6 May 2024, Monday, 3:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+87 +
Яя, 8:28, 19.11

О чём можно говорить, если Лукашенко народ воспринимает как клоуна, а не президента, дальше уже катиться некуда.

Reply
+22 +
Kastus, 11:29, 19.11

Черный клоун с граблями полокоть в крови(

Reply
+19 +
Дед, 8:34, 19.11

Что значит нет денег. Пусть своих алигархав потресет. Сусеки свои поковыряет, за двадцать лет там небось насобиралось.

Reply
+12 +
Баба, 10:50, 19.11

Не наигрался в войнушку?
Быстренько взялись за ручки Шейльма со Шнобелем и к себе на родину!
Там найдёте себе этих развлечений и самолётиков с избытком..

Reply
-1 +
555, 14:06, 19.11

Росийска военная база в Лиде даст возможность Беларуси вообще отказаться от авиации.

Reply
+8 +
Дед 2, 11:25, 19.11

...И пусть с себя стресет украденных 12, 5 миллиардов долларов!

Reply
+78 +
Дед Михед, 8:42, 19.11

Даже в зрелом возрасте просыпаются детские комплексы. Ну не было игрушечных солдатиков в отличии от их наличия у сверстников. А тем более более менее нормального игрушечного автомата! И приходилось кричать "та-та-та-та", держа в руках черенок от лопаты или стебель кукурузы. А тут настоящие ТАНКИ и САМОЛЕТЫ! Ух!!!
Да чуть не забыл! Клюшки тоже не было...

Reply
+6 +
Алекс, 13:09, 19.11


+++1 Если у него в детстве не было велосипеда а сейчас у него Бэнтли то всё равно в детстве у него велосипеда НЕ БЫЛО. ))))))))))))

Reply
+16 +
Василевс, 8:56, 19.11

Вам же открытым текстом написали:продаются два десятка истребителей, немного б/у, срочно. Он гулялся бы в войнушки, но срочно бабки нужны.

Reply
+23 +
Анатолий, 9:20, 19.11

Он гонимый страхом за свою жизнь.Приходит долгожданный конец .

Reply
+17 +
а то, 9:24, 19.11

...и в хоккей тоже как обделенный всем в своем глубоком задрипанном детстве.

Reply
+6 +
ага, 11:27, 19.11

...не наигрался в пиратов, в войну и хоккей!

Reply
+47 +
мишка-пилот, 9:59, 19.11

Бедны, бедны гиниралиссимус... Кругом ураги, шпионы, эканамические террористы и саботирующие зловредные элементы. Будь его воля (ни дай Бог) отрубил бы всем вокруг головы, как та королева из "Алисы в стране чудес", патамушта в гасударстве должна быть толька адна самая "вумная", самая "светлая", пра все "думающая" и всех "паучающая" мазаичная галава. Только недавна закончились какието нашумевшие савместные маневры, где праверались вааруженные силы, а тут опять: всех поднять в полночь и проверить готовность ВСЕХ вооруженных сил... на предмет чего? Может уже необходима срочная изоляция пациента? Ниужели не видно што пациента калбасит и уводит все более в зазеркальный мир мазаики и маразма... Вопрос к окружению сипатого шнобеля: как можна так плебейски патакать придурку? Просто противна смотреть на вас, на стадо козлов и баранов на заклание...

Reply
+32 +
Алексей, 10:09, 19.11

Вчера был немало удивлен
1. Почему старлей не в маршальской форме?
2. Где Коля, что ему самолетики надоели?
3 Оказывается, что если взять проржавевший насквозь Запорожец с загубленным движком и модернизировать его, то на выходе получится Мерс последней модели.

Reply
+10 +
творится невероятное, 10:48, 19.11

О, так всё-таки до старлея он дослужился когда-то? А вообще-то ужас - каждый день новые анекдоты в синеокой.

Reply
+4 +
катерина, 12:32, 19.11

Леонид Ильич обзавидовался-бы...

Reply
+19 +
Чик-чирик!, 10:17, 19.11

И на кой ляд этому убогому нужны самолеты??Поля с невиданым урожаем опырскивать??Лучше бы обновил самолеты....в парках на атракционах-больше пользы!

Reply
+15 +
бибигон, 10:28, 19.11

речь шла не о модернизации.скорее всего он хочет продать их
ну скажем его сирийскому кенту Бошару(у того положение ахо-
вое-деньги швырнет щедрой рукой),а Табороводу очевидный
плюс---глоток бакцау так нужный хрипящему Сипатому и с плеч
долой содержание СУ-шек

Reply
+23 +
Экспертам , 10:59, 19.11

Вы путаете независимую экспертную оценку с навязыванием пагубных зависимостей клиенту?

Предлагать "охранять" беларуское небо росияном, это то же что попросить крокодила постеречь кролика.

У нас с Россией продолжается многовековая война. Она никогда не прекращалась от 1700 года, как минимум. Ни в годы СССР, ни в года перестройки не тем более сейчас.

Раздел Речи Посполитой продолжается.

А вы, эксперты не заметили? Уничтожение и ненависть к Литве-Польше-Украине вы категорически не замечаете? Убийство Качинского -то же пропустили? Какого лешего россиянам любить нас? Только по одной причине-они привязали нас к имени, которое их уху мило-БелоРуссия....

А ведь это звено одной цепи..даже не эксперт это заметит..

Reply
+8 +
лысы, 11:54, 19.11

Я хочу добавить своих пять копеек к вашему очень верному комменту, NATO нам НЕ ВРАГ, наш ГЛАВНЫЙ враг на востоке и юго-востоке. "братец" недоумок опасней любого врага. Да и басурманство, только и ждёт случая нэмного рэзать неверных.

Reply
+9 +
ввк, 12:33, 19.11

как можно модернизировать то, чего в принципе НЕТ!

Reply