banner1 banner1 banner1

18.01.2013

Prakapovich assigned as the government’s vice-Prime Minister важная новость? 213

13:49, — Politics

Prakapovich assigned as the government’s vice-Prime Minister

Lukashenka assigned Petr Prakapovich as the deputy Premier Minister having dismissed him as his aide....

Comments

6, 13:56, 18.01      -   +598   +  
"А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь"
Reply
скайуокер, 14:03, 18.01      -   +354   +  
ВОТ И ВСЕ , ПРИПЛЫЛИ ! СКОРО ВСЕМУ КОПЕЦ !
Reply
159, 17:45, 18.01      -   +38   +  
«На Петра Прокоповича возложена ответственность за обеспечение выполнения важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь, исполнения республиканского бюджета и осуществления мероприятий по модернизации белорусской экономики», - говорится в сообщении.

Завалил "зайца", а теперь на очереди - важнейшие параметры СЭР РБ.

И с него, как с гуся вода.
Reply
dmi, 19:12, 18.01      -   +47   +  
Его главное призвание - быть козлом отпущения.
Reply
Гудмэн, 0:01, 20.01      -   +3   +  
Зицпредседатель Фунт!
Reply
Дзед, 17:59, 18.01      -   +20   +  
Скоро все будем завалены "золотыми" кирпичами : фотографируйся сколько хчешь !!!Ё
Reply
Александр, 21:51, 18.01      -   +19   +  
а я бы сказал - ПРОКОПЕЦ!!!!))))
Reply
Лiндгрэн, 10:16, 19.01      -   +1   +  
Гэты Гары Порттэр на пенсыi яшчэ наробiць "добрых" спрау
Reply
Енот, 14:05, 18.01      -   +108   +  
Чур меня, чур меня.....Изыди....
Reply
ajaja, 16:36, 18.01      -   +89   +  
Пока я являюсь вице премьером, никакого одномоментного КАПЦА не будет :D
Reply
ку-ку, 14:06, 18.01      -   +207   +  
"А вы, друзья как не садитесь, всё...равно сядете!"
Reply
Г.Х.Андерсен, 14:33, 18.01      -   +39   +  
Вот и сказочке КОПЕЦ, тот кто слушал - молодец :)))
Reply
Братья Гримм, 15:45, 18.01      -   +23   +  
Г.Х.Андерсен
-------------------------
Да! Вы правы сказки что...???? Так, только для детей...!!
Вот басни, то иное дело: там мысль, подвох и правота...
Крылов И.А. и сегодня актуален, а нас читать на ночь, да
и то, чтобы дети засыпали. Вот такие наши делишки, н-да. :(((
Reply
Да, уж!, 18:12, 18.01      -   +11   +  
Братья Гримм, должен Вам сознаться, Вы правы --
Крылов -- это силище! И с этим не поспоришь. Уважаю, однако.
Reply
moishe, 15:52, 18.01      -   +37   +  
вот и сказке Прокопец!!!
Reply
oberloch, 19:14, 18.01      -   +5   +  
Вот и сказочке КОПЕЦ,всем кто слушался-пилипец!
Reply
vanya, 14:45, 18.01      -   +143   +  
Ну, вот: теперь опять будет кому ТРЁХСОТ процентную девальвацию делать! Опыт у Петюни ого-го!
Reply
freedom, 1:27, 19.01      -   +1   +  
Лед тронулся,господа присяжные заседатели!Впереди прихватизация!С рентабильных предприятий начнут снимать, в лучшем случае,толковых руководителей(или займутся посадкой по компроматам)и ставить смотрящих.Прокапович-подмахнет.
Reply
Жук, 15:27, 18.01      -   +186   +  
Это же действительно!!! до чего надо в стране докатиться!!! чтобы таких корчей-упырей!!! с маразмом и пенсией назначать на важные должности!!!
Знать совсем хреновенько дела в дацкам каралеустве!!!
СТАБИЛИЗИРВАЛИСЬ.....в болоте!!!
Reply
В нашем царстве, 17:51, 18.01      -   +26   +  
"до чего надо в стране докатиться!!! чтобы таких корчей-упырей!!! с маразмом и пенсией назначать на важные должности!!!"

В нашем царстве уже нечему удивляться. Народ безмолствует, а такие маразматики им руководят.
Reply
стилист, 15:45, 18.01      -   +63   +  
Посмотрите на него - хорош ! Вось лицо беларускага чиновника !
Старого у галстуке у палосачку на белай рубашцы . Куды смотрит его жонка ?
Или и яна пад стаць ? А на плячэ эмблема са стралой на блакитным фоне .
Неинакш - Няптун ! Прокопович Петр Петрович - непотопляемый Нептун нашей
не побоюсь этого слова "экономики" !
Reply
Гнілы Рак, 16:08, 18.01      -   +53   +  
Дайце дзеду спакойна спрахнуць. Няўжо акрамя гэнага инвалида разумовай працы назначыць няма каго?
Reply
александр, 16:48, 18.01      -   +13   +  
Ошибаетесь, племенной козёл борозды не портит.
Reply
Хулио, 19:30, 18.01      -   +23   +  
Борозды не портит......................он в неё ляжет и спит.
Reply
Александр, 21:49, 18.01      -   +8   +  
Тезка, сравнение конечно ёмкое, но давайте не будем оскорблять братьев наших меньших при сравнениями с белорусскими госчинушами что ли...))))
Reply
санек, 18:44, 18.01      -   +37   +  
Лукашенко приблизил к себе человека, который обокрал для него в 2,8 раза все население страны. Вот методы этой власти. Лучший способ заработать - это обократь...Стоит ожидать новых грандиозных краж...
Reply
умм, 19:46, 18.01      -   +7   +  
хитрозачесанный-младший
Reply
123456+@yandex.ru, 20:15, 18.01      -   +5   +  
Маразм крепчал, деревья гнулись, а ночка темная была...
Reply
БА, 21:35, 18.01      -   +9   +  
Похоронный марш для зайчика он сыграл неплохо.Теперь вернулся на второй акт спектакля для пенсионеров.Называется-плакали ваши гробовые.А то моду заимели-валюту скупать...
Reply
Беда, 8:20, 19.01      -   +1   +  
..я в обменник!!!
Reply
Не Вася, 8:54, 19.01      -   +1   +  
Указ Петра I от 09.12.1709

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
Reply
Вiктар, 13:56, 18.01      -   +86   +  
Гоп са смыкам з вёскi Казлы - акт апошнi з трагiкамэдыi-быль.
Reply
vad, 13:56, 18.01      -   +176   +  
Прокопович назначен заместителем премьер-министра Беларуси....
Надеюсь, что это просто шутка такая. (((
Reply
ян, 14:08, 18.01      -   +29   +  
просто от перемены мест ничего не поменяется. зато теперьмогут сказать что у агл меньше будет помошников

одной из причин развала советской экономики было то что применялись полумеры, тоже самое будет и тут в Беларуси
Reply
Из-за бульбы, 14:10, 18.01      -   +29   +  
Да нет, просто день сегодня такой, ну, вы сами всё понимаете...
;)))
Reply
малова-то будет!, 14:59, 18.01      -   +74   +  
«На Петра Прокоповича возложена ответственность за обеспечение выполнения важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь, исполнения республиканского бюджета и осуществления мероприятий по модернизации белорусской экономики»
___________________

Ещё ему нужно поручить за одну ночь построить хрустальный мост через Свислочь, соткать ковёр невиданной красы и словить жар-птицу.
Reply
1, 15:24, 18.01      -   +38   +  
Просто ППП уже битый в лыч, теперь он будет профессиональным мальчиком для битья.
Reply
вопрос, 15:56, 18.01      -   +7   +  
ВМЕСТО КОГО?!
Reply
вот так , 16:05, 18.01      -   +17   +  
коля с пневматики будет стрелять
Reply
минск, 13:57, 18.01      -   +14   +  
Видимо готовят приемника ..ни как иначе.
Reply
й, 14:45, 18.01      -   +229   +  
Да какой преемник из этого старикашки !!!
Одно из двух - либо у луки кукушка совсем того, либо скорее всего - готовят козла отпущения за новую девальвацию!
Оба варианта имеют под собой много оснований.

И еще - посмотрите на нездоровую активность луки. Начиная с сентября он вертится как вьюн, то выступления, то хаотические декреты, то назначения невпопад. Такого я не припомню за предыдущие 18 лет. Появляется наконец надежда, что его кукушка подыхает, и мы на пороге перемен к лучшему.

Reply
для й, 1:21, 19.01      -   +2   +  
Ну как надоели наивные люди ждущие с моря погоды. Как бы не были плохи дела, власть не сменится, хоть кору будем есть. Никогда с таким толерантным, "сумленным" народом (сидящим и ждущим) ничего быть не может. Я и сама такая. Так я хоть не вру сама себе и людям.
Reply
ян, 17:39, 18.01      -   +1   +  
так тут скорее семашко...
Reply
Поклонник Ляписов, 13:58, 18.01      -   +204   +  
Черт побери. Ставка моя не сыграла.
Я ставил на то, что его назначат министром обороны.
Ну да ладно. Может еще успеем до его кончины.

Просто цирк.
Reply
БА, 14:42, 18.01      -   +41   +  
И я пролетел.Теперь придется проставлять.Я утверждал что его назначат руководить ансамблем песни и пляски.Хотя.Может не так сильно и обшибся.У меня есть шанс зажать выпивку...
Reply
Сэ ля вi, 16:06, 18.01      -   +85   +  
Украу курыцу- у турму! Абакрау цэлую краiну- у прэм' еры
Reply
GT3, 1:52, 19.01      -   0   +  
Наш сьвет перагарнуўся дагары нагамі. Індзейцы майя былі правыя, наконт канца Сусьвету. Мы ўсе жывем у Пекле. Так, ен не недзе там, пасьля сьмерці, а менавіта тут, на гэтым сьвеце і пры нашым жыцьці.
Reply
Пярхота, 13:59, 18.01      -   +218   +  
ГОТОВИТЬСЯ ЧТО-ТО НЕХОРОШЕЕ.
Reply
S, 14:18, 18.01      -   +83   +  
Пха, точняк) Раз козлов подтянули)))
«Резкой девальвации нет и не будет» П. Прокопович
Reply
Да, уж!, 14:51, 18.01      -   +45   +  
Пярхота!
-------------------
Точно ГОТОВИТСЯ!
Раз ИУДА свои кучки тасует - жди какой-то подлости!
Reply
{*}, 18:00, 18.01      -   +15   +  
ГОТОВИТЬСЯ ЧТО-ТО НЕХОРОШЕЕ.

--------------------------------------

К гадалке не ходи. Но неужели инфа не вылезет наружу?
Reply
Mason voice, 13:59, 18.01      -   +18   +  
Ну что ж, ждем девальвацию в конце года.
Reply
ViDom, 14:26, 18.01      -   +57   +  
В конце года? Я надеюсь это была шутка. Девальвация будет тогда, когда её не будут ждать, т.е. в ближайшее время.
Reply
Mixaiл Р., 15:18, 18.01      -   +26   +  
"ВОТ И ВСЕ , ПРИПЛЫЛИ ! СКОРО ВСЕМУ КОПЕЦ !"
"ждем девальвацию в конце года"
"Был в Нацбанке - обвалил рубль. Теперь в правительстве - ждем результатов!"

Ждите! Все будет!
И девальвация, и распил страны, и "всему копец" будет. Потом дождетесь когда и агл, как вы хотите, "исчезнет". А с ним и многие другие "помощники" режима.
Только потом будет другой тнп со своими "помощниками", а вы так и будете ждать... когда придет "всему конец", девальвация, то, что все так долго ЖДУТ и то, что каждый ЖДЕТ в отдельности.
Reply
И. Губерман, 13:59, 18.01      -   +124   +  
О нём не скажешь ничего -
ни лести, ни хулы;
ума палата у него,
но засраны углы.
Reply
tto1, 14:01, 18.01      -   +121   +  
Был в Нацбанке - обвалил рубль.
Теперь в правительстве - ждем результатов!
:)
Reply
трудяа , 16:06, 18.01      -   +9   +  
обвалит правительство и шоса да быстрее уже
Reply
soos, 14:01, 18.01      -   +59   +  
Разве могут маразматы,модернизацию провести и экономические реформы? Это главные воры Страны,расхитители народной собственности.Предатели.
Reply
Ксения, 20:50, 18.01      -   +4   +  
soos,14:01,18.01
Так реформы проводить П.П. никто и не поручал, только "прогнозные показатели" надо выполнить! А с модернизацией, как ее понимает наш кормчий -"отремонтировать стены и поменять станки" этот петрушка, возможно, и справится-строитель ведь! А что воры-ну нет там других,кого ни возьми-жулик,вор,негодяй и пр., умный и порядочный человек там работать не сможет.
Reply
Барацьбiт, 14:02, 18.01      -   +126   +  
Явный сигнал избавляться от рублей...и как можно скорее
Reply
й, 14:48, 18.01      -   +46   +  
Ага, через полгода на новой прессконференции, отвечая на вопрос о причине обвала зайца:
"- А я жаж вам намякау какгда Пракаповича назначыу! "
Reply
не потонет, 14:03, 18.01      -   +53   +  
ситуация в Беларуси характеризуется фразой "Оно не тонет". И не потонет пока лишь от времени не растворится. А кто его и когда наклал это еще в 50 годах в коммунистическом колхозе. А оно всё плавает и даже правит нами.
Reply
DAPERTUTTO, 14:03, 18.01      -   +197   +  
Психиатры .....ау !!!! Вам срочно прибыть в совмин ....крыша совсем съехала .....ермошиной -грамоту ..прокоповича в замы .... надо предотвращать этот маразм
Reply
психиатр, 15:36, 18.01      -   +17   +  
это только начало
Reply
Гражина, 14:05, 18.01      -   +235   +  
М-дям....
"А ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)
Лукашенко очередной раз доказывает, что он - полный банкрот.
Как глава государства, как лидер, как мужчина и как человек.
Психически больные люди просто оккупировали страну.
Reply
Natka, 16:46, 18.01      -   +13   +  
Он просто-напросто диверсант,уничтожил все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Reply
GT3, 1:54, 19.01      -   0   +  
Это точно. Российкая марионетка, по спецзаданию поставленная у власти путем пиарманипуляций с общественным сознанием.
Reply
Нулячий, 14:06, 18.01      -   +38   +  
Туда-сюда, туда-сюда ...
На выходе - нуль!
Reply
provokator, 18:05, 18.01      -   +3   +  
как нуль? ТНП же ясно сказал, что удалось таки за 18 лет добится небольшой стабилизации экономики..... а вы тут -нуль....нуль....
Reply
anjei, 14:07, 18.01      -   +43   +  
Задвинули... Наверное грядет закат белорусской экономики...
Reply
й, 14:52, 18.01      -   +34   +  
Не грядет, а ИДЁТ!
Минусовое сальдо по нарастающей с августа, без шансов на подьем.
Реальное падение ВВП за 2012 , 1.5% еле приписали всем Белстатом.
Не договоренность с россиянами по всем ключевым вопросам.
Reply
Tur, 18:13, 18.01      -   +10   +  
А на 2013 год они заложили в бюджет рост ВВП аж целых 8%.

Понятно, что цифера неподъёмная. Но почему её нарисовали, чтоб запудрить людям мозги?
Reply
манька облигация, 18:08, 18.01      -   +10   +  
А серебряников рекламирует покупать валютные облигации в АСБ "Беларусбанк" под целых 7% годовых сроком на год. А что будет с вашей валютой дальше - Вы не задумывались???

Reply
хина марковна, 8:36, 19.01      -   +1   +  
уважаемая маленькая облигацияВы читаете мои мысли!Как такое возможно?
Reply
eeee, 14:07, 18.01      -   +43   +  
ЗАЖИВЕМ!!!!!!!!!!!!
Reply
Provokator, 18:08, 18.01      -   +10   +  
Жить стали лучше.... жить стали веселей. (И.В. Сталин)
Reply
пенсионерка, 14:08, 18.01      -   +43   +  
Сокращение госаппарата по-беларусски.
Reply
EU, 14:08, 18.01      -   +24   +  
Сосатели и облизыватели бандитского пахана,на что-то новое мы и ненадеялись.Государство--для народа,у нас уже давно стало:Государство и народ--для АГЛа и его банды!
Reply
Сивый., 14:08, 18.01      -   +34   +  
Если это не шутка , то ВСЁ - ОБРАТНО В 2011 г. Машина времени в действии . Что творится ?
Reply
ЛЫДЖНЕГ, 14:08, 18.01      -   +61   +  
Значыть снова будуд грабить лехторатов... :D
С прошлово раза оны ужо жырку нагуляли... :D
Reply
Лёля, 14:47, 18.01      -   +14   +  
Да уж, а то гляньте, они еще и доллары умудряются покупать, обнаглели. Куда же мы катимся(((
Reply
й, 14:53, 18.01      -   +20   +  
А то!!! 24 трыллиона зайцоу на дипазитах - зажралися лехтораты ужо!
Пара стрычь.
Reply
Приколы нашего совхоза , 14:09, 18.01      -   +170   +  
Наверно сегодня день приколов. То Ермошкиной грамоту за дермократию, то Петьку в приемники. Одна смехопанорама в этом совхозе
Reply
den, 16:44, 18.01      -   +19   +  
А разве не понятно, что Лука тупо троллит? Насмехается над всеми нами.
Reply
василь, 14:09, 18.01      -   +12   +  
Гиперинфляция при его "банкирстве" это не его вина. Кто следил за новостями, тот знает, что этот человек в отличие от многих других членов правительства открыто критиковал эмиссионную политику государства и отсталость отечественного реального сектора. К сожаллению не все в его власти.
Reply
Вэл, 14:32, 18.01      -   +15   +  
Видать, за критику и пошёл на повышение. Ну, теперь наверное всё будет в его силах. Эх, заживём!
Reply
Vacula, 14:56, 18.01      -   +13   +  
Канечна крытикавау, а патом ишо и з гора уключау пичатны станок для грошай.
Reply
метеоризм в голове, 15:08, 18.01      -   +20   +  
Гиперинфляция при его "банкирстве" это не его вина
+++++++++++++++++++++++++
это не его вина, это его беда. "Король" окружил себя клоунами, чтобы скучно не было и было кого в жертву пустить. Все правильно, за свою идиотскую улыбку Петя и стал орденоносцем и героем отечества.
Reply
Helge, 23:59, 18.01      -   +5   +  
Этот человек в отличие от многих других членов правительства открыто критиковал эмиссионную политику государства и отсталость отечественного реального сектора с такой же удивительной улыбкой. С такой же удивительной улыбкой он клялся о неизменности и стабильности. Я не минчанин, но именно минчане мне рассказали, что этот человек прошёл жесткий кастинг, его избрали для того, что б он в самые трудные для государства минуты улыбался в камеру и улыбался.
Партийная кличка - "Улыба"
Reply
Нимагувцпомнеть, 14:10, 18.01      -   +42   +  
В театрике Баддулая я цматрю новвае лиццо. Какой малладой, гдетта я ево виделл
Reply
юноша, 14:12, 18.01      -   +45   +  
Новый кандидат на пост премьер-министра, один дед меняет другого деда!
Reply
ау, 14:13, 18.01      -   +33   +  
У клоунов сплошные шутки.
Reply
Бывший русский, 14:15, 18.01      -   +40   +  
"Лукашенко назначил Петра Прокоповича заместителем премьер-министра" по распугиванию инвесторов.
Reply
Юрась з логава, 14:15, 18.01      -   +140   +  
На Петра Прокоповича возложена ответственность за обеспечение выполнения важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь, исполнения республиканского бюджета и осуществления мероприятий по модернизации белорусской экономики
*******************************************
Как прораб может обеспечить то, что ему заявлено? Похоже на то, что кодла начинает готовить и вострить лыжи и готовит некий невиданный распил страны, чтобы урвать и для прапрапраправнуков?
Еще раз призываю органы прокуратуры и Конституционного Суда обратить внимание на кадровую политику Лукашенко и суть невыполнимых задач, которые ставит психический больной человек перед людьми, близко не являющимися профессионалами в выполнении определенных им задач. Все это большая афера государственного масштаба и ответственность придется нести именно органам, выполняющим надзорные функции по соблюдению законодательства и конституционных гарантий.
Reply
Fricz, 15:01, 18.01      -   +21   +  
На Петра Прокоповича возложена ответственность за обеспечение (ИСПОЛНЕНИЕ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ БЕЛОРУССКОЙ ЭКОНОМИКИ)
*****************************************************************************
Это распил бабла (страны) - в "промышленных масштабах"!
Reply
Provokator, 18:15, 18.01      -   +8   +  
Просто многие высокопоставленные товарищи и менее высокопоставленные наивно полагают, что всю ответственность будет нести один Лукашенко!!! Но ведь это же на самом деле наивно!!!
Reply
органы прокуратуры и Конституционного Суда, 14:04, 19.01      -   -1   +  
Юрась з логава, 14:15, 18.01

"Еще раз призываю органы прокуратуры и Конституционного Суда обратить внимание на кадровую политику Лукашенко и суть невыполнимых задач"- обратим, обратим! Наконец-то, сли б не ты, мы б и не знали, над чем работать! Так точно! Разрешите выполнять!

"Все это большая афера государственного масштаба"- верно, а также к ней привлечены зеленые человечки.
Reply
Бурацiна, 14:17, 18.01      -   +31   +  
Граф Калioстра, толькi у акулярах. Той зараза у фiльме лыжкi еу, з пальца прыпальвау ды тэлепартацыяй займауся- аказауся звычайным злодзеем. Якое прадстауленне пакажа наш граф Пятро Пятровiч? Апошнi раз фокус мне не спадабауся....
Reply
БА, 14:46, 18.01      -   +4   +  
Фокус быу па заказу Карабаса-Барабаса.И так далее и тому подобное...
Reply
Ад Бурацiна, 15:27, 18.01      -   +3   +  
Увогуле я пра фокус з беларускай " валютай" у 2010. А Бурацiны мы усе, таму што " з'eлi", зараз нам гэта пудзiла зноу падсоуваюць
Reply
Раман, 14:18, 18.01      -   +36   +  
Здаецца кончыўся рэзерв у галоўнага працадавальшчыка!
Reply
., 14:21, 18.01      -   +16   +  
Киса Воробьянинов
Reply
катОмкин, 18:20, 18.01      -   +9   +  
Паниковский.А еще точнее- Зиц Председатель Фунт,правда пока еще ни за кого не сидел...Как говорится -лицо не испорченное печатью интеллекта,хохмарь.
Reply
158, 14:22, 18.01      -   +8   +  
а мы не слесари, не плотники..............................................

а мы "строители" .......... маразматики
Reply
Мистер Фикс, 14:24, 18.01      -   +19   +  
Ну идите уже на золоте сидеть, что ли...
Reply
Заллатое мацло, 15:33, 18.01      -   +3   +  
А фотка былла зачотная: Сашо, Колле и Питрухо сиддят на " залаттых" слитках из папь- машэ. Хтота сьтиббанулся и патрыссавал вмецта слиткаф пацсолнечнае мацла, мол фтаббаре фсе какей ц прадухтами
Reply
шут, 14:25, 18.01      -   +8   +  
"Лукашенко назначил Петра Прокоповича заместителем премьер-министра, освободив от должности своего помощника...."
такия помощники глаунаму не нужны.... няхай тонет вместе с Мясниковичем. иле тонет вместо Мясниковича после того, как Мясникович утонет.
Reply
Рысь, 14:27, 18.01      -   +17   +  
Ну, теперь то экономика закончит биться в конвульсии. И накроется "медным" тазом!!!
Reply
Кадровик, 14:27, 18.01      -   +39   +  
Эти перестановки с перемещениями называются "номенклатура Робинзона". Робинзон назначал в случае ненадлежащего исполнения обязанностей поочередно- Пятницу, попугая и Козу, поскольку других у него не было.
Reply
tamara, 14:28, 18.01      -   +11   +  
Колода состоит из одних "шестерок". Цыган вспомнил про Прокоповича-жди беды!
Reply
анатолий, 14:30, 18.01      -   +21   +  
Был у Пети инфаркт на доложности главы Нацбанка, после второго - на должности вице-премьера - не очухается.Вот горе у тнп будет.
Reply
дачка партызана, 14:30, 18.01      -   +5   +  
ну Лука, ну мастак, всем сёстрам по серьгам...)
Reply
мда, 14:31, 18.01      -   +73   +  
"...назначил Петра....":
"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж. Он над нами издевался: сумасшедший- что возьмешь". В.С.Высоцкий
Reply
ой-я ей, 14:31, 18.01      -   -62   +  
Петр Петрович единственный у власти кто не боиться говорить правду (в разумных пределах) так что не надо пургу гнать-неверите полистайте историю,а девальвация не от его пошла и его действий,а от мудрых шагов великого и магучего-думайте че пишите-блин сплошной негатив-козлы,мазлы,человек с деревни родом ну и что,у нас 70% таких,он кстати один из верха предлогал жить дать комерческим структурам,облегчить налоговое бремя,сократить необдуманное транжирство финансов
Reply
qrot, 15:30, 18.01      -   +30   +  
в его годы нехер лезть во власть! команда старых маразматиков и молодых воров....
да и что-то я не слышал из его уст слов критики политики правителя....

Reply
ZZP, 17:15, 18.01      -   +48   +  
А должность председатель Национального банка страны равна по Вашему ой-я ей, 14:31, 18.01 должности уборщицы клозета на вокзале..
Только вот он эту должность занимал не имея ни образования ни элементарных знаний экономики,финансов (с его образованием только коровники на селе строить и то вряд ли они будут хорошо построены,учитывая его знания и жизненный опыт).
Результат его работы в должности председателя Нацбанка- новый мировой рекорд девальвации.
Человек он не просто пожилой -старый,больной - о какой модернизации он может думать? У него полное отсутствие совести - как после такого позора,провала - нагло переться во власть в очередной раз для чего?
Он,что способен провести модернизацию,он что способен хоть что-то толковое сделать? Ответ однозначен и категоричен -нет.Садил бы этот дед лучше яблони - хоть какая-то польза была бы вместо того,что бы быть посмешищем.
Reply
Беренд., 19:08, 18.01      -   +2   +  
Твой Петя еле очухался после девальваций личных и опять рвётся в бой... Твой земляк - человек с деревни ?
Reply
ой-я- ей, 12:58, 19.01      -   0   +  
Глупость говориш про образование -он управленец,а окружить должен себя спецами,в этом вся работа госаппарата-во всем мире.он не мой земляк и родом я из города Полоцк и не в первом поколении,ненавижу засранцев которые гордятся тем что где то родились,а не своим бытием.и свое мнение и мысли должен иметь каждый,то чего нас кстати успешно лишают
Reply
кариес, 14:31, 18.01      -   +26   +  
Вот заместителем премьера этот дед еще не был .Впрочем ,догадываюсь что и санитаром в психушке и ассенизатором и учителем родного для плешивого языка( трасянки) прокоповичу быть тоже не приходилось .Зачем начали с заместителя ? Деду еще и 80-ти нет ,Он полон новых идей и сил.Вся карьера впереди,шел бы для начала сортиры чистить.
Reply
alisika, 14:32, 18.01      -   +24   +  
а что сегодня за праздник то???? всем повышение да награды с барского плеча направо и налево друзьям и подружкам раздает царь царевич !!
Reply
мика35, 14:34, 18.01      -   +9   +  
Это смена нынешнему премьер министру.
Reply
vasia, 14:35, 18.01      -   +5   +  
есть кадры, которые проводят политику мощных российских кланов, вот они и назначают и убирают с постов, делают свои дела. Данное назначение их протекция и более простой путь к приватизации интересных объектов
Reply
Юрась з логава, 14:40, 18.01      -   +30   +  
Прокопович и так всегда был человек "с вечно удивленными глазами", но как бы после подобного назначения не выскочили из гнезд?:-)
Reply
Дракула, 14:43, 18.01      -   +12   +  
Дайте я его поцелую за это......
Reply
1969, 14:44, 18.01      -   +25   +  
Посчитали что в первый раз легко отделался. Отпустили бы человека на пенсию или куда в послы, на Юга. Нет, будут дядьку опять под чужими аферами заставлять подписываться. Дядька покладистый, со всем согласится, усе подпишить.
Reply
Piotr, 14:46, 18.01      -   +14   +  
Hair design by A. Lukashenko.
Reply
самост, 14:46, 18.01      -   +16   +  
А паричок - то маловат!
Reply
Батя., 14:47, 18.01      -   +31   +  
А я думал , что Прокопович после событий 2011г. уже застрелился... Да, видно хреново дело с кадрами у Луки.
Reply
Сергей, 14:49, 18.01      -   +22   +  
Я думаю, что модернизация может осуществлятся только свободнвми людьми в свободной стране. Или я не прав ?
Reply
shurik, 14:50, 18.01      -   +20   +  
А кто нибудь знает, сколько этому раритету годков?
Reply
Мелiаратар са стажам, 14:51, 18.01      -   +12   +  
Залатавалютныя рэзервы смелiaрырвау, кiнуты на iншы фронт
Reply
All about us, 14:51, 18.01      -   +31   +  
Э-э-х, заживем!!!
Петруха, давай, модернизируй, ну, как же без тебя!!! С тобой проглотили трехкратную и десятикратную проглотят, давай, не робей!!! Только бери пахана, коляна, и на золото, перед дорожкой!!!

Чудны дела твои, Господи, а у Лукавого они..!
Reply
ёж, 14:53, 18.01      -   +26   +  
интересно, они к одному и тому же парикмахеру ходят?
Reply
Вэл, 22:04, 18.01      -   +1   +  
Они к парикмахеру не ходят, а ходят по-малому и по-большому.
Reply
жистаччайшэй сват, 14:56, 18.01      -   +27   +  
Че эт у нивоо на пличе? Заслужэнный сват всия Беларуси?
Reply
kazah73, 14:57, 18.01      -   +31   +  
А морда всё такая же хитрая хитрая!!!
Reply
Ура, товарищи!, 15:02, 18.01      -   +19   +  
Полный песец!
Reply
Менеджер, 15:09, 18.01      -   +39   +  
Это какой же должен быть кризис кадров!!!!
Reply
инна, 15:11, 18.01      -   +12   +  
Господи! Одни старперы в правительстве!!! Когда уже молодежи дарогу дадите!!!!!???
Reply
михаил, 15:12, 18.01      -   +8   +  
Я обижауся на товарища,что он ни читает коментариев. Тепер хочу перед им извинится.
Reply
Стас, 15:12, 18.01      -   +94   +  
Прокоповичу в этом году исполнится 71 год!В таком почтенном возрасте ,его ровесники уже струей в унитаз попасть не могут ,а наш дедушка просто Мачо незаменимый с "отменным" здоровьем," ясным "умом и" отменной" памятью .Господи, за что белорусам такая кара? Когда же этот маразматическо-дыбилистический период закончится.
Reply
Muka Ludak, 15:18, 18.01      -   +38   +  
Говорят, что во время девальвации 11-го года, лука стулом по башке прокопу заехал, после чего старик попал в больничку. Наверное опять девальвация надвигается.
Reply
дерматолог, 15:19, 18.01      -   +10   +  
Что у него на голове, парик?
Reply
саня , 15:25, 18.01      -   +14   +  
ну это конец всму и всем
Reply
мде, 15:29, 18.01      -   +39   +  
давай Петруха отомсти всем за нелестные коменты в твой адрес после прошлой девальвации .......)))))))))))))))) и ведь отомстит ))))))))
ЗЫ: количество дебилов в природе все-таки ограничено - на второй круг пошли шестерки из колоды плешивого
Reply
Чернег, 15:33, 18.01      -   +16   +  
Петя , Жалко мне тебя , что с тобой так.....
Reply
foma, 15:38, 18.01      -   +11   +  
думаю, что с вероятность 30% девальвация произойдет в начале февраля.
Reply
Дохтерр, 15:39, 18.01      -   +4   +  
И кухда эттат сирдечны апять суннитца, апять касить пат бальнова патом бедит?
Reply
еее, 15:41, 18.01      -   +14   +  
Спокойно Казладоеу , сядем усе !
Reply
сека, 15:49, 18.01      -   +17   +  
с.ка мозаичный совсем с ума сошел
Reply
Полный улёт, 15:54, 18.01      -   +10   +  
Недолго ему до премьера министра, а там и до президента, как рукой махнуть:-)))))) Готовит себе бацька приемника, полный бардак, только в нашей стране такое может быть...
Reply
Natka, 16:01, 18.01      -   +65   +  
Петр Петрович родился -3ноября 1942 года.
13 апреля 2011года-сложная операция на сердце.
Июнь 2011-отправлен в отставку по состоянию здоровья.
18июня 2011-официально отправлен на пенсию.
--
- Отпустите старого больного человека,человеку -71,он и может тока с удочкой посидеть,мож за пасекой посмотреть,но решать экономические вопросы-это уж как-то даже неприлично.
Reply
жора, 17:44, 18.01      -   +18   +  
Родился 3ноября 1942 года.Так все мужики в это время были или на фронте или в партизанах. Остаётся 3 варианта: 1.Отец полицай. 2. Немец. 3. Как у ТНП-юрист.
Reply
рпа, 7:03, 19.01      -   -3   +  
Отец юрист - у Жириновского. А у тнп - на войне погиб! А тнп через 9 лет и родился...
Reply
Загс, 14:07, 19.01      -   +6   +  
У самозванца отец тоже ЮРИСТ, только белорусский.
Reply
zzp, 7:50, 19.01      -   -1   +  
"3. Как у ТНП-юрист. "
жора, 17:44, 18.01 Вариант три отпадает сразу - Вы перепутали не как у тнп юрист,а у Жириновского. А вот о двух первых из того,что удалось найти,просто для объективности
"Петр Прокопович родился в 1942 году на оккупированной немцами территории: в деревне Ровно Пружанского района. В школе деревни Томашовка Брестского района с восьмого класса сидел за одной партой с первым белорусским космонавтом Петром Климуком. По информации областной газеты "Заря", именно Климуку Прокопович и обязан своей карьерой..."
Еще была странная фраза на форуме (о достоверности не сужу) - "Родители Прокоповича были угнаны в Германию, где познакомились, поженились, а кода мать забеременела, немцы отправили ее домой, поскольку работать не могла." Фраза более чем интересная,а вот об отце как то больше не упоминается.
Reply
сварщег, 12:25, 19.01      -   0   +  
а ведь и правда интересное наблюдение...а место рождние какое?
Reply
водоворот , 1:11, 19.01      -   0   +  
А, может, главный теоретик и не знает, сколько Прокоповичу годков? В 70 лет - только такой пост и занимать. Потом спишут все грехи на него и его возраст. Короче, переливание из пустого в порожнее"! Но зато, это человек , преданный своему хозяину. И, вообще, а не произойдёт ли перемена власти от отца к сыну?
Reply
antosha, 16:04, 18.01      -   +14   +  
ну все теперь,будет полный модерниздец всему производству.петя банком уже наруководил.
Reply
Матильда, 16:13, 18.01      -   +36   +  
Такое впечатление, что в стране нет молодежи. Демографический провал какой-то... Старцы заберут страну в могилу вместе с собой.
Reply
unesёnnaya vetrom, 8:05, 19.01      -   +1   +  
Они болеют,они хотят не только есть,пить и спать на золоте,они хотят какать золотом,А ещё знают,что конец будет не просто страшный,это будет покруче,чем с Каддафи...и поэтому-терять нечего...Земля маленькая,спрятаться негде,поэтому-в одной маленькой,отдельно взятой стране правят свой последний бал безумцы,им просто некуда от нас деться...
Reply
Обыватель, 16:26, 18.01      -   +9   +  
ВСЕ КАДРЫ уехали из страны или работают в коммерции. А пенсионерами выгодно руководить, чуть что - на пенсию.
Reply
один, 16:32, 18.01      -   +8   +  
шура изготовил идеального "козла отпущения". Заодно показал пример "сокращения" гос.служащих для своих кивал.
Reply
Hurricanin, 16:35, 18.01      -   +9   +  
Верных бояр становится всё меньше и меньше с каждым днём.
Reply
Глобопредсказания., 16:36, 18.01      -   +18   +  
В ближайшее время Прокоп может заменить Мясника.Последный рвется назад в Академию колхозных наук.Если в развитие внештатной ситуации не вмешается Витек.Молодой волк по Конституции при досрочном сложении полномочий по состоянию здоровья, на законных основаниях исполняет рол презика.И всем рулящим дает возможность . без судебных разбирательств жить спокойно на пеннсии. Другие придут законники разборок не избежать, а зачем это им нада.Вот какие собития нас ждуть в этом году.
Reply
Митяй, 11:58, 19.01      -   +1   +  
Не волк, а шакал. Волк слишком благородно для него
Reply
Макс, 16:37, 18.01      -   +1   +  
Все возвращается на круги своя.
Reply
полесье, 16:40, 18.01      -   +13   +  
люди, дорогие, сколько ему лет? под 70, не меньше. Какой вице-премьер? ужас......................
Reply
hy, 16:45, 18.01      -   +22   +  
Не надо смеяться с Прокоповича П.П. Он человек который просто живет, работает как получается, наверняка старается.
Надо просто РЖАТЬ и одновременно ПЛАКАТЬ с логики и здравого смысла нашего рулевого.
Если сравнить движение нашей страны с движением автомобиля по дороге, то это похоже на следующую ситуацию. Каждых 500 метров мы вылетаем с ровной дороги в кювет и конкретно будучи помятыми пытаемся опять восстановить телегу (страну, а иначе не назовешь) нам говорят что мы выровняли руль и тут опять бац кювет. И так 18 лет. Практически всю независимую историю страны. Но рулевой усиленно держиться за руль и не хочет его отпускать. Заявляет нам что лучше его все равно никто не поедет. Да как то самому поплохело от этого всего.
Reply
Израиль, 16:55, 18.01      -   +10   +  
Он ему нужен чтобы опять обвалить и на него свалить.
Reply
Olgerd, 17:18, 18.01      -   +7   +  
Все-Мясникович приготовится к посадке
Reply
узнаваемо, 17:19, 18.01      -   +4   +  
Лицо режима. Не должно быть в тени.
Reply
Как говорится - когда в борделе кризис то меняют... *работниц*, а не кровати переставляют., 17:24, 18.01      -   +9   +  
Как говорится - когда в борделе кризис то меняют... *работниц*, а не кровати переставляют.
У Лукашенки свой взгляд на этот вопрос. Наверное не так уж много лояльных его идеям.. *работниц*
Reply
влад, 17:34, 18.01      -   +2   +  
значит всё будет хорошо!!! все готовы встречать хорошее?
Reply
пуля, 17:50, 18.01      -   +6   +  
Так вот он какой...такой родной глашатай девальвационных ожиданий :D
Reply
л , 17:57, 18.01      -   +15   +  
Такое назначение уже даже не глупость - это идиотизм.
Reply
психиатр, 18:00, 18.01      -   +14   +  
ЭТОТ ЖУЛИК --ГЕРОЙ БЕЛАРУСИ --ЗАВАЛИЛ ЭКОНОМИКУ--ОБВАЛ РУБЛЯ--ДОЛЛАР ВВЕРХ--НО ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕТ ЧЬЕ И КУДА ПЕРЕГНАЛ ВАЛЮТУ И ЗОЛОТО . ОТТОГО И УЛЫБАЕТСЯ..
Reply
ввп, 18:03, 18.01      -   +23   +  
Лука..., П,П,Петрович...,Филарет..., круче Этой Банды -Нет!
Reply
Грешник, 18:04, 18.01      -   +11   +  
Уважаемый петя! Тебе сколько уже лет? Ну сколько можно быть мальчиком для битья.
Reply
Provokator, 18:19, 18.01      -   +20   +  
Ребята, может немного не по теме.... Но вообщето ктонибудь может мне внятно объяснить, зачем в Беларусии, которая по размеру не больше чем дырка от бублика аж 24 министерства???
Reply
точно, 18:23, 18.01      -   +8   +  
у диктатора обострение и полный неадекват, кого назначаешь????
скажи кто твой друг и станет ясно кто ты. информация к анализу психической адекватности из его окружения........
Reply
Yankee, 18:43, 18.01      -   +12   +  
На всякий случай купил валюты на лишние белки...
Reply
Вася, 19:18, 18.01      -   +12   +  
А я хотел бы посмотреть на проблему чуток по другому: это назначение еще раз говорит о том, что у Лукашенко с кадрами напряг, почему так: Лука не особо доверяет поколению младше него, т.к. совковости поменьше в голове и т.п., правда, появление высших бюрократов на лет 10-15 младше него это дело времени, Лука тут ничего не сделает, и еще тут политический момент - появляются молодые, они естественно хотят власти и денег (конфликт интересов однако)))), да и политологи начнут хаотически искать приемника, а начинают говорить одни - это появляется в мозгах других, и даже тех кто из команды, а соблазн подняться на ступень повыше для чинуши - это на первом месте (ситема всегда находит лиц, которые потенциально становятся лидерами), а ему как диктатору заговоры только и сняться, а если принять высказывания Луки о президенте Николае Втором за истину, то это ваще кашмар - все его исторические и планы на будущее рушаться как карточный домик. Правда, это судьба всех диктатур...
Reply
drughi, 19:18, 18.01      -   +3   +  
это уже ппц товарищи
Reply
смит, 19:18, 18.01      -   +3   +  
беда...
Reply
Солнцеподобный, 19:23, 18.01      -   +8   +  
Лукашенко хочет замучать Прокоповича до смерти. Тот совсем старенький и больной, но мозаичный психопат словно приговоро ему подписал
Reply
psv, 19:24, 18.01      -   0   +  
Петя всем пакажет, смеетесь вы...
Reply
андрей, 19:25, 18.01      -   +3   +  
пошол сегодня заплатить за интернет - подорожал примерно на 20000 и телевидение тоже
Reply
Troy, 19:42, 18.01      -   +5   +  
Ждем очередного героического обвала рубля..
Reply
вАнЯ, 19:46, 18.01      -   +3   +  
А может быть уже нет желающих быть во главе развалин "экономики"?
Reply
маркус, 19:49, 18.01      -   +5   +  
Шизоидный "президент" назначил дурака..
Reply
ужас, 19:57, 18.01      -   +9   +  
что творится ?неужели грамотная молодежь вся выехала за бугор? сколько выпускают институты экономистов САМ говорил что некуда девать а в госуправлении одно старье с заплывшими атеросклерозом извилинами посмотришь их на очередной вздрючке как они жмутся в столы от взгляда как невыучившие ученики уроки прячась за спины друг друга -------жалко становится исовестно на душе.
Reply
Плешивай, 20:02, 18.01      -   +9   +  
Надо же на кого то валить все будет потом, вот и нашли козла отпущения. Готовьтесь скупайте валюту. Не за горами тот день.
Reply
Дзед, 20:12, 18.01      -   +10   +  
Уже со свалки "кадры" комплектуются ! Ну , блин , "модернизатора" покрытого плесенью, откопал "выдающийся политик и экономист" по мнению Зюганова / и только по его мнению /,
Reply
бабка в тапках, 20:19, 18.01      -   +5   +  
Не знаю почему, но мне смешно-это же анекдот
Reply
петра, 20:34, 18.01      -   +8   +  
А в Петю верю. Ведь на Петра "возложена отвественность за обеспечение выполнения важнейших параметров прогноза социально-экономического развития Беларуси. Дал же Петр " прогноз", болтая ногами , сидя на золотом запасе, что девальвации белорусского зайчика при нем не произойдет и что же? Легким движением руки фокусника он превратил бравого косого .в дохлого кролика. Пора Пете завершить "подьем" экономики до логическог8о конца. Как поется в песне: " Петя может, Петя может, Петя может!"
Reply
Ник, 20:48, 18.01      -   +6   +  
Ну клоун настоящий!
Reply
николай, 21:18, 18.01      -   +6   +  
В любой стране как Петя божился о девальватии рубля и что сделал его надо посадить минимум на 20 лет в тюрьму а не давать Героя Беларуси
Reply
Дмитрий ВЕЛИКИЙ , 21:41, 18.01      -   +2   +  
простите за дерзость ... Веть мы же люди БЕЛАРУСЫ....Сегодня мне брат звонил с Тольяттьи смеются на нами .. обидно ((( Ну ведь есть же ВЫХОД а ребят ???
Reply
alexxx1976@mail.ru, 21:44, 18.01      -   +3   +  
Новость хорошая....закончылися кадры....усё...ееееее!
Reply
Миротоворец, 22:11, 18.01      -   +3   +  
ВОТ ОН СТАБИЛИЗЕЦ!
Reply
Памяркоуны Беларус, 22:44, 18.01      -   +2   +  
С таким же успехом на него можно возложить выполнение параметров прогноза погоды.
Reply
SDS, 22:55, 18.01      -   +2   +  
Петр Петрович единственный у власти кто не боиться говорить правду (в разумных пределах) так что не надо пургу гнать-неверите полистайте историю,а девальвация не от его пошла и его действий,а от мудрых шагов великого и магучего..........................И, каким русским словом можно назвать этого "единственного" (в разумных пределах), который не боиться говорить правду, КЛЯЛСЯ по ТВ перед всем своим НАРОДОМ о стабильности рубля-и, тут же КЛЯТВА оказалась ВРАНЬЁМ ???
Reply
Дзед, 6:35, 19.01      -   0   +  
Ответьте "SOS"ка, когда и где этот трижды "П" говорил ПРАВДУ ?
Reply
бел., 23:13, 18.01      -   +1   +  
Это не траги-комедия в спектакле - это наше государство - сгинь скорей оно к чертям!
Reply
Antiluk, 23:37, 18.01      -   +5   +  
I'll be BACK!

Просто Терминатор какой-то....
Еще вспоминается: Я сидел при Николае Кровавом, при Александре Освободителе.... А как я сидел при НЭПе.... :)
Reply
федор, 0:09, 19.01      -   0   +  
прокопу некуда деваться поэтому и согласился. а девальвация май месяц. на сегодня в Правительстве надеются на на то.что население понесет валюту в обменники в связи с высокими ценами на все услуги и товары.прогнозируемый курс по данным довер источ 15т за ед
Reply
Ирина, 7:04, 19.01      -   0   +  
Все действия агл -действия шизофреника.
Reply
Корнелий, 9:41, 19.01      -   0   +  
Ну п.....Ц.Нет слов.
Reply
DENY, 10:12, 19.01      -   +1   +  
а помойму не плохо...у балнога маразматика кончилася фантазия...а тога кловуна не знает куда впихнуть. да и посмотреть на окружение презирдента что не рожа(даже лицом не назовешь) такой негатив излучает...все продумано одним только видом напугать народ..но народу уже пофиг...родину жалко...
Reply
Павел, 13:14, 19.01      -   +1   +  
Вместо того, что бы застрелиться после прошлого ПОЗОРА, он опять лезет в управление, во ВЛАСТЬ...
И у Луки хватает "ума" назначить такого управленца, который уже "завалил" всё, что ему было под силу "завалить"...
Где молодёжь, где профессора-экономисты, где молодая кровь свежие новаторские идеи... ???
Да а а а ............. Рыба гниёт с ГОЛОВЫ !!! ...
Reply
Как вы все надоели, 15:53, 19.01      -   0   +  
Диагноз для политиков.
Политики,которые не справляются, а тем более лгут, означает одно-политическая смерть. Взять вторично на работу из такой группы-означает взять зомби.В данном случае виновен будет не тот, кто не справился, а тот- кто взял и назначил.Ни какого козла отпущения для меня не существует.Менеджеры, которые лгут, обещают, часто ошибаются и ничего не исполняют - должны просто перестать быть менеджерами волеизьявления народа так как являются томозом развития социально-экономического развития белоруского народа.Или может я что-то не так понимаю?Для меня лично, уже перевернулась страничка истории такого социально-экономического развития.Дайте дорогу молодым и уйдите. Молодому поколению всех "кормить в старости", и национальные долги отдавать тоже.Я же забыл: "Нет у нас долгов и инфляции тоже".Есть слитки золота. Если вторично на них посидеть,то объём их может увеличиться.Чего здесь не понятно.Парить мозги не нужно. Нужно вего лишь встать и достойно уйти.
Reply
да..., 16:29, 19.01      -   +1   +  
Ну, и Петька!.. Ну, и лизнул!..
Reply
 

Write your comment

E-mail won't be published

Comment will be published after modertor checks it

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Exchange Rates of the National Bank

Валюта  01.09.14  02.09.14
EUR13 740,0013 700,00
USD10 430,0010 430,00
RUB282,50280,00

Opinion


Kolkhoz boomerang

Kolkhoz boomerang

Natallia Radzina, Gazeta Wyborcza

Recruitment

Recruitment

Jauhien Skrabiec

Stop kissing dictators’ hands

Stop kissing dictators’ hands

Natallia Radzina

Who has benefits from holiday?

Who has benefits from holiday?

Mania Myshkavets

Occupation of Belarus starts with parade

Occupation of Belarus starts with parade

Uladzimir Khalip

Belarusian Weather Forecast

   01.09   02.09 
Brest Облачно+22
+12
Небольшая облачность+22
+10
Vitebsk Возможен дождь+15
+9
Небольшая облачность+17
+7
Homel Дождь+21
+13
Ясно+22
+9
Hrodna Небольшая облачность+19
+8
Ясно+20
+8
Minsk Облачно+17
+7
Облачно+19
+8
Mahilou Возможен дождь+17
+8
Облачно+18
+8



Yesterday's statistics:

unique visitors 333065
pageviews 2009217

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Old site version

Subscribe in English

Enter your email address: