3 May 2024, Friday, 14:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+17 +
netreader, 11:28, 28.08

М-да.. не завидую я Путину: теперь Навальный его достанет - к слогану: "Партия - жуликов и воров", он может добавить про укрывание убийц и краденого...

Reply
+5 +
Джорж, 11:29, 28.08

Ммммммммммммммм-да Надо бы проверить этот домик на наличие жильцов!!!!!

Reply
+15 +
c, 11:38, 28.08

Похоже, что все таки чувак попал)))

Reply
+26 +
посол, 11:42, 28.08

Поймите, МИД РБ ничего не решает, это набор кукол, которыми руководит кукловод.
Как он скажет, так и будет.
Простите, но не бесплатно же он укрывает преступников. А интерполу наплевать, сами понимаете.

Reply
+18 +
ДЕД ТАЛАШ.., 11:44, 28.08

ДА ..согласен..!!..толи еще будет.. сделали отстой в Р.Б.для отморозков... себе падобных!!!!! правители Т.С.!

Reply
+10 +
Chel, 11:50, 28.08

Через СНГ надо, ОДКБ и другие общие канторы. Пусть все члены этих структур, в том числе и Россия, а конкретно Путин видят кто есть плешивый. На ковер его и с пристрастием допросить. Тем более повод есть для срочного созыва заседания ОДКБ. Угроза коллективной безопасности налицо, посольство и сгореть может (лично я "за"). Высказать при всех претензии к луке и пусть он в своем последнем слове объяснит, как он докатился до такой жизни.
В итальянской мафии проще. Там на "собрании" конкретно одного провинившегося замочить могут.

Reply
+4 +
guest, 12:36, 28.08

oni davno s beloruskim passportom (grazhdanstvom) , a respublika belarus kak i mnogie drugie strani ne ekstradiruet svoix greazhdan!

Reply
+6 +
кузьмич, 12:59, 28.08

Я болше чем уверен ,что Бишкек со временем дожмёт хитрозачёсаного , и держать семью Бакиевых в стране станет проблематично. Вот тогда для тнп встанет вопрос,куда девать всё это семейство, чтоб до них не добрались? А прятать их, у лукашенко есть причины. Возможно финалом для семейства, может стать какая нибудь авиакатастрофа.

Reply
+3 +
чел, 13:14, 28.08

Если ни в чем не виноват, то чего прятаться? А если прячется, то значит наделал дел. Тогда зачем его прятать у нас? Н А Д О Е Л О Хочется просто ЖИТЬ

Reply
+6 +
чел, 13:18, 28.08

Требуйте, виновный должен отвечать. А то обкрадут народ, а потом прячутся. А всего-то нужно жить по-совести, и спать будешь спокойно и прятаться не надо. Жизнь она ооочень короткая, и с собой не заберешь награбленное. И нечеснонажитое ни детям, ни внукам в пользу не пойдет. Историй доказано!!!!!

Reply
+1 +
Bujhm, 15:24, 28.08

Да вроде дети убийц от власти как-то в большинстве своем и неплохо жили, несмотря на судьбу родителей. Конечно же были исключения, но в основном у них как-то неплохо все складывалось.

Reply
+2 +
олег(республика беларусь), 16:58, 28.08

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
Срочно продается дом на окраине Минска. Цена гораздо ниже рыночной.
ОЧЧЧЕНЬ срочно.
бел.рубли не предлогать

Reply