душа продажная, то она такая и останется не смотря на то, что хозяин пинком выгнал. Может подлизнет и назад позовут?

Reply
0 +
Бизмесмен, 12:16, 3.04

А, что это за босс такой, который пригрел такого гада?
Фамилию этого босса в студию

Reply
0 +
беларус, 14:49, 3.04

Я живу в Питере. Скажите где найти этого ублюдка!!!

Reply
0 +
1234, 19:51, 3.04

Подскажите место работы или прописки в СПб этого упыря!!

Reply
0 +
аслан, 9:51, 3.04

Этому придурку можно только посочувствовать.
И в Евросоюз невьездной, и в Беларусь дороги нет - наговорил уже на своего бывшего хозяина столько что вернись - наверняка посадит. И при новой демократической власти тоже дорога домой заказана - его имя одно из первых в списке пособников. И даже в Питере "поклонники" угрожают достать и побить рожу - у многих руки чешеться.
Не удивлюсь если он в итоге плохо кончит

Reply
0 +
Ясь, 12:12, 3.04

Да, ублюдок, ты попал - и при цыгане не будет тебе тут места, и при восстановлении законности - заплюют твою бесстыжую крысиную морду(((

Reply
0 +
аслан, 10:40, 3.04

Кстате в России часто плохо поступают с журналюгами. Например Олег Кашин. Про него разное говорят но одно несомненно - врагов у него было много. В итоге поймали в темном переулке переломали железними прутами руки и избили почти до смерти.
И хоть все снимали видеокамеры наблюдения нападавших до сих пор не нашли

Reply
0 +
iug, 14:46, 3.04

Олег Кашин не журналюга,а журналист.Поэтому и избили.Мног писал о деятельности руководства России,о военных действиях в Чечне,акциях протеста,оппозиционных и проправительственных молодёжных организациях,дедовщине в армии.
В июне 2011 года фондом "Федерация" был устроен концерт с участием мировых звёзд и пу в пользу детских больниц.После этого в "Комерсантъ вышла статья ,в которой утверждалось,что деньги от благотворительного концерта предназначались для детей с онко- и офтольмологическими заболеваниями,однако никто из детей этих денег не получил.Фонд "Федерация"подал в суд на Кашина,Киселёва и др. журналистов(из-за этой статьи),но ничего не удалось отсудить.

Reply
0 +
прозвiща - АПАРЫШ!, 11:10, 3.04

Прозвiща зiмоускага - АПАРЫШ! пАмятайце гэта i нiколi не пiшiце гэта iмя з вялiкай лiтары,
бо ён вОраг Беларуси!

Reply
0 +
dmi, 12:56, 3.04

И не только опарыш, но ещё и говнючий выкидыш.Этот говнюк даже понятия не имеет, что эта самая 5-ая колонна спасла Мир. Почти все лучшие учёные, конструкторы оружия,ракетчики побыли в этой колонне. А когда грузину прижали яйца в ВОВ, то он быстро понял кто полезнее-5-ая колонна или говнюки белобрысые.

Если бы не 5-ая к-на то это оно белобрысое и сегодня летало на У-2.

Reply
0 +
xxx, 20:24, 3.04

уважаемый, вы чего такого накурились, о чем речь вообще ведете? какая пятая колонна мир спасла? вы хоть в терминалогии разберитесь прежде чем безграмотные комментарии строчить.

Reply
0 +
хмырюга, 13:13, 3.04

Скорее ОНО не АПАРЫШ - А КАКЕШКИ АПАРЫША !

Reply
0 +
дв, 14:24, 3.04

вы против его убожество вам же плохо в беларуси чего держитесь

Reply
0 +
+, 13:19, 3.04

В Минске недавно его видел в магазине Материк

Reply
0 +
марта, 15:26, 3.04

Ну что ж ты растерялся !?

Reply
0 +
RIZO, 20:50, 3.04

только видел? я тобой разочарован, братан!

Reply
0 +
010bolt, 14:54, 3.04

лизни еще раз в жопу тнп может даст отсосать

Reply
0 +
Ella, 6:55, 3.04

нее, лучше на коврик ему .... и пусть еще в ракете посмотрит :)

Reply
0 +
усё можна, 7:37, 3.04

в Минске у него квартира в высотном доме рядом с гостиницей спутник там на первом этаже ПСБ банк, но говорят сейчас его приютили в Питере, так что потерпите, копите слюну в баночке, думаю скоро появится, долго его никто не терпит :))) Как потеплеет ждите у подъезда:) Кто с цветами кто с бокалом....

Reply
0 +
фунтик, 7:39, 3.04

Жаль, что Вы опередили мою мысль. Но, лицо – это звучит слишком гуманно!

Reply
0 +
1, 8:56, 3.04

>А можно хотя бы плюнуть ему в лицо?)))

Да ни в коем разе! Разве что после.
Чувак ненавидит режим и делает все, чтобы НАТО прислало гуманитарные Томагавки.

А вот после - можно и плюнуть. И не раз...

Reply
0 +
Alex Golikov, 10:46, 3.04

Когда то был свидетелем одной истории и даже был задержан по обвинению этого так сказать господина в избиении, хотя никто его не бил. Некий весельчак по прозвищу киндер без сюрприза просто встретив его в переулке выходящего из здания восьмого канала спросил; Мужик, ты мужик?
На что получил утвердительный ответ, тогда он его спросил; Ну если ты мужмк ты можешь за себя постоять? Ответом на этот вопрос были сверкающие пятки, а ещё какоето время спустя наряд милиции. Кстати он тогда был совсем никем. Тоесть не особо успел поклонниками разжится.
По поводу идеи лишать гражданства пятою колонну.
Уважеемый трусоватый дурачёк Сашенька, я понимаю ваши детские проблеммы никак не оставят вас в покое, деревянные игрушки, высокий подоконник, но вы всётаки попытайтесь включить мозг, в конце то концов, господь бог дал вам голову, что-бы думать. Так вот подумайте о том, что пятая коллона это 99% населения нашей страны, которые так мешают жить вам истинным патриотам Беларуси во глове с ТНП. И ещё подумайте о том чем заканчивалось всегда и везде правление таких людей как Лукошенко и где после этого оказывались такие люди как вы? ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ!!!

Reply
0 +
дохтер, 13:23, 3.04

ПЯТАЯ КОЛЛОНА ЭТО АГЛЫ СО СВОИМИ ПРИХВОСТНЯМИ

Reply
0 +
ник, 13:56, 3.04

В своё время судьба свела с ним в лифте его дома на Чкалова. :) Товарищ жался в уголок и всё опасливо на меня поглядывал. Думал - бить буду. :)

Reply
0 +
А что сделал ты?, 15:10, 3.04

А ты?
Жался в противоположный уголок?

Reply
0 +
Ларик, 10:13, 3.04

Кто последний в очереди? За кем занимать?

Reply
0 +
и я плюну, 12:25, 3.04

Где вы видите ЛИЦО ?

Reply
0 +
пим, 1:56, 3.04

У нас в стране один сапраудны ХЛОПЕЦ так ХЛОПЕЦ - гэта Лукашэнка!!!! :))))

Reply
0 +
сет, 6:36, 3.04

Режим идет на смягчение, - раньше по совету зимовского лукашенко похищал и убивал людей, теперь вместо лишения жизни зимовский предлагает лукашенко лишать только гражданства.
У нашей Хартии есть успехи, и они приближают нас, БРАТЬЯ, к СВОБОДЕ.

Reply
0 +
Игорь, 9:53, 3.04

что-то я не помню такого совета --всвежите в мою память пожалуста

Reply
0 +
александр, 6:53, 3.04

не спиши дай другим я тоже его хочу))))

Reply
0 +
п, 10:42, 3.04

Еше представится возможность. У Луки сейчас видимо большой недостаток в холуях, если он даже такую мразь и ворюгу как Рыбакова (который кстате о нем нелестно отзывался) хочет со дна канализации поднять и устроить в Альфу.
Зимовский явно хочет вернуться

Reply
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 7:20, 3.04

Неа. Я бы не удержался. Дал бы в рыло разок. Уж больно рожа поганая.

Reply
0 +
Белы Легіён, 7:36, 3.04

В августе 1998 года я его совершенно случайно одного встретил на улице Киселёва.Прямо в глаза сказал,что он иуда и тварь.Он побелел и пошёл дальше.

По поводу лишения гражданства,так пусть лишают.ПИЛИВАЛ я на гражданство лушиского государсва

Reply
0 +
петя клыпа, 9:56, 3.04

куда уже больше белеть....

Reply
0 +
z, 12:32, 3.04

А где он в Питере ходит? Неужели его там никто не встречал?

Reply
0 +
ра, 8:02, 3.04

Зимовский просто толстый тролль. Он прекрасно понимает что лишение гражданства оппозиционеров вызовет острый конфликт с режимом на всех уровнях. Поэтому режим на это врядле пойдет.
Он походу троллит и режим и оппозицию.
Редкая крыса

Reply
0 +
ЯДвига, 12:01, 3.04

ра, 8:02, 3.04
Да никого он не троллит! Саша почти полностью спился еще несколько лет назад, и это, кстати, было одной из причин его увольнения. Сейчас, похоже, его не выпускает из объятий дама по имени "Белая горячка". Что-то мне слабо верится, что он в Питере. Что ему там делать, если он ни на что не способен? Он ведь даже в последние годы руководством, как таковым, не занимался: не в состоянии был. Кто-нибудь его в Питере видел? Я бы не удивилась, если бы Саша продолжал тихие беседы с белой горячкой где-нибудь здесь, на даче. А если он и в Питере, то, возможно, в своей собственной прикупленной хате, но без работы. Тогда не кажется странным и его инициатива: состояние умственно и физически ослабленное, финансовое положение дало трещину (за бутылки много не выручишь), поэтому надо как-то и где-то пристраиваться. А кому он нужен? Разве что прежнему хозяину при дефиците у того холуйских кадров. Вот и пытается его расположить по новой. Кстати, в свое время ходили слухи, что его поперли из военного училища по решению Суда чести.

Reply
0 +
крек, 15:35, 3.04

Слухами земля полнится - также как и вы !
И еще удивляют ваши предположения высказанные на основе ваших подозрений !
Что он там не только пьет - а и бабло зарабатывает знает каждая
питерская каштанка !

Reply
0 +
Пластун, 9:23, 9.04

Крек,
пьет он крепко и никакого бабла в Питере не накосил. Наоборот, поиздержался, крепко и подрастратил "заработанное непосильным трудом", вот и стремится обратно к белорусской кормушке.

Reply
0 +
Котозяна, 18:39, 3.04

К сожалению, дефицита холуев у нас нет. Но приблизить может - взял же снова под крыло Петкевич. и не побрезговал...

Reply
0 +
ЯДвига, 23:04, 3.04

Котозяна, 18:39, 3.04
Дефицит "проверенных" холуев, которых можно приблизить к телу, - есть, именно поэтому Лука его может взять на какую-нибудь должность: проверен и предан! Но - пьет! Вот в чем проблема. Впрочем, там пьют многие, - иначе бы не выдержали нервы.

Reply
0 +
Виктор, 9:04, 3.04

"там, где их не знают и ждут" - хоть и попал в опалу, а цитатником любимого вождя пользуется. Помните фразу его кумира -"мы пойдем туда, где нас еще не знают и ждут"

Reply
0 +
Виктор, 9:11, 3.04

Бхугагагагагаг((х +100500

Reply
0 +
Лукачмошина, 9:27, 3.04

Слово как всегда за словом,
Кто может жить и выживать?
Время все давно рассчитано,
Деньги все давно поделены.

Маховик давно пошел в работу,
Реанимировать механика вряд ли можно.
У физики и химии - один язык
Всех еугодных усыпить и раздавить…

Мы знаем причины наших невзгод.
Дело не в теории, а практике их,
И в полном заболтывании закона
Со всеми из него выходящими
составляющими…

Механизм часовой или два гвоздя
Защитить права от личности
И личность от прав навсегда
Как всегда…

Reply
0 +
Volc, 10:00, 3.04

Извини, брат, если встречу боюсь не выдержу - на эту рожу даже смотреть .... отвращение.

Reply
0 +
Знаменитый, 10:05, 3.04

Воистину говорят: если Всевышний хочет наказать человека - он лишает его разума. Зимовский обделен разумом с рождения. Шершавый язык и лицо, похожее на обратный слепок ЖО.... - это все его.

Reply
0 +
Партизан, 14:19, 3.04

Если Всевышний хочет наказать человека, он делает его Зимовским.)

Reply
0 +
..., 10:58, 3.04

походу у чувака моск совсем расплавился

Reply
0 +
Партизан, 14:15, 3.04

В очередь!

Reply
0 +
Ошош, 1:36, 3.04

С...ка!

Reply
0 +
Cаша из Смоленска, 8:16, 3.04

Хлопцы,кто в Питере,изловите эту иуду,подчистите рыло!

Reply
0 +
зяпа, 9:54, 3.04

Я в Питере живу, если адресок подскажете, то навещу земляка!
Здоровьем поинтересуюсь, может помогу чем, Питер ведь криминальная столица России, расскажу ему, а то вдруг не в курсе!..

Reply
0 +
Клякса, 12:05, 3.04

Друг, и от меня пожалуйста! Очень прошу!!!

Reply
0 +
крек, 13:57, 3.04

Парень - дайте - подскажите ! Прояви сам инициативу ! Живя в Питере -
найти его не сложно - и деньгами после проделанной работы - мы тебе пособим !

Reply
0 +
нежный, 14:16, 3.04

Да что там рассусоливать...
Ключом по рылу и в Неву.

Reply
0 +
Д, 17:39, 3.04

Какая криминальная столица.Ты в Питере хотя бы был.Прекрати смотреть БТ

Reply
0 +
авп, 1:45, 3.04

Гражданства могут лишить придурки эти, но национальности - НИКОГДА!!!!! Пусть лишают гражданства незаконно эти дурни во власти пока, потом,- после ухода Луки в небытиё, им всем всё вспомнят белорусы нового времени, и накажут всех их таких СУРОВО и по букве закона!!!!!!!!
Придурок ты однако настоящий оказался - Зимовский!!!!!!!!! Ку-ку тебе и передавай в ген штаб следующий секретный код: бабушка вернулась, птичка в кормушке, заббрало поднято.

Reply
0 +
radical, 3:26, 3.04

самое интересное что лишить гражданства они не могут.
не могут и всё тут. это будет наверное мировой прецедент.
если человек рождён в стране- он гражданин по рождению.
другое дело проибретённое гражданство.
самый закоренелый преступник не может быть лишён гражданства

Reply
0 +
nik_K, 1:49, 3.04

пилять, как бесплатно отказаться от гражданства РБ за рубежом???? И так что-б, кгб-шных харь не видеть?

Reply
0 +
pavel, 4:49, 3.04

Да, чтобы от этого говеного гражданства отказаться, надо 800 долларов заплатить режиму. Лишите меня бесплатно, пожалуйста.

Reply
0 +
radical, 11:33, 3.04

надо 800 долларов заплатить режиму
--------------------------------------------------------------
нет ето не так, $240 заявление и всякие заверения, фото и прочие бумаги в пределах ещё $200
самое дорогое- ето лично яиться в посольство, что значит билет на самолёт, гостиница, питание, итп
а так заявка- $240, но потом заверение каждой бумажки итд итп

короче я считал : если не живёшь в городе где есть посольство или консульство, то отказ выливается
под $2000 расходов в США

Reply
0 +
radical, 5:10, 3.04

просто не ездить в Беларусь вот и всё. просто и бесплатно.
не регистрироваться в посольстве РБ, не продлевать пасспорт РБ.
это не лишает гражданства, но не подкармливает режим...
если получил гражданство другой страны- путешествуй с пасспортом
этой страны, только избегай приезда в Беларусь( там они твой новый пасспорт
не признают и будут требовать или отказаться от гражданства РБ
что дорого стоит или продлить пасспорт РБ что несколько дешевле)
короче весь мир практически будет открыт за исключением Беларуси при луке.

Reply
0 +
nik_K, 15:02, 3.04

imenno tak i postupau!

Reply
0 +
mmm, 6:25, 3.04

были проблемы? Напиши - сам в такой ситуации

Reply
0 +
Тоже эмигрант, 6:31, 3.04

Увы, никак. Выход один: забить и забыть и не ездить никогда в РБ, по крайней мере, в её нынешнем виде.

Reply
0 +
Ella, 6:57, 3.04

Бесплатно от такой родины отказаться не получится. Моему знакомому принудит лишение гражданства (в 90 е годы) стоило 500 амер баксов. сколько сча расценки - я не в курсе :)

Reply
0 +
патриот, 11:16, 3.04

Те, кому не дорого гражданство, не любит нашу Беларусь, импотент в борьбе - вон из страны, вон с Хартии!

Reply
0 +
ohb, 14:51, 3.04

Читаю и поражаюсь.Как легко от Родины некоторые отказываются.

Reply
0 +
nik_K, 17:23, 3.04

Soorujenie na Okrestina yavno vyzivaet u vas nostal'giu. Da, radi etogo, stoit cenit' grajdanstvo gosudarstva RB!

Vy yavno poputali terminy gosudarstva i rodiny!

Grajdanstvo oznachaet uridicheskie obyazannosti i privilegii pered GOSUDARSTVOM! I vse!!!!! I ne imeet nichego obschego s chuvstvami i emociyami! Kotorye, kstati, v sude ne pred'yavish!

Reply
0 +
radical, 11:27, 3.04

Для оформления ходатайства о выходе из гражданства Республики Беларусь заявителем ЛИЧНО представляются в посольство следующие документы:
1.
Заявление, составленное в произвольной форме, на имя Президента Республики Беларусь с указанием мотивов выхода из гражданства Республики Беларусь, а также подтверждением факта ознакомления с правовыми и иными последствиями принятия такого решения.

2.
Анкета (форма прилагается) (.PDF) в 3-х экземплярах.

3.
Паспорт гражданина Республики Беларусь.

4.
Автобиография в 3-х экземплярах.

5.
Шесть фотографий паспортного размера.

6.
Документ, подтверждающего наличие у заявителя гражданства США (Certificate of Naturalization) и паспорт гражданина США.
Если заявитель еще не приобрел гражданство США, то предоставляется гарантийное письмо уполномоченных органов США о предоставлении заявителю гражданства США после оформления им выхода из гражданства Республики Беларусь с нотариально удостоверенным переводом на русский язык.

7.
Свидетельство о рождении.

8.
Свидетельство о браке.
Документы, выданные в США, должны быть сопровождены переводом на русский язык и иметь апостилем (apostille).

9.
Нотариально заверенное согласие родителей, супруга (супруги) или иных лиц, находящихся на иждивении заявителя и являющихся гражданами Республики Беларусь, об их отношении к выходу заявителя из гражданства Республики Беларусь, либо свидетельства о смерти родителей, супруга (супруги).

10.
Свидетельства о рождении детей заявителя, а также заявления-согласия детей в возрасте от 14 до 18 лет на выход из гражданства Республики Беларусь.
Если выход из гражданства оформляет только один из родителей вместе с несовершеннолетними детьми, необходимо письменное согласие второго родителя на оформление выхода из гражданства Республики Беларусь детей.
Если у лица, ходатайствующего о выходе из гражданства Республики Беларусь, имеются несовершеннолетние дети от предыдущего брака, то предоставляется нотариально заверенное заявление бывшего супруга (супруги) заявителя о наличии либо отсутствии к нему материальных претензий при условии, что бывший супруг (супруга) и дети являются гражданами Республики Беларусь.

11.
Родители, подавшие заявление о выходе из гражданства Республики Беларусь, могут в соответствии с частью третьей статьи 23 Закона о гражданстве Республики Беларусь высказать в заявлении мотивированную просьбу о сохранении гражданства Республики Беларусь их детям в возрасте до 16 лет.

12.
Денежный перевод (money order, cashier's check), адресованный на Embassy of Belarus.
Внимание: наличные деньги и персональные чеки не принимаются.
Нажмите здесь, чтобы ознакомится с порядком определения размера консульского сбора за осуществление данного консульского действия.

Reply
0 +
nik_K, 15:04, 3.04

aga... seichas, razognalsya....

Reply
0 +
я, 1:49, 3.04

ну он и чмо

Reply
0 +
Lover, 3:00, 3.04

Чмо - это чиновник могилевской области а это выродок усатого плешня

Reply
0 +
смотреть и слушать противно !, 1:51, 3.04

Сам дёру дал, видно испугался, что жернова “крывагага рэжыму” перемелят при случае и его....Идеолух......

Reply
0 +
ViDom, 1:53, 3.04

Я так и не понял над кем он смеётся, над оппозицией или над лукашизмом..

Reply
0 +
Огородников, 7:29, 3.04

На таких непонимающих как вы этот лакей Зимовский и расчитывает.
Это Чучело столько человек грязью облило выслуживаясь перед плешивым козлом Лукашенко, что какие ещё тут могут быть сомнения?
Помогу вам найти ответ.
Лакеями не становятся- лакеями рождаются. И лакейство от Зимовского никуда не уйдёт. Так и помрёт с ним.
И где ж эта Стужинская которая так распиналась, так просила за это ЧМО?
Чтобы ему разрешили в Европу ездить.
Что ему там делать?
Пусть сидит в Питере Чучело Гороховое.

Reply
0 +
Слуцкий, 12:37, 3.04

Я бы обиделся, если бы был Питерским..
Зачем такое чмо в Питере?

Reply
0 +
версия, 16:38, 3.04

Он выполняет там спецзадание: ищет следы Скорины.

Reply
0 +
НАД ГРАЖДАНАМИ БЕЛАРУСИ..., 7:38, 3.04

ПО ПОВОДУ КОНСЕНСУСА ОППОЗИЦИИ И ВЛАСТИ ЭТО В ТОЧКУ.

БУДЕТЕ СПОРИТЬ?

Reply
0 +
Orcinum, 9:05, 3.04

И над теми и над другими.

Reply
0 +
Абориген, 1:55, 3.04

Хлопец, умоляю, не хапай всё, ну дай и мне поглумится

Reply
0 +
белАруска, 1:56, 3.04

А что,мне нравится их идея.Вот только мы начнем это с Дроздов и тех,КТО там живет.Они НЕ гражданне Беларуси.Потому что растоптали нашу Конституцию.У нас же Власть нАродная. Лукашенко сам об этом говорит на каждом углу.Понимает урод,что НЕ фальсифицируй он выборы,так НЕ видать ему кресла президента,как собственных ушей.

Reply
0 +
щос, 8:51, 3.04

В прибалтике так и поступили. Выдать бывшим слугам народа паспорта красно-зеленого цвета нормальный вариант.

Reply
0 +
влад, 17:24, 3.04

Очень хорошая идея - выдать всем холуям паспорта красно - зеленого цвета
с пропиской в Хойникском районе !

Reply
0 +
Aleg, 1:57, 3.04

Апупенный такой гражданин зимовский.

Reply
0 +
сет, 6:38, 3.04

Подскажите кто нибудь, где зимовский работает и проживает?

Reply
0 +
avs, 8:00, 3.04

Гражданин зимовский с большой такой буквы Г.

Reply
0 +
lukamor, 2:07, 3.04

отказаться от гражданства РБ коштуе дороже чем получить немецкое!!!((((( РАСЦЕНКИ есть на сайте посольства РБ в Германии.....

Reply
0 +
Алекс, 2:09, 3.04

Ну дела из гражданства синеокой выйти пол жизни надо. На имя аглобли прошение писать и год рассматривают. А оказывается все так просто. Ну теперь жди когда этого советчика в Неве выловят или где он там. Это же надо к пляшываму ни кто прошений писать не будет всех сразу лишат на уровне участкового, он этого жыстачайшэ не допустит. А идея всех Белорусов лишить гражданства а потом достойных за бабки не малые принимать обратно или китайцев с венесуэльцами. Во круто продается страна без граждан спрос будет высокий.

Reply
0 +
LNB, 2:16, 3.04

Это что, "резонатор" хочет вернуть себе благосклонность "хозяина", и опять присосаться к заднице "батьки", чтобы резонировать, исторгаемые ей звуки ???

Reply
0 +
Сергей, 2:23, 3.04

оппозиционеров не надо, а вот пятую колонну - пожалуйста!!!

Reply
0 +
СВ, 2:25, 3.04

Ну да, конечно, а ещё проще расстрелять всех, кто на выборах проголосовал против "лучезарного", останется аккурат миллион-полтора надёжного ляхтората - и нет проблем!

Ну сумасшедший, что возьмёшь...

Reply
0 +
?, 2:43, 3.04

А он не задумывается чего его лишат? Это время уже не за горами. Ничто не забыто.

Reply
0 +
пожелание, 14:01, 3.04

Зимовскому - Нашелся бы кто- то и вырвал грешный твой язык !

Reply
0 +
th, 2:44, 3.04

Ведь это просто замечательно! Ведь час расплаты уже на носу. Легко будет отличать этих луканистов -у них будет бел.гражданство, а у настоящих беларусов -нет. Усе будзе добра!

Reply
0 +
Bormotut, 2:47, 3.04

Сумасшедшая власть может плодить только уродов. Жаль что в своё время ей не сделали аборт.

Reply
0 +
7777777, 14:16, 3.04

Bormotut, 2:47, 3.04

Согласен - "палата номер ШОС". Он просто ЧУДОВИЩЕ...

Reply
0 +
Nina, 3:08, 3.04

Zimovskii you are SHMAKKKKKKKKKKKKKKKKKKK!

Reply
0 +
Алешка, 3:24, 3.04

Черт из табакерки :) И откуда ж он взялся то такой умный и красивый?

Reply
0 +
Vera, 3:36, 3.04

Господин ,зимовский, да-да именно с маленькой буквы,т.к на большую не тянете.Ваши "пельмени" ( так окрестила моя знакомая ваши уста с первых выступлений на ТВ) никогда не выражали мысли достойного мужчины , а лишь труса ,марионетки и лизоблюда власти.Одна из неприятнейших личностей в стране.

Reply
0 +
парень, 3:38, 3.04

ДА УЖ!ЛУКА ПАРАНОИК,И С ВОЗРАЩЕНИЕМ НАС В 1937!УЖЕ РАСТРЕЛИВАЮТ !

Reply
0 +
Тоня, 4:00, 3.04

Шавка соскучилась па падлауке. Решил лизать издалека.

Reply
0 +
+, 12:14, 3.04

НЕ мог сдержаться, лижет по привычке

Reply
0 +
Ага!, 4:05, 3.04

Ага! Так вот счастье быть гражданином останется только у самогО верховного, отпрысков и холуей преданных--зато прирост ВВП никто по сомнение ставить не будет!

Reply
0 +
Петрович, 4:18, 3.04

Начиная с 1935 года нацисты стали лишать немецких евреев гражданства. Была открыта прямая дорога к концлагерям и холокосту. Не того ли желает этот дурень Зимовский?

Reply
0 +
Nick Mak, 4:21, 3.04

Это ж как Саша Сашу лизнул - по самые гланды!
Не иначе как эта "акула пера и топора" домой засобиралась ввиду полного пролёта и над гнездом кукушки и над Кремлём в Первопрестольной :-)
Думаю, скоро это ЧМО порадует нас очередным "железом по стеклу".

Reply
0 +
Кастусь, 5:03, 3.04

Г-н Зимовский неправ. Так нельзя. Это негуманно. Или он прослышал о неприятностях по службе у г-на Давыдько и метит на его место, доказывая своим предложением преданность нашему Президенту?

Reply
0 +
Йц, 5:21, 3.04

Блин, хороший повод стать оппозиционером:)

Reply
0 +
я, 5:23, 3.04

Красавец!!!

Reply
0 +
Леки, 5:34, 3.04

Оппозиционеры, в свою очередь, предложили лишить Зимовского рабочего инструмента: его языка.

Reply
0 +
loki, 5:35, 3.04

Губа рабочая. Отработал местечко.

Reply
0 +
yurka, 10:43, 3.04

Он работающий тренер. Придёт время. Будет холодное лето 53-го

Reply
0 +
cergggg, 5:36, 3.04

граждане белоруссии не продают национальные достояния вот кого лишать надо чмошный

Reply
0 +
Глеб, 5:39, 3.04

Не более чем троллинг средней толщины от Зимовского. Поверьте, он, конечно, холуй, но он не глупый человек. Сбежал, когда было нужно, сейчас троллит и оппозицию и власть. Тем более во многих его материалах, которые посерьезней, уже давно не прослеживается ярый лукашизм, довольно таки нейтрально, если не сказать больше.
Хотя, в общем и целом, конечно, говно человек.

Reply
0 +
цукен, 5:45, 3.04

Вот тока недавно подумал , что эта личинка засела и не слышно .И вот те на- опарыш подает голос.

Reply
0 +
Виктор, 5:49, 3.04

Какая мерзкая рожа, однако. Странное сочетание: неглупый человек и до такой степени отвратительная внешность и еще более отвратительные помыслы....

Reply
0 +
Энн, 10:04, 3.04

в точку! Такая помесь уетого хомяка и крысы:(( мерзость

Reply
0 +
Stefan, 6:05, 3.04

этот скунс ещё воздух портит !?

Reply
0 +
Вит, 6:15, 3.04

А может это ты дружок в оппозиции к народу? И тебя пора лишать гражданства? Приезжай к нам в Витебск- посмотри сколько предприятий у нас в городе, где заработная плата 700 тысяч в месяц. Приезжай с тобой работяги хотят поговорить по мужски.

Reply
0 +
usanov, 6:15, 3.04

Кто его серьезно воспринимает? Пожалейте его. Нелегко жить человеку с крысиной внешностью. Представляете, сколько комплексов у него? Лука, отдыхает.

Reply
0 +
zzp, 6:16, 3.04

Видно это дерьмо не оценили в России - на карачках ползет холоп к своему хозяину и лижет и лижет- и зад и перед подставляет - корыто так манит...

Reply
0 +
КЭП, 6:32, 3.04

Какой же Зимовский мерзавец, прости господи. Неглупый (умным язык не поворачивается назвать), но мерзавец отъявленный.

Reply
0 +
Paulis, 6:39, 3.04

Ну вот еще одно чудо-деятель царя. Этому Зимовскому место в психиатрической клинике.

Reply
0 +
Паводок, 6:40, 3.04

В стране мяса не хватает, а здесь такой беленький и гладенький хрюн на свет показался, без солнца рос, весь год в погребе чужую бульбу жрал, пора отрабатывать. Итак, значит: хрюю, всех захрюкаю! Разбегайся все!

Reply
0 +
беларус, 6:48, 3.04

ЦИНИК И ПОДОНОК!!!

Reply
0 +
Ира, 12:19, 3.04

Он всегда, когда выслуживался, когда нападал... делал это как на этом фото с внутренней улыбкой, с наслаждением... ну как обычный садист

Reply
0 +
Yankee, 6:49, 3.04

А потом будет кому аэс строить бесплатно. Проходили уже такое.

Reply
0 +
Мих., 6:52, 3.04

Это чмо видно имело в виду Бакиева, преступника, получившего гражданство и покровительство властей. А на каком основании лишать честных людей?

Reply
0 +
Nadezda, 7:01, 3.04

С

Reply
0 +
NADEZDA, 7:08, 3.04

Сволочь ты ,Зимовский,которых мир не видал! Пусть вся твоя пакость вернется к тебе или твоим наследникам. Сволочь ты!

Reply
0 +
Юрий, 7:13, 3.04

Какая противная рожа

Reply
0 +
Сергей, 7:16, 3.04

Белорус с маленькой буквы и с маленьким счастьем.
Дай Бог Вам здароуя и долгих лет за границей.
Парень думает что он в хоккей с оппозицией играет. Заигрались Батенька, трехэсэчкики кровавые.

Reply
0 +
беларусбойдраная, 7:19, 3.04

драная жаба! тьфу прама у морду!

Reply
0 +
Миротворец, 7:19, 3.04

А как он похож на Гуру! Блин они идиолохи все на одну рожу!

Reply
0 +
ааа, 7:22, 3.04

УБЛЮДОК!!!!

Reply
0 +
patriot_2012, 7:22, 3.04

Зимовский! Заср.... нец!!!! А что ж ты тогда, убл....к не живешь в своей стране сегодня? В Питере тусуешься? Кликуешь?

Reply
0 +
юра, 7:25, 3.04

"...совершило действия, порочащие
высокое звание гражданина СССР и
наносящие ущерб престижу или
государственной безопасности СССР. — ст. 18 Закона «О граждастве СССР»" - это прямо относится к ТНП!

Reply
0 +
Mix, 7:28, 3.04

Да...Как все запущено. Это не поддается лечению. Только ампутация головы...

Reply
0 +
ВВП, 7:28, 3.04

Говори, что хочешь, все равно ты тоже сядешь, как и твои боссы

Reply
0 +
дзяДУЛЯ з балотнай вёсачки Менск., 7:28, 3.04

Мы, тутачкі, патыліцы чэшам у непаразуменні...
Як можна лішыцца таго, чаго ў нас няма?
Як можна лішыць ГРАМАДЗЯНЦТВА, калі навокал адны
ХАЛОПЫ шурыка?

Reply
0 +
kjgrn, 7:29, 3.04

Встречу в Москве и лишу его гражданства и чести.

Reply
0 +
yurka, 10:45, 3.04

Сними этот праздник хотя бы на мобильный, вот страна порадуется

Reply
0 +
Рыбак, 7:30, 3.04

Неужели , мне одному кажется , глядя на ( мясникобичей , ,борщёвиковых и им п. ) , что у них , не кожа на лице , а маски какие -то и под ними страшные пришельцы , захвотившие наш народ!!!!!

Reply
0 +
угу, 14:33, 3.04

Точно... "Алиса, отдай миелофон"

Reply
0 +
Серега, 7:31, 3.04

Уважаемые,подскажите где и когда инициатива этого лукогномика будет претворяться в жизнь?Хотелось бы оказаться в первых рядах наказанных "жэстачайша",т.к. на сегодняшний день живу с белорусским паспортом вне "синявокай" уже 10лет и кроме всевозможных засад из-за гражданства от РБ ничего не имею.Не смотря на осуждение режима РБ никто из соседних стран не признает за нами статус беженца,а официальный отказ от принадлежности к общности "белорус лукашенковский" долог и накладен.Кроме того противно после стольких лет изоляции от белодуриков обращаться в органы "лучезарно-плешивого"...

Reply
0 +
Алекс, 7:31, 3.04

У нас теперь гражданство за бабки дают(Бакиев),хоть лишение бесплатно.)))
Совок возвращается.ШОС

Reply
0 +
Gradma, 7:31, 3.04

Господи, носит же земля олухов небесных! Пугал детей тут на ТВ, теперь не может успокоится на расстоянии. Уехал, наботает на стороне-лишить гражданства (по его теории).Допёк уже!

Reply
0 +
чья бы карова мычала, 7:32, 3.04

Саня , а ты понял хоть , за што самого паперли? Запоминай-
За гнилое нутро и грязный язык . А ведь могли и закрыть лет на пять у залатой клетачке, салавей ты наш голосистай.

Reply
0 +
ЩЩЩЩЩ, 7:39, 3.04

ПОДОНОК !

Reply
0 +
Следопыт, 7:43, 3.04

Предлагаю вернуть зимовского обратно изкапиталистисеской неправильной россиии в стаьильную процветающую беларусь. И потом попросить сказать то же самое здесь. В беларуси. С такой же ухмылочкой. Про Лукашенку

Reply
0 +
каранемурза, 7:45, 3.04

представляю в каком звании ему на зоне париться придётся,хотя как правило крыс мочат ещё на этапе.

Reply
0 +
Славянка, 7:46, 3.04

Правильно! Гениально! Даешь лишение гражданства! Китайцам,работающим за чашку риса в день,оно больше пригодится.

Reply
0 +
Юрий Конышко , 7:47, 3.04

Ему и в России скоро начнут плевать при народно в лицо, вот посмотрите, как это будет особенно в компании или на саммитовских встречах, где будет видео съёмка, классные будут в историческом плане снимки и бесценные для молодых поколений Беларусов. Да и продать их можно очень дорого мировым телепрограммам и опубликовать на одноклассниках как класс.

Reply
0 +
fff, 7:49, 3.04

Пративный и подлый "кролик"-гражданин.

Reply
0 +
123@123, 7:53, 3.04

ай да @ука , ай да сашка ! тебя лука ещё не научил жизни ? Сиди и помалкивай- твой ппц ещё впереди .

Reply
0 +
Vasya, 7:54, 3.04

а ты все не угомонишься, крысенок белобрысый. ну поглумись маленько не долго тебе осталось. ты не поверишь как у нас чешуться руки....

Reply
0 +
Zrt, 7:55, 3.04

Этот слащавый прыщ хреновый историк Было уже это. Лишали гражданства Мстислава Ростроповича, Галину Вишневскую, Солженицына. Они не пропали, а советский союз накрылся медным тазом. Пробросались людьми

Reply
0 +
Joss, 7:56, 3.04

С точки зрения режима, действительно, очень действенная мера ... И стену бетонную на границе с Польшей ... И вышки с автоматическими пулеметами .... И клятва на верность фюреру ....

Reply
0 +
Семен, 8:00, 3.04

Дай те же его мне на 7-8 минут...

Reply
0 +
русский, 8:03, 3.04

Ну, какая хитрая, лисья рожа.......)))...

Reply
0 +
В табло ему!, 8:03, 3.04

.....Тварь!...... Еще одна усатая тварь!))))

Reply
0 +
Владимир, 8:05, 3.04

Помнится недавно эта сволочь, начинала косить под опозицию ,но по его лицу видно, что он как был прихвостнем так и остался. И все они так сладко улыбаются.
Блин реально руки сами к их глотке тянутся,чтобы заткнуть их

Reply
0 +
Vladimir, 8:07, 3.04

Лощеный типчик... Выглядит, как личный парикмахер мозаичного, т.з. эпилептика, т.з. презыдента.

Reply
0 +
Дохтар, 8:08, 3.04

зимовский совсем рассудком подвинулся! Пожалуй, уже не спасти...

Reply
0 +
пан Анатоль, 8:08, 3.04

Жыве Беларусь!!!
мне насрать на гражданство! Я - БЕЛАРУС! а какого цвета паспорт - не важно.
а если честно, жаль что такие дебилы как этот улыбчивый имеют место быть в нашей прекрасной стране. пособники антинародного режима, такие пособники...

Reply
0 +
Док, 8:11, 3.04

Да пожалста, с удовольствием сменю гражданство, к примеру, на польское.

Reply
0 +
BY, 12:21, 3.04

Калi пачалi выдаваць картку паляка, гэтыя жывёлы пад сабе хадзiць пачалi ад перапугу....

Reply
0 +
tim, 8:11, 3.04

ретивый холуй с манией величия

Reply
0 +
Обалдеть, 8:12, 3.04

Очень интересная теория,если предположить,что почти каждый сейчас находится в определённой степени по своим убеждениям в оппозиции, то кто здесь останется ? Наконец-то сами начнут вкалывать,чтобы кусок хлеба увидать,а то привыкли чужими руками жар загребать.Даааа-уж чем дальше в лес тем больше дров.

Reply
0 +
игорь, 8:14, 3.04

Все не как не налижется задницу хозяину.Политическая проститутка.

Reply
0 +
mityai, 8:15, 3.04

Зачем ему еще высказыываться? На свой пожизненный срок (если доживет не встретив своих слушателей БТ) ведь уже наговорился, пока в ссылку в Питер не поперли. Вот ведь вирус какой стойкий создал плешивый

Reply
0 +
Manya, 8:18, 3.04

Большую мразь чем Зимовский трудно сыскать, крыса-вот ему точное определение! мне вот интересно- неужели у таких есть женщины, т.е. они хотя бы обращают на таких внимание? очень сомнительно.... да, придет другое время и такие как он ответят за все)

Reply
0 +
*, 12:49, 3.04

Такие как Ермошина, Дорофеева... обращают наверно

Reply
0 +
маня, 15:39, 3.04

Ну... - это не женщины !

Reply
0 +
qwer, 8:18, 3.04

Не пойму, то ли он холёный ублюдок, то ли ублюдочный холуй

Reply
0 +
Илья, 8:22, 3.04

Простите за выражение, но эту хитро?№%нную проститутку Зимовского надо лишить гражданства в первую очередь.

Reply
0 +
весновский, 8:25, 3.04

видно стало не хватать данному гражданину в чужих столицах на бутерброд с икрой - начал лизать с новой неистовой силой - авось сжалютьси и обратно сытый паёк предложат.

Reply
0 +
Демонстрант, 8:26, 3.04

Подонок был, подонком и умрет! Мразь! Как его еще земля носит? А вообще такие люди не умирают, а дохнут.

Reply
0 +
От дурака слышу, 8:28, 3.04

Вот дурак! Правофланговый этой самой пятой колонны! Равняйсь! Смирно! Шагом марш! Реально больной человек! Травматическая Ампутация совести! Бог лишил разума!

Reply
0 +
яяя, 8:31, 3.04

как был кондом стираный ,так и остался.
такие при коммунистах были секретарями,при оккупантах полицаями,самое интересное что за полицайство получали максимум 10 лет.

Reply
0 +
Леший, 8:31, 3.04

Не таким мразям решать!

Reply
0 +
ja, 8:33, 3.04



Оттого, что го*но объявитъ деликатесом,которого достойны только верные Лукашисты, оно не перестанет быть го*ном, так и с белорусским гржданством: сколь не делай вид, что это "бесспорное счастье", таковым его могут считать только сам диктатор и близкие к его корыту.

Лукашенко понимает, что лишив гражданства, он сделает подарок оппозиционерам, поскольку это автоматически означает предоставление им статуса политических эмигрантов на Западе с содержанием. Его же жаба задушит, что его противники теперь будут ничего не делая и не сидя в белорусских тюрьмах, вкусно кушать на Западе.

Reply
0 +
Вася, 8:33, 3.04

Александр Зимовский , а я бы хотел чтоб Вас лишили гражданства , потому что гражданская позиция может покупаться за 5 копеек , а именно за столько Вас купили!

Reply
0 +
BAZ, 8:35, 3.04

Да стебается зима . Причём над всеми . Не нужно принимать близко всё что пишет этот перевёртыш

Reply
0 +
Chel, 8:36, 3.04

Психиатрия- непаханное поле. Жалею, что в свое время не поступил в медицинский институт. Имея такой материал для изучения, давно бы был академиком в этой области.

Reply
0 +
Татарин , 8:36, 3.04

Ну что ,,, дебил он и есть дебил,,,Дурак необразованный ,,,Хоть и сбежал как ему кажеться ,,,А отвечать все равно придется за свои делишки ,,,,Ждать осталось не долго ,,,

Reply
0 +
ух, 8:37, 3.04

у дибила и дибильные васказывания! Вы на его пративную подхалимскую рожу посмотрите!!!!!!

Reply
0 +
Владлен, 8:39, 3.04

Какая отвратительная рожа (с)
Предлагаю в недалеком будущем возглавить этой свинной харе кружок самодеятельности на зоне
строгого режима, в его бестолковке наверное ещё куча креативных идей.

Reply
0 +
shurpa, 8:40, 3.04

Зимовский мне напоминает птичку,которая,сидя высоко на дереве, норовит обос..ть всех подряд,да ещё чирикает,не переставая.С досады,что ли...Осознаёт ведь,что он мавр,который сделал своё дело и далее по тексту....

Reply
0 +
Серый, 8:41, 3.04

Нужно командировать в Питер идейного борца с ледорубом. Кто потом будет разбираться, за что товарища Зимовского пристукнули?

Reply
0 +
Лариса, 8:42, 3.04

А не тот ли это засланец луки, который выискивает на просторах России журналистов, желающих продаться первому встречному, и втюхивает им для тиражирования и озвучивания чудовищные фальсификации заплечных дел мастеров из беларусмркого нквд о псевдораследовании взрыва в метро и психологические портреты невинно убиенных Коновалова и Ковалёва, слепленные от балды беларусскими псевдопсихиатрами?

Россияне, гоните под зад этого троянского коня. Если медведпуты нуждаются в услугах такого морального урода, как зимовский, то будущее России отнюдь не завидно.

Reply
0 +
андрей , 8:42, 3.04

Давно мечтаю дать ему пинка под зад!!!!ЭТО его предложение надо использовать для него!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Модест минский, 8:43, 3.04

Психически нормальный человек не может беззаветно служить диктатуре. Вывод на поверхности.

Reply
0 +
николай, 8:47, 3.04

Подонок, вылизывал все до блеска, а сейчас как кот помойный прячется где то в российский подвалах...

Reply
0 +
сеня, 15:41, 3.04

По- моему он из опущенных !
И опустил его самый ненанклоняемый из ненаклоняемых !

Reply
0 +
walk, 8:47, 3.04

Ух-ты! Собака плешивого из будки вылезла, сделала гав-гав и опять в будку убежала.

Reply
0 +
Ира, 14:58, 3.04

walk, мне супер как понравился ваш комент, самая точная характеристика чму

Reply
0 +
555, 8:48, 3.04

Весеннее обострение косит режим...

Reply
0 +
Смешной человек - этот Зимовский, 8:55, 3.04

Почитывает сайты, статьи и комментарии. Почитывай, почитывай. Полезно для нервной системы.
Смешной человек - этот Зимовский. Все-таки санкции действуют, раз из-за угла еще гавкает.

Reply
0 +
real61, 8:55, 3.04

Ничего шокирующего эта шестерка не сказала. Он лишь повторил, добавив немного отсебятины, слова своего барина. Ведь мозаичный как-то уже заявлял, что был бы счастлив, если бы все инакомыслящие уехали из страны. Этим беспредельщикам главное - чтоб в колхозе-колонии "Беларусь" были тишь да гладь. А что недовольные за границей будут говорить - им до лампочки.
А всем этим жополизам зимовским необходимо дать понять, что после свержения диктатора у них у всех будет одно "гражданство" на долгие годы - на зоне.

Reply
0 +
pel, 8:56, 3.04

Никак не угомонится крыса. Уже и пинка получил, вышвырнут, как шелудивый помойный кот, но, какова сила привычки. Изгвоздался в грязи по самые уши, а всё на автомате лизнуть пытается. И самому может уже противно, ан нет, рефлективно получается, бедняга.

Reply
0 +
sara, 8:57, 3.04

давно перестала читать его опусы Пустое кроме самолюбования ничего Он скажет что угодно лишь бы о нем не забыли Гнилой Так что пусть моська лает....игнор сове тую

Reply
0 +
Sergey, 8:58, 3.04

"...такого бесспорного счастья, как белорусское гражданство..." б***ь оказывается я счастливый !!! а я и не знал!

Reply
0 +
Дора Евлинская, 9:00, 3.04

От не попалси твой дед мне в сваё время!!!

Reply
0 +
Шпендель, 9:01, 3.04

О Конституции вспоминает! )))) Даже пересмотрел Конституцию СССР и нашел статью 18! Эко его колбасит от санкций!

Reply
0 +
еХре, 9:02, 3.04

Если применить такую норму сразу всё урегулируется! Замечательная идея! +100500!!!
К оппозиционерам причислять всех, кто голосует "против", лишать гражданства, и, как следствие, права голосовать. К следующим выборам останется 100% явка и 100% "одобрямс".
Выезда за границу лишение гражданства, кстати, не ограничивает.
Кролик совсем без денег остался, если так лизнул?

Reply
0 +
ГРАЖДАНІН, 9:02, 3.04

НАДО ОБНАРОДОВАТЬ ЗАПИСКИ ЗІМОВСКОГО , ЕЩЕ В ПОРУ РАБОТЫ В НЭГЕе ПРО ПРИЗИДЕНТА...ВО ДЕЛОВ БУДЕТ, УЖ ТАК, КАК НО ФОТО УЛЫБАТЬСЯ НЕ ПРИДЕТСЯ

Reply
0 +
R, 9:03, 3.04

Судя по тому, что гос сми находят белорусские корни (похлеще желтой прессы) у знаменитых людей по всему миру - гражданство здесь ни причем, главное, что бы человек хороший был.
А у некоторых наоборот - кроме как по отметке в паспорте, соотечественники вряд ли признают.

Reply
0 +
Вика, 9:03, 3.04

Не очень-то востребован в Питере с клеймом "бт- жопализ"и с внешностью жирного глиста,вот и выступает с разными "скандальными инициативами",надеется,что назад возьмут,раз взяли рыбакова.

Reply
0 +
пенсия, 9:05, 3.04

посмотревши на его лицо ясно каждому гражданину - кто он и что по нем плачет .

Reply
0 +
zmiter, 9:07, 3.04

Зимовский дурань .. идет в разрез с политикой государства, недавно лукашье наложило запрет на выдачу информации с архивов для получения карты поляка, а он тут инициативный перец кидает такие заявы.. Шафка одним словом....

Reply
0 +
Зимовский гражданин России, 9:07, 3.04

гражданин зимовский.

Подал документы на российское гражданство

так что скоро он будет не гражданин

новый паспорт. Дасс. И перевод на английский будет с другими буквами.

Так что да. Хитрый лис

Reply
0 +
лорд, 12:47, 3.04

Хитрый-это б еще пол беды, но именно подлый

Reply
0 +
злой, 18:27, 3.04

Да уж, еще одним "патриотом" в РФ станет больше. Эти гниды в РБ уже все развалили, сейчас за Россию примутся. Ну, удачи, раз иммунная система разрушена, организм долго не протянет, вопрос времени. Так что дайте ему гражданство и эфир, и результат не заставит себя долго ждать...

Reply
0 +
Olafson, 9:08, 3.04

А, по-моему , он над Лукашенко прикалывается..чего только вот эта фраза стоит: " такого бесспорного счастья, как белорусское гражданство," - явный стеб...

Reply
0 +
vik, 9:09, 3.04

крысёныш...

Reply
0 +
сергей, 9:11, 3.04

давайте расстреливать сразу чего мелочиться

Reply
0 +
+, 15:03, 3.04

Вот таких, пожалуй, и набирали фашисты в свои карательные лигионы, расправляться над беззащитным народом. Он не одинок, хотя переплюнул на этом поприще многих себе подобных.

Reply
0 +
letun, 9:12, 3.04

с налетом легкой дебильности на лице

Reply
0 +
Міхал, 9:13, 3.04

Ну й што дзіўнага, ідыет і свіньня па жыцьці такім і застанецца. Аднак першым грамадзянства лішылі менавіта яго, дакладней адсунулі ад карытца. І яшчэ адно - нас даўно лішылі грамадзянства ўсіх. Бо тая тэрыторыя, якая носіць сеньня назву Рэспубліка Беларусь такой па сутнасьці і не з'яўляецца вельмі даўно.

Reply
0 +
Бывший русский, 9:15, 3.04

Сволочь ! Недобитый урод. Зкомплексованный мальчик, думаю одноклассникам и однокурсникам есть что вспомнить про "тяжелое" детсво и юность Шурика-мазурика.

Reply
0 +
мама, 9:16, 3.04

Мы называем его-губозакаточный.А фото очень выразительное,этакий многозначимо-хитроватый....Кстати,с него и началось на телевидении время казиятак,думбадзе и пр..

Reply
0 +
aw, 9:17, 3.04

Выйти из гражданства РБ весьма дорогая и заковыристая процедура. Все сделано чтобы это было трудно сделать.
Так что перлы от Зимовского идут в разрез с официальной точкой зрения. Либо дурень полный он, либо копает под режим, т.е. оппозиционер. :-) Его, видать, забыли об этом осведомить.... Гы-гы.
Даже интересно чем закончит этот подлиза. По лезвию бритвы ходит. :-)

Reply
0 +
сосед, 9:25, 3.04

Жалко мне твою жену Верочку. Такая замечательная женщина, и такой подонок муж. Хотя может уже и бывший?зфекшще

Reply
0 +
неравнодушный, 9:27, 3.04

правильно сказал пан зимовский! надо лишать гражданства русского питерской прописки и работы в фсб россии!

Reply
0 +
???, 9:29, 3.04

зимовский.. ты козёл..ещё 3 года назад.. когда ты был у власти.. мы писали и звонили тебе из могилёва.. чтобы ты сделал репортаж о коррупции в нашем городе.. о бывшем мэре Витьке штуки.. о Титке.. о том .. как асфальт в россию вывозят.. как Цумарев коттедж построил за счёт предпринимателей..как унижают и гнобят могилевчан. НО ты трус не прислал журналистов... поэтому сиди в Питере и дальше.. ТАКИЕ ЗАЩИТНИКИ нам не нужны!!! ты тварь!

Reply
0 +
goga, 9:33, 3.04

Глядя на эту самодовольную и лосняющуюся харю, мне почему-то вспомнились 90-е годы, когда в пустынном вагоне вечернего метро, напротив меня сидел недоучка замполит, затравленный человечек в очках и зимней кроличьей шапке. Озираясь по сторонам и уводя от меня свой взгляд, он мечтал скорее добраться до станции "Московская" и прошмыгнуть в проходную Белтелерадиокомпании, чтобы на экране БТ в пасквильном "Резонансе" отрабатывать деньги пахана. Сейчас он забурел, нагулял жирок, купил машину, квартиру и прочее. И вот такое, извиняюсь, плавающее на поверхности воды, пытается опять зацепиться за подножку вагона из которого его пнули взад.

Reply
0 +
пупс, 9:33, 3.04

а мое мнение-Зимовский сам хочет стать Президентом.............

Reply
0 +
Дмитрий, 9:34, 3.04

Жополиз!!!

Reply
0 +
дозер, 9:35, 3.04

дерьмо собачье..

Reply
0 +
владимир, 9:36, 3.04

Зимовский всегда был попализом

Reply
0 +
ната, 9:39, 3.04

этот спермотозойд просто очень боится, что о нем уже забыли. это же надо такой ублюдочный вид от рождения иметь. у тебя же деньги есть - сделай операцию на рожу. А то от плевков придется уворачиваться в скором времени.

Reply
0 +
33, 9:39, 3.04

чужак он не беларус.

Reply
0 +
AndRay, 9:41, 3.04

Ай! Что такое? Зимовский из-за границы заговорил. Не волнуйся Александр, будет и тебе канал. Егору ведь дали, несмотря ни на какие заслуги. Вы же настоящие патриоты.

Reply
0 +
Арына , 9:43, 3.04

Фу ...

Reply
0 +
Юрась з логава, 9:46, 3.04

Пока такие ублюдки будут ходит здоровыми и невредимыми, пока в нашем народе не начнет вытравливаться страх,чтобы таких ублюдков превращать в инвалидов, до тех пор шкловская кодла будет издеваться над белорусским народом. Пару прецедентов и заткнутся все, кто соучаствует в преступлениях. Этот ублюдок думает, что в Питере он недосягаем? Что за инициатива? Фуево, наверное, в Питере-то совсем, вот и подает Луке сигналы, чтобы вернул к корыту. Здесь он будет более доступен. Езжай домой, сучёныш.

Reply
0 +
Новая Беларусь, 9:47, 3.04

При первом подходящем случае дам ему в морду :((

Reply
0 +
truckdriver, 9:49, 3.04

Проституция это не профессия, это даже не кредо Зимовского, это его сущность.

Reply
0 +
гвоздь, 9:50, 3.04

Господа!

Слишком велика честь комментировать "испражнения Зимы".
Если когда-то его и использовали, то не более, чем известный предмет на причинном месте, явно по назначению. Прошлое свербит парня, да и пусть...сам нарвался. И опять , похоже - нарвется.

Я о другом: упаси Бог, чтоб подобные "комменты" читали бы про нас - наши дети.....

Reply
0 +
Timo, 9:52, 3.04

А ведь не даром Бог наградил эту креатуру такой мерзкой холопско-крысиной рожей.

Reply
0 +
Валерий, 9:55, 3.04

Солженицина и многих других диссидентов лишали гражданских прав подобные з----цы! Время показало, кто прав!!! А таких с-к, как зимовские... нужно опускать регулярно и везде, где только можно...

Reply
0 +
ласло, 9:56, 3.04

Всплывает, очевидно, говно в проруби...Ждем ренессанса от губошлепа...Наверно наворованное уже закончилось...

Reply
0 +
прохожий, 9:58, 3.04

Наумов,Зимовский бегут только в Россию, может потому,что чувствуют там себя в безопасности?

Reply
0 +
Георг, 9:59, 3.04

Двойник взяточника Рыбакова, одна морда, свинячая, оторванная от корыта.
Мразь, лучше такую тварь не видеть..., не то что слышать

Reply
0 +
Дед Талаш, 10:00, 3.04

У меня его рожа в отхожем месте прилеплена.От этого процедура справления естественных надобностей вдвойне приятней стала!!! А за горло я бы эту гниду подержал!!!

Reply
0 +
Anton, 10:00, 3.04

У себя на странице в Фейсбук он указал что живет в Санкт Петербурге. Но грамота "Брэнд Года" за плечем, показывает что человек имеет отношение к Беларуси.

Живет в городе Санкт-Петербург
Из Stadt Meiningen, Thuringen, Germany
Мужской

Reply