29 April 2024, Monday, 14:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+133 +
vlad, 14:41, 11.11

он и в прошлом году точно так же "тайно" летал посмотреть на этап формулы-1 а бт не освещает -потому что катаются на народные денежки особой интриги не вижу-жируют да и все

Reply
+51 +
ah, 14:56, 11.11

мажор тупо решил потусить. Интересно, на унитазе полетел или верблюда за ним прислали?

Reply
+6 +
fds, 15:28, 11.11

ага братан шейльман сваму кровнику самалетик выделиу для палету без
унитазау. шнобеля счас памперсами пользуюцца. так надежней в случае чего.

Reply
+1 +
Бюрократ, 22:22, 11.11

А где вы мажора увидели ?
Они бы этого , ..... , на километр к себе не подпустили , несмотря на украденный , папой , пост.

Reply
+84 +
007, 14:42, 11.11

А с какого перепуга визит назвали секретным?Клянчить деньги где только можно -это секрет?А!Наверное секретом является то,что ненаклоняемый клан отдаст за кредит арабам.

Reply
+16 +
03, 15:19, 11.11

Бабки, тугрики, червонцы,
Пятихатки, косари.
Косит, делят, добывает
От зари и до зари.

Reply
+5 +
zbl, 16:09, 11.11

А зачем клянчить? Думаете за этим он поехал? Когда уже люди научатся связывать новости, а не обсасывать одну?

Куда все проще, если помнить свеженькую - "Россия передаст Беларуси четыре ЗРК С-300" от 29.10.2013

Получил в подарок, продал, свежая копейка.

Reply
+25 +
ashu, 14:51, 11.11

да на формулу 1 он ездил -ну а у министа попросил командировочное заверить. может и разговор у них шел о формуле 1 а не других вещах. если у нас колхозник свой шнобель всюду тычет - то там не парятся - за деньгами к министру внутренних дел - то бишь полицейскому никто не приходит . убежища там искать тоже глупова то будет - у американцев более теплые отношения с оаэ чем у луки - выдадут в момент по первому требованию . поэтому -просто формула 1 . ну только туда его и пускають на ревущие машинки поглазеть .

Reply
+44 +
Kastus, 15:00, 11.11

С такой ряхой как у Витька, не подают...

Reply
+18 +
шут, 15:33, 11.11

Какие визиты- бархатный сезон в Дубаи плюс формула- отличная досуговая программа.

Reply
+8 +
ЖИТЕЛЬ, 15:40, 11.11

ДА ЭТИ АРАБЫ УЖЕ БОЯТСЯ ЭТОЙ ФАМИЛИИ,ОТСЮДА И ДВА ОХРАННИКА.ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ИХ ПОЗЫ,АРАБА И БЕЛАРУСА,ОДИН ДУМАЕТ ДАСТ БАБКИ ИЛИ НЕТ,ДРУГОЙ ПЫТАЕТСЯ ВДОЛБИТЬ,ЧТО К БАБКАМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ.ТАК ЧТО ЛИБО ПРО ОРУЖИЕ,ЛИБО ПРО НЕФТЬ,ЛИБО ПРО КРЫШУ.

Reply
+15 +
ардпр, 15:45, 11.11

Была информация, что понемногу приплывают суммы, может даже из тех 12 млрд. Ну и, конечно, ездить за ними близкому члену семьи поручат. Заодно и на формулу можно поглазеть.

Reply
+2 +
ХХХ, 20:57, 11.11

Точно также можно предположить,что ещё один самолётик лавэ вывезен(по мелочи).

Reply
+2 +
камикадзе, 16:08, 11.11

Мы тут хотим квартирку в Бурдж Халифа прикупить , да денег нету ... помогите чем можете , а то Рашид аль-Мактум зажал говорит кризис , поэтому к Аль Нахайянам и поперся ....

Reply
-1 +
Виктор, 17:12, 11.11

А может господину Яковлевскому просто не известно,что Витя летает в Эмираты посмотреть гонки формулы 1,уже не первый раз?

Reply
+9 +
Чёрный Плащ, 17:35, 11.11

Мне не понятно, зачем люди что-то сочиняют, какие-то выдвигают гипотезы, гадают на кофейной гуще? Всё очень просто. Виктор Лукашенко по поручению своего отца-диктатора летал в Арабские Эмираты продать очередную партию оружия (я точно не знаю, что это за оружие, поэтому не могу сказать доподлинно точно). Не исключено, что это ракеты (предположительно).

Reply
+7 +
Законопослушный гражданин, 17:36, 11.11

Лукашенко и его семья - уроды! Ненавижу!!! меня наверно проще убить, чем заставить поменять мнение.. Твари ненасытные!

Reply