8 May 2024, Wednesday, 1:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+11 +
Алексей, 12:46, 20.09

Не расстраивайтесь, ребята. Туда проходят дураки без очереди. Скоро дожинки будут отмечать 1-го апреля: во-первых, день дурака; во-вторых, более половины урожая уже сгниет.

Reply
+7 +
да, 12:56, 20.09

можно подумать. что желающие в очередь стоят. Едут те . кого обязывают. Народ давно уже понял ситуацию в Стране!

Reply
+3 +
Chel, 12:58, 20.09

Как и выборы - псевдо Дажинки?
Тогда БОЙКОТ Дажинкам !!!

Reply
+4 +
Вячеслав, 13:10, 20.09

ну так и радуйтесь.. что вам на этой показухе делать? на пьяные лица механизаторов и комбайнеров смотреть?

Reply
+6 +
прачынайся народ, 13:30, 20.09

Так i жыццё праляцiць: "выбары", абяцанкi-цацанкi, дажынкi-гулянкi.

Reply
+5 +
Вит, 13:32, 20.09

Кому они упали эти Дожинки.., быдло-праздник...??? Нормальный туда и сам не пойдёт, так что нечего и снимать там, всю эту тупую собравшуюся массу быдлорусов. Беларусы в стороне от них!

Reply
+3 +
Дзед, 15:45, 20.09

Ой, не говорите, столько "нормальных" столпится на "зрелище", а если бырло в разлив без наценки, так и друзей из округи вызовут !!!

Reply
0 +
студент, 16:12, 21.09

Серьезно? бырло? Без наценки? Где проходит?

Reply
+2 +
Экса, 13:37, 20.09

но народу там всегда очень много. это правда.

Reply
+4 +
минчанин, 13:56, 20.09

Процентов 10 добровольно, а остальные по разнарядке. А в пределах Луки, так стандартная постоянная массовка (как в кино), которую возят за ним постоянно на автобусах, простой смернтый туда не попадет.

Reply
+3 +
гарик, 13:49, 20.09

Живу в Горках. Вчера вечером на улицах начали включать свет.
С неделю наверное после (вем надеть намордники и радоваться) то-же
будут врубать. А так , минимум два года живём (солнцем).

Reply
+4 +
Steel, 14:42, 20.09

гарик, 13:49, 20.09 Живу в Горках. Вчера вечером на улицах начали включать свет.
С неделю наверное после (вем надеть намордники и радоваться) то-же
будут врубать. А так , минимум два года живём (солнцем).
--------------------
Это не для жителей. Это, чтоб бомбу не подложили и снайпер не засел.

Reply
+3 +
Spadar, 14:55, 20.09

Чарка ды шкварка-галоўныя "героі" гэтага свята памінак па "рекордному" ураджаю.Каму з нармальных людзей гэта цікава?

Reply
+5 +
буц, 15:22, 20.09

Нужны Дожимки , надо бойкотом дожимать скотскую власть !

Reply
+1 +
KитaиCС, 4:16, 21.09

сериал "Лукажинки", сезон 18-й...
бум надеяться, што последний!
всякая Санта-Барбара, да имеет конец...

Reply