1 May 2024, Wednesday, 5:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
-26 +
Вано, 12:56, 11.09

Ни хрена себе, у ОГП такие должности есть - спикер! Это же похоже, целый парламент, а я и не знал. Один Лебедько на слуху.
И все парламентарии на джипах разъезжают?

Reply
+17 +
BY, 13:10, 11.09

Деньги не из бюджета, а деньги партии... так что могут хоть боинги покупать. Хотя, Вранглер не такая уже и крутая тачка... в Штатах на них тинейджеры гоняют...

Хочется верить, что машина на КАСКО и бандюганов будут страховщики искать, т.е. они ментов будут теребить... Они ж в итоге влетели...

Reply
+20 +
мужычок, 12:57, 11.09

фашизм

Reply
+28 +
bajkot, 12:58, 11.09

начинаеться! активистам как всегда, больше всех достаёться. И кто тут говорил, что власти не бояться бойкота, а бояться сильных кандидатов?!

Reply
+65 +
Dozari, 13:06, 11.09

А чо, "туареги" сельских царьков еще целы ???

Reply
+3 +
Таксама з запалкамi, 18:24, 11.09

Точна, точна...

Reply
-21 +
яяя, 13:08, 11.09

Вранглер был враг советской власти,не стоит путать с авто джип РЕНГЛЕР

Reply
+20 +
ленин, 13:13, 11.09

Врагель, сынок. Врага звали Врангель.

Reply
0 +
1, 10:38, 12.09

Не исключено, что Вранглер тоже был враг советской власти. Вообще-то друзей у нее не было.

Reply
-34 +
ВЛАД, 13:12, 11.09

И адкуль у безработнага Джип?

Reply
+16 +
ВЛАДy, подрабатывающему комментариями в сми, 13:28, 11.09

Тихоненков руководит ЖСК.

Reply
-12 +
зпр, 13:18, 11.09

это вообще очень странная организация.почти все при хороших бабках.срди них масса работающих на власть.лишь делают вид .,что они революционеры,а многие аж умирают оказаться в палатке и выполнять все решения властей .мы им не верим.

Reply
+7 +
bajkot, 13:33, 11.09

ах, налетели, контора (;P

Reply
+8 +
сансан, 14:11, 11.09

А вы товарищ прапорщик кгб за всех своих гбэшников сейчас говорите или только за прапоров?!

Reply
+17 +
кол, 13:24, 11.09

Ну что, кто говорит о свободе выборов в лукоморье?
Это только цветочки. Дальше будут аресты за нецунзурную лексику (обкатано), налоговые санкции (обкатано), отсидки и продлений срока отсидки(обкатано по Дашкевичу) и .... бесследные исчезновения (давно обкатано).
Кто на выбоы, в одну щеренгу становись!

Reply
-29 +
осел, 13:26, 11.09

ясам видел у огп шикарные машины.теперь подумайте с кем же они .вообще не верю этой группировке.

Reply
+20 +
сансан, 13:36, 11.09

Осел(правельный ник) что по вашему шикарные машины?!))) За 5-6 тыс.уе это уже шик?! )))) хотя по справнению с обещанными 500 долларами несомненно))

Reply
+1 +
Бывалый, 18:38, 11.09

А у него вообще своей машины нет. Ездит на какой-нибудь служебной "таблетке", или в лучшем случае не "чуде" медвепутинского автопрома.

Reply
+24 +
Den, 13:31, 11.09

Вопрос к знатокам и тусующимся на этом сайте. Готовы, чтобы вам потенциально сожгли машину? Здесь дело мы все имеем с незаконными бандитскими формированиями. Может пора делом заняться? Каким? Подумайте.

Reply
0 +
1, 10:39, 12.09

>Здесь дело мы все имеем с незаконными бандитскими формированиями.

Вы не правы. Здесь дело мы все имеем с законными бандитскими формированиями.

Reply
+35 +
Намесьнiк галавы камiсii пры Сойме Рэспублiкi Беларусь па рэабiлiтацii ахвярау ряжыма лукашэнкi, 14:00, 11.09

после смены режима будет неотложно принят "закон о люстрации" и все чиновники 1996-201* годов попавшие под этот закон будут обязаны выплачивать контрибуцию в пользу пострадавших от режима, при чём контрибуцией должно облагаться как его личное имущество так и имущество членов его семьи.

считаю необходимым уже сейчас поставить в известность гос. служащих всех рангов о подготовки проекта закона.

Reply
-19 +
bignik, 14:32, 11.09

Намесьнiк галавы камiсii пры Сойме Рэспублiкi Беларусь па рэабiлiтацii ахвярау ряжыма лукашэнкi, 14:00, 11.09 - +5 + после смены режима будет неотложно принят "закон о люстрации" и все чиновники 1996-201* годов попавшие под этот закон будут обязаны выплачивать контрибуцию в пользу пострадавших от режима, при чём контрибуцией должно облагаться как его личное имущество так и имущество членов его семьи.

считаю необходимым уже сейчас поставить в известность гос. служащих всех рангов о подготовки проекта закона.
------------------------------------------------
с какого романа цитата?какой то незвестный фантастический..
похоже на нынешний усем па 500...мотивация одна..
есть великие фантасты которые были прозорливы и много о чем что писали СБЫЛОСЬ-ВАШ РОМАН НИКОГДА НЕ БУДЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ-НИКОГДА....ПОСТРАДАВШИХ ОТ РЕЖИМА НИКТО НЕ ЗНАЕТ ИЗ НАСЕЛЬНИЦТВА И ЗНАТЬ НЕ ЖЕЛАЕТ!!!
У ВЛАСТИ ЧАБАН И ЕГО СТАДО!!!
ВОЗМОЖНО НАДО НЕМНОГО ПРОЖИТЬ ЧТО БЫ ПИСАТЬ РОМАНЫ...

Reply
+5 +
Мiхась Злоцкi, 18:40, 11.09

I толькi люстрацыя!

Reply
-21 +
Вова, 14:00, 11.09

А может тут и нет никакой политики? На ЖКХ у многих сейчас зуб.

А он тоже всем рассказывал, что мы платим только 21 процент от стоимости услуг?
Может это "благодарные" квартиросьемщики отблагодарили за качество услуг?

Если это так, тогда их можно понять, хоть они неправы.
ЖКХ ему еще одну тачку купит, денег уних много.

Reply
-7 +
Vadim Kravtsov, 17:36, 11.09

Машинка в Ирландии крутая , особенно если постарше.Для богатых и не на каждый день.

Reply
0 +
Напалмыч, 23:05, 12.09

А пускай тогда сожгут машину главной специалистке по борщам или её родственникам! Начинайте инициативу с мест!

Reply