4 May 2024, Saturday, 7:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+53 +
влад, 10:35, 19.07

ПОСЛЕ УХОДА САТАНЫ, ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ МЕСТО НА БЕЛОРУССКОМ РЫНКЕ!!!!ПРОСТО ВОН!!!!

Reply
+22 +
WaterMagic, 10:49, 19.07

читают твари ( захожу и вижу на трех первых сообщениях по одному минусу :) )
ребята заходим через анонимайзер хамелеон, в поисковике так и вводим ... всем удачи :)

Reply
+12 +
Edw@rd, 10:59, 19.07

Еще есть способ очень хороший, сам и пользуюсь, браузер Firefox на базе тор, уже встроен в сам браузер, только нужно распоковать и пользоваться без установки, я например закинул на флешку и постоянно с собой, т.е. с любого компа можно запустить. Адрес "торпроект(точка)орг" на английском естественно. Правда конечно скорость не та, нужно платить за анонимность.

Reply
+6 +
Edw@rd, 11:31, 19.07

Внизу ссылки что писал постом выше внизу страницы есть Orbot

Tor for Google Android devices.- версия для мобильников на базе андроид.

Reply
+18 +
Ясенчак Сергей, 11:10, 19.07

Анонимайзер хамелеон ОАЦевский сайт ловушка. Ворует логины и пароли. Используйте американские и европейские анонимайзеры. Русские и белорусские - фейковые.

Reply
0 +
evrodream, 15:21, 19.07

Надо отрубать кабель лукашистам, чтобы не звонили в Европу, пока не снимут ограничение.

Reply
+14 +
Mixacь, 10:38, 19.07

Подтверждаю, блокирует, приходится заходить через .eu
Твари, занятся больше нечем

Reply
+14 +
Акция! Отключись от Белсел и получи 10.000 на счёт Velcom! ^_^, 10:40, 19.07

Кто там еще сидит на этом Белсел? И почему это компанмя работает не смотря на то что там почти никого не осталось?

Reply
+11 +
STATiK, 11:21, 19.07

Они обеспечивают гэбуху и прочих закрытой связью. Ну или как-то так. Говаривали люди...

Reply
+5 +
lecha, 12:38, 19.07

Сто процентов. Знаю что говорю.

Reply
+9 +
pz, 11:51, 19.07

Я сижу на белселе, потому, что живу за городом и не имею проводов. Перепробовал всех операторов - велком ворьё, лайф лохотронщики, у мтс нет хороших тарифов. У белсела пользую безлимит за 74тыс. лукаденег, с реальной скоростью скачки 1,5 мбит. Для выхода на хартию есть много способов, самый простой это анонимайзер. Так, что их блокировки мне до одного места.

Reply
+14 +
Каблемен, 10:52, 19.07

Белсел? Белорусское село?
У них вместо оптоволокна что? Побеги гороха? Качество связи и услуг как-будто они биты данных на зайцах возят...

Reply
+4 +
БелСел, 11:04, 19.07

Таксама з БелСелу недасягальны сайт "Праваабарончага цэнтру Вясна"

Reply
+4 +
гость, 12:11, 19.07

а теперь честно, кто пользуется Белселом (diallog) ?

Reply
0 +
БелСел, 12:28, 19.07

Я пользуюсь БелСелом - у них безлимитный интернет со скоростью 3 МБ/сек за 49 000 в месяц...

Reply
+1 +
я пользуюсь, 12:45, 19.07

Белсел до сих пор есть и у меня, но три месяца назад теперь только как коммутатор для звонков входящих на старый номер, до этого активно юзал их интернет. Год назад заблокировали оп сайты. я им звонил, они объяснили что у них такая политика, я сообщил им, что они нарушают мои права, тогда они предложили приехать в офис и написать заявление на разрешение на доступ ко всему контенту, что я и сделал. Доступ был открыт. Делов то.

Reply
+1 +
Baran, 13:16, 19.07

Блокируют давным-давно. На Хартию захожу через .eu, а на Партизана через https. Проблем никаких.

Reply
+1 +
Виталик, 15:13, 19.07

пользуюсь их инетом (EvDo) для работы. Специально взял сейчас модем - у меня почему-то ничего не заблокировано.

Reply