19 May 2024, Sunday, 2:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Finance Minister: I live on credit

38

Andrei Kharkovets says that his personal budget is scarce and he’s been living on credit for the last five to seven years.

Comments 38
0 +
enzo, 13:25, 17.05

Все правильно.
Живет на кредиты из других стран, выданные Беларуси)

Reply
0 +
Chel, 13:48, 17.05

лука тоже живет на кредиты, так почему и министрам так не делать.
Все в банк, в долговую яму !!!

Reply
0 +
monroe, 23:47, 17.05

Можно и в кредит-когда все уже есть!Вопросик-а под какой процент?А-льготный?Беспроцентный?

Reply
0 +
бабушка, 13:31, 17.05

какой цинизм и неприкрытая наглая ложь!

Reply
0 +
Chel, 13:46, 17.05

Может и не врет. Он же не говорит под какие проценты, может их вообще нет.

Reply
0 +
катомкин, 14:44, 17.05

Взял кредит в Белках,в мае 2011 .Купил валюту по 3000 у нач.Белбанки. Белка **Обнулась до 9000 ,сдал валюту-- вернул краткосрочный кредит. Вот на эти 3% и живет.

Reply
0 +
kkk, 16:46, 17.05

Не строит ли Андруша домик этак метров на 500?

Reply
0 +
Ненависть, 21:04, 17.05

Мясо еще в 96 брал кредит 500 000 на строительство дома на 50 лет, и жонка его ныла, что, мол, - чо такой срок большой. Безпроцентный, понятно.
Так-то, друзья.

Reply
0 +
да уж, 13:36, 17.05

Как этот человек может заниматься финансами страны, если со своим личным бюджетом разобраться не может. Поэтому и в стране с бюджетными средствами мягко говоря беда!

Reply
0 +
АННА, 15:45, 17.05

в точку попал. Я о том же, гнать таких министров надо

Reply
0 +
DARKHORSE, 13:38, 17.05

Ну прям на кого в правительстве не глянь, так все сиротки неимущие! С часиками по надцать тыщ $, коттеджикими от 300 кв. м., премиум автомобилями и т.д. и т.п.
Это ж всё кредит...

Reply
0 +
Кузя, 13:41, 17.05

Сказки бабушки Матрены в исполнении Андрейки, внука непутевого... Ну-ну, рассказывай, как наши корабли и твой личный бюджет бороздят саркофаг...

Reply
0 +
Хащ-хащ, 13:44, 17.05

Все они там бедные и несчастные. Зато народ в Беларуси жирует! Лжецы поганые.

Reply
0 +
yen, 14:03, 17.05

смешно и неудобно.
это же за кого нужно держать народ, чтобы так цинично завираться.
похоже,все наше гражданское общество в ташних кругах держат за зомбированное быдло..

Reply
0 +
futar, 14:08, 17.05

очень хотелось бы, чтобы озвученное было правдой. искренне желаю гражданину харковцу и его семье долгих лет жизни в кредит.

Reply
0 +
alex555, 15:09, 17.05

За такие признания этого горе-министра из правительства гнать пора бы. Самой паршивой метлой. И еще в пуху и перьях вывалять. А то что получается? Парень навалял дел, в финансах полный бардак, страна на ладан дышит, а он разводит руками и хнычет -- братцы, подайте кто сколько может министру финансов, в долг живу, крошки хлеба не вижу. Вот козел редкостный И откуда они там таких выкапывают, големов дубиноголовых.

Reply
0 +
игорь, 15:10, 17.05

Все члены правительства мультимиллионеры.......а кредит отмазка перед народом.

Reply
0 +
панiк, 15:17, 17.05

Если это правда - то нахрена нам такой министр, который себя обеспечить не может.

Reply
0 +
alex555, 15:25, 17.05

Боже, как же я ненавижу эту трижды в двадцать седьмой степени проклятую страну, этот совковый концлагерь с тупыми чинушами-держимордами и дебилами в сером.
Боже, спасибо тебе, что дал возможность смотреть на этот кошмар со стороны!

Reply
0 +
ппп, 15:27, 17.05

А министр финансов не мог бы раскрыть тайну своей зарплаты???? думаю 20-25 млн и не меньше. Наш дииректор получает 34 млн. и это не тайна

Reply
0 +
on, 15:33, 17.05

-------eto------vse-------skazki-------------- dle -----------lohov-----

Reply
0 +
ууу, 15:36, 17.05

Бред полный , да хоть ты на трассе стой с протянутой рукой. Ты на какой машине ездишь и какой котедж у тебя.Да кредиты берут все и на всё -- одни на пожрать вторые на яхту за несколько млн $$$ Что народу то лапшу вешать. Научились от президента который на 2000$$$ живёт и дитям Кольке машинку покупает за 20000$$$ (электромобиль)
Ну врите и про цены Вас ни кто не заставляет и х выравнивать с соседними государствами. У нас своя экономика. Давай цены выравняем на бензин как у УГО ЧАВЕСА--- он же друг как никак- 3 бакса за полный бак.
Власти заврались и врут дальше- Я знаю что вот вот наступит гражданская война . Быть может и даже это 35% подорожание мяса станет точкой начала конца Лукашизму.
Для нашей страны самые дешёвые цены на газ и нефть , Дешевле чес для европы а цены у нас уже пипец. Народу Лукаш не оставляет выбора или или ( брать вилы и гнать его или умиирать с олоду и жить как нищими) Лукашенко это зло которое народ страны будет помнить как и фашизм.

Reply
0 +
Vic, 15:38, 17.05

Сирота казанская.

Reply
0 +
АННА, 15:43, 17.05

Страна не поднимется с колен до тех пор, покуда ею будут править тупые финансисты. Постеснялся бы признаваться горе- финансист. Тебе бы туалеты мыть, а не министерством финансов руководить. Небось миллионов 10 зарплаты есть? Спроси у меня, как выжить на миллион рублей и без кредита.

Reply
0 +
Iri, 15:57, 17.05

Спакайней, шаноўная Анна. Гэта была рэклама крэдытаў у выкананні міністра фінансаў. Хіба іх хтосьці бярэ зараз, толькі мо з адчаю.

Reply
0 +
егерь, 18:12, 17.05

10 это я получаю на небольшой фирмочке частной а у этих граждан от25 и выше

Reply
0 +
vic, 16:16, 17.05

Гражданин министр, 5-7 лет живете с дефецитом, скажите пожалуйста, когда профицит появится, или СЛАБО. Тогда уйдите и не мешайте людям нормально работать.

Reply
0 +
1313, 19:26, 17.05

мама руководила много лет банком, папа бывший сотрудник Совмина и долголетний помощник Нади Ермаковой. С помощью Нади назначили министром, как получается у протежистов можно посмотреть через собственный кошелек

Reply
0 +
женя, 20:24, 17.05

Чтоб он и его отпрыски жили всю жизнь на 200$ А лучше чтоб сдошли ублюдки

Reply
0 +
Мля!, 20:41, 17.05

Министр финансов публично делает такие признания! Чувак, если ты не можешь жить по средствам в быту, то какого хрена ты делаешт на этой должности министра финансов? Теперь я понимаю, почему у нас в стране такой бардак с финансами!

Reply
0 +
REY, 21:14, 17.05

не понятно,кто тогда в стране ездит на тачках по 25 000$-100 000$ может им министерские портфели, что б научили жить беларусов......

Reply
0 +
Steel, 21:41, 17.05

ууу, 15:36, 17.05
Я знаю что вот вот наступит гражданская война . Быть может и даже это 35% подорожание мяса станет точкой начала конца Лукашизму.
------------------------------------
Прогноз неверный. С таким менталитетом белорусы скорее тихонько сконают, как мышь под метёлкой. Бонзы конечно будут удивлены и недовольны. Но придумают что-нибудь. И уже придумали. Вот, скажем, китайцев завозят пачками...

Reply
0 +
тигра2008, 21:44, 17.05

глупость это божественный дар но зачем злоупотреблять этим

Reply
0 +
этнический белорус, 22:08, 17.05

(с) "чтоб ты жил! ... на одну! .... зарплату!!!" - кошмар Козлодоева.

Reply
0 +
ss, 22:25, 17.05

видели бы вы этих бедных товарищей катэджи!!особенно у бывшего председателя нац банка прокоповича !! !!на раубичах такая дрмина!!просто ахереть!!и у астольных!!у это го бедолаги не меньше!!а как в прошлом году во время финансового бордока с валютой так называемый учебный центр нацбанка разрося!!!пару класов!!а остольное бассейны сауны дискотеки и бильярдные!!курорты бы розовидовали!!!кстати учебный центр тоже в раубичах!!

может им адресную помощь надо выдовать!!!

Reply
0 +
пенсионерка, 11:22, 14.10

Безусловно Вы правы...Я на пенсии, не подписали контракт.. работу найти не просто ))).. Мне было бы приятно, что бы все плачущие министры пожили годик на 1 мл.900 тыс.. в месяц, Не поддается никакому логическому объяснению, все происходящее.. в Органах управления... ВРУТ, закрыв глаза... а у простого народа глазки то открыты, они ясно видят истинную картину ... Знаете милые "НИЩИЕ"..управленцы и вся ваша свита.... Пусть Ваше вранье и крокодильи слезы станут для Вас огнем , очищающим ВАШУ совесть.... Ведь должно же где-то в глубине души, на дне колодца Вашей души..остаться хоть капля ..ЕЕ ЖЕЛАННОЙ... СОВЕСТИ ..

Reply
0 +
Svet, 22:37, 17.05

Вот поэтому мы и мучаемся.
Если данный человек не в состоянии личный бюджет сделать профицитный, то что этот человек делает на посту Министра финансов?

Reply
0 +
Инспектор, 20:43, 18.05

Кредит - наш образ жизни! Мы живем в кредит, а наши дети и внуки будут вынуждены за него расплачиваться! Неужели никто не думает про свое поколение? Становится смешным на этом фоне этого все воспитания детей и прививание им каких то моральных ценностей. А что мы сами делаем? Загоняем своих детей в кабалу оплатов кредитов. Если государству нужно будет расплачиваться с кредитом, то деньги из воздуха не возмутся. Нужно будет экономить, устанавливать повышенные налоги. Чудес не бывает. Мы уже загнали и продолжаем усугублять ситуацию, где наши дети будут обречены на низкие зарплаты, а мы на низкие пенсии. Ничего не рассосется само собой и не пронесется мимо.

Reply