2 May 2024, Thursday, 9:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+9 +
дозер, 10:38, 23.08

мдаа.. губят людей дензнаки.. свои же и покоцали..

Reply
+9 +
леонид4624, 10:41, 23.08

как то странно получается суды подчинены лукашенко-он создал такую систему он сам об этом говорил--а ткут судью--наверно судья не угодил--не работал по указу--ну а как подставляются и преследуется граждане вы об этом уже писали

Reply
+13 +
носферату, 10:59, 23.08

да чё тут странного?? внутривидовая борьба.. свои же и подсидели..

Reply
+3 +
DViN, 11:23, 23.08

Что то мутное в ситуации, хотя судьи у нас взятки берут и не только деньгами но и услугами и судейский корпус необходимо контролировать. за ящик помидоров некоторые покупаются.

Reply
+6 +
СССР, 11:29, 23.08

Берут все, сдали одного

Reply
+10 +
Timo, 11:50, 23.08

Коррупция и воровство поощряются системой, просто кто-то выходит за установленные бандой рамки. Или подставу послали, а "судьи" эти давно забыли о соблюдении законов, возомнили из себя, а тут - такой ляп.

Reply
+3 +
nerguss, 11:53, 23.08

Судью на мыло!!!

Reply
+3 +
flurry, 14:01, 23.08

Если бы из каждого районного суда по судье хотя бы...

Reply
+10 +
Местная, 14:24, 23.08

Не понимаю, почему выбор пал на Ващилина?! В нашем суде много достойных людей.

Reply
+6 +
звяга, 15:01, 23.08

Страну опутали коррупционеры и воры. Национальное бедствие.

Reply
+5 +
Валерий, 15:49, 23.08

Надо уговорить на взятку и сразу бежать в К ГБ.Меньше этих мразей будет.

Reply
+9 +
ouygiyu, 16:03, 23.08

Один арестованный судья - это капля в море.
В стране имеет место массовое вынесение неправосудных постановлений от районного до верхсуда... Адвокаты под угрозой отлучения боятся пикнуть...

Reply
+2 +
Наблюдатель, 13:21, 28.08

Выбор кстати пал, крайне верно. Представитель "гуманного суда", в лице Ващилина просто зажирался уже. Думаю есть масса местных жителей которые очень обрадовались,что хоть на какое-то время избавились от этого человека. думаю сотрудники КГБ не упустят такой возможности и поднимут вынесенные им приговоры, т.к. факт получения взятки в собственном кабинете, как минимум говорит о безнаказанности и отсутствии страха у данного представителя Суда. А вообще конечно,слишком много полномочий у данной группы лиц, судебная неприкосновенность и т.д.

Reply