29 April 2024, Monday, 11:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 51
+64 +
Усе на Плошчу, 12:19, 6.07

Боитесь потому что, сволочи! А как же 90% голосовавших за Лукашенко? Они не будут защищать своего лидера? Потому что нет у вас никого, а мы победим!

Reply
+35 +
Котя, 12:38, 6.07

Всё упрямо продолжает играть в игру под названием выборы.
Так мы с тобой уже давно не играем ермошкина.И депутатики твои игрушечные нам не интересны ни в прямом эфире ни в кривом

Reply
+5 +
+, 15:58, 6.07

на этих "выборах" будет происходить лишь имитация борьбы, а распределение мест заранее определено властями

Reply
+19 +
дебаты? , 12:39, 6.07

по 5 мин. эфира, и то не всем , а только избранным.
Так какие ж это дебаты???

Reply
0 +
99, 15:08, 6.07

а как в россии в прямом эфире или в записи

Reply
+1 +
Andrew, 17:31, 6.07

ага. типа хотите угадаю какой вопрос следующий будет и ответ на него? :)

Reply
+10 +
ыва, 12:46, 6.07

У этих кандидатов таких призывов не появится...

Reply
+10 +
брестчанин, 13:02, 6.07

а чтобы попасть в телевизор, выступление кандидата должно начинаться с фразы: "Хайль Лу!"
Иначе никак

Reply
+41 +
1, 12:23, 6.07

"Мы не имеем права в эфире призывать к несанкционированным мероприятиям", - подчеркнула Л.Ермошина.

А борщ хлябать имеете право за народные деньги?

Reply
+3 +
Andrew, 17:31, 6.07

а может человек бы хотел призвать к санкционированным мероприятиям?

Reply
+56 +
Братец кролик, 12:24, 6.07

Хорошая фотография. Как иллюстрация к старому анекдоту: "а этот смотри какой важный. сам по уши в говне, но шейку тянет..."

Reply
+1 +
??, 13:04, 6.07

))) жаль не приходилось слышать такого анектода.

Reply
+13 +
Олимпиада, 12:25, 6.07

Респект фотографу! Трижды респект "модели"!!!

Reply
+32 +
молодчина!!, 12:26, 6.07

Ярмошына - сила - она одна делает всё, чтоб число тех, кто присоединился к БОЙКОТУ стало большим - господа участники выборов - подумайте еще раз - стоит ли вам участвоавать- вы говорите о том, что мы "хотим информировать белорусов" - так кто вам даст это делать? - не обманывайте ни себя, ни людей - вам не дадут ничего сказать - прямого эфира не будет - а из ваших выступлений сделают такие качественные нарезки, что вы и сами удивитесь, что хвалите режим и осуждаете оппозицию. Из вас сделают реальных клоунов - обольют грязью, смешают с дер..м - нужно ли вам это? Выборов нет!

Reply
+8 +
!, 12:46, 6.07

Участники выборов потеряют доверие среди опозиционно настроенных граждан = и не смогут уже отмыться от этого позора.
Полное игнорирование этого цирка - единственно правильное решение - в народе было весьма скептическое отношение к выборам президента: да там уже все решили без нас... Была полная апатия - а к этим выборам в палатку у людей вообще нет никакого интереса - игнорировать их и не приходить на избирательные участки и призывать не надо - люди и так никуда не пойдут.

Reply
+14 +
баба инва лидо, 12:28, 6.07

"Увсе на плошчу варыць борсч!"

Reply
+14 +
mz, 12:30, 6.07

Иди уже куда-нибудь.
Борщ остынет.

Reply
+16 +
дастало, 12:30, 6.07

Когда это существо перестанет решать судьбу Беларуси???

Reply
+23 +
Супортычина , 12:32, 6.07


Королева БОРЩА !!!

Reply
+10 +
ляля, 13:18, 6.07

Какая, нафик, "королева"? Кашолка-борщеварка!

Reply
+13 +
Grandma, 12:32, 6.07

Господи, еще "звязда" экрана. О каких высоких материях рассуждения... На кухню, к барщу!

Reply
+6 +
ццццц, 12:48, 6.07

А почему Вы решили, что она умеет варить борщ? Лично я в этом сомневаюсь. При помощи бла-бла-бла, борща не сваришь, инградиент один.

Reply
+7 +
ViDom, 12:37, 6.07

Не переживай Лидка, тут и без призывов все придут ))) и покажут тебе честные выборы )))

Reply
-3 +
я, 12:39, 6.07

Лидия Михайловна, безусловно, имела в виду, что из дебатов призывы вырежут только после того, как справедливый суд признает их незаконными.
Лидия Михайловна ни в коем случае не собиралась брать на себя функции судебного эксперта и самого суда.

Reply
+11 +
Хася, 12:43, 6.07

"...ЕСЛИ ХОТИТЕ СМОТРЕТЬ TV — СМОТРИТЕ, ..НО НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ!!!!!"

Reply
+18 +
Dimka, 12:45, 6.07

Лидка-борщеварка совсем рамсы попутала. Эти так называемые "выборы" и есть несанкционированное мероприятие, т.к. назначены нелегитимной властью.

Reply
+5 +
Фома, 12:54, 6.07

>>>"Всех выпустить в прямой эфир - это сложно", - сказала Л.Ермошина.>>>
Конечно, ведь так сложно потеснить телепогремушки, которые тянут эфирное время, переливая из пустого в порожнее! Еще сложнее подвинуть в ящике тнп! Кто ж на это решится?

Reply
+22 +
pz, 12:54, 6.07

Каждый раз, когда на хартии идёт материал так или иначе связанный с этой бабищей, я неизменно наблюдаю большой всплеск активности в комментах. Из чего даже невооружённому взгляду видно: это существо бьёт все рекорды по народной ненависти, уступая лишь узурпатору.

Reply
+7 +
кухарка, 12:55, 6.07

Ды пливаць я хацела на вашых кандидатав и на вашыя выбары.Прыходзце лепш усе на плошчу, я туды барщчу прынясу па лидкинаму ряцэпту зваринага!

БОЙКОТ! ИГНОР! НЕТ ФАЛЬШИВЫМ ВЫБОРАМ!
УСЕ НА ПЛОШЧУ!

Reply
+4 +
циркач, 13:01, 6.07

"Мы не имеем права в эфире призывать к несанкционированным мероприятиям", - подчеркнула Л.Ермошина.
-----------------------------------------------------
Кто такие "мы"?
Гражданка Гармошкина что-то явно путает. Её дело лишь обеспечить равные условия доступа кандидатов в т.ч. к телеэфиру. А не указывать где, кому и чё говорить.

Reply
+2 +
клоун, 14:10, 6.07

"Мы" - это, как говорили в совковое время: "Всё прогрессивное человечество", ни больше, ни меньше...

Reply
+5 +
Alex, 13:02, 6.07

"Мы не имеем права в эфире призывать к несанкционированным мероприятиям", - подчеркнула Л.Ермошина.

О чем эта шавка гавкает??? Заявления на проеведение шествий еще не было и соответственно отказа тоже не было! Так о каких несанкционированных мероприятиях она говорит.
Это быдло настолько тупо, что даже не думает о чем говорит. Пример плюшивого щаразителен, сперва ляпни, а потом осознай, что ляпнул....

Reply
+1 +
Chel, 13:06, 6.07

Она не уточнила, после чьих слов дебаты прекратят, может кто из зала крикнет. В таком случае дебаты вообще могут прерваться на первой секунде.

Reply
+10 +
Демократия и свобода это сытость, стабильность И развитие , 13:18, 6.07

Одного взгляда на фото и заголовок статьи, не читая её, достаточно, чтобы в голове мгновенно подумалось:

сгинь, нечистая!

Reply
+13 +
pillgrim, 13:18, 6.07

бойкот !

Reply
+2 +
Olgerd, 13:29, 6.07

Про права ехидна лукавая молчи-вся ваша кодла не имеет никакого права говорить от имени народа Беларуси.Пошли вон мрази!!!

Reply
+3 +
котя, 13:33, 6.07

О чём можно говорить в этой стране. Это "госпажа" Ермошина с бадуна проснулась и к ней пришла гениальная мысль!!!!

Reply
+4 +
222, 13:39, 6.07

Усе на байкот!

Reply
0 +
Ванилька, 13:50, 6.07

Если в записи, то будут опять одного сашу показывать.

Reply
+2 +
Пельмень, 14:00, 6.07

100% боятся. Значит есть за что. Сколько бы веревочке не виться...

Reply
0 +
Следящий, 14:10, 6.07

А если все на танки? Тогда все окей? ;)

Reply
+6 +
Чегеварвар, 14:52, 6.07

"Всех выпустить в прямой эфир - это сложно", - сказала Л.Ермошина.
=========================================================
Так. Гэта мы самі бачылі, калі цябе, Літка, Дарафееў пусьціў у прамы эфір 19.12.2010, адкуль ты і аславілася са сваім "баршчом". Такіх як ты, пускаць у эфір ня проста "сложно", гэта нават агідна і брыдка.
Таму зараз той самы вельмі рэдкі выпадак, калі я з табой цалкам згодны - гэтым разам у эфіры ня будзе тых "дэпутатаў", якім варта даваць слова ў "прамым эфіры" - там будзе такая ж брыдота, як і ты сама.
Літка-Літка.. Не абражай сябе.
Валіла б адсюль, га?

Reply
+1 +
ровестница, 15:28, 6.07

////////транслироваться в записи....///////// такое желание много раз смотреть, даже в записи, ну вы сами знаете что, когда портрет впереди.

Reply
0 +
pol, 16:35, 6.07

Борщи варить в в видеозаписи ?

Reply
+2 +
сяргей-паляшук, 17:28, 6.07

Господа ! Подумайте сами! Какие могут быть выборы ,если подчинённые непосредственно по вертикали УРОДу-лукашенко исполкомы не включают в состав участковых избирательных комиссий представителей оппозиции ? А ермошиной УРОД-лукашенко отвёл роль юридическое обеспечение и сопровождение фальсификации выборов.. Тва............ь !

Reply
+1 +
непапаколи, 17:35, 6.07

"Всех выпустить в прямой эфир - это сложно", - сказала Л.Ермошина.

....потом придётся слишком многих арестовывать- может и автозаков не хватить а если они попытаются разбежаться то придётся открывать огонь на поражение а если выяснится что ОМОН откажется открывать огонь что же нам прикажете делать??? ....потому только в записи и очень дозированно!

Reply
+1 +
пенсионерка, 17:46, 6.07

В связи с этим вопрос к тем партиям которые пошли на выборы якобы для того что бы получить возможность обратиться к народу : ЗАЧИТЫВАТЬ СВОЕ ОБРАЩЕНИЕ БУДЕТЕ ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ ТЕКСТА И РЕЗОЛЮЦИИ ЭТОЙ БАБЫ??????????

Reply
0 +
дзед патап, 17:57, 6.07

а хто наварыу боршч и зъеу таго пустяць ци не.

Reply
+1 +
кузьмич, 18:49, 6.07

C умным видом говорить глупости, в нашем чудо -правительстве,умеют многие.

Reply
+1 +
:), 20:40, 6.07

Мышиная возня, господа уважающие себя не принимайте участие в "выборах".Лучше порвите эти грязные бумажки и бросьте их в урну для мусора (голосования). Будет больше пользы.

Reply
+1 +
Дополнение к ком. Чегеварвар, 4:21, 7.07

После этого эфира Дорофеева уволили за вопрос:"Как же на предварительном голосовании 100%-за Лукашенко? Предварительно голосуют люди,находящиеся зарубежом или в больницах,например. А в больницах сколько находящихся в коме?

Reply