27 April 2024, Saturday, 19:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
0 +
Ян, 13:01, 18.06

У нас появился удобный и благоприятный случай высказать свое отношение к завравшейся и зарвавшейся власти. Было бы глупо не воспользоваться подобной ситуацией. Все те, кто будет призывать к явному и неявному участию (соучастию) - проплачены подставными лицами от режима. Наступил момент истины для всех, живущих на этой территории, которая пока еще называется Беларусью. Пока еще...

Reply
0 +
alex, 13:05, 18.06

Ермошинa, не кокетничай, огласи список назначенных палаточников и процент голосования!

Reply
0 +
маруся, 13:58, 18.06

Только бойкот и никак иначе. Мы должны показать власти, что не хотим участвовать в лживых выборах, где результат предопределен заранее. Нужно показать всем этим обнаглевшим и беспринципным чиновникам во власти, что мы ни во что не ставим ни их самих, ни их выборы.
БОЙКОТ и только БОЙКОТ !

Reply
0 +
Николай, 16:42, 18.06

Извращенцам это непотребство нравится. Они то о позе "500 долларов зарплаты" мечтают, то наклоненными в мозахистском единстве "ЕЭП" себя представляют. Мерзость, короче.

Reply
0 +
ЯДвига, 16:30, 18.06

Все с большим уважением отношусь к Ивашкевичу. Разумеется, бойкот, других вариантов просто не может быть! А все, что талдычат сторонники так называемого "активного бойкота", - не более, чем откровенное вранье, преследующее их собственные корыстные интересы. И в это вранье они пытаются затянуть остальных белорусских граждан. Стыдно, господа!

Reply
0 +
Виктор, 16:34, 18.06

Эти "выборы" - лакмусовая бумажка,которая покажет, КТО ЕСТЬ КТО в оппозиции -кто демократы,а кто дегенераты.

Reply
0 +
Жужу, 10:38, 19.06

Ивашкевич, черт побери, вы, наконец, решите кто возглавит это протестное движение ПОЛНОГО БОЙКОТА?.......Да поддержите Вы молодежь пока она в Ваших вялых действиях не разочаровалась. Предложили они назвать это ИГНОР - 2012. Да пусть будет так. И если Вы будете выступать уже от этого НАРОДНОГО движения, то не надо будет еще раз подтверждать свою позицию. И так все ясно............................ УЖЕ ДАВНО надо предлагать свой план действий. Допустимый - для широкого круга, который, как круги на воде, будет доходить до тех слоев населения, кто не имеет компа, но объединяющий их в желании не просто не ходить на выборы, а сделать это осознанно и демонстративно................Чтобы с дистанции не убрали раньше времени организаторов, должен быть еще один план, более конкретный, а, главное нейтрализующий в своих рядах продажных агентов.......................................Постоянный вброс дискуссии об участии или неучастии в выборах, это их рук дело, неужели непонятно,.......... Разделение всех участников БОЙКОТА по партийной принадлежности задурит голову простым людям - ослабеет их поддержка. ....Давайте собираться и обсуждать конкретные мероприятия.....................

Reply
0 +
Хася, 16:11, 19.06

Не беспринципные, а проституированные люди могут участвовать в этом фарсе

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published