2 May 2024, Thursday, 8:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+11 +
с, 16:13, 23.08

Это те дауны, которые семером на одного? У них чё, одна болезнь на всех? Или это у судьи протокол под копирку? Хотя, наверное и то и другое

Reply
+13 +
Беренд., 16:36, 23.08

Вдумайтесь - какая наглость и уверенность, что всё забудется : сем горилл получают задание сверху - фото, фамилию, адрес, проследить, захватить и в тюрягу. "судья" автоматом, даже не думая про завтра, преступным путём лишает человека свободы. Неужели там в Европе не знают про эти почти ежедневные "нецензурно выражались" ?! Почему полчим и позволяем !? Сколько это ещё терпеть !? Ни в коем случае не забывайте этих ублюдков лукашистских, что б потом за эту операцию они выли и кусали себя за одно место. Слышите, твари, МЫ это не забудем !!!

Reply
+4 +
Partyzan, 17:10, 23.08

Праблема ў іншым, у прававым бязмежжы. Гэта сёньня 3 сутак, гэта сёньня "оппозіцію", а заўтра і 7 год і проста забойства і ня толькі "оппозіцію", і гэта датычыць усіх(Ці не так даўно 1 прараб з круглымі вачыма здзіўляўся "за што", калі крымінальную справу прыкруціць хацелі мэтадамі што адпрацавалі на "оппозиции"). Сёння ты усемярых на аднаго падлетка накідваешся, а заўтра цябе самаго ў "расход", бо нешта там не падзялілі.Не хацелі бараніць краіну - будзеце бараніць жыццё сваіх сем'яў, і лепей раней, бо меньш крыві будзе. "Жоўты пясочак".

Reply
+5 +
Дима, 16:40, 23.08

Зая...сь у нас спецназ))) Охотятся на тех, кто матом ругается. Клоунада, да и только))))))))))))

Reply
-1 +
белчел, 20:06, 23.08

Никто не забыт, ничто не забыто!

Reply
+1 +
Бормотограф, 21:41, 23.08

"Ругание матом" с точки зрения оккупационных ублюдков -- это разговор на беларускай мове! Им это так объяснили, и их аж трясет, когда беларускую мову слышат!

Reply
0 +
Мнение, 23:32, 23.08

Уже не смешно даже, что всех за ругань матом.

Reply
0 +
Аляксей, 4:33, 24.08

Трымайся Мiкола!!!

Reply
0 +
Артур, 18:08, 26.08

Мне довелось учиться на одном потоке с этим человеком! В Полоцком Государственном Университете! И я могу с полной ответственностью заявить, что это человек высоких моральных качеств, умный, справедливый... И то что этот арест - очередная постановка! Коля держись!!!

Reply