4 May 2024, Saturday, 0:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+7 +
Нищий, 9:35, 1.08

>>Согласно документу, тариф на услуги по техническому обслуживанию жилых домов увеличен на Br105 до Br500 в месяц за квадратный метр общей площади жилого помещения.

Это как понять, что именно подорожало? Оплата за квартиру или что?

>>Стоимость электрической энергии повысилась на 23,7%.
А сколько до этого были тарифы? А то в инете цифры разные...

Reply
+14 +
пани Моника, 10:45, 1.08

Подорожало тех.обслуживание и значит отчисления на кап.ремонт.Было-395.0 кв.м,стало-500.0 кв.м.Электроэнергия без эл.плиты была238.5 квт.ч-стала 286.5.С электроплитой была 202.6 стала-250.6.Вот и считайте.Все остальное подорожало еще в прошлом месяце,а впереди отопление.Удачи Вам.

Reply
+93 +
ШОС!, 9:44, 1.08

Падздравляю пинсеонеров с повышением....тарифов.Каки щэдры наш лысы цыган-адной рукой дает.другой тут жи забираит

Reply
+57 +
пенсионерка, 10:17, 1.08

Забирает двумя руками.Руки у лукашенки загребущии.

Reply
+13 +
проза, 9:44, 1.08

Поздравляю!!! Ура, товарищи!!!

Reply
+20 +
Belorussian Mishka, 9:50, 1.08

... и понеслось!! Это видать вчера разогнанные генералы бунтуют :D

Reply
+12 +
народ-ляхторат, 9:56, 1.08

А МЫ и РАДЫЯ!!!!!!!!!!!!

Reply
+20 +
один, 9:57, 1.08

Наши нивы взглядом не охватишь
С каждым днем все радостнее жить
И никто на свете не умеет
Лучше нас смеяться и смешить.

Reply
+26 +
Iri, 10:05, 1.08

Віншуйма суайчыннікаў! Белтрансгаз прадалі, але газ усё адно падаражэў.
Кватэры і дамы шмат у каго - прыватная маёмасць, але за кожны квадратны метр заплаціце, калі ласка, у 4 разы даражэй.
Затое ЖКГ так і не скарацілі, прыватных абслугоўваючых кампаній па-ранейшаму ня бачна, усё для народа!

Reply
+18 +
горлопай, 10:45, 1.08

Не успеют старики получить царскую пенсию, как их встретит коммуналка, да и не только она. Короче, мгновение славы перед очередным выбором карманного парламента.

Reply
+2 +
ввп, 10:45, 1.08

поздровляю

Reply
+15 +
Dimon, 10:58, 1.08

То ли ещё будет ? Капля в море как говорится, что есть прискорбно.

Reply
+10 +
bignik, 11:09, 1.08

да все просто-где застабилы которыя воюць шо гэта наша родина!!!
усе по плану!!!неужели все еще есть люди которые удивлены?
да дзяравенцы не знают других видов заработков как грабеж!!!
и всегда в их косяках виновыты другие-но тока не яны!!!
такая агония может длится очень долго-18 летний презик и вся его деревенская свора все делают для этого!!!для любителей родины
наверно будет удивительно поднятие цен на все остальное?ну тыпа чарачка-салярачка-ой а шо це таке?родина в опасности!!!

Reply
+37 +
Лохушка, 11:25, 1.08

Сегодня с утра что ни новость - то просто праздник какой-то! И коммуналка, и Велком с МТСом, и переоценка земли!!! Куда спешим? Цены за зарплатой в 500 долларов или 500-долларовая зЭпЭ непоспевает за свежеми ценами?

Reply
+7 +
Елена, 12:05, 1.08

И охрана квартир тоже подорожала.
И в службах по оказанию услуг населению (химчистка, ремонт одежды и проч.) уже новый прейскурант.
К примеру, вшить молнию в брюки (молния заказчика)) - 35 800

Reply
+5 +
Виктор, 11:48, 1.08

Странно, что "выборов" не дождались

Reply
+24 +
Дима, 11:50, 1.08

Старый анекдот:
Леонид Брежнев:
- Мы идем к коммунизму семимильными шагами...
Вопрос из зала:
- Леонид Ильич, а почему в магазинах мяса нет?
- Скотина за нами не поспевает...
Так у ШОСа зарплата ляхтората за ценами не поспевает, опять нерадивыя чыноуники не тое подняли, надаж было зарплату, а яны цены! Идеж ён адин за усеми даглядить? Ен жа им паставиу задачу, а яны не выпалняюць!!!!!!

Reply
+5 +
den, 11:52, 1.08

Ну и как следствие. На кассе в одном из магазинов первое что услышал: хлеб подорожал...

Reply
+8 +
Сын Беларуси, 13:01, 1.08

Зато сабрали милиёны тонн.хахаха...
Из народа делають дебилау.Каму интярестна слухать сколька чаго сабрали у" битвах "на палях,если ус?

Reply
+4 +
Леший, 12:42, 1.08

Чего то я не понял, они как на бензин поднимают, в тихаря?

Reply
+12 +
Chel, 13:12, 1.08

Вы еще хотите сходить на выборы?

Reply