3 May 2024, Friday, 20:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+28 +
гость, 14:21, 1.08

Бедная женщина. Сомнительное дело, поспешный приговор...

Reply
+21 +
Коля не тот, 14:34, 1.08

Смелая женщина!!! Такого президента надо Беларуси. Я, не раздумывая, проголосовал за Любовь Ковалеву!

Reply
-11 +
Владимир, 15:31, 1.08

А если подумаете немножко, то тогда за кого?

Reply
+30 +
Харьковец, 14:39, 1.08

Истина все равно восторжествует. И палачи должны ответить. Но парня не вернешь а маму все продолжают обманывать и унижать. Камарилья сгинет, берегитесь, крысы прокурорские и околосудебные, в подземельях доживать будете за террор над невинными. Белорусы, вставайте, хватит спать и вместе пераможем гидру и спрута постсоветских отщепнцев! Жыве Беларусь, слава Україні!

Reply
+10 +
Беларусь, 15:19, 1.08

Дзякуй браткам за солидарность.

Reply
+18 +
Юрий., 14:43, 1.08

Терпения вам Любовь.

Reply
+36 +
ЛЮБА ДЕРЖИСЬ !, 14:44, 1.08

Любочка! ВЫ МУЖЕСТВЕННАЯ женщина ! Пример всем матерям !
ВЕРЮ.. придёт время и вашего сына оправдают.... за то СФАЛЬСИФИЦИРОВАННОЕ обвинение и НЕЗАСЛУЖЕННОЕ наказание ! И все ТЕ... кто виновен в его насильственной смерти ...понесут заслуженное наказание !

Reply
+11 +
елка, 16:08, 1.08

Люба! вЫ УМНИЦА! вЫ ОЧЕНЬ МУЖЕСТВЕННАЯ И НЕОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕНЩИНА!как бы не старались себя обелить правосудие и ему подобные через зомбитв, поверьте, нормальные люди не верят в виновность мальчичек. Правда на вашей стороне. Идите, голубушка, до конца, сколько хватит сил. Пусть Бог и души невинноубиенных помогут вам.

Reply
+10 +
Старая тётка, 16:38, 1.08

Любовь , держитесь,А вообщем , всем нам бороться нужно за отмену смертной казни. Чтобы в последствии было кого амнистировать и упаси боже делать это посмертно.

Reply
+5 +
коля, 16:53, 1.08

много неясного осталось после этого суда
раз не подтвержден факт уничтожения, записи могут всплыть в любой момент, и там может оказаться много интересного
в кгб кто-то захотел заработать?

Reply
+12 +
Ёлка, 17:07, 1.08

Люба,ваше горе безутешно, и нет тех слов, которые утешат Вас! Но ВАШЕ МУЖЕСТВО пример всем нам ! И пусть... лживые режимные тролли выполняют свою грязную работу ( пишут под чужими никами ).. не обращайте на них внимание!
ОНИ НЕЛЮДИ ! ЖЕСТОКИЕ, БЕСЧУВСТВЕННЫЕ ТВ..РИ !
НО....НАРОД БЕЛАРУСИ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ ! И ПОЭТОМУ, РЕЖИМНЫЕ СЛУЖКИ БОЯТСЯ ВАС !

Reply
+4 +
Плюющий в пустлту, 17:37, 1.08

Милая Любочка!!!! Наш дом, Ваш Дом!!!

Reply
-1 +
леонид4624, 19:27, 1.08

Люба--любить жизнь--мечтать о внуках на руках--о прекрасном будущем своем--и все это растоптано__в угоду лукавому___и только боль заставляет делать шаг по жизни---это бог через ее обращается к нам живущим--и каждый смотря на ее и в её глаза находит для себя что то---что могу сказать добавить к ранее сказонному--пусть поможет ей бог в ее желаниях стремлениях найти правду---а для аналетического отдела при президенте рб лукашенко аг отдайте тело матери и вещи ее сына---просто вам аналетический отдел не советую встречатся с теми силами которые не подвластны человеку--обяснение--в горячее врем вы почуствуете холод--знайте что у вас за спиной человек которого вы наказали безвинно--мвд кгб и все силовые структуры непосредственно подчиняются вам--это моя просьба обращение простого солдата которому не стыдно что служил в са--а президенту рб--лкукашенко стыдно потому что он полит работник--помните требование президента рб--если вы не выполните требование простого гражданина он имеет полное право снять вас с рабоы--эти высказывания президента рб лукашенки у вас дролжны быть зафиксированы--исходя из утверждений ранее высказанных лукашенко --что спец службы контролируют все--если у вас нет этих записей--поверьте они есть у кого то из смежных государмств--ведь аналитический отдел должен строить работу и оценивать текст---это мои рекамендации обратить на недостатки в работе--заинтересованных организаций

Reply
+5 +
Гоша, 19:41, 1.08

Это ужасно - бороться одной против систем. Тем более, когда кругом столько сволочей. На оф. сайте Интерпола выложили программы "Метро" (БТ) и "Человек и Закон" (Первый канал, Россия), дублированные на английский. Это они так доказывают, что были правы, поддерживая официальную версию.
Из фильма "Метро" вырезали кадр, где якобы Коновалов в метро неожиданно оказывается в белых кроссовках.

Reply
+10 +
ЯДвига, 20:51, 1.08

Сил Вам, Люба, а мужества у Вас - предостаточно!

Reply
+3 +
Lily.v, 23:47, 1.08

Любушка, милый мой дружочек, много людей с тобой, много не верят. А представь сколько таких, у кого нет доступа к интернету и нормальным новостям! Они тоже не верят и они тоже с тобой!!!! Только что прочитала про очередной терракт на вокзале в Минске, точнее, за его попытку пока. Мода что ли такая пошла после метро? Представь, как он боится!!!! ПУСТЬ МАЛЬЧИКИ СНЯТСЯ ИМ КАЖДУЮ НОЧЬ! В САМЫХ СТРАШНЫХ СНАХ! Ты во всем права!!!!

Reply