3 May 2024, Friday, 12:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
0 +
Вит, 10:03, 15.05

Спасибо!!!Есть же приличные люди в Европе.К сожалению есть и уроды, которым не в Европе бы жить , пользуясь всеми её благами и ценностями, а на цепи у тех ублюдков, которых они лоббируют.

Reply
0 +
Константин, 10:42, 15.05

"европейцы из Бундестага" уже отвечали за демократию и наведение порядка в Белоруссии - убит, сожжен, повешен и растрелян каждый четвертый...

Reply
0 +
гость, 10:44, 15.05

наивность или это что-то другое? Но абсолютно непонятно о каких гарантиях идет речь. Слова, так их было сказано столько, что можно было бы уменьшить производство электроэнергии процентов на 20%

Reply
0 +
Хозяин, 11:05, 15.05

Гость! Нами наговорено не меньше, а результатов - пшик! Когда к делу перейдем?

Reply
0 +
Дмитрий, 12:30, 15.05

(европейцы из Бундестага" уже отвечали за демократию и наведение порядка в Белоруссии - убит, сожжен, повешен и растрелян каждый четвертый) Не несите разную чуш в Германии относятся к фашизму с неменьшим осуждением чем в Белорусии и немало немцев пострадало во времена фашизма в Гирмании.
И вот они как раз то знаю что бывает когда к власти приходит (монстр) диктатор и нацист, когда инакомыслящих убивают и бросают в тюрьмы.

Reply
0 +
призрак оперы, 12:46, 15.05

Для Константин 19:42
Немало так ненавидимых вами европейцев из Бундестага сами пострадали от своего диктатора, как и беларусы теперь страдают от своего.
Предлагаете всех беларусов считать тупыми колхозниками-лукашавками, и всех их потомков такими же недоумками?
Немецкий народ много пережил и много осознал. Для меня слова осуждения тоталитаризма от любого немца, сбросившего эйфорию гитлеризма, весомее сочувствия американца или австралийца, не испытавших тоталитарного промывания мозгов.
От вашего коммента вовсю несет надоевшим давно агитпропом...

Reply
0 +
kluver, 14:19, 15.05

Уважаемые форумчане, будьте спокойны и рассудительны, всегда отличайте посты нормальных неравнодушных читателей Хартии от комментариев троллей, которые здесь, рядясь в овечьи шкуры, пытаются зафлудить тему. Уважаемый "призрак оперы", константин - это брсмовец или старлей с оаца, получающий за свое "творчество" жалкие сребренники. Отличайте и тех троллей, которые в показушном негодовании яростно бросаются в перепалку за "идеалы демократии" , цель одна - зафлудить.

Reply
0 +
призрак оперетты, 14:29, 15.05

Для Константина 19:42
"...Убит, сожжён, расстрелян..." Сжигали и расстреливали, не отставая от немцев, "родные" полицаи. Точно такие же полицаи сегодня истязают белорусов за пайку по-жирней. Во время войны, часть полицаев мстила за расстрелянных и замученных сталинским режимом. Это не оправдание, но хотя бы объяснение. А чем объяснить зверство сегодняшних прислужников (полицаев)?

Reply