6 May 2024, Monday, 13:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
-2 +
Николай, 12:45, 19.11

Под Новый год подкинут лимонов триста. Или будет сидеть.

Reply
+4 +
так обойдетесь, 12:51, 19.11

Он же не Дед Мороз

Reply
+9 +
рэалист, 12:57, 19.11

подкинут ж...пу на совковой лопате ....
а не денех ....

Reply
+3 +
я, 14:33, 19.11

Наклонили ненаклоняемого. Уж очень 440млн последнего транша хочется , а то премии к Новому году ментам нечем будет платить

Reply
+58 +
ну что же..., 12:46, 19.11

1. Настоящих доказательств на Баумгертнера не нарыли.
2. Своих бездарей и по совместительству воров сдавать не велено.
3. Выкуп, размер которого рос не по дням, а по часам, за менеджера никто платить не будет. Иначе Беларусь откроет новый, неслыханный по доходности бизнес: пару таких менеджеров в год -- и можно целой страной не работать.

Посему, поджав хвост, приходится отпустить "преступника" в свою страну, где его заждались на предприятии.

Успехов Вам, Владислав!
Надеюсь, что из случившегося Вы сделаете нужные выводы.


Reply
+27 +
Kastus, 13:03, 19.11

За позорный провал спектакля "Торг людьми", главного режиссера Луку уволить с работы, арестовать и предать суду! Данный режиссер был задействован и в других "грязных" спектаклях)

Reply
+1 +
TIM, 13:53, 19.11

"буквально за небольшим" - очевидно имеется ввиду отмашка Светлейшего изобретателя новых налогов.

Reply
-1 +
zodiak, 14:20, 19.11

смешно уже слушать... скаро,вскоре,на дняххх..и т.д. пустая болтавня и такие же обещания

Reply
+2 +
вах-вах, 18:40, 19.11

Ничуть несмешно! Просто и хочется, и колется, и мама не велит. И хочется и колется, правда, папе. Но папа, как бы ему ни не хотелось, уже ничего сделать не может. Денюх нет, и шпектакля полностью провалилась!

Reply
0 +
Константин, 14:28, 19.11

опять:приходите завтра :). Видно без подобных обещаний в Кремль Белорусов просто не пускают:)..

Reply
+6 +
Вася, 14:35, 19.11

А где же сказочники которые тут впрягались за то что это по заказу путина баума посадили?

Reply
0 +
Пластун, 16:17, 19.11

Вася, 14:35, 19.11
Аргументов в пользу такой версии было приведено больше, чем достаточно. Найдите, перечитайте, подумайте. Или облом? Видимо вам, Вася, нужно чтоб Путин лично признался в этом. Так не признается. Потому что он профессиональный разведчик. И у него есть целая команда профессионалов, которая может замаскировать любое событие: так снайпер маскирует свой выстрел за длинной пулеметной очередью.
Спектакль еще не окончен. Керимов акции никому не продал и Баумгертнер пока не в России. Продолжение следует. И чем дольше, тем больше вероятность, что кто-нибудь проговорится:) И тогда даже Васе станет ясно.

Reply
+1 +
Вася, 19:24, 19.11

Классический приём лукасеков - чёрное это белое , а белое это чёрное.
Ни нефти , ни кредитов из России нет как нет. Почему ? Да потому что до сих пор Баумгертнер под арестом.
А Белкалий стоит , валютной выручки нет.
Давайте ,давайте дальше маскируйте. Руки за подаянием уже протянули , когда ноги протянете тогда признаете что фокус не удался и кто то очень вумный оставил страну без средств к существованию, когда решил торгануть калием в обход БКК

Reply
+5 +
Памяркоуны, 14:35, 19.11

"... сейчас дело остается буквально за НЕБОЛЬШИМ»,
------------------------------------------------------------------
Можэт, я i ашыбаюся, але шчытаю, што Макей аскарбiу нашава прэзiдзента.

Reply
+3 +
ЯДвига, 17:31, 19.11

Баумгертнера экстрадируют, как только Керимов продаст свои акции.

Reply
0 +
Жыхар, 19:45, 19.11

Уважаемые форумчане, а вам еще не надоело "обсасывать" тему Баумгертнера??? К которому то и в Росии уже ни какого интереса нет. Извините, тошнит уже от дешевого трепа.

Reply