5 May 2024, Sunday, 12:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 55
0 +
кто-то из толпы..., 13:45, 5.04

а над белорусскими снайперами когда суд? и желательно в открытом формате.

Reply
0 +
ЗЮЗЯ, 16:11, 5.04

ВСЕ ДИКТАТОРЫ КАК ДАУНЫ (ИЗВИНИ МЕНЯ ГОСПОДИ) НА ОДНО ЛИЦО И ОДНА МОДНАЯ ОДЕЖДА, РИГАЛИИ......

Reply
0 +
Sergo, 16:11, 5.04

Половина убита при захвате, а оставшиеся седят в ливийских тюрьмах.

Reply
0 +
nik_K, 19:12, 5.04

Pomnitsya, pervaya reakciya MIDa na obnarujenie snaiperov - "takogo ne mojet byt, eto- loj'!" Nu, tipa, a nam plevat' chto s nimi budet. Nu tak, raz plevat', tak ix vzyali i rasstrelyali.

I oni escho xotyat chtobi emmigranty stanovilis' na konsul'skii uchet?! Navernoe, chtoby identificirovat' kogda rasstrelyaut... :)

Reply
0 +
Хусейн, 20:07, 5.04

Не волнуйтесь. Во всем разберутся и невиновных отпустят ....

Reply
0 +
Вячеслав, 22:00, 5.04

Как Хусейна...взяли и вздернули.

Reply
0 +
папаколи, 21:36, 5.04

думаю у них есть возможность реабилитироваться

Reply
0 +
кент, 13:50, 5.04

Ачто будет нашим стрелкам?

Reply
0 +
я, 14:10, 5.04

А они там есть?

Reply
0 +
Ага, 14:48, 5.04

Абавязкова.

Reply
0 +
Вит, 21:42, 5.04

Будут мишенью для ихних стрелков...))))))

Reply
0 +
?, 13:57, 5.04

при чем тут суд над "шестеренками" механизма ?

Reply
0 +
Ненависть, 19:23, 5.04

При том. Ответит кажый винтик шпунтик и даже - не побоюсь этого слова - Гаечка.

Reply
0 +
сет, 6:37, 6.04

............- работа такая!!! Вот за эту работу и получат теперь зарплату в затылок.

Reply
0 +
ака Вася Рогов, 14:02, 5.04

При том что: достань нужную шестеренку - и весь механизм укрывательства, лжесвидетельства остановится.

Хотя в части обслуживающего персонала нефте-вышек временное правительство ливии конечно лажанулось. Хотя следствию виднее. Дыма без огня не бывает.

Опер из народа.

Reply
0 +
Плахов, 22:06, 5.04

Если вы опер, то должны знать, что шестеренку легче заменить, чем зубчатое колесо или маховик.

Reply
0 +
папаколи, 22:18, 5.04

опер может не знать что Шестеренка и Зубчатое колесо это одно и тоже лицо, поэтому неважно что менять шестеренку или зубчатое колесо, а вот маховик совсем другое дело

Reply
0 +
кент, 14:24, 5.04

Есть же такие наивные,которые считают что наших там нет.

Reply
0 +
Олег, 22:08, 5.04

Наши люди везде, вот, по чьей инициативе они там, это вопрос. Может родина послала, а может что бы у станка не стоять в наемники подались.

Reply
0 +
21 век на дворе...., 14:37, 5.04

Ааах.. какой был полковник, на фото просто супер! Только херово кончил, впрочем не он один, все-таки опасная профессия - быть диктатором, отцом народа и как там в беларуси кличуть -БАЦка. Ну ниче- есь Уго исчо и вот новый клиент- из мьянмы ,товарисчи есчо те, диктатура хоть куда, все как на подбор - в кителях с наградами за победу над своим народом.

Reply
0 +
В В, 14:39, 5.04

А факты есть про наших? Пишешь сам не знаешь что

Reply
0 +
321, 14:48, 5.04

Ну, ну, вы еще скажите, что во времена СССР в небе над Кореей не советские летчики с американцами воевали или в Анголе наши спецы "только технику чинили"...

Reply
0 +
В В, 15:10, 5.04

Не равняйте специалистов с нашими теперешними отморозками.

Reply
0 +
321, 15:18, 5.04

Наемник, он во все времена наемник и в те и в наши...

Reply
0 +
В В, 15:38, 5.04

При союзе какие то идеалы были.при чем тут наемники.и помоему наемник честнее чем просто исполнитель преступных приказов .

Reply
0 +
Наблюдать противно, 15:45, 5.04

Нужно судить всех тех, кто сотрудничает с тираниями и и преступниками вне зависимости от того оказывали ли тирану военную помощь или помогали ему зарабатывать деньги...

Reply
0 +
GG, 18:46, 5.04

Давайте тогда сразу сейчас Евросоюзи Америкой за поддержку саудовской диктатуры судить ведь там к правам человека относятся еще хуже чем к ним относился Каддафи, но что странно ни 1 санкции против них нету.

Reply
0 +
док, 19:06, 5.04

Давайте! Делай плакат и выходи на площадь!

Reply
0 +
Ненависть, 19:24, 5.04

да. Как раз гимн плешивый попоешь с единомышленниками.

Reply
0 +
bignik, 16:08, 5.04

можете не сомневаться что типа спецов там не обошлость!!
хотя львиная доля наемников здесь-прокуратура-менты-кгб-таможня-суды да все..все для обслуги великомученика -вечно наклоненного всемирными ворогами-как так что у ва усим мыре адни вораги???а други все здыхаюць-асталася пара усяго и ясчэ население яго любя на праздниках с водкой типа абжымак -но не на дне ВОЛИ...

Reply
0 +
Павел, 18:14, 5.04

За пособничество врагу с целью наживы должен быть расстрел. Твари знали на кого работают. Заодно возможно поубавится желанию другим наемникам зарабатывать на крови.

Reply
0 +
GG, 19:00, 5.04

а чем лучше американские и европейски наёмники и инструкторы что помогали повстанцам ? как оказалось новые власти Ливии оказались не чуть не лучше покойного полковника а в некоторых аспектах еще более нетерпимыми и жестокими и сделали жизнь для обычных жителей в разы более опасной ибо не могут контролировать не силы повстанцев ни отколовшиеся банды.

Reply
0 +
Ненависть, 19:26, 5.04

Пусть теперь другие поконтролируют.
Всё нормально.
И не забывайте напоминать - В США НЕГРОВ ЛИНЧУЙУТ !!!

Reply
0 +
Antiluk, 20:13, 5.04

Amerikanskie i evropeyskie lucheshe tem -
1. CHTO ONI INSTRUKTORA, a ne naemniki, im ih strana prikazala za zarplatu uchit' voevat' ludey v drugoys strane.
2. Raz povstantsi pobedili, navernoe u nih instruktora bili ne plohie

Reply
0 +
Олег, 22:12, 5.04

Сегодня он друг, а завтра враг.

Reply
0 +
ласло, 18:48, 5.04

Если туда поехали, то подонки...Людей там не было.

Reply
0 +
Михась, 18:52, 5.04

Надеюсь эти любители легкой наживы получат по полной программе, чтобы не было повадно другим!

Reply
0 +
YES, 19:15, 5.04

снайперов во все времена по законам войны кончали без суда и
следствия.Ты приехал забирать чужую жизнь , теперь они заберут
твою. КАЖДОМУ СВОЁ. Полное безразличие к судьбам эти
продажных мужчин.-один из вариантов перевода слова наёмник.

Reply
0 +
Макс, 22:17, 5.04

Вовремя войны так поступали со всеми, просто времени на суд не было. Так, что не надо говорить, что так поступали только со снайперами.

Reply
0 +
брест, 19:23, 5.04

снайперы плешивого, могут искупить свою вину, только в одном случае, если приедут и сделают отличный выстрел !!!)))
по двум основным целям.

Reply
0 +
jonik, 19:27, 5.04

Если там (в Ливии) были граждане Украины, Беларуси, России, Франции, Англии, Германии и т.д. по приказу гос. структур - это одно. Если там были наемники неважно какой национальности, то расстреляют их да и все. У наемников в любой стране, если они попали в руки противоборствующей стороне, судьба одинакова.

Reply
0 +
an_anatoliy, 20:10, 5.04

В популяции людей есть особи с психическими отклонениями от нормы такого рода, что их сразу берут на заметку чиновники, ответственные за комплектование персонала спецслужб. Убивать и калечить людей психически здоровые индивиды, даже с относительно невысоким уровнем интеллектуального развития НЕ станут даже за очень большие деньги. Мои родные, фронтовики - окопники, говорили по -трезвому, без водки, - убить первого немца было очень-очень морально тяжело. Это потом пришла привычка к смерти людей и животное чувство самосохранения. Убежден, служащие ЧК, ЧОН, НКВД, МГБ, КГБ, СА, СС, РСХА,СМЕРШ, ОСНАС, СПЕЦНАС, ОМОН - всех стран и народов, включая и ныне действующих, - люди с тяжелыми формами психических отклонении. Запомнил навсегда статью в Московских Новостях времен перестройки о нквдистах - убийцах, приводивших в исполнение приговоры в 1937-1938 года. Они даже по-стахановски соревновались между собой, кто с одного выстрела убьет 2-3 человек одним патроном, поставив своих жертв в затылок друг другу. В статье даже приводились их фамилии. Некоторые изверги живы до сих пор и получают очень хорошую пенсию за свои труды. Наемничество для таких особей, как и пиратство для уголовников, - естественный путь к самореализации. То, что в нашей стране их с избытком, медицинский факт. Скоро узнаем, и если не все, то многое.

Reply
0 +
Тирания должна быть уничтожена, 20:25, 5.04

GG, 19:00, 5.04 а чем лучше американские и европейски наёмники и инструкторы что помогали повстанцам ?

Тирания должна быть в любом случае уничтожена, независимо от того, какая власть придет ей на смену. Тирания должна быть уничтожена. Рабство должно быть уничтожено. Тирания -- это своеобразная разновидность рабства. В наше время это абсолютное зло и не подлежит обсуждению. Человечество уже настолько развилось, что названные общественные явления неприемлемы ни при каких условиях и независимо от желаний их сохранить. Даже если все граждане какого-либо государства проголосуют за тиранию или рабство, тирания и рабство должны быть уничтожены. В наше время это злейшие враги человечества.

Reply
0 +
Снайпер, 20:28, 5.04

"не может ни подтвердить, ни опровергнуть" - значит, БЫЛИ....)

Reply
0 +
Влад из России, 21:32, 5.04

И что из этого?! Даже если это будет так.

Reply
0 +
Бур, 21:33, 5.04

Знали за каие бабки "работали"! Теперь возможно все . . .

Reply
0 +
Вит, 21:45, 5.04

Да что про них тут мусолить...???? Я бы и сам этих падонков шлёпнул и рука не дрогнула бы... Не сомневаюсь, что ублюдки те ещё , раз там оказались. Они бы и здесь не мучались в раздумьях, стрелять или нет в свой народ. Так что, если таковые есть там.., к стенке.....!!!!))))

Reply
0 +
едкий, 22:04, 5.04

Они были в командировке ! Помощь братскому режиму!

Reply
0 +
Helge, 23:22, 5.04

Если г-но Савиных "не может ни подтвердить, ни опровергнуть" информацию о белорусах, сначит спёрло дыхание, а так бывает, когда кто-то могучей рукой берётся за яйца г-на Савиных.

Опять масло пропадёт.

Reply
0 +
Участник, 0:35, 6.04

Одна из медалей "ОТ БЛАГОДАРНОГО АФГАНСКОГО НАРОДА",Гордиться нечем.19 лет,СССР,ума палата.Нельзя всех под одну гребенку.Общество по прежнему больное.Уже тогда были"самострелы".Их не понимал,но и не осуждал.Земляков жалею как и всех нехартийцев.

Reply
0 +
гоша-брайтон, 2:18, 6.04

задержанные иэ СНГ должны быть наказаны, и будут.это логично, нпавственно и хороший урок другим .естественный отбор в действии.

Reply
0 +
alex, 2:44, 6.04

Какие ещё снайперы "сами по себе"? Это режимы Беларуси, России и Украины целенаправленно помогают режимам типа Каддафи и Асада в вербовке снайперов через военкоматы.

Reply
0 +
петя клыпа, 9:21, 6.04

работать на режим ещё не значит его поддерживать...

Reply
0 +
справедливый, 12:25, 6.04

А были они или небыли во чём вопрос? А поставить к стенке и растрелять это плевое дело асобенно для многих организаций. Судя по фотке это даже неливия, и не один снайпер професионал не даст себя вот так сфотографировать.

Reply
0 +
dok, 11:52, 14.05

Эти парни из добрых побуждений, решили помочь людям отбиться от натовской агрессии. Что в этом предрассудительного?, Они герои нашего времени! Можно только посочувствовать. Теперь эти уроды будут их линчевать, не смотря на Женевскую конвенцию о военнопленных. Побольше бы таких парней, меньше было бы пиндосовских мразей.

Reply