4 May 2024, Saturday, 23:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 114
+246 +
Александр, 12:07, 5.09

как не стыдно покрывать убийц от праведного возмездия? всему свое время, и вам, товарищи прокурорские, тоже придется отвечать за свои действия либо бездействия...

Reply
+58 +
рлоро, 12:24, 5.09

ворон ворону глаз не выбьет

Reply
+15 +
андрей, 17:11, 5.09

Ета дараги кыргыз,
Паглядзи на верх и нис.
Ён исчо нивесь апглодан,
Нивсяво исчо апгрыс…

Reply
+39 +
Яя, 18:56, 5.09

А самое страшное по-моему заключается в том, что АГЛ превращает нашу страну в притон для мрази со всего света, а жизненного пространства для беларусов (людей, которые здесь живут и искренне любят свою страну) становится всё меньше и меньше. Равнодушные - задумайтесь. В какой стране будут жить ваши дети?

Reply
+5 +
Беда, 19:32, 5.09

Судя по сводке новостей - Да! Российский криминал возвращается на нашу землю! Давайте вспомним рекет на дорогах в 90х .

Reply
+5 +
CTHUTQ, 22:08, 5.09

В ТО ВРЕМЯ ХОТЬ МОЖНО БЫЛО ПО ПОНЯТИМ ЖИТЬ! СЧАС ХЗ КАК....

Reply
0 +
подчеркнутые прократы, 3:58, 6.09

"В соответствии с подпунктом е) пункта 1 статьи 89 Конвенции
о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским,
семейным и уголовным делам от 7 октября 2002 года выдача не производится,
если имеются веские основания полагать.... ,
что запрос о выдаче связан с.......или политических убеждений"
- подчеркнули в Генпрокуратуре.

[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[
Бывший правитель Кыргызстана Курманбек Бакиев и его брат Жаныбек Бакиев
объявлены в межгосударственный розыск на территории СНГ и
в международный розыск по линии Интерпола.
Они обвиняются по статьям уголовного кодекса в соучастии в массовых убийствах.
[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[

Ну, чаго причапилися?
Ну. убеждения у тиранов такие “палитицеския”

Всех граждан, кто не хочет чтоб его тиранили – расстрелять,
или арестовать-пытать в карцерах...ну,а потом фуршет себе любимым.
Кафешка "ХРЮНвальд" чи иншае...

И затем“палитицеский” визит к такому же с такими же взглядами.
Никакой ИнтерПОЛ – не страшен. У няго няма таго, что куры нясут пятухам.
А у них – эта самае яси в комплекце. Сам тнп гаварив жестаЧАЙсчше, шо гэнага няма тока у Еурапейцав.
- - - - - - - -
ПОПАндопулы сварганят новое гражданство в обход законодательства и пригреют,
Вместе приобретут “спесиальный” Боинг, чтоб летать без дозаправок...
"ты меня выручил" - возьму тебя с собой, бабла нам хватит,...,
Каково,а?

Може на Луну?
Не вем
Не вем

Reply
+3 +
инвалид, 20:16, 5.09

киргизские цыгане под защитой шкловского барона, у ихних цыган такой разрез глаз.

Reply
+5 +
паспоРтисткин, 20:55, 5.09

Мы "своих"земляков на войне не бросаем !!! Интересно в каком РОВД этому Беларусу паспорт делали ?

Reply
+134 +
Вит, 12:50, 5.09

О каком стыде речь???Тут своего убийцу покрывают все года его правления, а Вы о каком то стыде.. Они к этому давно привыкли.Да и не прокуратура это давно уже. Осталось лишь название.... А на деле это обычная крыша всякого рода преступнтиков.

Reply
+29 +
дятел, 14:07, 5.09

просим выдать энтого "бека" киргизам.

Reply
+66 +
Henry, 16:26, 5.09

"Кыргызстану следовало бы придерживаться более здравой позиции в ситуации вокруг Бакиевых, ибо в обратном случае Бишкеку будет сложно доказать наличие у себя конструктивных и партнерских устремлений на пути к Таможенному союзу"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лицемернее и подлее не придумаешь!!! Мы укрываем убийцу, но требовать его выдачи нельзя так как это не конструктивно и не по-партнерски в нашем стремлении иметь одну таможню! И что??? Раз одна таможня, то нужно укрывать преступников??????
Лука видимо забыл как совсем недавно пыжился и тужился от злости, что МВФ не даёт кредит из-за наличия политзаключённых. Савиных во всю глотку кричал, что это разные вещи и мешать одно с другим нельзя!!! И тут сами вдруг перемешали уголовника и таможеный союз!!!
Внешняя политика луки предельно проста, банальна и отнюдь не нова: "Я хам и быдло, обгажу всё вокруг, терпите ведь я - дурны мужик из под цыганской кобылы. Мне так можно , а вам - ни в коем разе - вы все вокруг в очках воспитанные и интеллигентные!!!"

Reply
+12 +
1, 17:50, 5.09

>Раз одна таможня, то нужно укрывать преступников??????

Именно так. Для этого и убирали таможни, чтобы воровать проще было. Объединенное воровское пространство.
Вот и молдавские комми тоже хотят...

Reply
+35 +
767, 16:34, 5.09

УБИЙЦА ПОКРЫВАЕТ УБИЙЦУ! А НА НАРОД ИМ НАСР-ТЬ ОБОИМ!
СЕЙЧАС ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ!

ТАК ЧТО НЕГОДЯЙ ПЛЕШИВЫЙ, ЗНАЧИТ ТВОИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ ИСТРЕБЛЯТЬ СВОЙ НАРОД??? ТАК НАЗЫВАЕМАЯ СОЦИАЛЬНО - НАПРАВЛЕННАЯ ПОЛИТИКА У ТЕБЯ???

И ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ МЫ ПОДДЕРЖИВАЛИ ТВОЮ ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ, И НА ВЫБОРАХ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ТВОИХ ПОМОЩНИЧКОВ???

БОЙКОТ ВЫБОРАМ УБИЙЦ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ЛЖЕПРЕЗИДЕНТА С ЕГО ПОЛИТИЧЕСКИМИ УБЕЖДЕНИЯМИ!!!

СКОРО ТВОЙ КОНЕЦ!!! УЖ ОЧЕНЬ ТЫ НАГАДИЛ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ!

Reply
+5 +
бессилие., 21:32, 5.09

Наплевать ему на все эти возмущения. "Что хочу - то и ворочу!" Он в своей вотчине хозяин.И никто во всём мире ему не указ! И никакого конца этому беспределу не видно!

Reply
0 +
я, 9:10, 6.09

Сколько верёвочке не виться конец всё равно будет.
Народная мудрость - всегда права

Reply
+3 +
Беда, 19:22, 5.09

«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы»[9]. «Государство — аппарат насилия в руках господствующего класса». Классика, добавить нечего.....

Reply
+5 +
зк, 21:00, 5.09

не стыдно было бы киргизам пригнать свой спецназ тайком и убрать объект обсуждения...и другим неповадно будет!!!

Reply
+80 +
ВашТоварищ, 12:10, 5.09

вотже уроды. в стране люди погибли из-за таких уродов как и сами... даже и думать ненадо-выдать и точка... козлы

Reply
+241 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:10, 5.09

Укрывательство преступника есть уголовно наказуемое деяние. Это утверждение законно для уголовного законодательства любой страны и генпрокуратура является пособницей в преступлении этого рода, совершаемым Лукашенко и его свитой.

Reply
+53 +
Вит , 12:51, 5.09

Только куда смотрит преславутый интерпол..??? В свой карман наверное или на счета , на которые поступают деньги от плешивой банды.

Reply
+19 +
Юрист, 13:33, 5.09

А вот и нет!
Нет законов в:
РБ
Папуа
Г-Бисау
племена амазонии

Reply
+63 +
Максик, 13:54, 5.09

Гнать к чёртовой матери бандитских мразей с белоруской земли!!!. Сашины друзья и истенные друзья белорусов - это разные полюса. Посла королевства Шведция, которым можно было бы гордиться только тем что он присутствует на нашей земле, выдворяют из страны и клеют правокации. В то время как международный приступник и сашин друг спокойно захаживает в наши бары и рестораны в Минске.
СУДИТЬ УБЛЮДКОВ!!! ТОЛЬКО СУДИТЬ!!!
(КЭП)

Reply
0 +
санитария, 15:03, 8.09

мне бакиев не друг.
скорее - недруг.

эти чучела - тут в Минске
воздух портят своими памперсами

Reply
+271 +
колян, 12:15, 5.09

кыргызы ,приезжайте сами за ним, шведы прошли сквозь пво, а вы обойдите лукашенковское сраное кгб

Reply
+145 +
Танец на костях, 12:46, 5.09

Если киргизы пройдут через границу и обойдут стада диких белорусских гебешников - белорусские гебешники войдут в историю спецслужб как самые тупые. Их даже в книгу Рекордов Гиннеса занесут и приз вручат.
Новый герб белорусского гебе: заяц на щите в шутовском колпаке. В одной лапе дохлая крыса в ведре, в другой лапе уникальное взрывное устройство простого слесаря.

Reply
+27 +
Пендальф, 14:04, 5.09

Да там димаколомийц в галстуке и рубахе с петухами его(бакиева) охраняет, он только пацанов по животу может лупить чтобы выведать пароль от интернета.
Так что, кыргызы, делайте!

Reply
+6 +
Подозреваемый, 20:26, 5.09

А зачем им приезжать?Пусть правительство Киргизии обьявит награду.Допустим в миллион долларов(мне кажется у бакиева заберут намного больше)так не только бакиева привезут в Злынку(первый город РФ на границе с рб в южном направлении,но и тупорылое гэбье впридачу.Если конечно не сами гэбнюки привезут

Reply
+3 +
дрон, 21:19, 5.09

Киргизы - велком

Reply
+78 +
Валентина, 12:22, 5.09

В ответе есть такие словосочетания как ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ. И какое лицемерие надо иметь для написания таких слоросочетаний.

Reply
+14 +
лара, 16:21, 5.09

Своих по политическим мотивам прессовать можно. А вот чужих :ни-ни.
Вот уж воистину - в чужом глазу соринку рассмотрю, а в своем и бревно не замечу.

Reply
+2 +
ТТТ, 11:42, 6.09

А я вот не пойму по каким они мотивам бывшего мента из Эквадора требуют???

Reply
+18 +
Weard, 16:47, 5.09

>с преследованием его по признаку политических убеждений

да-да, мне тоже вот это кольнуло. Можно подробнее, каковыми именно политическими убеждениями оправдывается убийца, каким образом политические убеждения могут служить оправданием криминальным деяниям и почему эти политические убеждения разделяются нашими т.н. властями? Брейвик вроде тоже из политических убеждений 70 человек расстрелял. Заодно, хотелось бы услышать про политические убеждения Александра четвертого, позволяют ли они ему отдавать приказ на стрельбу по собственному народу и как это соотносится с должностью гаранта конституции.

Reply
0 +
конститут, 15:16, 8.09

Weard, 16:47, 5.09
>с преследованием его по признаку политических убеждений
..........
Можно подробнее, каковыми именно политическими убеждениями оправдывается убийца? (прим: и ягойны отпрыск?)
..........
Заодно, хотелось бы услышать про политические убеждения Александра четвертого, позволяют ли они ему отдавать приказ на стрельбу по собственному народу и как это соотносится с должностью гаранта конституции?

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Это соотносится одним словом -
"КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЕ"

Reply
+61 +
Евгений, 12:27, 5.09

Что киргизам мешает наказать Бакиева и семью? Они ведь знают место жительства. Если не хотите по месту вынести приговор, так увезите его насильно .
Былло бы желание

Reply
+52 +
зачем, 13:18, 5.09

зачем вывозить, ликвидировать дешевле.
Лукавого, к слову, туда же. никаких пожизненных. просто в расход

Reply
-35 +
Weard, 17:30, 5.09

Как у вас просто все, "в расход"... А вот, собственно, за что? Нет, мы все тут понимаем, что, грубо говоря, за что - есть, но вот хоть один реальный и неоспоримый факт участия лично гражданина Л. А. Г. в каких либо преступлениях (тем более, достаточно серьезных, для высшей меры) у вас есть? А если нет фактов, без суда и следствия, а лишь по собственному желанию, так а чем вы тогда от них отличаетесь-то? Ведь проходили мы это все, в 1905-1950 годах. Чего ж вы все норовите опять на те же грабли наступить? Нет уж, правильно Санников говорил - первое и основное - возвращение страны в законное русло. Чтобы не "в расход", а в полном соответствии с законами. А в соответствии с законами увы, в расход не получится. Максимум, что можно Александру инкриминировать - это не целевое использование средств. Да и то не факт, куча "стрелочников" найдется. Если, конечно, не откроются в каком сейфике интересные тетрадочки с пленочками, чего я тоже далеко не исключаю.

Reply
+47 +
ЯДвига, 18:22, 5.09

Weard, 17:30, 5.09
Максимум, что можно Александру инкриминировать - это не целевое использование средств.
--------------------------------------------------------------------------------
Уверены? Полагаете, не найдется свидетелей, подтверждающих, что "Александр", как вы изволили выразиться, является заказчиком похищения и убийства пропавших политиков? Теракта? Считаете, что ему сойдет с рук расстрел парней, вина которых не доказана? Что нельзя будет доказать его прямое давление на следствие и суды в деле по 19 декабря? Личный контроль над "содержанием" политзеков? Думаете, "Александру" простится вынужденная эмиграция белорусов? Суициды? Погубленная природа? Уверены, что не хватит доказательств, чтобы обвинить его в этноциде? Напрасно! Спросите у гебистского начальства, и оно вам объяснит, что очередь жаждущих дать показания выстроится от здания КГБ до Чижовки! Так что кранты вашему "Александру": если до тех пор смертную казнь не отменят, то расстреляют, как пить дать, расстреляют! Если народ до этого не разорвет на куски.
----------------------------------------------------------------------------------
"белорусская сторона считает, что запрос о выдаче связан с преследованием его по признаку политических убеждений, поэтому запрос Генеральной прокуратуры Кыргызской Республики о выдаче Ж.Бакиева оставлен без удовлетворения".
------------------------------------------------------------------------------
Обалдеть! Уголовника и убийцу перекрасили в политического мученика! Да еще вспомнили международные конвенции, на которые чихать хотели! А когда наш режим ляснется, куда изгои всего мира рванут косить под политэмигрантов? Кто рискнет так защищать "политэмигранта" "Александра"?

Reply
+6 +
Lily.v, 0:06, 6.09

В первую очередь родственники и друзья "пропавших без вести" , убитых , взорванных и расстрелянных ни за что имеют право судить так называемого Александра. Он и все его отродье прокляты на многие века. И это уже имеет место быть. Думаю, все заметили отклонения Коли. Мальчик-кузнечик (подергивания, ассиметричные судороги ног и рук, этого не спрячешь). Хотелось бы пожалеть, ребенок все таки, но вот рука, что называется, не поднимается.
Тупо расписанный сценарий взрыва, непонятный только олигофрену, показывает только то, что нас всех держат за законченных дебилов, не способных понять даже элементарные вещи. И с каких это пор вся страна "ругается матом и не реагирует на замечания милиции"? Я как-то в ГОМ-2 на Одинцова часок провела, для Каско нужно было, так я за год на улице столько мата не слышала, как там! Стране нужен хороший "доктор".

Reply
+86 +
буслiк, 12:29, 5.09

белорусская "прокуратура" по законом нормальных государств себе уже на два
пожизненных срока наработала, равно как и кгб с их пытками, и мвд с их лжесвидетельствами. Когда Беларусь станет НОРМАЛЬНОЙ страной и начнут действовать цивилизованные законы их ждет возмездие, люстрация неминуема.

Жыве Беларусь!

Reply
+28 +
один, 15:30, 5.09

И пусть потом их дети и жены не рассчитывают на снисхождение, эти иуды не должны попадать под амнистию.

Reply
+8 +
а, 21:19, 5.09

Судья Комар - первая

Reply
+1 +
jekir, 2:38, 6.09

елена жук- вторая

Reply
+68 +
VLD, 12:30, 5.09

Ни одна страна мира в ответ на действия властей РБ не должна не то, что выдавать кого-нибудь по просьбе или требованию этой банды, а сразу включать робот с записью: А не пошли бы вы на..."

Reply
+12 +
xm, 16:13, 5.09

если ответ по поводу Бакиевых прокуратура дала еще в июне, то о чем тогда позже было совещание в интерполе с участием представителей Беларуси...

Reply
+77 +
Тётя Груша, 12:33, 5.09

Не выдадут. Делишки вместе мутили, а вдруг проболтается. Потому здесь и спрятали всю Бакиевскую кодлу.

Reply
+39 +
kiplagat, 12:36, 5.09

Лукоблуд отрабатывает бабосы бакиевские.

Reply
+26 +
Belka, 12:38, 5.09

Это ж надо иметь такой цинизм! Но с другой стороны бел прокуратуре да и другим касательным подразделениям АГЛы, можно даже не рассчитывать на правовую помощь от коллег из СНГ! Жаль что только вот европейцы не до конца понимают, что сотрудничество с режимом позорно и даже опасно! А еще предлагаю силовиков-карателей полностью исключить из ИнтерПола и других программ!

Reply
+19 +
Лысый, 12:42, 5.09

Зачем выдавать - если можно продать за приличную сумму ???

Reply
+1 +
Яя , 19:03, 5.09

Таки да! В Етом щто-то есть!

Reply
+23 +
мстя, 12:43, 5.09

Кто б сомневался в ответе на запрос. Проживание-то уже оплачено. И за Курманбека из а его семью. Кто ж выгонит такого денежного постояльца?

Reply
+115 +
ветеран, 12:43, 5.09

Честное слово, терпеть этот маразм дальше не хватает ни физических, ни моральных сил. Господа с прокуратуры, эти люди обвиняются в тяжких преступлениях, Вам предоставлена на сей счет исчерпывающая информация по этому делу. С каких это пор Вы стали такими "человеко-любами"? Не говорите, я сам догадываюсь. Вероятней всего Вы получили заказ от большого друга бакиева, точнее не заказ, а высокое повеление. Ну конечно же не получали, только в таком случае Вы авансом проявили "унтерпришибейское" холуйство. Вы "принципиальны" лишь к ни в чем не повинным нашим людям, которые томятся в тюрьмах по политическим убеждениям. Позор Вам!!!

Reply
+27 +
ветеран, 16:49, 5.09

P.S. Очень крепко задело за живое. Поинтересовался у знакомых спецов в России, как это понимать? Бакиев и его прислужники объявлены в розыск как подозреваемые в совершении особо тяжких преступлений и на которых распространен ЦИРКУЛЯР с Красным углом. Это значит, что любая из 188 стран, входящих в Интерпол, ОБЯЗАНА ЗАДЕРЖАТЬ подозреваемых, и выдать его стране, которая направила запрос. При этом страны-участницы организации могут предпринимать любые соответствующие меры в рамках своего законодательства для задержания или ареста указанных лиц.
Вот и весь сказ, выводы делайте сами.

Reply
+1 +
Lily.v, 23:33, 5.09

А еще к тем, кто уже никогда не выйдет из метро, а еще к Владу и Диме, и их семьям, а еще к Завадскому, Захаренко, Бебенину и .........................................
Мне одной кажется, что список стал слишком большим и ЭТО уже стало нормой? ЭТО уже традиция белорусского правления. Мужчины!!!! Кто-нибудь из вас в состоянии остановить убийцу???????

Reply
+41 +
ФБР, 12:45, 5.09

имеются веские основания полагать, что запрос о выдаче связан с преследованием лица по признаку расы, пола, вероисповедания, этнической принадлежности или политических убеждений", - подчеркнули в Генпрокуратуре.
====================================================================
имеются веские основания полагать, что мозаичная банда помогает уголовникам и скрывает их от правосудия так, как является их соучастником по торговле и транспортировке афганского героина, организации заказных убийств, торговле людьми и других.

Reply
+18 +
DVIN, 12:49, 5.09

да кто же его выдаст, он же золотишка в самолете приволок тонн десять, с таким счастьем и на свободе.

Reply
+50 +
Pop, 12:50, 5.09

Лукашенко спасает Бакиева и думает, что кто-то его спасёт в аналогичной ситуации.
Пусть думает.

Reply
+6 +
Grond, 13:58, 5.09

100%

Reply
+30 +
Steel, 12:54, 5.09

Рейс регулярных киргизских авиалиний, или даже люфтганзы с американской "дельтой" на борту. Десантирование, захват, эвакуация через Литву. А если над Беларусью регулярно летают американские военные транспортники по афганистану (в чем очень сильно догадываюсь) - то ещё проще. Из пружанских лесов их проще сковырнуть, ведь это не центр Минска.
Операция пройдёт успешно. Никто не пикнет - ведь их покрывательство незаконно, и лехторату никак не обьяснишь, почему у лукашенко выкрали бакиева. Это будет реальный анти-пиар для шкловского чмо.

Reply
+3 +
!, 19:11, 5.09

ЧМО - Человек Мешающий Обществу.

Reply
+37 +
Ден, 12:59, 5.09

Зато официально признали, что он действительно находится в Беларуси, а то " не знаем" , может "просто похож"........................

Reply
+41 +
Ира, 12:59, 5.09

Получается, что у всех людей, которые сидели и до сих пор сидят у власти,за преступления , которые они делают, благодаря кормушки власти -это считается политическими убеждениями ? Да, "великие политики", киргизские и беларусские, вы загнали со всей жестокостью народ в нечищенную задницу и называете это политическим убеждением. Вы обыкновенные Б А Н Д И Т Ы и должны отвечать по полноте законов.

Reply
+14 +
света, 13:00, 5.09

нас можно теперь называть колонна номер 6,по аналогии с палатой.

Reply
+30 +
Вит, 13:09, 5.09

...запрос о выдаче связан с преследованием лица по признаку расы, пола, вероисповедания, этнической принадлежности или политических убеждений"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Эй, уродцы-"умники".... А чего ж это вы требуете выдачи беларусов , бежавших за границу, коль вы так придерживаетесь разных конфенций??? Слово ПОЛИТИКА ни о чём вам не говорит...???? Не преславутые ли двойные стандарты???

Reply
+13 +
alex8888, 13:12, 5.09

усатый - служка у бакиевых

Reply
+30 +
циркач, 13:13, 5.09

"Кыргызстану следовало бы придерживаться более здравой позиции в ситуации вокруг Бакиевых, ибо в обратном случае Бишкеку будет сложно доказать наличие у себя конструктивных и партнерских устремлений на пути к Таможенному союзу", - заявил также в среду источник в правительственных кругах Беларуси.
--------------------------------------------------------------------------
Ага. Плевать на всех, кого эта семейка убила, дабы удержать власть и усидеть на стуле. Хлаунае - вайци у таможынный саюз! А убийц мы ни выдадзим. Эта ни канструктиуна! Патаму шта мы с ними "цвета аднаво"!

Политические мотивы у Бишкека! Ёлки-палки! Судить убийцу - это политический мотив. Хотя чего я удивляюсь? У самих такой же!

Reply
+9 +
arel, 13:16, 5.09

Не, не отдадим - самим такое надо!

Reply
+22 +
мах, 13:17, 5.09

Бакиевы, хавайтесь у бульбу. Киргизы уже в пути!

Reply
+30 +
Житель, 13:19, 5.09

...Зато создали прецедент: облегчили и Литве и другим странам ответы на запросы наших силовиков и той же прокуратуры о выдаче полит.беженцев из нашей страны: готовый шаблон отписки ихних властей - нашим.

Reply
+2 +
neo, 19:56, 5.09

от Литвы должен быть ответ; Мы не ведем переговоры с нелинитимными режимами и преступниками

Reply
+27 +
gross, 13:25, 5.09

Я думаю что хитрозачосу, проще замочить братков бакиевых и их уголовное окружение, дабы не слили, а те знают многое, да и бабки ихние не надо будет отрабатывать.... Вопрос времени: без вести пропавшие бакиевы!

Reply
+19 +
Евгений, 14:03, 5.09

замочить конечно проще и давно замочил бы, но видимо где то хранится компромат-гарант, не доступный плешивому, нет там никакой любви друг к другу, все на страхе..

Reply
+19 +
KARALLIN, 13:27, 5.09

ничего - ничего ... Молитесь пока на своего лысого покровителя. Посмотрю я на вас когда время придет, этапом домой пошуршите.
ШОС!!!

Reply
+10 +
jeremy, 13:33, 5.09

Пора вводить официально бизнес эммиграцию. Привез с собой 1 миллион евро и инвестировал в нашу экономику - получи белорусский паспорт.

Reply
+11 +
Grond, 13:54, 5.09

А думаете, кучерявый не так делает??? 100% так!!!

Reply
+8 +
..., 16:59, 5.09

В кономику это вряд ли,а если семейке отвалил то и паспорт и орден.

Reply
+9 +
миша, 13:50, 5.09

ибо в обратном случае Бишкеку будет сложно доказать наличие у себя конструктивных и партнерских устремлений на пути к Таможенному союзу
-------------
Короче, будете выеживаться - не возьмем вас в таможенный союз.
Насмешили.

Reply
+17 +
Вит, 13:54, 5.09

Какое прокуратура отказалась? Прокуратура, адвокаты,судьи, министр всего- это всё в одном лице- наш жалкий царек . Чести, совести, элементарной порядочности у нашего цыганенка никогда небыло.

Reply
+3 +
хрю-хрю, 21:11, 5.09

А чего вы хотели, когда на раздаче у корыта сидит один хитрозачёсанный кабан с черпаком и никого близко не подпускает. Хрюкнешь невпопад али не в ту сторону, останешься с пустой миской и не при делах, а то и вовсе и миску отберут, и по копытам врежут так, что остановишься дух перевести либо в рашке, либо ещё где подальше.

Reply
+14 +
antosha, 13:59, 5.09

люди вы что,это же и есть программа привличения инвестиций из за рубежа.скоро к нам может еще один инвестор с семейкай из сирии приехать.так по тиху и выполнет правительство план по инвестициям.

Reply
+15 +
Галя, 14:01, 5.09

Может Интерпол,наконец,отзовется...

Reply
+17 +
gubonos, 14:07, 5.09

ПРедлагаю киргизским спецслужбам обратится к опыту МОССАД, в частности как выкрасть Бакиевых и доставить в Киргизстан ( смотри параллельный случай нацистсткого преступника Ейхмана, украденного Моссадом из Аргентины, приговорённого судом в Израиле к смерти. И никакая страна не была протим этого шага).

Reply
+24 +
Зёля, 14:10, 5.09

Это ж с каких пор в Лукадрыщенском Царстве стали уважать чьи-то "политические убеждения"!?
Неуважаемые "господа" лжепрокуроры, вы зря едите свой хлеб, вам ведь ясно и доходчиво назвали причину для выдачи - их подозревают в умышленном убийстве сотен граждан Кыргыстана. Ведь будет суд, который может их и оправдать, если они не виноваты!!! Вы ведь уверены, что на их руках крови нет?! Значит нечего и бояться.

Прокуратура создана для того, что бы преступники сидели в тюрьме, не хотите их садить в настоящем - будете за своё бездействие отсиживаться за них в будущем.

Reply
+10 +
bignik, 14:15, 5.09

надо литовцам просто поменять фамилии и отослать назад на требования выдачи сержанта!!!!!шо запоюць потым?мне тожа интересно!!!!

Reply
+11 +
Вадим, 14:39, 5.09

Позор стране! Нечего тут говорить уже...

Reply
+6 +
Дима, 14:51, 5.09

Видно дох...я заплатили Бакиевы нашему солнцеподобному.

Reply
+10 +
Patriot, 15:13, 5.09

Киргизы! К посольству РБ!

Reply
+11 +
л , 15:14, 5.09

"Посол РБ в Кыргизстане продолжил, что информация о проживании Жаныша Бакиева в Минске «построена на случайной фотографии», сделанной одним из белорусских оппозиционеров". Похоже послу надо опять ждать камней в окна посольства РБ в Кыргызстане. Срочно убирайте в посольстве с окон горшки с цветами.

Reply
+19 +
ДАЙмонд, 15:29, 5.09

Клево! То бывшего мента с Эквадора требуют,то сержанта спецназа с Литвы! Сопоставить их деяния и Бакиевых-нет слов! Придет время все Бакиевы ответят по закону.Однозначно.Ответят и те кто укрывает убийц себе подобных!

Reply
+12 +
oleg, 15:33, 5.09

за каких 20к его как барашка привезут в киргизию

Reply
+13 +
Olgerd, 15:50, 5.09

Так отдайте вместо Бакиева Лукашенко,его в Кыргыстане никто не преследует

Reply
+14 +
Ягайло, 16:00, 5.09

Опять Лукашенко России свинью подложил. А ещё и прикрывается Таможенным союзом, как будто, ему решать, кто будет состоять в этом союзе, а кто нет.

Reply
+4 +
Модест минский, 16:23, 5.09

Лукашенко показал Москве, как надо поступать с бывшими сподвижниками. Готовит себе почву для отступления, на всякий случай. Если Москва не поможет отдать киргизам Бакиевых, то и Лукашенко, в свое время, нам не отдаст.

Reply
+1 +
vladak, 22:22, 5.09

Москва бросила самого преданного друга ссср Эриха Хонекера на произвол судьбы.А фашистский режим Чили приютил.Фашизм и Коммунизм близнецы братья.

Reply
+5 +
эндрюс, 17:04, 5.09

Думаю, никто не сомневается, что семью Бакиевых "спасали" силами спецназа не за красивые глазки. Золотой запас и кучу наличных прихватили с собой, а "Лу" им продал жизнь и безопасность за эти бабки. Жаль Каддафи до нас не доехал, может и кризиса больше бы не было.

Reply
-11 +
дурэнь, 17:05, 5.09

Мы - Бакиевых, Литва - сержанта, Эквадор - мента. Всё в этом мире повязано.

Reply
+6 +
111, 17:20, 5.09

Минск кишит киргизскими убийцами! Куда смотрит милиция?

Reply
-1 +
Да блин!, 17:39, 5.09

Вунь кожны зброд з Беларускай зямлі!!

Reply
+4 +
Apachi, 17:47, 5.09

Надо официально Бешкеку назначить вознаграждение за каждую голову.И тогда не только простые смертные граждане,но сами силовики его туда притащат.Все очень просто,НЕГОДЯИ-НЕГОДЯЕВ не сдают....

Reply
+2 +
Gleb, 17:53, 5.09

Рука руку моет.... А куда ШОС будет бежать? К Киму?

Reply
+2 +
Николай, 18:33, 5.09

Они еще и шантажируют ТС-ом! На кой хрен он кому сдался, сборище проходимцев.

Reply
+10 +
Семен, 18:40, 5.09

Подумалось мне, каким ничтожеством себя ощущают работники прокуратуры, гоняясь на школьниками по площадям, а не занимаясь своей работой! Сколько профессионалов карандаши в проруби пинают вместо того, чтобы заниматься делом! Но мешает память о недавних событиях и судьбе С. Байковой.

Reply
+5 +
Знаменитый, 19:20, 5.09

У Кыргызстана неужели нет спецслужб, чтобы вернуть преступников на родину?

Reply
+4 +
Квак, 20:15, 5.09

А тут всё проще простого. Сначала плешь подоит бакиевых по максимуму,а затем сдаст их киргизам,если те ему что-нибудь денежное посулят. Бакиевы ему нужны,пока баксы дают.

Reply
-1 +
ter, 20:44, 5.09

Бориса абрамыча березовского арыштавали у Щэраметева!Во как бывает!

Reply
0 +
РРР, 16:04, 8.09

ter, 20:44, 5.09
Бориса абрамыча березовского арыштавали у Щэраметева!Во как бывает!

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Эта инфа - подлог.
Интернетом пользоваться надо умеючи.

Это фейк журналистов - там задержали не абрамыча,
а музыканта Б. Березовского. Об этом есть в интернете.

Это был другой человек :)

Reply
+4 +
бука, 21:09, 5.09

Как дети малые! Предложите больше денег чем есть у самих Бакиевых и вы завтра их получите на втором боинге. У нас тут давно всё продаётся и покупается!

Reply
+6 +
бука, 21:16, 5.09

Минск кишит киргизскими убийцами! Куда смотрит милиция? Милицыя смотрит в корыто. Это очевидно!

Reply
+7 +
Дзед , 22:06, 5.09

Вот оно истинное лицо беларуской Фемиды : убийцы у нас превращаются в политических беженцев, а патриоты сплошь уголовники, хулиганы и матерщинники !

Reply
+1 +
с......, 22:25, 5.09

за голову лки тонну золота с бюджета... . оно же

Reply
+8 +
НАРОД БЕЛАРУСИ !, 22:35, 5.09

Киргизы,мы за выдачу преступников киргизскогго народа , МЫ ЗА ВАС ! НЕ СЛУШАЙТЕ РЕЖИМНЫХ ТРОЛЛЕЙ РЕЖИМА РБ !

Reply
+1 +
нет, 22:48, 5.09

я так сама - за выдачу преступников

Reply
0 +
муся48, 22:56, 5.09

люблю БЕЛАРУСЬ СИНЕОКУЮ!!!!! НЕНАВИЖУ АГЛа кареокого!!!

Reply
0 +
Steel, 16:37, 6.09

Я думаю, для SEAL это было бы незабываемое и почётное миссия-путешествие. Представьте - выкрасть бакиева из белорусских лесов у самого диктатора из-под носа. Этона самом деле несложно. Не такая уж там и сильная охрана. Скорее - бутафорская. А что ещё может подсуетить другу "бутафорский" лука?! Ведь вся его жизнь (а это огромная тайна) держится лишь на видимости.

Reply