29 April 2024, Monday, 15:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
0 +
скайвокер, 10:27, 23.05

ПРОСТО ОНИ ТРУСЛИВЫЕ ССЫКУНЫ ! ОНИ ЖЕ БОЯТСЯ САМИХ СЕБЯ !

Reply
0 +
123, 11:22, 23.05

Просто так ничего не бывает.
Они боятся, что популярность Хартии выше, чем у их СБ и других пропагандонных газет. Лишнее упоминание только добавляет популярность.

Взять бы в РБ да миллион наклеек с адресом Хартии расклеить - цены бы не было такой акции.
Посоветуйтесь с рекламщиками. Одно цепляющее предложение + адрес сайта - и всё.

Например:

Новости Беларуси без пропаганды
Набирай: Charter97.eu !

Надоели ложь и пропаганда ?
Заходи - Charter97.eu

Надоела ложь БыдлоТВ и Совбелии ?
Вам сюда: Charter97.eu

Reply
0 +
людзь, 10:35, 23.05

так она Цыблиенко или Циблиенко?

Reply
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 10:41, 23.05

Чуют смертушку свою в яйце! Близится кончина режима. По экономическим причинам прежде всего. А чтобы изменить экономический климат надо менять и политический курс, но, увы, для них (т.н. властей) это тупик. Чтобы быть дальновидным надо учиться на чужих ошибках, знать историю, читать классику, жить в гармонии и согласии с окружающими, быть справедливыми. Кто-то тут писал про колос на глиняных ногах, так и есть - нынешнее т.н. руководство и есть этот колос. Лично я полон оптимизма. Этот колос рухнет. Каким бы он прочным не казался есть много факторов способных его разрушить. Этот экономический, политический, человеческий маразм перемешанный с массовой мозаичной психопатией в т.н. правящих кругах долго не протянет. Беда для нас сейчас в том что лукавый никуда сбежать не может и медвепуты его пока поддерживают. Но он себя уже изжил и исчерпал.
Я тут, бывает, читаю пессимистические комменты. Перестаньте ныть! Верьте и надейтесь, не опускайте руки. Совок развалился, и это дерьмо развалится. Конечно же каждый должен внести и свой вклад. Тут часто гонят на оппов. А кто сплотил народ? Кто вывел их на акции? Кто указал альтернативный курс? На оппов смотри но и сам не плошай. Главного добились - люди стали думать!
Жыве Беларусь! Жыве Хартыя97!

Reply
0 +
наталья, 11:02, 23.05

Я тоже полна оптимизма. Я тоже верю, что тнп и иже с ним придет конец и скоро, но... Наступит "светлое будующее" и что мы, "думающие" сможем построить с такими вот "Циблиенко", куда деть всех чинуш, как сделать из "ментов" милиционеров и еще и еще вопросы...

Reply
0 +
vouk, 11:19, 23.05

Рассуждения про "оппов" уже достали. Словно существует какая-то категория людей, обязанных выполнять какие-то функции и получающих за это зарплату. Давно пора усвоить, что "оппы" - это все, кто против существующего строя. Разница между ними только в том, что одни - организовались и добровольно выполняют какие-то функции с риском для своего благополучия, а другие - только подзуживают со стороны и утверждают, что оппозиция у нас слабая, или ее нет совсем. Вот пусть они сами себе зададут вопрос "а они сами - кто? И что ОНИ делают сами..?"

Reply
0 +
так-то ДА!, 11:54, 23.05

согласен на все 100%

Reply
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 12:23, 23.05

Согласен с Вами полностью. Но тема про оппов не мои рассуждения, а реальность. Чем больше власти поливают грязью оппов, тем больше грязи попадает на простых людей, недовольных режимом. А таких людей очень много. И им неприятно это. И чем больше их поливать, тем больше зреет борцов с режимом.
Лукашенко сейчас "ноль с палочкой"! А палочка эта - ментовская, точнее мусорская! На этом и вся власть его!
Я в ОГП (Объединённой Гражданской Партии) по идейным соображениям. Так вот раньше, когда я баллотировался в горсовет депутатов, люди задавали много всяких вопросов. Сейчас им ничего даже не приходиться объяснять, режим делает всё для этого сам. Это видно на полках в магазинах, в расчётных листах по зарплате, по коммунальным услугам и их качеству, по быдло тв, и по шику чиновников.
Так что, уважаемый vouk, вы правы. "Оппы" - это все, кто против существующего строя. И т.н. власти всё делают сами чтобы количество этих оппозиционеров росло.

Reply
0 +
Vic, 13:57, 23.05

/Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 10:41, 23.05
Перестаньте ныть! Верьте и надейтесь, не опускайте руки. Совок развалился, и это дерьмо развалится. Конечно же каждый должен внести и свой вклад./
Золотые слова.

Reply
0 +
kotik, 15:50, 23.05

Большое спасибо Вам за оптимизм,иногда думаешь обо всем этом и руки опускаются.А вы молодец,что вы верите в лучшее.Еще трудно тогда,когда тебя гнобят постоянно и ненавидят.Но все же Вы правы - исчадие ада обязательно рухнет, каким бы страшным оно не казалось.Мне даже кажется,что многие наши граждане вернуться на Родину,ведь это их родина,а не только Луки.

Reply
0 +
., 10:48, 23.05

рано или поздно о хартии узнают все. У меня был такой период времени,когда ко мне часто обращались подключить моб. интернет и я это им делал предворительно закинув хартию на начальную стр. опера-мини. Все увлечены и равнодушных мало. Так еще и др.рассказывают

Reply
0 +
Юрась з логава, 10:57, 23.05

Как много трусости и страха в белорусе. Ничего бы не было, если бы информагентства озвучили буквально решение суда, но все равно перестраховалсиь. Потом эти твари будут трубить о том, что нтн Лукашенко взят под стражу своим окружением.
В настоящих условяих будет достаточным, что о сайте Хартии укажут все оппозиционные и умереннооппозиционные электронные СМИ.

Reply
0 +
SD, 11:02, 23.05

Вчера в новостях на ОНТ абсолютно так же сказали - .... на одном из оппозиционных интернет-ресурсов. Видимо команда сверху дабы не делать рекламу хартии, не говорить название сайта.

Reply
0 +
vouk, 11:08, 23.05

Интересно, что, в решении суда так и записано "опровергнуть свои заявления на сайте...." Какие именно? Если это так, то он может опровергнуть что угодно, так, что читатели Хартии только смеяться будут.

Reply
0 +
ваш читатель, 11:27, 23.05

Так и портал TУT.бай практически не даёт гиперссылки на Хартию при использовании материалов сайта.
Да и ссылаться на Хартию их модераторы практически не дают. Обосновывая это тем, что сайт типа не белорусский и таковым не будет, по крайней мере, до тех пор, пока не будет расположен в доменной зоне BY. Видно, что их модераторы получили соответствующую команду.

Reply
0 +
круто, 11:31, 23.05

Интересно к какому мозгозаключению придет лехторат тщетно пытаясь найти в Совбелии опровержение?

Reply
0 +
derby, 12:26, 23.05

А ляхторату объяснили в Совбелии ЧТО нужно опровергать?

А может Ляхторат вся "недосказанность и "заставит" покопаться и понять, о чем вообще идет речь?

Ну, на крайняк - у цыбуленко можно спросить, за что она так "обиделась"...

Reply
0 +
Vic, 13:59, 23.05

Да плявать лехтарату на Цыблиенку.

Reply
0 +
kazan43, 11:58, 23.05

Ваш сайт для них как кость в горле, но у них руки коротки. Большое дело делаете. Опровержение пусть ШОС у себя на лбу напечатает.

Reply
0 +
andrew, 12:10, 23.05

всем своим знакомым рекламирую этот замечательный сайт, не понравился только одному, ну так он верит только бт ((( и в деда мороза )

Reply
0 +
SОФИЯ, 12:50, 23.05

Жаль, что за это не взялся Козик: он независимые профсоюзы разрекламировал, сообщив, что за вступление в них дают по сто баков, и здесь что-нибудь придумал бы типа: "за каждый коммент на форуме платят 20 евро грязных западных денег"!

Reply
0 +
Vic, 14:00, 23.05

SОФИЯ, 12:50, 23.05 Троллям плотят, но расценки минимальные и в зайцах.)

Reply
0 +
555555, 16:16, 23.05

Сайт Хартия должен получить массовую рекламу.Как это сделать?Не знаю,наклейки хорошо,но это не массово.Думаю,здесь должны печатать самых современных и умных представителей нашего общества.Вот у нас директор в банке был колхозник,ну то есть бывший председатель колхоза.Он перевез в город всю свою родню ну и правил здесь.Его заместитель был поумнее,вроде городской,но подхалим,тоже подстраивался под эту власть,прогибался.И так почти во всех сферах,правят тупые приспособленцы.Ну скажите,что в банке может делать бывший военный,какой из него финансист.,?Или бывший колхозник - какой из него экономист?Но когда я читаю статьи Шушкевича,Богданкевича я вижу что это нормальные адекватные люди и настоящие финансисты и естественно мы понимаем,что управлять экономикой могут только профессионалы,а не наглые идиоты.,которые и двух слов связать не могут.У них даже образования для этого недостаточно.

Reply
0 +
guru, 0:05, 24.05

вот вам и подсказка -чего боиться режим ? правды ! , адрес хартии на всех столбах и остановках, графити наклейки и др. - и вскоре на бт выйдет фильм ,, тряпкой по столбам ,, . . . ,,шваброй по забору,, - хотите чтоб ваш подьезд был вымыт до блеска ? ну вы поняли . . .

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published