30 April 2024, Tuesday, 8:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+1 +
пуля, 15:55, 3.04

Ага, начинается! Поздравляю, вас, граждане, с возрождением ответственности за недоносительство!

Reply
+1 +
Петр, 15:56, 3.04

Ну совсем как дети малые, ей богу мальчишки. Им нужно просто опрос прохожих проводить обо все, что их интересует - и при деле, и служба идет.
Стыдоба. Профессионалы блин....

Reply
+1 +
гость, 15:58, 3.04

ничего удивительного, у нас в стране расстреливают за то, что не настучал...

Reply
+1 +
Lover, 3:23, 4.04

Так у нас расстреливают даже без доказательств вины ..то есть просто так

Reply
+1 +
derby, 16:05, 3.04

У нас расстреливают даже за то. ЧТО НЕ ЗНАЛ О ЧЕМ НУЖНО "НАСТУЧАТЬ".

Reply
+1 +
Очевидность, 18:22, 3.04

Вы и расстреливаете.

Reply
+1 +
Deja Vu, 21:22, 3.04

Зиссер или Сацук, хто из ху, Очевидность?

Reply
+1 +
Krik, 16:09, 3.04

если он не даст нужной информации о Семенчуке.
-----------------------------------------
Ну вот представьте себе: вы кэгэбист по-оппозиции - выделило вам начальство поднадзорных оппозиционеров, а они по Европам разбежались. Что делать? Давить на оставшихся, чтобы пополнялось хоть таким образом (с чужих слов) дело на сбежавших. Иначе не жди повышения в чинах и званиях, а могут еще и уволить за профнепригодность.

Reply
+1 +
C, 17:02, 3.04

Да, работа у них тяжелая. Ну в прошлом столетии была еще тяжелее, там нажима на курок палец уставал, да и морально многим было неприятно. Может бы всбодрились и занялись бы интересным делом, а то ведь за отечество обидно. Беларусский режим решил опусить и разорить беларусский народ, разогнать по разным странам всех лучших представителей, задавить беларусское самосознание и раздавить все надежды беларусской молодежи (оновная масса желают удрать из опущенной страны при первой возможности) а кгб вроде бы и не против подсобить режиму. А как насчет патриотизма? Честь тоже не в моде, она можно сказать под статьей ходит. Весь народ криминален. Чего вы добиваетесь? Чтобы батька насладился жизнью. Так и это у вас не получится, он ведь обречен, сами небось догадываетесь. Даже неприятно рассуждать насколько мерзопакостна ваша работа. Неужели лукавый председатель настолько отшиб вашу возможность к самоуважению. Неужто и впрямь на все наплевать? Или лукавый собрал вокруг себя бездумную и всепослушную свору овчарок для своего лукавого удовольсвия.

Reply
+1 +
vic, 16:10, 3.04

С неизвестными не надо разговаривать на такие темы. А теперь всплывают подозрения, детский сад.

Reply
+1 +
ласло, 16:27, 3.04

Спрашивает неизвестный ? А ты гони ему дезинформацию, пусть ею занимается, пусть копает и нюхает...

Reply
+1 +
Анатолий, 16:44, 3.04

С какой стати вы отвечаете на вопросы неизвестных людей. Делайте фотографии и выкладывайте

Reply
+1 +
гражданский, 16:51, 3.04

Ну Ковалева то по статье недонесение вообще расстреляли
чему удивляться?

Reply
+1 +
Гость, 16:57, 3.04

По весне гэбистская сволота явно активизировалась !

Reply
+1 +
George231, 17:12, 3.04

Обычная попытка вербовки, довольно примитивная. А недонесение распространяется только на отдельные виды правонарушений.

Reply
+1 +
Ненависть, 18:24, 3.04

С языка сорвал!

Reply
+1 +
Алексей, 17:27, 3.04

Пора при администрации организовать школу павликов морозовых, куда и Колю привлечь, а то "бедолага" боится только отца.

Reply
+1 +
про, 17:47, 3.04

Предлагайте таким поцеловать вас в таз! Чтобы им жизнь мёдом не казалась!

Reply
+1 +
дед с веником, 18:16, 3.04

Так первая ласточка прилетела с убийством Ковалева и Коновалова! Хорошо еще , что только 15 сутками угрожал, а не расстрелом!Ведь неровен час и подстрелить могут, так ... нехотя...

Reply
+1 +
Коля, 18:16, 3.04

Не надо стрематься, ушел в отказ бы, ничего не видел, никого не знаю!!!

Reply
-1 +
В.Некрашевич, Гомель, 19:07, 3.04

Ogni medaglia ha il suo riverso, всякая медаль имеет обратную сторону : а КАК без ненавязчивой помощи КГБ получить статус беженца в одной из стран ЕС? Во всём мире прекрасно знают эту зловещую аббревиатуру, это самый раскрученый диавольский брэнд. Настолько раскрученый, что даже самих гэбэшников Запад встречает с распростёртыми объятиями, вырази кто-нибудь из них такое желание...

Reply
+1 +
Irina*, 19:48, 3.04

вы что, думаете статус беженства для белоруса -"манна небесная"? ,Скитаться по странам,говорить на чужом языке, начинать жить с нуля.. Вы серьёзно думаете,что везде вас ждут с распростёртыми объятиями?Очень глубоко ошибаетесь.
Если бы в Беларуси не было этого урода -да уже бы тысячи людей вернулись и вложили деньги на развитие экономики.

Reply
+2 +
Антифашист, 21:33, 3.04

Игнорировать и молчать в ответ на провокационные вопросы и предложения! А ещё усмехаться в их наглые, тупые рылы!

Reply