banner1 banner1 banner1

16.01.2013

Georgian MFA to Lukashenka: We will not return to the CIS 24

14:27, — Politics

Georgian MFA to Lukashenka: We will not return to the CIS

The Minister of Foreign Affairs of Georgia Maya Pandgikidze commented on Lukashenka’s calls on Georgia to return to the CIS and also on the visit of Belarusian minsters to Tbilisi....

Comments

sos, 14:39, 16.01      -   +45   +  
Уже и грузинам надоел. разберись,хоть в своей Стране с коррупционерами и жуликами!
Reply
Игнор, 15:52, 16.01      -   +30   +  
Он ничего не умеет, Угомонитесь с призывами, что бы он что то делал. У нас всег два варианта - или мы проживаем свою жизнь при нем бездарно либо становимся хозяевами своей жизни только при его отсутствии.
Reply
шос, 18:30, 16.01      -   +10   +  
главному жулику мелкие жулики и коррупционеры не особенно мешают, с крупными мешавшими ему он давно разобрался, а на интересы народа ему начхать
Reply
философ, 18:45, 16.01      -   +11   +  
Не надо оглядыватьчся назад. Нужно двигаться только вперед, по пути прогресса и демократии. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку....
Reply
321, 14:48, 16.01      -   +25   +  
Вот же неймется "собирателю" земель советских.
Reply
911, 15:06, 16.01      -   +33   +  
Да он не земли собирает. Он ищет где пожрать сытнее.
Reply
Мысль, 15:14, 16.01      -   +27   +  
Не СОБИратель а ЗАСИ......
Reply
Fedor, 15:03, 16.01      -   +19   +  
а что за СНГ такое? оно что ещё есть, грузинам делать что ли больше нечего
Reply
111, 15:18, 16.01      -   +30   +  
-" Я много раз говорила, что единственный союз, в который вступит Грузия, - это Евросоюз. И единственный военно-политический альянс, в который вступит Грузия, - это НАТО."

ТНП сутенер, и за это он надеется получить кость от Российского хозяина.
Reply
МиратворрыцБарбароссо Будуллаевеч, 15:31, 16.01      -   +9   +  
Баддулай пахожэ атмароззил нитолька мозх на какеи но и слухалки. А давайти вазмем Грузию в Эсэнхе насильна!
Reply
русский, 15:34, 16.01      -   -36   +  
Вай вай как страшно. Кушайте свои мандарины сами. Сто пятьдесят долларов зарплата вот и все достижение .
Reply
Ксения, 17:09, 16.01      -   +29   +  
русский,15:34, 16.01
Обидно, да, что люди от России, как от чумы, шарахаются? А подумать не пробовали-почему? Ведь не только грузины, а и прибалты, поляки, венгры, чехи, болгары -все, кто был в вашем соцлагере.
Reply
ккк, 21:50, 16.01      -   +3   +  
Русские тоже в соцлагере мучились. А возглавлял этот лагерь - "товарищь" Джугашвили. И революцию в России организовали лица не русской национальности. Зона ЕС - это тоже лагерь, со своими, порой дурацкими, "демократическими" законами. Там есть свои "демократич." хозяева. И попробуйте сказать что-то не так, возмутится - вас быстро поставят на место, не пикните ( пример: греки, которые много возмущались, но в конечном счёте приняли "стойку на коленях" ). Лично мне все эти СНГ, ТС ... нафиг не нужны. Россия вполне самодостаточное государство ( особенно после вступления в ВТО ) - как Китай. Между прочим, Путин Грузию ни в какие союзы не приглашал. А со стороны правительства Грузии были предложения наладить торгово - экономические отношения.
Reply
Иванов, 0:00, 17.01      -   +7   +  
Вообще-то за счет русских все республики и жили. Бензин стоил 40 копеек , а килограмм мандарин 5 рублей. Русские хуже всех жили. Символ благополучия в СССР - это автомобиль , а еще лучше ЧЕРНАЯ ВОЛГА , грузины это понимали лучше других. Вспомните анекдоты в СССР богатые обязательно грузины . И вот как говориться не было счастья , да несчастье помогло. Развалился СССР. Республики объявляя о независимости , потирали руки , теперь-то они не дадут маскалям , ни бульбы ,ни сала , ни мандаринов . Все оставят себе. А вот то, что Россия добывала и продавала за копейки , думали что так все и останется как в СССР. Теперь стало ясно , что русские живут лучше , всех отколовшихся . Это вызвало обиду и неприязнь, и обвинения во всех грехах , что русские спят и видят как прибрать к рукам их земли. Да не нужны они России , что бы еще брать на себя обузу содержать пенсионеров. России нужны платежеспособные партнеры только и всего. Даже не мечтайте , что Россия посягнет на вашу независимость , вы и так уже распродаете русским самые лучшие предприятия.
Reply
?, 15:39, 16.01      -   +10   +  
СНГ? С чем это едят?
Reply
Хутин - пуй, 22:18, 16.01      -   +3   +  
Не понимаешь, что такое эсенгэ?
Эсен (essen) по немецки кушать. Кушать Г...
Reply
АреольдНэгершварц, 15:42, 16.01      -   -1   +  
"Красная жара":СНГ?Какие ваши аргументы? ( на ломаном руском)
Reply
мишка-пилот, 15:46, 16.01      -   +31   +  
Такое впечатление, что лысый у себя в кабинете от безделья (может и от безысходности уже) глобус крутит - куда пальцем ткнет туда очередной свой вектор засовывать начинает. Сказочно многовекторный идиот.
Reply
Язык жэстау, 15:47, 16.01      -   +16   +  
Падобна на тое, што Мудзiшчау слоу не разумее.Пакуль яму дулю пад нос не пакажаш, гэтаму адмарожанаму i драулянаму на усе цела не дойдзе
Reply
ДЖД, 16:37, 16.01      -   +9   +  
ВЫСКОЧИЛ ДУРОЧЕК..... БУДЕТ СИДЕТЬ КАК НА ФУТБОЛЕ НА САМНЕМ ЗАДНЕМ РЯДУ, И ВСЕ НА ЭТОМ.
Reply
taran, 18:14, 16.01      -   +22   +  
Молодцы грузины! 
ЕС и НАТО. 
Россию в ЕС не пустят внуки ленина, дзержинского и 
других вурдалаков.
А много векторный ,мозаичный ,колхозный "упырь- зазывала" 
ещё увидит на своей резиденции Бело-Красно-Белый и ЕС, вместо "заката на болоте"!
Reply
123456, 18:20, 16.01      -   +17   +  
Молодцы грузины!
Reply
migrant, 21:10, 16.01      -   +13   +  
Ниодин здравомыслящий человек не стремится сегодня ни в СНГ, ни ТС, ни в Евросоюз. Что Россия сегодня? Посмотрев только их новости, будешь креститься, что ты там не живешь. Их новости - это страшный детектив, зрелище не для слабонервных. Порядка нет и, похоже, не будет. Туда, в эти сообщества, можно загнать или силой, или шантажируя. Один знакомый грузин сказал: мы никак не хотим, чтобы русский сапог нас снова давил, но с соседями мы хотим дружить. Или наш К.Калиновский - нельзя, чтобы русский был хозяином. Но жить по- соседски в дружбе это нормально. Но русскому всегда надо быть главным, иначе он никак не хочет.
Reply
Vladimir, 10:05, 17.01      -   +2   +  
Вспомнился старый анегдот: Русский и Беларус сбежали из зоны... Пaру дней проголодали в тайге, но в какой- то деревушке, удалось им сварганить буханку хлеба.. Русский говорит: Поделимся по братски! на что Беларус отвечает: Нет! Лучше поровну!А вообще есть предложение: Всех актуальнух правителей из бывшего СССР, добровольно- принудительно, с одним вещмешком, ну сами понимаете, с портянками, куском мыла и тп, отправить в РФ, в отдельно взятую область..- лучше всего Магаданскую, и нехай там строят свои СНГ, ТС,И отдельно, для цыгана, какой нибудь хрустальный колхоз с кокеистами, мраморной колбасой,10 АТС, и хай по тайге ездит колхозным Майбахом, пока аборигены не сделают, из него, жирный шашлык!
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it



Belarusian Weather Forecast

   27.11   28.11 
Brest Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Vicіebsk Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Homіel Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Hrodna Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Minsk Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Mahiliou Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Exchange Rates of the National Bank

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Opinion


Shifts in market to shift power

Shifts in market to shift power

Ales Charniakovich

You’ve taken the right way, comrades!

You’ve taken the right way, comrades!

Valiantsin Stefanovich

Is it not the late 30s?

Is it not the late 30s?

Tatstsyana Novikava

In everyone’s memory

In everyone’s memory

Irina Khalip

Lukashenka is another Girkin

Lukashenka is another Girkin

Natallya Radzina



Yesterday's statistics:

unique visitors 340593
pageviews 1969992

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: