3 May 2024, Friday, 15:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+1 +
дина., 16:43, 15.05

Во.как за себя любимых мы боимся,тут землянки уже не помогут.

Reply
+1 +
Chel, 16:57, 15.05

Саша, не спасет. Грызи ногти дальше и готовься к худшему.

Reply
+1 +
viktor, 17:04, 15.05

Никакая Д ни О ни Б не спасет мразь от народа!

Reply
+1 +
Собрание, которое ни о чем, 17:07, 15.05

Унылый день Национального собрания настал.
Депутаты сытые отглаженные угрюмо сидят,
Изморенные выступлением своего президента...
Из-за сытых щек ушей совсем не видно стало,
И мимо их как поезда с грохотом пролетают
Многолетние многочисленные граждан обращения…
Некоторые депутаты дремлют в сытом состоянии.
Президент распекает и хвалит, себя не забывает…
Никто из них за народ сказать ничего не осмелился…
Никто не озвучил проблемных от граждан вопросов
В сфере ущемленных и попранных прав человека
Из шести десятков поданных гражданами телеграмм…
Вершалович спросила: когда остановится рост цен?
Да, хоть сейчас, сию минуту отвечает президент…
Но цены постоянно неуклонно на дрожжах растут,
Европейские превысив цены без тех же зарплат…
Морова заморила примитивным своим вопросом
О повышении госчиновникам малых типа зарплат…
За то, что сами свои принятые законы не соблюдают…
Председатель постоянной комиссии по науке,
образованию, культуре и социальному развитию
От скромности не умрет и народ не вспомнит.
Свою тысячедолларовую депутатскую зарплату
До уборщицы банка очень совсем принизила…
Прибавки она просит, сидя на тощих шеях крестьян
И рабочих, погоняя номерными отписками их всех...
Лукашенко ответил, что право, упустил вопрос…
Кузьмич спросил об оттоке строителей из страны…
Глава соврал: люди начали в страну возвращаться.
Галина Полянская спросила о расширении граждан
ля льготного кредитования строительства жилья?
Президент ответил-у нас «падающее население»-
Умирает больше, чем рождается, кто стал на жилье,
Кому не надо, сняли, поместив в общие 10 вместо
15 квадратов санитарных по норме и жилищному закону,
Что многие хотят и рыбку съесть и ноги свои не замочить...
Что плохая милиция, но как что случится -в милицию бегут,
Что плохие врачи, но, где-то что кольнуло -к врачам бегут…
Депутат Мазай всех граждан тоже размазала по стене
Отписками без точных ответов на поставленные вопросы…
Из сенаторов, депутатов, судей, прокуроров и других чинов...
Не нашлось никакого слова в защиту простого народа...
Главный сенатор Рубинов есть главный лирик-стихоплет,
А Шакутин богатеет за счет нищих акционеров АМкодора.

Reply
0 +
Olgerd, 17:09, 15.05

Обеспокоенно-озабоченные пауки в банке

Reply
0 +
Svet, 17:24, 15.05

Ай-ай, ну конечно, кто еще защитит -то , если в родной стране даже и.о. Генерального прокурора РБ Куклис, вместо того, чтобы принять решение о возбуждении уголовного дела в отношении 60-ти граждан, подавших телеграммы, 8 мая на имя ТНП в национальное собрание, которые фактически дискредитируют репутацию и личность, честь и достоинство Лукашенко А.Г., с целью допроса граждан по существу их обращений и принятия решения в порядке ст.174УПК РБ о защите чести и достоинства ТНП Лукашенко А.Г. в соответствующем судебном процессе, просто распихал оскорбляющие телеграмм по разным отделам Генеральной прокуратуры с целью их списания...

Ну если даже прокуроры, подконтрольной прокуратуры...ложили...на него, и его честь и достоинство, так что говорить про всех остальных.

Только и остается милому как побираться за границей в поисках чести достоинства и понимания- кстати это то, в чем он оппозиционеров обвинял.

Да уж правду говорят, не зарекайся и не суди.....

Reply
0 +
К.В, 17:41, 15.05

НЕ СПАСЕТ...НЕЗАВИСИМЫЙ ТЫ НАШ Н.Е.С.П.А.С.Е.Т..!!!

Reply
0 +
да, 18:09, 15.05

надо защищать свой народ от коррупционеров и воров.. от произвола чиновников.. и тогда ОКДБ не надо. Народ бы сам защитил.

Reply
0 +
Рупор, 18:23, 15.05

Перед Богом все равны!!! Готовься Сашка к худшему...

Reply
0 +
derby, 20:00, 15.05

Ну и тварь - "Во-вторых, продолжил правитель, необходимо укрепить военную составляющую ОДКБ «с акцентом на развитие высокомобильных современных спецподразделений». «Это - коллективные силы быстрого реагирования, оперативного развертывания, ........................», - это за наши деньги создать структуру, которая будет душить НАРОДНЫЕ ПРОТЕСТЫ в их "паучьей банке" - в каждой из стран-жертв ИХ "СОЮЗА".

Сейчас для подавления народного недовольства будут "спецподразделения" отправлять друг другу "для миротворческой миссии" ( свои в своих могут и не стрелять).

Твари, вам не дано любить народы ваших стран, в которых вам повезло родиться.... Вам не дано понять, что означает слово "ЛЮБОВЬ"!

Reply
0 +
333, 20:39, 15.05

Плешивого ничего уже не спасёт. Впрочем,если белорусы позволят превратить себя в северокорейцев, то Лукадрищ будет на троне до Коли.

Reply
0 +
derby, 21:34, 15.05

----333, 20:39, 15.05
Плешивого ничего уже не спасёт. Впрочем,если белорусы позволят превратить себя в северокорейцев, то Лукадрищ будет на троне до Коли.----

Ребята, в данный момент о беларусах можно говорить все, что угодно, но и вы - россияне тоже не очень -то отслеживаете "политику вашей партии и правительства", да и казахи тоже " в своем соку "варятся". В итоге - мы все "поимеем " ОДКБэшную "Зондер-команду", спонсируемую из наших карманов для уничтожения нас же самИх - и беларусау, и россиян, и казахов...
Недовольных, конечно, и "свободолюбивых". Остальные - вообще "ничего не заметят"

"Они" там сейчас "договорятся".

Так что - дело сейчас - не вбеларусах.

Reply
0 +
333, 23:53, 15.05

Конечно беда у белорусов, казахов и россиян одна общая.

Reply
0 +
БенедиктYI, 6:59, 16.05

Собралась жалкая кучка сектантов и обсуждают доселе неизвестные ей темы. Вы же прекрасно понимаете что ОДКБ поддержит Луку, чего же переливать из пустого в порожнее?

Reply