3 May 2024, Friday, 16:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 45
+138 +
тырмандыр, 9:23, 28.08

Молодцы киргизы.Посол по ходу обос......я .))))

Reply
+26 +
Chel, 10:34, 28.08

Горшки зря побили, ему бы пригодились.

Reply
+9 +
имя изменено, 11:55, 28.08

Горшки - это шифровка о разбитых пустых головах дыпламатау

Reply
+25 +
михалина, 12:38, 28.08

А как вовремя открылся новый завод по производству памперсов в Могилеве !
Будут в первую очередь обеспечивать наших дипломатов за рубежом !
Надо же - какая востребованная продукция будет этой осенью !

Reply
+139 +
Владимир, 9:33, 28.08

Гнать этих , якобы , послов отовсюду.
Никаких контактов не должно быть с преступниками , укрывающими убийцу.

Reply
+22 +
По темкин, 10:43, 28.08

пОслов могли забросать и коктеЙлем товарисча Молотова.-Рибентроппа Киргизы гуманные люди !

Reply
+45 +
real61, 9:35, 28.08

Беларусь и Кыргызстан - члены Интерпола. Неужели нельзя надавить на Лукашенко - укрывателя уголовных преступников - по линии Интерпола? Да и через структуры СНГ надо требовать выдачи. Хотя Лукавый в любом случае не выдаст. Если уж очень прижмут - даст возможность скрыться Бакиевым и их свите в какой-нибудь третей стране.

Reply
+20 +
joker, 11:33, 28.08

руководство интерпола подкуплено режимом луки

Reply
+109 +
руб, 9:37, 28.08

Банда, находящаяся у власти, во главе с "паханом", позорит Беларусь и белорусов.

Reply
+154 +
начальная стадия, 9:39, 28.08

А они там, в посольстве, думали, что им плюшевых мишек на забор посольства принесут, как в Лондоне и этим все ограничится? Не-а. Это Восток и тут будет иначе. Следующий раз подожгут. Потому отдайте курманбеков киргизам!

Reply
+67 +
Мих Уил, 9:43, 28.08

По-моему, это не первый случай, когда посольство БССР закидали каменюками! Толи еще будет, саша!!!

Reply
+71 +
ЗЮЗЯ, 9:54, 28.08

А ПОЧЕМУ НЕ ТРБОВАТЬ ВЫДАЧИ ВСЕХ БАКИЕВЫХ?

Reply
+24 +
Джорж, 9:58, 28.08

Ну вы и наивные "С волками жить по волчьи выть" Пригласили бы в гости денег бы пообещали и закрыли бы его в клетке за 2мл$ вот он бы вам потом всех выдал с потрахами... А вы при помощи камней решили проблему решить.... чхал он на вас да я думаю и на посла нашего...

Reply
+42 +
франкенштейн, 10:23, 28.08

Для всех волков - коридор из красных флажков до самой Гааги - никаких переговоров с преступниками! Разве что, пенделями ускорения придать...

Reply
+40 +
Вадим, 10:02, 28.08

"Плешивая" банда позорит Беларусь и белорусов. надеюсь, что о нас не будут судить только по нашим "руководителям". Лукашенко должен и обязан отдать Бакиевых и его прислужников в руки правосудия!

Reply
+15 +
zart, 10:32, 28.08

И сам отдаться в руки правосудия.

Reply
+84 +
Леха 1, 10:08, 28.08

Это нашим политзаключенным надо унижаться перед одним г.. и просить прощение за то, чего и не было. Это наши граждане не имеют права (под угрозой тюрьмы) хлопать и топать! Это наших граждан можно расстрелять! Это наши десятки тысяч постоянно матерятся и депортируются в КПЗ! Наши врачи, говорят, стоят на пороге излечения раковых заболеваний! А вот одну клетку, сеющую метастазы, мы 20 лет терпим. И ни сыворотки, ни Интерполы с ней не могут справиться. Исчадие ада! Будь проклят!

Reply
+39 +
Василий, 10:10, 28.08

Я за выдачу Бакиевых и тех, кто их укрывает! На кой нам нужна вражда этой страной. Впрочем, как и со Швецией....

Reply
+5 +
Chel, 11:37, 28.08

Вот вот. А в следующем году в Швеции Евровидение. Кто поедет? Поднимите руки.

Reply
+18 +
звездючая белпопса, 12:06, 28.08

А што там делать - там адна палитыка. Вот базар у Витебску...

Reply
+97 +
ШОС, 10:21, 28.08

Да уж, с каждым днем мне становиться стыднее за свою родину. Скоро нас будет ненавидеть весь мир. За последние пару месяцев мы поругались с Литвой Швецией Кыргызстаном, в Лондон плешивого не пустили, в Москве уже над нами смеются. Недавно отдыхал в Турции, так мне турок один говорит: Ты белорус, ну и как там батька? а я ему: Его и тут знают? он: Этого клоуна весь мир знает!
Короче национальность белорус - вызывает смех у всего мира.

Reply
+19 +
сяргей-паляшук, 11:07, 28.08

Это точно, к сожалению. И пока мы все вместе не уберём это лукашенковское БЫДЛО ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.

Reply
+38 +
Soul, 10:21, 28.08

Уважаемыэ гэбэшные тролли каторые мониторят Хартию,позваните срочно в МИД РБ и в частности г-ну Савиных,а то он все еще недоумевает и не в курсе...

Reply
+57 +
Вит, 10:23, 28.08

Молодцы киргизы!!! Это именно то, что нужно делать у посольств Лукаморья, а не стоять молча с плакатиками или возлагать цветы или мишек. Нужно чтоб земля горела под ногами лукашенковских прихвостней!!!! А все эти мирные , цивилизованные протесты им до лампочки. Это быдло понимает только силу.

Reply
+40 +
влад, 10:28, 28.08

ДОБРАЯ РАДОСТЬ !!!!!!!!!МОЛОДЦЫ КИРГИЗЫ !!!!!!!!!!!!!

Reply
+26 +
небакиев, 10:30, 28.08

Сахон! Верни то что по праву принадлежит киргизскому народу!

Reply
+37 +
франкенштейн, 10:42, 28.08

Сашка, твои против яиц Чингисхана не катят! Киргизам - респект!

Reply
-92 +
Леха 1, 11:01, 28.08

Не из чувства сентиментальности, а из простого человеческого сострадания. Там ведь работают НАШИ белорусы! И каково им, когда им в лицо плюют?

Reply
+45 +
Владимир, 11:21, 28.08

Работают ????????
Так вот пусть выйдет этот , работающий посол, и примет требования кыргызов , а не прячется за спинами охранников.

Reply
+19 +
Chel, 11:35, 28.08

Как он примет, когда руки от страха трясутся и штаны мокрые.
Срочно выслать им борт МЧС с памперсами...

Reply
+13 +
link, 13:22, 28.08

резиновые белорусского производства ,чтоб не протикали !!!! Сашок ты снова облажался, ненагибаемый ты наш !!!!!

Reply
+12 +
Да, 11:56, 28.08

Да они яйца отсиживают а не работают. Знаю я некоторых бывших дипломатов - в тюряге им место.

Reply
+15 +
сострадание, 11:29, 28.08

Это работа посольства - принимать на себя первыми отношение, которое заслужили.
Плюнули в левую щеку - подставь правую...

Reply
-35 +
Леха 1, 12:24, 28.08

Спасибо за минусы. Вы правы. Но ведь послы не сами туда поехали! Они (рядовые граждане) должны получать плевки? За что? Что их шеф - дурак?

Reply
+24 +
сострадание, 13:09, 28.08

Дипломат знает кого представляет и какому режиму служит. Это добровольный выбор...

Reply
+14 +
Bujhm, 13:20, 28.08

До их должностей нужно еще дослужиться, много кому д..рьма на головы вылить, язык до половины сточить, вылизывая всем кому надо и не надо ну и т.д. Никто ведь не заставляет там работать, сами пожелали, вот пускай и получают.

Reply
0 +
циркач, 14:18, 28.08

Алексей, а вот Вы можете прямо сейчас стать послом от Беларуси в какой-нибудь стране? нет?
почитайте коммент Bujhm, 13:20, 28.08. человек всё чётко и верно описал!

Reply
+20 +
что бы не плевали, 13:45, 28.08

чтобы не плевали в лицо, не надо работать на этот режим!!!!! я поступила именно так. отработав в милиции 15 лет, ушла и не обернулась. и не жалею об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+8 +
циркач, 14:16, 28.08

они такие же, как Гармошкина! выполняют абсолютно аналогичную работу.
и совести ровно столько же. т.е. 0,000001%.
будете плакаться по поводу Гармошкиной, Лоховика и тому подобных?

Reply
+6 +
поЛуплешивкин, 11:02, 28.08

Одно слово -Курманбек. Заменить "м" на " в" все станет понятно.

Reply
+37 +
сяргей-паляшук, 11:03, 28.08

Уроды лукашенки из ГЕББЕЛЬС-ТВ молчат.... Главный бандит лукашенко АГ , 1954 гр, неизвестной национальности думает как выкрутиться... Подумать только : большинство населения страны не знает что ОСОБА .которая называет себя президентом укрывает международных преступников..

Reply
+30 +
Карчмар, 11:15, 28.08

Все больше друзей становится у беларусов в последнее время.
Чего только стоят дружеские объятия плюшевых мишек, организованные шведами.
Киргизам респект. Может быть вашему примеру, друзья-киргизы, последуют и другие страны.
Тогда уж точно мы сможем победить коричневую чуму 21-го века, как во время ВОВ когда к СССР присоединились союзники, ускорившие падение 3-го рейха.

Reply
+2 +
Браунинг, 15:47, 28.08

А ведь в 20-е и 30-е годы быть совковым дипломатом, курьером, торговым и полномочным представителем, да и просто работать с совковыми конторами было реально опасно, ведь могли реально завалить, причем подобные акции совершали в основном крайне озлобленные на комиссаров одиночки (М. Конради, Б. Коверда, Н. Лемик, братья Гавриловичи и другие), поэтому зарубежные "акции" ОГПУ - НКВД и Разведуправления РККА особо не помогали, это как бороться с маньяками.

Reply
+1 +
Моня з Падсвiлля, 19:32, 28.08

Я б еще побил окна в нашим посольству в ЮАР и консульству в Южной Америке, персонально Виктору.......... . До сих пор помню запах немытых носков в его офисе. Постоянно воняло запахом скотины когда б не пришел. А также бы поставил фонари бывшему 3-му(2-му) секретарю посольства РБ в ЮАР. Редкая квазимда если кто сталкивался.

Reply