6 May 2024, Monday, 16:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+1 +
васіль, 10:53, 23.07

не, не будзе аддувацца. будзе дамаўляцца. як я й казаў, што ў францыі, што ў вене, - былі пробныя запускі перазагрузкі.
гэты візіт азначае магчымасць прызнання выбараў, парлямэнту, і так далей. гнілая еўропа шукае выйсце з фінансавай крызы, і зараз ім па барабану, з кім і як.

Reply
+2 +
зам зама, 11:19, 23.07

Отдуваться? Будет говорить, то что велено. Потом "снимут с нитки длинной и, засыпав нафталинм, в виде тряпки сложат в сундуке"

Reply
+2 +
Steel, 11:20, 23.07

Какая деловая валтузня, однако. И санкции какие-то Европа, кажется, вводила, и из Восточного партнёрства Беларусь, как бы, выходила недавно.
Бред какой-то. Тараканище напустил туману и страху, так, что Европа теперь "вынуждена дружить" с тнп, чтобы из-за бел-голодранца "грозная россия" не разгневалась.
Бедняги не знают, что голодранец-то совсем реально голый и беззащитный. А они думают, что крут.
Власть фокусников-иллюзионистов. Вот и всё.
Эскадрилья беспилотников в Литве - несколько операций - и Беларусь - европейская страна. ПВО пропустит. MQ-1 - точно такой же, как шведский самолёт.
А сами мы будем сидеть ещё долго-долго.

Reply
+3 +
Юрий, 13:21, 23.07

Мне снился сон?! Или я съел чего-то не того? Он же не въездной! Или я ошибаюсь?! какой Брюссель?!

Reply
+1 +
Elena, 15:30, 23.07

Вам снился сон! ))) Мартынов в список не был включен - это, т.сказать, "слабое связующее звено" с диктатурой ГУЛАГа (Государства, Управляемого Л.А.Г.). Чтобы, выдерживая протокол и здороваясь, руки марать только об одного из них, а не обо всю свору. ))

Reply
-1 +
Benedikt Grey, 14:50, 23.07

Вы что - совсем. Как министр иностранных дел может быть невъездной? Как бы не было все плохо или хорошо, Европа не откажется от международных отношений. А это человек, которыйпока еще реально может вести какой-то диалог.

Reply
+1 +
Юрию, 14:59, 23.07

Мартынова оставили въездным, чтобы иметь хоть какую-то связь с режимом. Такое было пояснение.

Reply