3 May 2024, Friday, 10:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 36
+39 +
ран, 13:45, 14.07

Уважаемая, Любовь как они могут что вернуть, если они прекрасно понимают, что это самое не завуалированное преступление совершенное диктатором, раньше он все это делал более скрыто и запутанно.

Reply
+29 +
Вася, 13:51, 14.07

кто ещё не понял, мусорам верить нельзя. обманут во всём. иногда просто диву даёшься ЗАЧЕМ тут врать, видимо в крови уже привычка. на то они и мусора.

Reply
+59 +
аум, 13:52, 14.07

ЛЮБОВЬ ДЕРЖИТЕСЬ! Ваше горе безутешно.. мы не верим в вину Владислава. придёт время и вашего сына оправдают.. оправдают посмертно ..оправдает справедливый суд ! И ВИНОВНЫЕ В НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ ВАШЕГО СЫНА БУДУТ НАКАЗАНЫ П О З А К О Н У !

Reply
+34 +
дина, 14:03, 14.07

Са паси и сохрани,не дай Бог никому токого,что перенесла эта женщина.Ушаты грязи,боль и отчаение безисходности,глумление и в высшей мере подлость и цинизм

Reply
+16 +
Дударев К.И., 14:24, 14.07

Требуйте ответ через суд. Уверены сын невиновен. Подавайте в ООН. Они писали об уничтожении доказательств после суда. Это тоже преступление. В суд. Следом в ООН. Доказательств не было. Да еще уничтожили. В суд. Не дают ответа в суд. Не бесполезно.

Reply
+30 +
!!, 14:44, 14.07

Замечательная - очень нежняя и мягкая женщина!!! Ну сколько у нее силы в борьбе с этой бездушной машиной!!! СУД ничего никому не доказал - у нашего режима хорошо только получается фильмы на БТ клепать - а суд полностью провалился - несмотря на всё давление, пытки, запугивание, подтасовки, фальшивки и видеомонтаж. Менты - вы никому ничего не доказали - Беларусь не верит в то, что Владислав виновен. И вам с этим жить. ВЫ УБИЛИ НЕВИНОВНОГО!!!

Reply
+9 +
геша, 14:53, 14.07

Вы хотите получить ответ от того,по чьей команде это всё и делается...

Reply
+19 +
Юрась з логава, 15:03, 14.07

Поддерживаю Вас Люба в Вашей скорби и желании вернуть все вещи, которые напоминали бы сына. Полагаю что в этих записях имеются некие суждения, которые лишь подтверждают преступность режима и невиновность парней.
Храни Вас, Господь.

Reply
+19 +
UGO, 15:10, 14.07

Уважаемая Любовь!! У вас в настоящее время есть реальный шанс побороться за безвинно растрелянного Влада. Для этого Вам необходимо срочно выдвинуть свою кандидатуру в качестве депутата. Я хочу призвать всю общественность поддержать ее выдвижение отдав за нее свои голоса. Если это удастсься, то тогда вы наконец сможете реально доказывать невиновность сына и требовать наказания мошенников. Удачи Вам и храни Вас наш бог Перун!!!

Reply
+12 +
Юрась з логава, 17:38, 14.07

Отличная мысль. Люба может выдвинуться в депутаты и её лозунгом станет желание отменить в "палатке" смертную казнь. И это позволит ей проводить встречи с людьми и рассказать правду о сыне, предупредив граждан, что каждый из нас потенциально стоит в очереди на расстрел.

Reply
+1 +
странник. , 10:36, 15.07

Видимо уже поздно. Если выдвигаться, то нужно сбором подписей. А для этого до 19 июля нужно подать заявление со списком инициативной группы.

Reply
0 +
МП, 19:44, 15.07

Такое впечатление, что Вы, в принципе, допускаете нереальную победу, гарантирующую нереальные возможности. Такие посты нивилируют тему бойкота. Я Вас не узнаю. Может это не Вы?

Reply
-26 +
Татьяна, 15:11, 14.07

Почему после расстрела Владислава Ковапёва его мать вызывает у людей сочувствие и уважение, а его палачи - призрение?

Reply
+24 +
!, 15:28, 14.07

Потому, что суд ничего не доказал кроме своей несостоятельности... Даже, если всё, приписываемое Владиславу, было бы правдой - он не заслужил смерти - человека просто убили, чтоб не рассказал о том, как делалось это дело. И все это понимают.

Reply
-12 +
netreader, 16:36, 14.07

Я придерживаюсь того же мнения...
Не верю, что именно Коновалов взорвал ВУ, хотя не исключаю того, что он его мог изготовить на заказ...

Reply
+4 +
Svet, 23:48, 14.07

Потому что суд ничего кроме безосновательности. беззаконности, унижающего честь и одстоинство как потерпевших так и обвиненных в своем производстве и в принятом приговоре не отразил.

Даже моя мать, ДАЛЕКАЯ АБСОЛЮТНО ОТ ВСЕГО ЭТОГО, просто посмотрев ВИДЕО, даже без объяснений и без экспертизы, ИНТУИТИВНО сказала, что на нем разные люди и что все совершенно странно....

А уж что говорить про тех, кто хоть чуть-чуть вникал в детали.
В любом случае, приговор и тяжесть вины, даже если это просто недонесение, НИКАК не соответсвуют нормам уголовного права, в применении в Ковалеву....

Долбайте, вода камень точит, а в Вашем случае это не вода, это кровь......невинная кровь ....

Reply
+2 +
оооооооооо, 10:00, 15.07

с вашей точкой зрения на события--полностью согласен--что бы мы не писали все напрасно--хочу сказать одно--покуда моральный урод находится у власти и у него есть точно такие как он сам---эти процессы будут продолжвться в нашем или другом обществе

Reply
+11 +
Alex, 16:19, 14.07

Очевидно, Ваш интеллект не в состоянии понять это (раз возникают подобного рода вопросы после многочисленных исследований и ФАКТОВ)! Оставьте в покое по крайней мере уважаемую мать, и продолжайте играть в хоккей!

Reply
+13 +
Татьяне., 17:10, 14.07

Потому что Любовь Ковалёва в высшей степени просто мама. Это, во-первых. Потому что многое в процессе вызывает недоумение, сомнение , недоразумение и прочие "не" - это, во-вторых. И, в-третьих, скоропалительность процесса , который оставил уйму тёмных пятен, очень поверхностных и несостоятельных доводов, торопливость в осуществлении приговора, вызывает огромное недоверие к обвинению.

Reply
+3 +
ЩДУП, 0:04, 15.07

...:)....а ты веришь в вину этого парня,которая по сути не была доказана!?!?....как можно быть такой недальновидной,легкомысленной и.....глупой?

Reply
+3 +
Костя, 15:45, 14.07

Ну вот разве не ПОНЯТНО ЧТО НЕ ОТДАДУТ ОНИ ВАМ ЭТИ ЗАПИСИ ? как они могут их отдать если ТАМ КОМПРАМАТЫ НА ВСЕХ.........они у кого-небудь лежат на чёрный день что бы сдать кого ........Были бы там записи что вот я сижу читаю книгу ем печенье......тогда бы вернули сразу , а так не кто не когда вам их не от даст,могут вернуть записи личного характера....И ВСЁ НА БОЛЬШЕЕ НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ

Reply
+7 +
догадки., 16:56, 14.07

А мне думается, что их вообще уничтожили! Если бы в этих записях не было бы ничего обвинительного в адрес правосудия, не было бы какого-то компромата на какие-то моменты процесса, то они не представляли бы интерес для следствия и т.п.органов - их бы давно отдали матери. Так тяжело стучаться в закрытые наглухо двери. Сочувствую.

Reply
+3 +
4572, 19:33, 14.07

А мене думается, что кто-то их всё таки спрятал, или по крайней мере отксерокопировал - гарантия личной безопасности, при дальнейшем расследовании.

Reply
+1 +
Tek, 22:31, 14.07

Хотелось бы верить, но это вряд ли. Зачем гэбистам лишние улики. Проще убить и все. Нету тела-нету дела. Со времен НКВД 30х годов и ВЧК гэбэшники ни на йоту не стали гуманнее, а режим человечней.

Reply
-3 +
Svet, 23:52, 14.07

По поводу "наглухо закрытых дверей", то это Вы зря....
Наглухо закрыто только чистое сердце от зла Сатанинского, все остальное- открытое и везде сквозняк.....

Вопрос, только в том как настроить закрытиеоткрытие дверей, чтобы ветер подул в Вашу сторону....

Госпожа Ковалева разберется, тем более что это ее СУДЬБА....вынести ЭТО испытание...

Reply
+1 +
ЛЕОНИД4624, 1:33, 15.07

КОГДА МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПОМИЛОВАНИЯ--И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОКУРОР ПОДТВЕРДИЛ ЭТО-ПРОСТО МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ДАЛИ ПОНЯТЬ НАМ ВСЕМ ЧТО ОНИ НЕВИНОВНЫ--И ЧИСТЫ ПЕРЕД БОГОМ--А ТО ЧТО КГБ НЕ ОТДАЕТ ЗАПИСИ--ЭТО ЛИШНЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОГО ЧТО ЭТО БЫЛО ЛИПОВОЕ ДЕЛО--И СВОИМ ОТКАЗОМ КГБ РБ ПРАКТИЧЕСКИ ПОКАЗАЛО ЧТО ГОТОВО ЗАЩИЩАТЬ ЧУЖИЕ ИНВЕСТИЦИИ НО НЕ СВОЙ НАРОД---А ТО ЧТО ИЗДЕВАЮТСЯ В НАД МАТЕРЮ --ЭТО ФАКТ---ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И МЕНЯТЬ ЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ

Reply
+7 +
Дударев К.И., 16:39, 14.07

Ответ требуйте, через суд. Советчиков на сайте посылайте,тех советчиков отговаривающих от борьбы. Спецура. Решения принимайте сами. Сидят опытные психологи на сайте спецагенты. Так называемый аналитический отдел. Боритесь.

Reply
+20 +
Тоже Любовь, 16:46, 14.07

Каждое воспоминанание от этом позорном деле вызывает в душе боль, тоску, стыд и чувство обреченности. Неужели мы все никогда не узнаем правды.
Огромное уважение вам, Любовь, за ваше мужество.

Reply
+10 +
555, 19:08, 14.07

Уважаемая Люба ! Молодец , что последовательно боретесь за память сына. Много отвратительного в этой системе, да практически все. Такое впечатление , что в этом гестапо, только пытать и растреливать могут, садисты , нет лучше -стельки в сапогах правителя. Даже ни на секунду не верю в это предуманное дело.

Reply
+5 +
РАБОЧЫ, 20:58, 14.07

Дай Вам Бог сил и здоровья, уважаемая Любовь! Время все расставит на свои места, все ответят по закону и совести...

Reply
+1 +
cет, 7:59, 15.07

мы все беларусы (ненавижу всей душой и сердцем это слово, ненавижу так называться, это как пятно трусости и проклятия) прокляты за свою трусость,- поэтому и гибнут невинные, и не отмыться нам никогда перед Владом и Димой..........не заступились, не спасли - только одни советы

Reply
-2 +
БАПБ, 22:34, 14.07

Есть поговорка!.ты у меня забрал кого я люблю а я у тебя заберу того кого ты любиш

Reply
+4 +
С Украины, 9:15, 15.07

То что творится в соседней Беларуси - это средневековый кошмар и ужас.

Фактически каждый человек стоит в очереди на расстрел - для этого надо оказаться в ненужном месте в ненужное время. Такого нет даже у нас в Украине, где при власти - примитивные воры и клептократы, но не убийцы-шизофреники.

Народ, сколько можно еще терпеть усатого палача? Уже больше 16 лет он издевается над вами.

Любовь, примите мои искренние соболезнования. Не каждый сможет выдержать те испытания, которые Вам устроила дьявольская машина.

С Украины.

Reply
+3 +
alex, 10:37, 15.07

Бедная мать

Reply
+1 +
Семен, 17:27, 15.07

Интересно, а если у Папы отнять его сына, он наверное забыл бы за 6-7 минут о своих миллиардах! Урод!

Reply
+1 +
голь, 22:26, 15.07

Для "папыколи" раньше было главное власть, а теперь е в довесок к власти сохранение собственной шкуры. Для него семья, дети - это обуза. Он Колю лишил детства и матери ради золотого унитаза.

Reply