2 May 2024, Thursday, 13:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+36 +
Chel, 10:29, 8.08

"Если будете работать из рук вон плохо, уйду, уйду к чертовой матери с поста президента..." - вот это для чиновников страшно.
А это... тьфу, семачки, они к этой болтовне привыкшие.

Reply
+7 +
селекторноe совещаниe, 10:35, 8.08

Лукаш убирает с дороги даже самых преданныx, если ему самому или его имиджy что-то мешает.

Reply
+1 +
Супортычина, 12:42, 8.08


Обрекает себя на одиночество !

Reply
+26 +
итр, 10:35, 8.08

Тянешь - тяни, это оговорка луки по Фрейду. Сам уже 18 лет не тянет!

Reply
+21 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:14, 8.08

А хто нитянет, тово пора бы и натянуть... :D

Reply
+54 +
Timo, 10:36, 8.08

У порядочного губернатора или министра от словесной блевотины этого урода инфаркт бы случился, в лучшем случае колики, а эта масса дармоедов, скорее всего, потела и тряслась. Аморфные клоуны в руках психопата неграмотного.

Reply
+37 +
Евангелие от Макея, 10:37, 8.08

Эта песня хороша - начинай с начала...
18 лет слышим одно и то же: "Я работаю (до обеда, после обеда святое - каххей. - прим. Макея), а вы бездельники, но мои бездельники. Вот спроооошшшууу!

Reply
+16 +
пенсионерка из Италии, 10:41, 8.08

оно себя уже господом возомнило!Эй,дети божьи,министры генералы губернаторы,не тому богу молитесь!

Reply
-40 +
Дмитрий, 10:42, 8.08

дело конечно интересное, но ругать их надо было пораньше, а сейчас правильно - работать и работать

Reply
+1 +
Augustus, 19:58, 8.08

иди работай

Reply
+22 +
трудяга , 10:43, 8.08

забыл про другое добавить про свою отставку когда мир и беларусь уже вздохнёт от твоих пустых слов и брехни

Reply
-32 +
Дмитрий, 10:43, 8.08

ругать надо было раньше, а сейчас надо работать, правильно

Reply
0 +
Augustus, 19:59, 8.08

дима харе флудить

Reply
+15 +
Не памяркойны, 10:43, 8.08

«Тянешь – тяни, выполняешь задачи, даешь конкретный результат – большое спасибо.
----------------------------------------------------------------------------------
Саша !тебе не кажеться ,что от тебя все устали и ты устал?Тебе нужен отпуск ......бесрочный!

Reply
+9 +
All about us, 10:59, 8.08

Вместо битвы за урожай предлагаю начать битву головой о стену, полезно для некоторых, однако.
Только, чур, стену выбрать ту, которая под снос. Могу адресок подсказать: метро "Восток", справа по ходу движения.

Reply
+5 +
лунь, 11:02, 8.08

Чаго пугаць? Яны усе ужопужатыя...

Reply
+17 +
Vic, 11:05, 8.08

Увольняй, не увольняй, они и так на три жизни вперед наворовались. И нечего перед лехторатом вид делать, што ими правишь, пустое ты место, Сашок.

Reply
+41 +
Света, 11:05, 8.08

Ни в одной стране президент не занимается уборочной компанией.Действительно наша страна превращена в один большой колхоз.Обидно до слез.Нам не "пахан" и не председатель нужен,а настоящий Президент,который будет управлять государством ,а не колхозом.А его селекторные совещания повторяются каждый год как запись на магнитофонне.Стыдно до слез за такого "президента".

Reply
+4 +
***, 12:28, 8.08

не стыдно! гнать его надо в шею

Reply
+17 +
зритель, 11:15, 8.08

Спектакль под названием "Лука - спаситель нации" продолжается. Только зрителей в зале всё меньше и те спят...

Reply
+6 +
Vasil, 11:21, 8.08

ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ !!!
ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ !!!!!!!

Reply
+6 +
Combat, 11:22, 8.08

Вот бы напугал всех СВОЕЙ отставкой! То-то все испугались бы.

Reply
+11 +
Дмитрий, 11:28, 8.08

Только когда ж уже ты отвечать будеш за своё бездарное правление гр. Лукашенко А.Г.!?!??

Reply
+8 +
уе, 11:38, 8.08

А разве у нас есть правительство?У нас ЦАРЬ,бояре и крепосные)))

Reply
+27 +
Н.К.В.Д, 11:39, 8.08

Да это цирк вчера был по БТ. Главный учил как навоз убирать на фермах. Не зря Медвед разместил фото Белгосцирка ;)

Reply
0 +
Sergo, 11:41, 8.08

Kto-nibud' obratil wnemanie chto on za wseh neset otwetstwennost'??????

Reply
+5 +
Токарь, 11:44, 8.08

Саша ты не тянешь -уйди в отставку . А мы потом спросим : ну как там лукашенко мучился или сразу

Reply
+1 +
bignik, 12:07, 8.08

Так же и губернаторы – все они мои люди,-вот вырвалось-вы представляете а мы то и не ведали то!!!а мне видится что не только губернаторы а везде у него свои люди(смотрящие)
или фунты..все вогруг колхозное-все вокруг мое..шуба дуба тынц тынц-песня такая была и есть!!!

Reply
+20 +
Валерьевич, 12:37, 8.08

Собрание мазохистов. Проявят инициативу- накажут, не проявят - накажут. В глаза смотреть нельзя, отворачиваться нельзя. Остаётся сидеть, молчать и делать умную физиономию.
Более гнустное зрелище трудно представить. И это транслируют на всю страну. Стыдно даже смотреть.
Быдло оно и есть быдло.

Reply
+4 +
совесть, 14:50, 8.08

Ну как это назвать?! Отправить урода в отставку для мозаичного - болезнь на год, а расстрелять двух невинных пацанов и забыть мгновенно - это как?????!!!!

Reply